Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 18:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 20:07 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 10 май 2015, 13:01
Сообщений: 187
Откуда: Херсон
Мото: нету
Возраст: 26
Тел.: +380507472243
Имя: Серёга
Всем привет уважаемые пользователи мотоциклов Geon Dakar 250/450.
У меня к вам вопрос,как вы справляетесь с хрупкостью прогрессии когда преодолеваете препятствия?
Я уже какой раз переезжая рельсы немного ударяюсь прогрессией изза клиренса и заминаю посадочное место сальника,там оно тонкое и заминается очень легко,если ударяться центральной частью то она устойчева так как там подшипники и толщина люминьки гараздо больше.
Может кто ставил защиту прогрессии то поделитесь какую именно, я вообще не понимаю как многие наши так-же зарубежные спортсмены эндуро могут учавствовать в соревнованиях хард-эндуро на японских мотоциклах? ладно на КТМе нету прогрессии (кроме кроссовой версии), но веть на остальных японцах всех есть прогрессия и неужели они при перекате или ударе не бьются прогрессией?
Кто что думает,подскажите, и подскажите у кого как=)

_________________
Сбавь скорость и начни жить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 18:32 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 02 авг 2014, 23:47
Сообщений: 6
Откуда: Львів
Мото: Geon Dakar 250, sport 2014
Возраст: 37
Имя: Микола
Доброго дня! Нарахунок прогресії: ось в такому стані вона після 4-ох років
експлуатації.... Geon parts запчастин до неї не має взагалі, окрім одного підшипника!!! Не розумію , кому потрібний мотоцикл до якого не можливо купити основних розхідників у офіційного дилера. І зараз я маю шукати якісь аналоги і надіятись може щось підійде з хонди. Можливо хтось з таким вже стикався і знає шляхи вирішення цієї проблеми. Дякую


Вложения:
5B1FC519-4B6D-4B54-84E2-D91BA7B7CAD4.jpeg
5B1FC519-4B6D-4B54-84E2-D91BA7B7CAD4.jpeg [ 395.81 KiB | Просмотров: 9616 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 18:39 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 10:26
Сообщений: 16
Откуда: City without roads
Мото: Dakar 250
Возраст: 29
Имя: Костя
ГеонПартс редиски (мягко говоря )!
У них нет практически ничего из расходников на Дакар :evil:
Уже пол года кормят "завтраками" на счет левой защиты радиатора и направляющими в вилку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 21:30 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
Судя по той лютой дичи, что на фото, в прогрессию все 4 года никто не заглядывал. Особо порадовал сгнивший болт который в отличие от игольчатых подшипников стандартных размеров купить не выйдет и его прийдется заказывать токарю. Оси маятника и его подшипникам судя по всему тоже писец если прогресия в таком состоянии. Где, у кого и из чего точить новую ось это отдельная загадка. При неактивном катании без грязевых ванн и воды переборка и смазка прогресии\подшипников маятника минимум 2 раза в год (и это если лужи объезжать и из керхера не мыть). Колесные - по состоянию. При активном - вдвое чаще. При серьезных покатушках по грязи и воде (а так-же зимой) - после КАЖДОЙ такой покатушки. Ржа жрет мгновенно. Просто поленились и оставили байк на неделю после говен банально помыв - минимум треть иголок будет пожрана до состояния "очистить невозможно". Отсутствие расходников на складе у офицалов - это отдельный вопрос генерации анальных лучей ненависти. Но это как по мне только должно провоцировать на своевременное обслуживание. У меня мот 14-го года, пробег под 150 часов половина из которых ни разу не лайт. Все болты-оси в идеале, заменил только один подшипник в прогресии - крепления аморта. Причина банальна - поленился обслужить сразу после говен и через полторы недели уже было поздно. Так что дороги две - одна в нормальную контору торгующуюю подшипниками подбирать новые игольчатые, вторая в хорошую токарку точить новые втулка, оси и тп. Втулки кстати еще и закалить прийдется.
ЗЫ - теоретически (хотя скорее таки практически) вся прогрессия включая маятник (вот он точно подходит, проверено) и тп должна подойти с хонды. У вас там к поляцким дерибанам ближе. Поспрошайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 22:44 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщений: 356
Откуда: Украина
Возраст: 32
Имя: Антон
реальная дич.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 22:52 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 10 май 2015, 13:01
Сообщений: 187
Откуда: Херсон
Мото: нету
Возраст: 26
Тел.: +380507472243
Имя: Серёга
Полностью соглашусь с Васей, но после говен лезть в прогрессию это перебор мне кажется. Сальники прогрессии довольно не плохо держат воду, а если смазано водостойкой смазкой то вдвойне лучше=)
Ремкомплект на прогрессию нужно брать от Хонды срф 450х примерно 2008 год, смотрел фотку этого ремкомплекта то все точно как у нас, незнаю конечно что по размерам но думаю тоже все станет в идеал и без доработок,цена такого комплекта вроди 80 или 70 уе. а вот с маятником будет интересней, все тоже должно подойти кроме втулок,так как моторы с хондами у нас разные и крепления на моторе через которые проходит ось маятника тоже разное значит и втулки разные, но так-же смотрел фотку ремкомплекта то на маятник производитель дает 3 втулки,я так понял это универсальный комплект то может к нам и подойдет. И кстати смотрел геон партс то в разделе дакар 450 там на прогрессию вроди все есть.

_________________
Сбавь скорость и начни жить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 23:12 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
Под говнами я имею в виду нормальну взрослую покатуху по гавнищам. Там где плавают глубже чем по ступицы долго и со вкусом. Сальники в целом особо ничего не держат в плане воды. Увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 23:29 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 10 май 2015, 13:01
Сообщений: 187
Откуда: Херсон
Мото: нету
Возраст: 26
Тел.: +380507472243
Имя: Серёга
VazarS писал(а):
Под говнами я имею в виду нормальну взрослую покатуху по гавнищам. Там где плавают глубже чем по ступицы долго и со вкусом. Сальники в целом особо ничего не держат в плане воды. Увы.

ну я так не катаюсь то мне проще немного=))))а если воду лить на прогрессию долго и нудно то вода не попадает вовнутрь=) проверял=)

_________________
Сбавь скорость и начни жить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 23:34 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
DESENTER писал(а):
а если воду лить на прогрессию долго и нудно то вода не попадает вовнутрь=) проверял=)

Ну керхером попробуй, че. Работает.:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 07:34 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 17:32
Сообщений: 35
Откуда: Донецкая обл.Украина
Мото: в планах
Возраст: 43
Тел.: 0506882497
Имя: Андрей
жду к концу месяца нового дакара250, а такие посты про ремонты и запчасти заставляют задуматься, в продажах тоже пишут, пробег 2500км, а уже и стартер новый и обгонная муфта, и весь перебраный. или это они так цену набивают? до этого был квадр СФ мото600, тоже китай, но из дорогих, так тормозной диск передний ждал 3 месяца, дилеры конечно чутка не дорабатывают с запчастями. одна из причин продажи было, отсуцтвие запчастей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 17:33 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 10:26
Сообщений: 16
Откуда: City without roads
Мото: Dakar 250
Возраст: 29
Имя: Костя
said1974 писал(а):
жду к концу месяца нового дакара250, а такие посты про ремонты и запчасти заставляют задуматься, в продажах тоже пишут, пробег 2500км, а уже и стартер новый и обгонная муфта, и весь перебраный. или это они так цену набивают? до этого был квадр СФ мото600, тоже китай, но из дорогих, так тормозной диск передний ждал 3 месяца, дилеры конечно чутка не дорабатывают с запчастями. одна из причин продажи было, отсуцтвие запчастей.


ситуация с запчастями ужасная!
Сейчас, зная это все, я бы врядли купил еще раз Геон


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 18:05 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
Ужасная она для тех кто не в курсе что и от чего на этот дакар подходит, что есть на алике, что такое "стандартный подшипник", а они там все блин стандартные и тп. Хотите заказывать по каталогу, готовьте толстый кошелек и покупайте ктм, хонду, ямаху и тп. Но мне ни разу не упало покупать комплект подшипников на прогресию за 100 баксов которые тупо столько не стоят. Особено с учетом того, что на этом "ужасном" геон-партс гже нифига нет, я купил ВСЕ подшипники на прогресию, комплект подшипников на маятник, втулки подножек, какую-то мелкую хрень типа пружинок и тп, не помню уже за бешенные 1300 грн меньше двух месяцев назад. И как я понял они там кроме меня никому не уперлись до этого довольно долго. Впрочем неудивительно если в прогресию раз в 4 года заглядывать. Кучу всего на мотор легко притащить с алика где оно вобще копейки стоит - комплект поршневой с цилиндром за 100 с мелочью баксов это огонь в пукане у всех кто хоть раз видел ценник ну скажем на голый цилиндр на ЕХС250.

Зы - http://geonparts.com.ua/catalog/amortiz ... a_versiya/ вот тут как ни удивтельно есть все подшипники и они светятся по наличию. Комплект из 6-ти штук+ отдельно на ухо крепления аморта. набор сальников тоже светится. Втулок нет, но их и небыло никогда. Увы но их надо беречь в буржуйских китах их тоже нет, отдельно они совсем недешевые.

ЗЫЫ - я если че не агитирую брать Дакар. При наличии свободных финансов я с удовольствием пересяду на какойнить ЕХС350 иесли оно мне будет по карману. Я сугубо за объективность - кто ищет и хочет тот все находит и у него все ездит. Не можете сами - отдайте толковому механику найдите кросменов рядом и тп. Они знают где найти что нужно. Вменяемые носом не крутят и с удовольствием чинят те-же дакары. Ибо если не брать во внимание мотор то это по факту хорошо знакомая им хонда ЦРФ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 18:14 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 02 авг 2014, 23:47
Сообщений: 6
Откуда: Львів
Мото: Geon Dakar 250, sport 2014
Возраст: 37
Имя: Микола
Дякую за змістовні відповіді! Висновки зроблені. Мот ремонтується.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 21:16 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 10:26
Сообщений: 16
Откуда: City without roads
Мото: Dakar 250
Возраст: 29
Имя: Костя
VazarS писал(а):
Ужасная она для тех кто не в курсе что и от чего на этот дакар подходит, что есть на алике, что такое "стандартный подшипник", а они там все блин стандартные и тп. Хотите заказывать по каталогу, готовьте толстый кошелек и покупайте ктм, хонду, ямаху и тп. Но мне ни разу не упало покупать комплект подшипников на прогресию за 100 баксов которые тупо столько не стоят. Особено с учетом того, что на этом "ужасном" геон-партс гже нифига нет, я купил ВСЕ подшипники на прогресию, комплект подшипников на маятник, втулки подножек, какую-то мелкую хрень типа пружинок и тп, не помню уже за бешенные 1300 грн меньше двух месяцев назад. И как я понял они там кроме меня никому не уперлись до этого довольно долго. Впрочем неудивительно если в прогресию раз в 4 года заглядывать. Кучу всего на мотор легко притащить с алика где оно вобще копейки стоит - комплект поршневой с цилиндром за 100 с мелочью баксов это огонь в пукане у всех кто хоть раз видел ценник ну скажем на голый цилиндр на ЕХС250.

Зы - http://geonparts.com.ua/catalog/amortiz ... a_versiya/ вот тут как ни удивтельно есть все подшипники и они светятся по наличию. Комплект из 6-ти штук+ отдельно на ухо крепления аморта. набор сальников тоже светится. Втулок нет, но их и небыло никогда. Увы но их надо беречь в буржуйских китах их тоже нет, отдельно они совсем недешевые.

ЗЫЫ - я если че не агитирую брать Дакар. При наличии свободных финансов я с удовольствием пересяду на какойнить ЕХС350 иесли оно мне будет по карману. Я сугубо за объективность - кто ищет и хочет тот все находит и у него все ездит. Не можете сами - отдайте толковому механику найдите кросменов рядом и тп. Они знают где найти что нужно. Вменяемые носом не крутят и с удовольствием чинят те-же дакары. Ибо если не брать во внимание мотор то это по факту хорошо знакомая им хонда ЦРФ.


Раз на то пошло, может, еще подскажешь где купить за вменяемые деньги (на том же али ) направляющие в вилку дакара (не Фаст эйс )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 21:21 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:28
Сообщений: 144
Откуда: Киев, Воскресенка
Мото: GrandTour 400 EFI
Возраст: 40
Имя: Efim
VazarS писал(а):
я купил ВСЕ подшипники на прогресию, комплект подшипников на маятник, втулки подножек, какую-то мелкую хрень типа пружинок и тп, не помню уже за бешенные 1300 грн меньше двух месяцев назад.


А если не секрет это где? Автопромподшипник? Или еще знаете хорошие магазины


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 22:26 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
key писал(а):
Раз на то пошло, может, еще подскажешь где купить за вменяемые деньги (на том же али ) направляющие в вилку дакара (не Фаст эйс )

Объективно - нигде. Только колхозить токарем из других. Как и из каких именно - опять же те-же кросмены и тп знают, случай с вилкой дакара не единичный. Да гемор, увы и фактический фейл поставщика. Можно впихнуть всю вилку от той-же хонды. Варинтов колхоза море, есть ли финансовый и моральный смысл парится - на усмотрение владельца.
GRC писал(а):
А если не секрет это где?
Яж вроде написал - как ни страно на многострадальном геон-партс. Пост с заказом - viewtopic.php?f=15&t=5821&start=500#p156912
По времени оказывается потерялся. Это конц февраля был. Тройник пролинка уехал обратно ибо оказался пустым. В принципе со всеми этими размерами можно банально на укрпромподшипник. Просто будет дороже. Но еще раз уточню - сами подшипники светятся по наличию на геон партс сейчас. Ссылку я давал выше. То что она на 450-ку пофиг. Подвеска одинаковая.
Конкретно - GNMS00000023758 Подшипник пролинга (игольчатый) 26*20*15 HMK 2230 (6 шт/к-т) -- DAKAR 450, 250-4V (2013 г.- ...) и GNMS00000023759 Подшипник пролинга HK 2013 (26*20*13) -- DAKAR 450, 250-4V итого 7 штук. Сальники тоже светятся по наличию. Вот здесь - http://geonparts.com.ua/catalog/mayatnik_1/ купите подшипники на маятник. Вместе с сальниками. Не помешают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 23:42 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:28
Сообщений: 144
Откуда: Киев, Воскресенка
Мото: GrandTour 400 EFI
Возраст: 40
Имя: Efim
VazarS писал(а):
Яж вроде написал - как ни страно на многострадальном геон-партс


Спасибо уже заценил. Цена геон партс и промподшипнике отличаються в 5 раз. Лучше я тут возьму, осталось разобрать и дефектовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 12:33 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 07 май 2014, 09:18
Сообщений: 208
Откуда: Киев, Украина
Мото: CRF450X
Возраст: 19
Имя: Александр
Я аналогично в шоке с geonparts, приобрести реальные расходники просто невозможно. А при покупке мотоцикла заливают что есть почти все запчасти, почему они их не заказывают - не понятно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 12:47 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Alexandr190 писал(а):
Я аналогично в шоке с geonparts, приобрести реальные расходники просто невозможно. А при покупке мотоцикла заливают что есть почти все запчасти, почему они их не заказывают - не понятно


А нахрен вам ГеонПартс у вас же CRF450X, то и заказывайте у Honda. 8)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 17:28 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 17:32
Сообщений: 35
Откуда: Донецкая обл.Украина
Мото: в планах
Возраст: 43
Тел.: 0506882497
Имя: Андрей
Викторыч вы зря так реагируете, отсуцтвие запчастей реально останавливает многих от покупки мото от геона. это же и была причина продажи мной квадра от СФмото. пускай бы лучше дилеры подсуетились и наполнили склады запчастями, а то как то в сезон простоять не сильно охота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 18:57 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
said1974 писал(а):
Викторыч вы зря так реагируете, отсуцтвие запчастей реально останавливает многих от покупки мото от геона. это же и была причина продажи мной квадра от СФмото. пускай бы лучше дилеры подсуетились и наполнили склады запчастями, а то как то в сезон простоять не сильно охота.


said1974, постараюсь по существу, к чему в этой теме работа дилеров и запчасти к квадрам СФмото !?
Мотоцикла Геон конкретно у вас нет, запчастей и расходников конкретно вам не требуется, и ещё непонятно нужны ли будут вообще, следовательно ваши выводы по поводу отсутствия запчастей на ГеонПартс безосновательны и читаются как критика ради критики, или по форумному флейм.
Предлагаю вам решать вопросы по мере их поступления и не заморачиваться проблемами которых у вас нет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 19:16 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 17:32
Сообщений: 35
Откуда: Донецкая обл.Украина
Мото: в планах
Возраст: 43
Тел.: 0506882497
Имя: Андрей
конкретно геона у меня сейчас нет, но думаю скоро будет, не хочу столкнутся с проблемой, которая есть у многих, и описана здесь на форуме, да и у меня была с СФмото. вы конечно многим помагаете с запчастями и за это вам СПАСИБО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 20:51 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
said1974 писал(а):
конкретно геона у меня сейчас нет, но думаю скоро будет, не хочу столкнутся с проблемой, которая есть у многих, и описана здесь на форуме, да и у меня была с СФмото. вы конечно многим помагаете с запчастями и за это вам СПАСИБО.

Андрей когда у меня получится вам помочь с запчастями, тода и спасибо заработаю :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 21:51 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 07 май 2014, 09:18
Сообщений: 208
Откуда: Киев, Украина
Мото: CRF450X
Возраст: 19
Имя: Александр
Викторыч писал(а):
Alexandr190 писал(а):
Я аналогично в шоке с geonparts, приобрести реальные расходники просто невозможно. А при покупке мотоцикла заливают что есть почти все запчасти, почему они их не заказывают - не понятно


А нахрен вам ГеонПартс у вас же CRF450X, то и заказывайте у Honda. 8)

У меня и геон, и хонда. Это уже второй геон у меня, и насчёт наличия запчастей за 4 года я все прекрасно знаю. Допустим подшипники в маятник на GEON X-road, никогда не было в наличии, просто никогда. И если я один бы писал об этой проблеме, то ещё ладно, а так не только я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогрессия Дакар 250/450
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 22:03 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Alexandr190 писал(а):
Викторыч писал(а):
Alexandr190 писал(а):
Я аналогично в шоке с geonparts, приобрести реальные расходники просто невозможно. А при покупке мотоцикла заливают что есть почти все запчасти, почему они их не заказывают - не понятно


А нахрен вам ГеонПартс у вас же CRF450X, то и заказывайте у Honda. 8)

У меня и геон, и хонда. Это уже второй геон у меня, и насчёт наличия запчастей за 4 года я все прекрасно знаю. Допустим подшипники в маятник на GEON X-road, никогда не было в наличии, просто никогда. И если я один бы писал об этой проблеме, то ещё ладно, а так не только я


Допишите Геон в профиль для понимания ваших сообщений, а подшипников в маятник игольчатый 20х28х20 (NK 2020) -- X-ROAD никогда не было на складе, даже цена не сформирована, значит эта позиция не поставляется с завода.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB