Спрятать Показать
Текущее время: 20 апр 2024, 05:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Голосование предпочтения модели Геон (А) и почему (В) 2 варианта ответов по двум блокам
а.. GEON DAYTONA 10%  10%  [ 80 ]
а.. GEON HAMMER 1%  1%  [ 11 ]
а.. GEON INVADER 8%  8%  [ 65 ]
а.. GEON TOURER 10%  10%  [ 77 ]
а.. GEON NAC 9%  9%  [ 66 ]
а.. GEON DAKAR 5%  5%  [ 37 ]
а.. GEON RS 250R 2%  2%  [ 15 ]
а.. GEON ROADWIND 1%  1%  [ 5 ]
а.. GEON PANTERA 5%  5%  [ 39 ]
а.. 0GEON Country 1%  1%  [ 10 ]
в.. Не рассматриваю технику GEON для приобретения 1%  1%  [ 8 ]
в.. Первый мотоцикл, или для возобновления мотожизни 8%  8%  [ 65 ]
в.. Устраивает баланс цена - качество техники GEON 16%  16%  [ 120 ]
в.. Проходной вариант, перед покупкой брендов Японии или Европы 4%  4%  [ 34 ]
в.. Мотоциклы GEON по качеству не соответвуют своей стоимости. 2%  2%  [ 13 ]
в.. Предпочитаю Новый GEON, а не технику Б/У Японии или Европы 12%  12%  [ 94 ]
в.. Нравится дизайн техники GEON, других вариантов не рассматриваю. 2%  2%  [ 15 ]
в.. Затрудняюсь ответить. 1%  1%  [ 11 ]
Всего голосов : 765
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:42 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:53
Сообщений: 9
Откуда: Алматы
Мото: Lifan lf 250-4
Возраст: 26
Имя: Виктор
Приветствую мотобратья! Сильно удивило разнообразие модельного ряда Геон.У нас в казахстане это вобще неведомая марка. Из китайцев только лифаны в исполнении круизёр 250 и 150 и некоторое подобие спорта видел. К китайским мотоциклам относятся с крайним недоверием потому что все испорчены дешовым японским шротом. Надеюсь что когданибудь и унас можно будет купить новый, недорогой и в тоже время надёжный мотоцикл. Из марки Геон очень понравился Хамер 350сс. :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:18 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 09:34
Сообщений: 59
Откуда: Нетешин
Мото: Tourer
Возраст: 56
Тел.: 0677497414
Имя: Валерий
Викторыч писал(а):
Блин, насыпал сюды фоток с пояснениями, а теперь вот сомнения гложат, нуно это кому нить или нет, хотел показать что есть мелочи которым нужно уделить внимание, в остальном Турер мотоцикл Акуительный, продавать не собираюсь. :good:

Нужно нужно. Забыли суда кинуть проблемы с зазорами корзины сцепления и т д. И Акуительно хвалите его дальше..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:30 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 09:34
Сообщений: 59
Откуда: Нетешин
Мото: Tourer
Возраст: 56
Тел.: 0677497414
Имя: Валерий
Grumbler писал(а):
Kaba4ek писал(а):
удали мой флуд плз

Это не флуд, это мнение человека недавно купившего себе тот мотоцикл который ему очень хотелось взять :)

А если по теме, я мог выделить и 5к убитых енотов на покупку мота. Но ничего похожего на Турер (большой клиренс, двухместный диван, бак на 600+км хода, от 300сс до 400сс, инжектор, расход ниже 4-х L на сотку) я просто НЕ МОГ НАЙТИ! И дело ж не в цене, таких мотоциклов просто нет. Или с впрыском новые но 650сс+ или старенький ТА400 но с карбами(ещё поискать надо, их на всю украину раз два и обчёлся). Бак у всех маленький, сиденье для пасажира скромное. Вот ещё на мотобайке посмотрю... Но что-то мне кажется что при всём богатстве выбора, претендентов удовлетворяющих моим критериям просто нет.

Согласен с ВАМИ на все сто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:56 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Вижу по нашему опроснику выигрывает Турер, а вот интересно увидеть бы данные от Свитмото по объёмам продаж. Какой мотоцикл(нашего производителя) самый продаваемый в Украине?

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 17:44 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Викторыч писал(а):
Ребята сегодня состоялся разговор с нашими партнёрами СвитМото.
Прозвучала просьба узнать мнение уважаемых пользователей форума
о возможной поставке модели Инвейдер с увеличеной кубатурой до 320сс (баланс вал) карбюратор или инжектор.

Цитирую вопрос:
Уважаемые форумчане очень интерисует ваше мнение о новой модели Инвайдера 320сс просим учесть что соответвенно повысится и цена модели 320сс но это будет двигатель равный Дайтоне и Туреру по мощности и динамике. Также интерисует ваше предпочтение карбюратору или инжектору


Интересный вопрос правда ?
Друзья что думаете нужен Ивайдеру 320сс или нет ? и что предпочтительней карбы или инжектор. :good:


Помните обсуждали этот вопрос ?

Вот такой аннонс появился у наших партнёров.

Новые модификации GEON Invader
1 Июня 2012
В начале июля в дилерскую сеть компании "Світмото" поступят новые модификации круизера GEON Invader.
К уже существующим модификациям мотоцикла Invader 150 и Invader 250 добавятся модификации с инжекторными двигателями, а именно Invader 250 EFI и Invader 350 EFI.


:good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 19:42 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:15
Сообщений: 19
Откуда: Донецк
Мото: Велосипед
Возраст: 23
Имя: Игорь
Почему тишина?!!!!! Почему никто не кричит где фотки??? где инфа??? :) :)
А x-road крутая штука, да!

_________________
Все умрут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 21:58 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Как вовремя поднялся этот вопрос, в данный момент я для товарища пытаемся подобрать из новых такого типа мото технику.
Теперь конкретно, прежде всего вспомните как мы все встречали первые инжекторные машины, - со страхом, понимая что в неё отверткой не поковыряеш. А теперь, процентов 90 инжекторы. Та же картина и с новыми инжекторными мотоциклами - страх что делать если.... Может я как любой кулик хвалит свое болото, пускай, да я действительно влюбился в свой нак, хотя страх присутствует, не отрицаю. Зато с КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ, ЧЕТКОЙ синхронизацией карбов не заморачиваюсь. Заводиться в любое время года без проблем + экономичней чем карбя + динамика на порядок выше ( да согласен, привыкать придется, реагирует на малейшее движение руки) Ранее писал когда нарушалась электрическая связь с катушками зажигания, при этом бензин из-за мозгов не впрыскивался в цилиндр, когда выкрутил свечу она СУХАЯ и сразу лампочка EFI подсказала, где искать причину. Думаю, что инвайдер 250 инжектор, на порядок выше аналога карбюратора.
Что говорить о 350, это уже не тот инвайдер, если даже установить тест драйв меж дайтоной и инвайдером с одинаковыми двигателями и впрыском, инвайдер выиграет ( мое мнение) он легче чем дайтона.
Теперь если дилеры будут завозить инвайдер инжектор 250 и 350 они только выиграют, не каждый сможет выложить сумму за 350 а вот 250 дешевле.
Когда позвонил товарищу и сказал что вот возможно будит такие поставки, поверьте он сказал, что влезет в долги но брать будит 350 инжектор, после того как проехался на моем НАКЕ.
Повторюсь, что 250EFI, что 350EFI и 350 карб, будут находить своих покупателей в зависимости от полноты кошелька клиента.
( А инжектор все равно год, два и начнет вытеснять с рынка карбюратор)
Соглашусь когда скажут, что нет пока качественного обслуживания инжекторов, но это только временный фактор....

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 22:50 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Мне вообще не совсем понятно наличие в линейке трёх почти одинаковых "чопиров"- это потому, что я плохо разбираюсь в их (чопперов) типономиналах. Надо понимать, что Инвайдер-320 являет собой замену Хаммера-300 в сторону унификации модельного ряда. Ну чтож, КМК, это правильно.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 22:55 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
babay писал(а):
Мне вообще не совсем понятно наличие в линейке трёх почти одинаковых "чопиров"- это потому, что я плохо разбираюсь в их (чопперов) типономиналах. Надо понимать, что Инвайдер-320 являет собой замену Хаммера-300 в сторону унификации модельного ряда. Ну чтож, КМК, это правильно.


При отсутсвии предложений Хаммеров, это логично, да и Инвайдер показал себя с самой лучшей стороны, наши ребята эту модель обвесом превратили просто в шикарные мотоциклы :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 23:22 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Ну и ну, что ж теперь делать? Хочу 350-ку!!! :Bravo:
Прийдётся открывать депозит и копить денюшку.

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 09:07 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
UDAV писал(а):
Ну и ну, что ж теперь делать? Хочу 350-ку!!! :Bravo:
Прийдётся открывать депозит и копить денюшку.

Вот вам и ответ, человека который уже имеет 250 - нужна ли 350 - ка + инжектор!

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 09:39 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Пока мы прогрессируем, у нас есть интерес к жизни :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:38 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 11:12
Сообщений: 118
Откуда: Украина. Киев
Мото: GEON Pantera
Возраст: 32
Тел.: 0502458637
Имя: Александр
Хотелось бы мне высказать тоже свое мнение и пожелание технике Geon.
Мне очень нравится мотор V-твин, такой моторчик мне кажется красиво смотрелся бы на чеперах и Наках. И думаю что если рядом поставить в магазине Нак с рядником и V-твином то покупатель купит вэшку, это если при условии что цена будет такая же или на 1000-2000грв. дороже.
Еще хотелось бы видеть RS-250 с рядником от нака, скажем так аля Kawasaki Ninja 250. Канешно я не жду таких же характерик как у кавы но все же я думаю что вариант интересный. Ну и естественно по номальной цене скажем примерно в 24000грв. Просто у нас в Укране двух цилиндровых китайских типа спортов нет и многим это очень даже понравилось бы.
А теперь мое мнение. Я купил пантерку и как для первого мото отличный аппарат. Ездит себе нормально, никаких поломок тьху тьху не было. Вот пока мечтаю совершить подвиг на ней, как на юбр один проехал по всей Украине за определенное время(кажется 36часов). Вот канешно если вот так вот проехать и после этого на ней можно будет ездить, то тогда можно будет говорить о качестве. Но это пока мечты(. Следующий мот возможно тоже куплю Geon, типа нака или рс-250. По качеству и цене они normal. Может я новичек но хочется чтоб моторы были не такие "инертные" что ли, я имею ввиду когда даешь газу и резко пускаешь газ мотор не оч резко как набирает обороты так и спускает. Я понимаю что у нас стоят не те моторы которые крутятся на 13-18тыщах. Но все же обороты мотора довольно медленно падают при резком бросании газа(на холостых), и это у меня не поломка типа троса не смазаного или т.п. У многих на видео когда они газовали тоже самое. Я не считаю это поломкой но все же для так сказать оборачиваемости и эфекта прикольного газования было бы неплохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 18:37 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Саша, попробуй проехаться на наке или туре инжекторе и ты измениш свое видения на энертность двигателей.

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 14:30 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 22:51
Сообщений: 2
Откуда: Днепр
Мото: Geon Daytona 350
Возраст: 40
Имя: Виктор
купил недавно GEON DAYTONA , это супер мотоцикл . я о таком давно мечтал .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:23
Сообщений: 215
Откуда: Украина
Возраст: 0
Имя: Admin
Многообещающее сообщение пользователя Лесь выделено в отдельную тему
жмите Я вляпався! в Tourer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 10:47 
Не в сети
Гость форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 18:33
Сообщений: 2
Откуда: Лубны
Мото: Geon, Nac 350i
Возраст: 28
Тел.: 093 607 04 84
Имя: Максим
Всем привет.
3 месяца назад купил себе NAC 350i, это мой второй мот.
Наездил не много, так как не было возможности покататься,
но хочу сказать что разница между карбюратором и инжектором
ощутима. Я очень довольный приобретением, сделаю фото поделюсь
своим монстром)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 18:00 
Не в сети
Гость форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:01
Сообщений: 8
Откуда: Симферополь
Мото: ybr 125
Возраст: 32
Тел.: 0669346368
Имя: Иван
Цитата:
Всегда есть кому зделать глубокомысленные выводы, вычитав чего надо, затем всех вывести на чистую воду, при этом став в позу борца за правду


чуток из другой темы, просто там флуд поддерживать неохота. Каких либо усилий по выводу на чистую воду предприниматель не приходится, всё и так на поверхности. А для сомневающихся в выборе,к коим себя причисляю (подумываю как раз о NACе), инфа полезная, плюсы-минусы и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 17:10 
Не в сети
Гость форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:54
Сообщений: 6
Откуда: Киев сити
Мото: временно пеший
Возраст: 34
Имя: Роман
Доброго времени суток. был на днях в мото-салоне ну очень приглянулась "дайтона".... но больше дайтоны хочу "клубман". это просто детская мечта в реальности!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 00:01 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Техника Геон хороша по многим факторам, я выбрал себе Инвайдер 250. Поездив немножко, понял, что хочу не только по асфальту колесить, но и грязь с песком и щебнем штурмовать. К сожалению, Геон не выпускает эндурики с высотой по седлу 780мм. А жаль. С моим ростом 159 на Дакаре не поедешь. А я бы с удовольствием купил Дакар 250 с низким седлом. Выше 780мм мне уже не комфортно. Поскорей бы китайцы начали делать эндуро под китайский рост, а то всё на баскетболистов рассчитывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 06:53 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Капеллан писал(а):
Техника Геон хороша по многим факторам, я выбрал себе Инвайдер 250. Поездив немножко, понял, что хочу не только по асфальту колесить, но и грязь с песком и щебнем штурмовать. К сожалению, Геон не выпускает эндурики с высотой по седлу 780мм. А жаль. С моим ростом 159 на Дакаре не поедешь. А я бы с удовольствием купил Дакар 250 с низким седлом. Выше 780мм мне уже не комфортно. Поскорей бы китайцы начали делать эндуро под китайский рост, а то всё на баскетболистов рассчитывают.


Тю Рома !! а GEON X-Pit :wink: я слышал особо зверская GEON X-Pit cross 150сс, подрывает и звучит шо капец.

Изображение

Изображение

Почитай Модельный ряд Питбайков GEON X-PIT от Світмото

Выбор всегда есть :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 09:07 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Викторыч писал(а):
Тю Рома !! а GEON X-Pit :wink: я слышал особо зверская GEON X-Pit cross 150сс, подрывает и звучит шо капец.
Почитай Модельный ряд Питбайков GEON X-PIT от Світмото

Выбор всегда есть :beer:


Всё не так просто, Викторыч. Мы с Дядей Серёжей уже смотрели характеристики икс-пита, он оказался не на много ниже Дакара, даром, что для подростков делают. Прожил 34 года, никогда не комплексовал по поводу роста, но сейчас, когда я выбираю эндуро, чувствую себя ущемлённым в праве гонять по бездорожью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 09:58 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Не заморачивайся и не комплексуй, у меня из за комплекции тоже внутренние запреты есть, например на спортбайк :D и даже NAC для меня маленький :pardon: Присмотрись, посиди, если зад всосёт в сиденье и вставать с претендента незахочется, это твой мот. :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 11:45 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Викторыч писал(а):
Не заморачивайся и не комплексуй, у меня из за комплекции тоже внутренние запреты есть, например на спортбайк :D и даже NAC для меня маленький :pardon: Присмотрись, посиди, если зад всосёт в сиденье и вставать с претендента незахочется, это твой мот. :good:


Да я не комплексую, просто ОЧЕНЬ сложно найти эндурик под мой рост, а с моими финансовыми возможностями искать приходится только китайчёнка, это лучше, чем убитый японец. Но если и есть что-то под мой рост, то идёт по докам как спортивное оборудование и его не зарегистрировать в гаи.
Но суть того, что я хочу сказать не в этом. Меня удивляет, что низкорослые китайцы не производят технику под свой рост. Они что, на эндурики совсем не садятся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:34 
Не в сети
Гость форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:02
Сообщений: 8
Откуда: Житомир
Мото: Geon Invader 150
Возраст: 34
Имя: Геннадий
Техника прошла испытание на пятерку. Готовлю отчет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB