Спрятать Показать
Текущее время: 26 апр 2024, 13:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 23:05 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
Спидометр на дакаре неадекватен таки полностью. Показывает 120, а ЖПС говорит что всего 98. Для электронного погрешность совсем уж невменяема. В общем зимой наверное пойдет в утиль, вместе со всем лишним из проводки. Или раньше, если провод в лесу таки оторву. Нашел первый самооткрутившийся болт на геоне - на дакаре был незатянут нижний болт крепления двигателя. Теперь спокоен - у меня тоже что-то открутилось в конце-концов. На тере же приступаем к попыткам вылечить мот от невменяемого избытка тяги, особенно заметного легкому наезднику. Попытка номер раз, ведущая звезда на зуб больше (JTF270.14, если вдруг кому понадобится)-
Вложение:
IMG_8571.JPG
IMG_8571.JPG [ 100.03 KiB | Просмотров: 19142 ]

Влезло практически впритык. Крышку пришлось заболгарить окончательно, ибо иначе терло бы цепью по ней. Оно и так раньше затирало и гремело с 13-й звездой -
Вложение:
IMG_8572.JPG
IMG_8572.JPG [ 62.87 KiB | Просмотров: 19142 ]

а теперь и вовсе бы попросту пилить начало. Малость недоработали они - на дорожных мотоциклах где такие двигатели стояли, подобных ходов подвески нет и в помине. Крышку надо полностью переделывать в идеале. Теоретически с заболгареной крышкой влезет и 15-я звезда, но решили сильно не торопится. По идее и этого должно хватить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 23:10 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
VazarS может таки новую тему о вашем Дакаре организуете ? Эта тема как бы о Geon Terra-X :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 15:38 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:12
Сообщений: 72
Откуда: Белая Церковь
Мото: Geon Dakar 250
Возраст: 40
Тел.: 093-42-111-42
Имя: Сергей
А еще на Тэре стоит классный предохранитель, не горитсука!!! Отпал у меня стопарь, выламало болты из пластмассы (они там хлипкие). Чёта мне стало темно и я включил свет! Замкнуло проводку ту что на стоп, а выгорела (полностью) та что от левого переключателя на руле. От выключателя до разъема, все провода поплавились! Так что, если кто-то хочет дубасить-тютингуйте стоп!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 17:14 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
Если надо дубасить, особенно по лесу - снимайте его нафиг. Вещь напрочь бесполезная. Катит от силы как габарит, как стоп-сигнал это слепая как крот фигня, особенно днем. Лучше купить универсальник ацербисовский или его чайна копию если уж надо свет в заднице. Оно хоть ставится- снимается в пол-тыка. Хотя я напрочь не понимаю нафиг в лесу весь этот тюнинг. А прводку по уму надо тупо всю переделывать выкидывая лишнее. Но оно так влом, особенно когда катать время найти не просто...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 21:35 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 13:35
Сообщений: 7
Откуда: Kharkov
Мото: terrax 250
Возраст: 25
Имя: Витал
После месяца пользования аппаратом появились вопросы и полезная информация. И так,

    как и у многих есть проблема завода двигателя электростартером на холодную. Сперва занимали эти танцы с бубнами 15-20 минут (винт на карбюратуре туда-сюда вкручивал/выкручивал), приловчился со временем. Все решается, если заводить кик-стартером. Не трогая винт качества кик-стартером быстро заводится двигатель и уверенно держит холостые

Теперь вопросы

    1 - на фотки видно, насколько у меня растянута цепь. Я так понимаю, с этим что-то нужно делать. Натягивать или менять. У кого какие отзывы по цепи? Кто менял? Какую взамен посоветуете? Или лучше натянуть? Я на ней проехал совсем немного, до 300км думаю, но висит, как тряпка.

    2 - сегодня погнул руль. Фотку тож прилагаю :) Посоветуйте замену. Как выбрать? Диаметр трубы имеет ли значение для нашей модели? Благодарочка за любые советы.

Это первый мот мой. В целом, после месяца езды (опять же, проехал немного, думаю гдет 300км), ощущения положительные. Единственное, что парит - быстро слишком заканчивается бенз( По грубым рассчетам хватает 1л/10км.), тарахтит растянутая (и не смазанная:) цепь). О проблемах с заводом с электростартера на холодную все в курсе. Труба у руля мягкая, пару падений - и менять. Ручку переднего тормоза поменял после падения в первый же день. Защиту рук покупать обязательно.

И кстати додумал еще один важный вопрос.

    3 - Как вы считаете замена карбюратора поможет решить вопрос с расходом? При таком объеме двигла расход должен быть в районе 2.5л/100 км, я так понимаю (ну сравниваю с другими мотами с пообного объема двигателе в инете). То есть на нашем баке в 5.8л по идее можно было бы проехать 200км хотя бы. Как решить вообще проблему с расходом иным способом?
Вложение:
2016_06_10_IMG_0415_500x375.jpg
2016_06_10_IMG_0415_500x375.jpg [ 37.23 KiB | Просмотров: 19187 ]


Вложения:
2016_06_10_IMG_0413_500x375.jpg
2016_06_10_IMG_0413_500x375.jpg [ 30.53 KiB | Просмотров: 19187 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 23:39 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
Цепь свободновата но в целом пофиг. У меня болтается примерно-так-же. Можно подтянуть можно не тянуть. Она и должна болтаться как тряпка. Тарахтит скорей всего нижний ролик обводной и сама цепь по крышке закрывающей ведущую звезду. Можно решать, можно забить - на езду ни одно ни второе не влияет. В общем если есть вдохновение и время - можно ковырятся. А можно просто ездить. Цепь у меня тянется не сильно, не подтягивал еще вообще. Хороший уход нравится даже простой китайской цепочке. Вообще любую безсальниковую (недорогую кросс-эндуро) цепь, чистить/смазывать надо после каждого выезда, а если выезд длинный то и в процессе оного. Если это сильно парит - купить сальниковую из недешевых и пользоваться ей.

Руль смотрю такой как на дакаре у меня стоит. Блин однако я думал они покрепче чем то гуано которое шло на первых тераксах. По ходу придется купить нормальный в запас сразу. Какой именно - смотреть по кошельку уже. Размер посадочного - 28.6 mm. Тот что я себе ставил, вроде неплох, хоть и тяжеловат. Как назывался - забыл уже, надо будет, гляну.

Расход если эндурить, невменяем как у любого эндурика. Иные машины с моторами больше 2-х литров нервно курят в стороне глядя на расход у 4-х тактных 250-к. Про двухтактные я вообще молчу, это черная дыра с особой тягой к бензину. Если свеча нормального цвета и мот в порядке - не парится, знать где все заправки в округе и всегда выехжать из гаража с полным баком. В случае если ехать в гребеня - 1-2 литра в рюкзак с собой. Это реальность всех эндуро мотов, пофиг китай это, или новый КТМ. Замена карба улучшит ситуацию с приемом и мощностью но на расход в лучшем случае не повлияет. В худшем - расход вырастет. Меряйте расход не литрах на км, а в литрах на час. Тогда все станет норм - в лесу если валить или ползать по горбам расход примерно 3 литра в час +/-. То есть бака хватает на пару часов максимум. Средняя скорость при этом едва будет 35 км/ч если эндурить. То есть бака километров на 60 потолок. Если просто дубасить по просекам - можно и сотню проехать. С теми звездами что стоят даже с асфальтовой резиной и на асфальте 200 утопия. У мота крейсер от силы 80 и то с таким саундом, что ехать так час это ту еще чугунную голову иметь надо. Фигово что у теры нет резерва. Он сильно спасает - ты по крайней мере знаешь, что жопа приближается когда краник в резерв поворачиваешь.

С заводкой у меня ситуация тупо обратная - изначально заводился нормально стартером. После регулировки клапанов стартером заводится отлично даже после длительного простоя. А вот на лапке прыгать фигово - стартером с полтыка, а лапкой блин хорошо если с пятого-шестого пинка. Хотя нередко когда прогрет хватает с первого кика. Дакар кстати тоже так-же себя ведет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 12:04 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 20:59
Сообщений: 23
Откуда: Odessa
Мото: GEON Dakar 250E 2014
Возраст: 34
Имя: Sergey
VazarS писал(а):
Руль смотрю такой как на дакаре у меня стоит.

Не факт. Я такой после первого руля на теракс поставил - от X-ride(чёрный), гнулся так же, как и родной после каждого падения. На дакаровский несколько раз приземлялся с приличной силой - пока ровный, немного на втулках резиновых сдвигался в траверсе. Так что, возможно, на дакаре руль покрепче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 14:39 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 13:35
Сообщений: 7
Откуда: Kharkov
Мото: terrax 250
Возраст: 25
Имя: Витал
хлопцы, судя по каталогу http://geonparts.com.ua/catalog/_i__144/ руль для Терракса имеет диаметр 28 посередине. А с диаметром 22 встанет на наши крепления?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 10:16 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:21
Сообщений: 14
Откуда: Киев Украина
Мото: GEON Terra X
Возраст: 35
Имя: Сергей
Всем привет, спасибо за ценный совет по замене передней звезды, устал от избытка тяги.


Ниже небольшое видео с прыжком на Terra X

https://youtu.be/BtV-VgRXczE?list=PLoBf ... -MsR05kEKu


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 10:23 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:21
Сообщений: 14
Откуда: Киев Украина
Мото: GEON Terra X
Возраст: 35
Имя: Сергей
На прошлых выходных катались с товарищем, он новичёк, может как то скооперируемся на покататься по лесам, есть желающие ?


Вложения:
IMAG3506.jpg
IMAG3506.jpg [ 201.03 KiB | Просмотров: 19078 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 10:35 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:21
Сообщений: 14
Откуда: Киев Украина
Мото: GEON Terra X
Возраст: 35
Имя: Сергей
Присоединяюсь ко всему выше сказанному про болячки TerraX :
Цепь-тоже растянулась,подтягивал
Задний стоп(габарит) - оборвал провода при прыжках с трамплина, второй раз когда прыгал, вырвал провода из платы(коротковаты были), затем болты крепления стопа, сейчас нарастил провода и закрепил стоп.
Резина задняя почти сточена - заказал новую Dunlop жду с нетерпением.
Спидометр снова перестал показывать-первый раз поменяли магнит, сейчас буду искать сам в чем беда.
Ролик на котором лежит цепь -да шумит и раздражает(надо мазать почаще)

Перерегулировал скорость отбоя передней подвески, ездить стало веселее.


Вложения:
IMAG3490.jpg
IMAG3490.jpg [ 169.7 KiB | Просмотров: 19079 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 13:15 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:21
Сообщений: 14
Откуда: Киев Украина
Мото: GEON Terra X
Возраст: 35
Имя: Сергей
С заводом на холодную у меня проблемм нет, расход 2,5-3 л /100 км. Последний раз катались, по трекеру получилось около 70 км, долил до полного около 3х литров.
Клапана регулировались уже 2 раза, карбюратор мылся и чистился 1 раз.
Была проблемма с заводом, из-за короткого тросика подсоса, пришлось укорачивать втулку для натяжения (она посредине троса), после этого всё стало на свои места. У подсоса появился свободный ход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 20:49 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
У меня -
Избыток тяги не просто напрягает он чудовищный. Если мне с моими 93 кг без экипу много, то райдеру весом в 60 кило такое количество просто не переварить.
Цепь практически не тянется, мажу-чищу после каждого выезда. Потянется - да и фиг с ней, есть возможность взять нормальную безсальниковую за около 3-х десятков ойро.
Свет снял сразу после покупки валяется целый в углу. Если на дороги не лезть вещь бесполезная. Если надо легкосьемный свет есть диодные суперлайт стопы которые легко присобачить на легкосьемный каркас. На дакар такую фигня и приколхожу пожалуй. На теру сие не надо, ей с ее крейсером на асфальте делать нечего.
Ролик надо переделывать, мазать особого толку нет.
Резиной лучше затариваться у кросменов - легкое б/у будет стоить баксов 30 от силы. Новое нафиг надо. Есть кстати и шиповка относительно недорого. Если кому надо стоковой резины с теракса - есть практически непотертая и перед и зад.
На спидометр забил - врет даже исправный, толку от него при лесной езде никакого. Надо бы снять, но чую я что руки до сего дойдут не раньше чем поотвинчиваю все лишнее от дакара-
Вложение:
DSCF2536_s.jpg
DSCF2536_s.jpg [ 305.1 KiB | Просмотров: 19036 ]

В любом случае - счетчик моточасов мастхэв.
Если есть желание покатать на левом берегу - пишите в ЛС, может чего и срастется. Я обычно на ялынке в основном на эндуро-споте катаю. Но можно и быстрым туризмом развлечься, есть наметки на пару маршрутов. Медленным туризмом не интересно, для этого у меня есть велосипеды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 13:46 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:12
Сообщений: 72
Откуда: Белая Церковь
Мото: Geon Dakar 250
Возраст: 40
Тел.: 093-42-111-42
Имя: Сергей
У меня расход 5 на 100 км в эндуро режиме. Скажите, а кто-то ставил уже карб PZ 30 с ускорителем? Не могу определиться, надо ли оно? На сока улучшится рывок? Ваши мысли!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 15:02 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:12
Сообщений: 72
Откуда: Белая Церковь
Мото: Geon Dakar 250
Возраст: 40
Тел.: 093-42-111-42
Имя: Сергей
И вопрос к MYRZILKO, шо модель резины Данлоп?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 15:33 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
5 на 100 маловато. У меня средняя не поднимается выше 30 обычно, это где-то 9 на 100 выходит. Дабы уложится в 5 это надо по просекам дубасить на скоростях овер 50 по ходу. Живу рядом с эндуро треком, так что такой темы как доехать-уехать практически нет. Прогрелся и вперед горки штурмовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 10:49 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:21
Сообщений: 14
Откуда: Киев Украина
Мото: GEON Terra X
Возраст: 35
Имя: Сергей
syolik писал(а):
И вопрос к MYRZILKO, шо модель резины Данлоп?



Dunlop MX52 52M


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 10:55 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:21
Сообщений: 14
Откуда: Киев Украина
Мото: GEON Terra X
Возраст: 35
Имя: Сергей
Может у кого -то есть шины для асфальта на Теrra X ?
Готов приобрести.

А если ещё и подскажите с чего диски подойдут с минимальными переделками, буду очень признателен. Есть желание попробовать сделать из него мотард. :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 16:04 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:21
Сообщений: 14
Откуда: Киев Украина
Мото: GEON Terra X
Возраст: 35
Имя: Сергей
Ура, пришло .....


Вложения:
IMAG0119.jpg
IMAG0119.jpg [ 92.78 KiB | Просмотров: 18886 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 17:36 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
Купи сразу и нормальную вперед. Штатное резинко там реально от велосипеда. С нормальной резиной по кругу это просто другой мотоцикл. Мотарда из него не выйдет. Для асфальта очень низкий крейсер. Плюс поиск нормальной резины в размере 16\19 та еще фигня. Я думал об этом, но здравый смысл победил - лучше продать тому кто из нее корчей делать не будет, а если охота для асфальту чего , то лучше для асфальта мотоцикл и купить. Тера это компактная и довольно легкая и неприхотливая железка для активного отдыха. Отличный мот для зимы вобще. Гораздо лучше обычного пита. Кстати моему ищу нового хозяина - viewtopic.php?f=29&t=5623 Людям пришедшим с форума будет дополнительная скидка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 22:52 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 21:54
Сообщений: 2
Откуда: Шостка
Возраст: 29
Имя: Юрий
VazarS писал(а):
...ПанцЫр на прошлой неделе прикупил -
Вложение:
DSCF1154.JPG

Ооочень хороший девайс.


Как называется? А то гуглением найти не удалось :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 07:32 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
TLD CP 5955


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 09:48 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:21
Сообщений: 14
Откуда: Киев Украина
Мото: GEON Terra X
Возраст: 35
Имя: Сергей
Спасибо за совет, но после подкинутой передней звезды на 14 зубов, мот стал гораздо приятнее, крейсера достаточно для такого веса, 80-90 по городу отлично, на прямых максимум 118 (по жипиэс). Мот очень лёгкий поэтому больше ему не надо. Если делать мотард надо ставить оба колеса на 17" например как эти
http://www.svitmoto.com/products/18820.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 09:56 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:21
Сообщений: 14
Откуда: Киев Украина
Мото: GEON Terra X
Возраст: 35
Имя: Сергей
Кстати вчера был второй раз вылечен спидометр-причина снова (2ой раз) вышел из строя магнитный датчик. Цена вопроса 150 грн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимой пит Geon Terra-X самое оно !
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 11:46 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
Если те что по ссылке подходят без гемороя, то можно ставить. По идее 17е с дорожной резиной назад должно влезть. Только вот 100+ максималки на асфальте хватать перестанет очень быстро. Чинить спидометр смысла не вижу. Если эндурить нормально то живет он пару выездов от силы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB