Спрятать Показать
Текущее время: 28 апр 2024, 00:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Голосование предпочтения модели Геон (А) и почему (В) 2 варианта ответов по двум блокам
а.. GEON DAYTONA 10%  10%  [ 80 ]
а.. GEON HAMMER 1%  1%  [ 11 ]
а.. GEON INVADER 8%  8%  [ 65 ]
а.. GEON TOURER 10%  10%  [ 77 ]
а.. GEON NAC 9%  9%  [ 66 ]
а.. GEON DAKAR 5%  5%  [ 37 ]
а.. GEON RS 250R 2%  2%  [ 15 ]
а.. GEON ROADWIND 1%  1%  [ 5 ]
а.. GEON PANTERA 5%  5%  [ 39 ]
а.. 0GEON Country 1%  1%  [ 10 ]
в.. Не рассматриваю технику GEON для приобретения 1%  1%  [ 8 ]
в.. Первый мотоцикл, или для возобновления мотожизни 8%  8%  [ 65 ]
в.. Устраивает баланс цена - качество техники GEON 16%  16%  [ 120 ]
в.. Проходной вариант, перед покупкой брендов Японии или Европы 4%  4%  [ 34 ]
в.. Мотоциклы GEON по качеству не соответвуют своей стоимости. 2%  2%  [ 13 ]
в.. Предпочитаю Новый GEON, а не технику Б/У Японии или Европы 12%  12%  [ 94 ]
в.. Нравится дизайн техники GEON, других вариантов не рассматриваю. 2%  2%  [ 15 ]
в.. Затрудняюсь ответить. 1%  1%  [ 11 ]
Всего голосов : 765
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 06:24 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:36
Сообщений: 355
Откуда: Донецкая обл.
Мото: Honda CB600F Hornet
Возраст: 33
Имя: Александр
Demigod писал(а):
А я вот не выдержал %) продал своего турера и купил бандита :good: ! Ну не научились еще китайцы делать толково и до ума доводить технику, нет-нет не подумайте я не хочу никого обидеть, турер мот классный с одной точки зрения, но постоянные мелкие поломки меня достали, что-то открутилось, что-то стучит... Я не лентяй делал устранял, но терпение кончилось... Толи дело "Бандит" работает как часики, меняй масло, резину и все! В общем первый мой опыт с "китаем" провалился не хватило нервов! Увы, ибо сам дизайн мне очень нравился...

Извините за флуд!!! Вставлю своих пять копеек. Похоже парень мыкается и сам не знает, чего хочет от мототехники! Ребята, рубль за сто, бандит к середине лета тоже окажется "чем-то не тем", а вот о своих ощущениях и опытом эксплуатации он вряд-ли признается. (все здесь присутствующие понимают о чем я)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 07:02 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Абсолютно правильно, молодёж падкая на имя, внешний вид, звук и скорость, вот и покупают уставшие поэтому не дорогие байки, но этот мыльный пузырь лопнет когда коснётся первой поломки или замены расходников. Я тоже через это проходил, выводы сделал.
Каждому своё, и самый конкретный опыт это свой собственный сложенный на ошибках и успехах.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 07:28 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Да ...а мнение о Геонах мы ещё составим, слишким молодая и свежая мототехника. Всему своё время. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 11:21 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:10
Сообщений: 711
Откуда: Киев
Возраст: 25
Имя: Евгений
Кину камень в Викторыча :) Реально смотрю как только гон на Геон - сразу Викторыч берет в штыки. Ну я просто знаю его уже лично и что человек он вспыльчивы, но отходчивый - посему не обижаюсь и не злюсь. Но вот Володя не все ведь тебя так знают? Ну вот высказал человек свое мнение, чего сразу на него так? Сам же говоришь будьте толерантными и все такое, вот и будь :)
Теперь по Геонам мое ИМХО - техника сыровата еще, но тенденция нормальная как для бренда которому всего то несколько лет (вроде 3 или 4). Делают работы, ищут косяки и главное исправляют. Но вот по мелким косякам - их реально много. На том же моем Зонге их не было почти вообще (ну не считать же косяком биение цепи ?). Уже писал что за сезон не крутил там вообще ничего.
Сейчас взял б.у япошку. Уже в него кинул почти 1.5 килогривны и думаю вкинуть еще. Но опять же - я байк выбираю которой мне нравиться и подходит мне. Да и вообще душа должна лежать, а если хочешь практичность, дешевизну и все такое - купи машину.
Почему же взял не нового китайца? Банально мощность и внешний вид. Ну вот Торт не даст соврать как прет япошка - на 3й 70-80 км/час без особого напряга. Ни один китаец так ехать пока не сможет. Ну и опять же 400 кубов и 40 кобыл и 320 кубов и 24 кобылки, разница есть очень даже. Опять же цена. Он мне обошелся дешевле чем новая Дайтона, и самое смешное что расходники на него (фильтра, звезды, сальники и прочее) не дороже, а иногда и дешевле чем на Геон.
З.Ы. из всех Геонов самым нормальным по цене/качество считаю Турер (не оригинально да :D )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 11:30 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Тихо млею :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 21:47 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4332
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Жень, пр встречи на Хуторке ОБЯЗАТЕЛЬНО дам проехаться на обкатанном NAke инжекторе, так для пробы вот тогда и поговорим за 400 и 320, мой товарищ и коллега по работе уже попробовал, страстный сторонник японии и имеет хонду 400, уже оценил... а мелкие косяки это да, но даже в голдах он присутствую... ( Пост не считайте рекламой)

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 22:08 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Мужики ...давайте так, каждый покупает то на что у него есть бабло, мерятся писюнами не солидно, да и тема не о том.
Сделайте другую тему и меряйтесь там у кого длинее и мощнее :D Стычка знатная получится между японоводами и китаеводами, не задумывались ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 22:14 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:10
Сообщений: 711
Откуда: Киев
Возраст: 25
Имя: Евгений
удали мой флуд плз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 22:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Kaba4ek писал(а):
удали мой флуд плз


Не чуди, всё нормально сказано, вполне корректно :pardon: если не усугублять конечно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 22:37 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 10:44
Сообщений: 243
Мото: Гусёнок
Возраст: 36
Имя: Андрей
Kaba4ek писал(а):
удали мой флуд плз

Это не флуд, это мнение человека недавно купившего себе тот мотоцикл который ему очень хотелось взять :)

А если по теме, я мог выделить и 5к убитых енотов на покупку мота. Но ничего похожего на Турер (большой клиренс, двухместный диван, бак на 600+км хода, от 300сс до 400сс, инжектор, расход ниже 4-х L на сотку) я просто НЕ МОГ НАЙТИ! И дело ж не в цене, таких мотоциклов просто нет. Или с впрыском новые но 650сс+ или старенький ТА400 но с карбами(ещё поискать надо, их на всю украину раз два и обчёлся). Бак у всех маленький, сиденье для пасажира скромное. Вот ещё на мотобайке посмотрю... Но что-то мне кажется что при всём богатстве выбора, претендентов удовлетворяющих моим критериям просто нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 06:34 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:36
Сообщений: 355
Откуда: Донецкая обл.
Мото: Honda CB600F Hornet
Возраст: 33
Имя: Александр
Ну раз заговорили о тенденции развития Лифан Групп. Слух прошел, что в линейку выпустят 400 куб.см. Может чего-то прояснилось? Ох, чувствую, ребята нас ждут большие и приятные новшества в линейке мототехники Геон :Yahoo!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 23:42 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 18:49
Сообщений: 77
Откуда: (Донецкая обл) г.Краматорск
Возраст: 21
Тел.: 0990867501
Имя: Саша
моя мечта это Geon rs 250 R ,думаю взять в конце сезона,возможно и глупо будет брать его в сентябре, под конец, но мечту хочетса осуществить как можно скорей , и в конце концов спать спокойно, очень нравитса дизайн даной мототехники, и цена в полне устраивает :)

_________________
залог победы скрывается в количестве наших ошибок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 00:10 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:02
Сообщений: 1062
Откуда: Kiev
Возраст: 43
Имя: Евгений
Саня писал(а):
моя мечта это Geon rs 250 R ,думаю взять в конце сезона,возможно и глупо будет брать его в сентябре, под конец, но мечту хочетса осуществить как можно скорей , и в конце концов спать спокойно, очень нравитса дизайн даной мототехники, и цена в полне устраивает :)

Бери, юноша, и не раздумывай. И еще под конец сезона скидку выбивай. Ясное дело, что мот будет не последним в твоем послужном списке, но ведь он лишь первый. Дальше по мере развития, определишься, что ты дальше хочешь от жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 05:55 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 18:49
Сообщений: 77
Откуда: (Донецкая обл) г.Краматорск
Возраст: 21
Тел.: 0990867501
Имя: Саша
списочек уже есть :D но все мотоциклы из него максимум 80-75 км жгли, начинал я с матора на велосипеде, и покачто закончил явой-350 :)

_________________
залог победы скрывается в количестве наших ошибок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:55 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 01:11
Сообщений: 848
Откуда: Василівка
Мото: Kawasaki Versys650, Geon Tourer350 і вельчік)
Возраст: 37
Имя: Євген
:) уж сильно нравиться дайтона,ну по посадкам на ней далего не заедеш :D ,потому выбор падает на турер!Жаль в живую увидеть сей экземпляр не приходилось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 06:30 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4332
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Goldbandit писал(а):
:) уж сильно нравиться дайтона,ну по посадкам на ней далего не заедеш :D ,потому выбор падает на турер!Жаль в живую увидеть сей экземпляр не приходилось!

Евгений, есть уже в Запорожье новый Турер модель этого года, есть предложение. В четверг и субботу после 17-00 на радуге всегда собираются байкеры если подедиш то можно и ближе познакомиться и я с Владимером созвонюсь и договоримся посмотреть мот в живую.

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 23:01 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 01:11
Сообщений: 848
Откуда: Василівка
Мото: Kawasaki Versys650, Geon Tourer350 і вельчік)
Возраст: 37
Имя: Євген
увы,приобретение нового мота в этом сезоне мне не светит :pardon: !За предложение спасибо :) !Кстати я с Васильевки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 10:56 
Не в сети
Гость форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:26
Сообщений: 60
Откуда: Севастополь
Мото: Honda Варежка
Возраст: 34
Тел.: 0955013013 0963395789
Имя: Саша
Полностью согласен с Викторычем. Вырастет кубатура-вырастет цена. Причем в разы. Вот многие тут обсуждают расход бензина как основу для покупки мотоцикла. Разве мот это основное транспортное средство? Разве он не создан в основном для удовольствия? +- 1-2 литра бензина при получении несравнимого кайфа играют какую то роль?
ИМХО - Турер лучший из Геонов, тем более с доделками 2012. Он большой, красивый многофункциональный, т.е. на нем с одинаковым успехом можно отправится и на дальняк и просто по городу пролететь и на легком бездорожье он не спасует. Мощность? Это у кого какой кошелек. Хотите больше - платите. Дайтона несомненно красива, очень красива, но его применение слишком узкое - ровная, длинная дорога, причем хорошего качества. Да и пафосный слишком он. Я например на работу на Дайтоне приехать не смогу, а вот на Турере - аж легко. Все остальные модели Геонов лично мне не совсем подходят из-за роста 193 см и веса под 120 кг, поэтому я не обсуждаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 11:25 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
А я бы хотел иметь в гараже Турер, Дайтону, и Дакар, но хотелка выросла только на Турера. На дайтоне ездил сезон, для города, кожи, бороды, и пуза, оборачиваемость народонаселения довольно высокая.
Пробовал трохи на Дакаре 250 4V, совсем чуток несколько кругов вокруг складов, там и открутить не где, да и экипа на мне не было, ага... так Дакар така зажигалка шо внушает опасение человеку не посвящённому, подрывается шо дурной подкачивая адреналину в мозжечок :D Ну или хотябы питбайк для позажигать по нашим сосновым лесам :good:
Эхх.. пошёл своего дядька мыть :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 13:09 
Не в сети
Гость форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:26
Сообщений: 60
Откуда: Севастополь
Мото: Honda Варежка
Возраст: 34
Тел.: 0955013013 0963395789
Имя: Саша
Все сайты излазил в поисках достойного мотоцикла класса такого же как Турер - НИЧЕГО ПУТЕВОГО НЕТ!!! Рухлядь вокруг одна от которой народ просто избавляется!!! Все сомнения отпали. Только Геон и только Турер! Остается вопрос - инжектор или карбы? Конечно мне по душе больше инжектор. Это однозначно. Но в одном из мотосалонов разница между ними 650 президентов. А это весомо. С карбюраторами я конечно мог бы смириться, не в них дело, но уж больно мне нравятся нововведения типа колёса, дуги, доработанный амортизатор, подножка и т.д. И шо делать прикажете? :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 16:37 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Shum писал(а):
Все сайты излазил в поисках достойного мотоцикла класса такого же как Турер - НИЧЕГО ПУТЕВОГО НЕТ!!! Рухлядь вокруг одна от которой народ просто избавляется!!! Все сомнения отпали. Только Геон и только Турер! Остается вопрос - инжектор или карбы? Конечно мне по душе больше инжектор. Это однозначно. Но в одном из мотосалонов разница между ними 650 президентов. А это весомо. С карбюраторами я конечно мог бы смириться, не в них дело, но уж больно мне нравятся нововведения типа колёса, дуги, доработанный амортизатор, подножка и т.д. И шо делать прикажете? :unknown:


Выбирать не стоимостью, а возможностью обслужить, если есть такая возможность в городе, имею ввиду отладка и очистка инжектора, то какие вопросы.

А про хлам не вторичном рынке, ты не прав, есть всякое, если поискать можно найти очень и очень достойные аппараты по соответвующей цене, вон Трансальпы просто нарасхват, очень класный байк, Туреру до них как до Киева рачки :D У Турера плюс это что можно взять новым и по доступной цене, в сравнении конечно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:32 
Не в сети
Гость форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:26
Сообщений: 60
Откуда: Севастополь
Мото: Honda Варежка
Возраст: 34
Тел.: 0955013013 0963395789
Имя: Саша
Так я про это и говорю. За определенную цену можно и прекрасную Сузу Встром очень похожий на Турер взять. Цена!? В пределы 3-4тысячи входят только старенькие подубитенькие япошки. Ну или бездоки на которых страшновато как то выезжать, выкинутые деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 07:16 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:10
Сообщений: 711
Откуда: Киев
Возраст: 25
Имя: Евгений
Shum писал(а):
.... больно мне нравятся нововведения типа колёса, дуги, доработанный амортизатор, подножка и т.д. И шо делать прикажете? :unknown:

Брать то, что нравиться и ездить! Проблемы надо решать по мере их поступления! А если думать, что там будет, если да кабы - то сезон можно открыть и в сентябре. Короче, бери байк, езди на нем и получай удовольствие! Будет ломаться - будем чинить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:53 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:09
Сообщений: 73
Откуда: Харьков
Мото: сейчас Дайтона-300
Возраст: 28
Тел.: 0953295468
Имя: Cергей
Мне ближе всего чоперы,а по сему мой выбор Хамер или Дайтона!Выбрал Дайтону!Как любой байкер люблю свой байк называю Даной!А если без сантиментов наверное мог бы сесть и на НАК и Спорт.и меня были подобные варианты!Хотя применимо к нашему бренду,спорт слишком мал и плюс один котёл!Ну и Тоурер мне просто не нравится по дизайну,хотя ттх вызывает уважение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 10:29 

Добрый день всем.Приобрел себе Geon Tourer.Чесно признаться до этого ездил на ИЖ Юпитер.Такчто сравнить есть с чем.Мотык понравился,легкий в управляемости по сравнению с Юпиком земля и небо.Не хватает ветрового стекла.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB