Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Приветствуется создание тем для описания и обсуждения, мотоциклов Hyosung их обслуживания, ремонта, тюнинга и стайлинга



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 17:09 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:22
Сообщений: 80
Откуда: Мариуполь
Мото: Kanuni Nostalgia
Возраст: 18
Тел.: 0975359424
Имя: Владислав
Как обычно вечером бороздя по просторам интернета в поисках своего первого мотоцикла наткнулся на Hyosung GT250R, объем двигателя которого равен 249,9 куб.см, первая модель которого была выпущена в 2005 году. V-Twin 249cc двигатель встроен в этот мотоцикл, изначально мотоцикл разрабатывался Хамамацу Япония инженеры этой компании ранее работали в Сузуки Корпоратион. Но позже данную компанию выкупила Корея.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот видео:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BbyEhqAIDp8[/youtube]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOUSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 18:06 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:17
Сообщений: 980
Откуда: Киев
Мото: Honda CBR600F4i Sport
Возраст: 29
Тел.: 06ЗЧO57822 097888ЧО69
Имя: Саша
Давай продолжение, покачто ничего нового не сказано. Да и неясно что ты для себя решил, брать или нет, просто наткнулся в нете и всё. И, кстати, посмотри как мот называется и как ты его в названии темы обозвал =))

UPD: Это GT 250 R. GT 250 - классик, "Нейкид" как любят выражаться.

ИМХО: Хьюс аппарат неплохой. Но... Если с деньгами не сложилось - есть Геон РС 250 за 22.000. Если деньги есть - есть Хонда СиБиЭр 250 Эр за 55.000. А Хьюс за 44.000... Ну... Да, дешевле Хонды, но если собрать на него нужную сумму, то может имеет смысл подождать до зарплаты и взять Хонду? Стоил бы он на 1000 баксов дешевле - цена была бы оправдана, а так...

_________________
Лучше байка может быть только лучший байк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 18:28 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:22
Сообщений: 80
Откуда: Мариуполь
Мото: Kanuni Nostalgia
Возраст: 18
Тел.: 0975359424
Имя: Владислав
:D Прочитав все форумы я понял думаю, что мотоцикл стоит брать и если его сравнивать с Geon RS250 то Гена далеко позади, есть ребята которые брали Хьюс как первый мотоцикл, когда мощности не хватало гильзовали свои аппараты, если верить их словам кубометраж увеличивался до 360 куб.см.

Насчет перегильзовки : Весь тюнинг заключается в замене гильз и поршней на другие. Гильзы берутся с нуля и методом вырезки старых - запрессовки новых производится замена. Поршни берутся от Yamaha R6, но чуток дорабатываются. Угол вылета клапанов разный. Вот и вся замена.
Есть еще вторая фаза. Ее суть в том, что меняются шатуны на титан и увеличивается площадь сопряжения шатуна и нижнего поршневого пальца. Также дорабатываются головы. Устанавливаются клапана от Suzuki Katana (опять таки с доработкой). При этом снимается порядка 40 кобыл...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 18:31 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:22
Сообщений: 80
Откуда: Мариуполь
Мото: Kanuni Nostalgia
Возраст: 18
Тел.: 0975359424
Имя: Владислав
Вот мужик один крутой индикатор передач на Хьюс поставил.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2qXekiRxidE[/youtube]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 19:50 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:36
Сообщений: 355
Откуда: Донецкая обл.
Мото: Honda CB600F Hornet
Возраст: 33
Имя: Александр
Опаньки!!! Дай бог чтобы двигатель с такой тюненой поршневой выдержал эдак тысяч 10 пробега. Коленвалу кирдык будет однозначно, вопрос лишь времени и на какой скорости. А коленвал это уже не расходник :crazy: Да ё-колы-пуки, когда уже эти горе-тюнингаторы, поймут , что нагрузка на коленвал давно рассчитана проектировщиками данной модели мота. Или же они считают что запас прочности деталей в их двигателях приближен к коэффициенту в 1.5, - пришэлэпкувати идеи тюнинга с элементами садизма :crazy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:12 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:22
Сообщений: 80
Откуда: Мариуполь
Мото: Kanuni Nostalgia
Возраст: 18
Тел.: 0975359424
Имя: Владислав
А если его заменить?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:14 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
а зачем убивать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:16 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
начни с 250сс и через пару сезонов смени на 650сс
если финансы позволят и появиться желание + после РЕАЛЬНЫХ покатушек
по нашим дорогам сам поймешь нужно тебе больше 100 км/ч или нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:20 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:37
Сообщений: 903
Откуда: Киев
Мото: Мопедик
Возраст: 42
Тел.: ЛС - перезвоню.
Имя: Андрей
vlad19p писал(а):
Весь тюнинг заключается в замене гильз и поршней на другие. Гильзы берутся с нуля и методом вырезки старых - запрессовки новых производится замена. Поршни берутся от Yamaha R6, но чуток дорабатываются. Угол вылета клапанов разный. Вот и вся замена.
Есть еще вторая фаза. Ее суть в том, что меняются шатуны на титан и увеличивается площадь сопряжения шатуна и нижнего поршневого пальца. Также дорабатываются головы. Устанавливаются клапана от Suzuki Katana (опять таки с доработкой). При этом снимается порядка 40 кобыл...

А теперь еще немного поборозди в инете и озвучь цены на все это... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:20 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:22
Сообщений: 80
Откуда: Мариуполь
Мото: Kanuni Nostalgia
Возраст: 18
Тел.: 0975359424
Имя: Владислав
А зачем мне 100км))))Я просто как дополнение пост про гильзовку написал)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:24 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:22
Сообщений: 80
Откуда: Мариуполь
Мото: Kanuni Nostalgia
Возраст: 18
Тел.: 0975359424
Имя: Владислав
SAVA писал(а):
vlad19p писал(а):
Весь тюнинг заключается в замене гильз и поршней на другие. Гильзы берутся с нуля и методом вырезки старых - запрессовки новых производится замена. Поршни берутся от Yamaha R6, но чуток дорабатываются. Угол вылета клапанов разный. Вот и вся замена.
Есть еще вторая фаза. Ее суть в том, что меняются шатуны на титан и увеличивается площадь сопряжения шатуна и нижнего поршневого пальца. Также дорабатываются головы. Устанавливаются клапана от Suzuki Katana (опять таки с доработкой). При этом снимается порядка 40 кобыл...

А теперь еще немного поборозди в инете и озвучь цены на все это... :wink:

Писали что в Киеве с расходниками около 4 тысяч гривен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:27 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:38
Сообщений: 2189
Откуда: Aluşta
Мото: Aprilia
Возраст: 40
Имя: Сергей
vlad19p писал(а):
:D Прочитав все форумы я понял думаю, что мотоцикл стоит брать и если его сравнивать с Geon RS250 то Гена далеко позади, есть ребята которые брали Хьюс как первый мотоцикл, когда мощности не хватало гильзовали свои аппараты, если верить их словам кубометраж увеличивался до 360 куб.см.

Насчет перегильзовки : Весь тюнинг заключается в замене гильз и поршней на другие. Гильзы берутся с нуля и методом вырезки старых - запрессовки новых производится замена. Поршни берутся от Yamaha R6, но чуток дорабатываются. Угол вылета клапанов разный. Вот и вся замена.
Есть еще вторая фаза. Ее суть в том, что меняются шатуны на титан и увеличивается площадь сопряжения шатуна и нижнего поршневого пальца. Также дорабатываются головы. Устанавливаются клапана от Suzuki Katana (опять таки с доработкой). При этом снимается порядка 40 кобыл...

У меня по этому поводу, есть много вопросов?
1й. А можно ссылочку на этих людей, что делали тюнинг на Хъюсе? Хочется посмотреть на весь процесс…
2й. что-то я сомневаюсь в успехе перегильзовки цилиндров! Поясню – у Хъюса 249сс при, Диаметр поршня x ход поршня = 57мм. x 48.8мм а чтобы получить 360сс нужно увеличить диметр поршня до 68,6мм (я уже считал). :)
То есть рубашки гильзы нужно расточить более чем на сантиметр, плюс тело новой гильзы будет 2мм + 2мм итого набегает сантиметра 1,5!!! Не уж то, столько мясо, есть в рубашке???
3й. а что дают клапана от Катаны?
4й. 40кобыл, это показание снятые с диностенда?

Посмотрел ТТХ Ямахи R6, поршня у неё 67мм, то есть 67мм х 48,8мм, умножаем на два = 344сс
ИМХО: Даже допустим в успех всего тюнинга, и что получаем моторесурс мотора в минус, максималка в + на10 - 15км/ч… :unknown:

_________________
Сотня по пересеченке - это гораздо круче, чем 200км/ч по шоссе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:30 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:37
Сообщений: 903
Откуда: Киев
Мото: Мопедик
Возраст: 42
Тел.: ЛС - перезвоню.
Имя: Андрей
vlad19p писал(а):
Писали что в Киеве с расходниками около 4 тысяч гривен.

Да я то приблизительно понимаю... Хотелось что бы читатели твоего этого
Цитата:
Вот и вся замена.
понимали в цифрах стоимость этот очень сомнительного продолжения жизни...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:37 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:37
Сообщений: 903
Откуда: Киев
Мото: Мопедик
Возраст: 42
Тел.: ЛС - перезвоню.
Имя: Андрей
Dolya Sergey писал(а):
У меня по этому поводу, есть много вопросов?

Вопросов на самом деле гораздо больше... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:55 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 23:19
Сообщений: 103
Откуда: Ахтырка
Мото: был HYOSUNG GT250R
Возраст: 36
Имя: Стас
Забавно. Могу смело утверждать, что более обширно, чем Хьюс, на украинских мотофорумах не исследован ни один мот. Все вопросы по плюсам-минусам, ценам-качеству, а также тюнингу (в том числе расточки 250 до 320 см3) давным-давно обсосаны на форумах партизан, мотоепса, мотоуа, мотокиевуа... Написаны реально сотни страниц информации из первых рук, и все равно находятся люди, желающие высказать свои сомнения и догадки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 21:02 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:38
Сообщений: 2189
Откуда: Aluşta
Мото: Aprilia
Возраст: 40
Имя: Сергей
И есть замеры на диностенде, а то как то 40лс с 360сс… :)

_________________
Сотня по пересеченке - это гораздо круче, чем 200км/ч по шоссе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 21:20
Сообщений: 59
Откуда: Харьков
Мото: Hyosung GT 250 S
Возраст: 40
Имя: Андрей
vlad19p писал(а):
А если его заменить?)
Привет Влад, еще не купил мот, а уже менять собрался :D У меня Хьюс 250 , откатал сезон (не полный)всего3000 без замечаний, честно говоря в нем 250 вполне хватает, на низах уверенно прет с приятным басом.Расход бенза 3.7 на сто, при раскрутке 7-9 тыс.об.мин. Запчасти\расходники есть.Менять на большую кубатуру не собираюсь. Очень порадовал отчет Олега (Korider) о своем двигле после 40000 тыс ,двигатель как новый! :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 23:07 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:31
Сообщений: 1287
Откуда: Кировоград
Мото: Honda Deauville
Возраст: 23
Имя: Лёша
Sandro писал(а):
Опаньки!!! Дай бог чтобы двигатель с такой тюненой поршневой выдержал эдак тысяч 10 пробега. Коленвалу кирдык будет однозначно, вопрос лишь времени и на какой скорости. А коленвал это уже не расходник :crazy: Да ё-колы-пуки, когда уже эти горе-тюнингаторы, поймут , что нагрузка на коленвал давно рассчитана проектировщиками данной модели мота. Или же они считают что запас прочности деталей в их двигателях приближен к коэффициенту в 1.5, - пришэлэпкувати идеи тюнинга с элементами садизма :crazy:



лично знаю ребят которые этим занимаются, из моего города. и делают многим из украины. их мотоциклы прошли дай Боже, и до сих пор ходят.

_________________
Следи за собой, будь осторожен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 18:14 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:22
Сообщений: 80
Откуда: Мариуполь
Мото: Kanuni Nostalgia
Возраст: 18
Тел.: 0975359424
Имя: Владислав
Расен писал(а):
vlad19p писал(а):
А если его заменить?)
Привет Влад, еще не купил мот, а уже менять собрался :D У меня Хьюс 250 , откатал сезон (не полный)всего3000 без замечаний, честно говоря в нем 250 вполне хватает, на низах уверенно прет с приятным басом.Расход бенза 3.7 на сто, при раскрутке 7-9 тыс.об.мин. Запчасти\расходники есть.Менять на большую кубатуру не собираюсь. Очень порадовал отчет Олега (Korider) о своем двигле после 40000 тыс ,двигатель как новый! :good:

Привет Андрей) Да я не купил, но я и не писал, что буду гильзовать свой будущий Хьюс) Спасибо за то, что поделился своим отзывом о этом мотоцикле) Лёша, да тоже читал, что в Кировограде отлично делают)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 20:43 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:13
Сообщений: 88
Откуда: г.Киев
Мото: GEON RS 250
Возраст: 26
Тел.: 098-225-13-53
Имя: Стас
Как по мне, если ты рассматриваешь вариант Хьюса, значит деньги на него есть, я бы наскребал и доложил 10 тыс. и взял бы Хонду CBR 250. По всем параметрам она будет лучше Хьюса (я не говорю что он плохой мот). Просто то, что ты задумываешься взять его, а потом, возможно, дотачивать - потратишь примерно те-же деньги, может чуть меньше, но во многом не выиграешь. Ездил на всех троих, была-бы возможность - брал бы хонду не раздумывая... Это чисто мое мнение, каждому свое... А вообще, я себе Джиксера хочу)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 00:28 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 23:19
Сообщений: 103
Откуда: Ахтырка
Мото: был HYOSUNG GT250R
Возраст: 36
Имя: Стас
Чем Хонда лучше Хьюса, так это надписью на баке! :D А если присмотреться к Хонде - одностволка хуже чем вэшка того же объема (мощность ниже, вибрации выше, звук не тот), колеса поуже, передний тормозной диск один потив двух у Хьюса, да и диаметр 296мм против 320 мм... Хьюс - Корея, но CBR250R - Таиланд или Индия... А решающим фактором лично для меня стал размер мота, Хьюс реально размером больше джапа-спорта 600, а вот CBR250R размером, что мопед, Ninja250R и вовсе ближе к велосипеду, рослый райдер на этих джапах выглядит несколько комично, а уж о залеганиях на бак нечего и думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 13:30 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:13
Сообщений: 88
Откуда: г.Киев
Мото: GEON RS 250
Возраст: 26
Тел.: 098-225-13-53
Имя: Стас
В технических характеристиках я не силен, но ездил и на хонде 250, и на хьюсе, и у самого геон рс 250... Катался я на треке на Чайке в Киеве и могу с полной увереностью сказать, что Хонда по всем параметрам превосходит... Вибрации на любых оборотах практически нет, разгоняется в разы быстрее и плавнее. По тормозным дискам - у меня на РС-ке стоит 1 диск 280 и мне его вполне хватает... Но как всегда - каждый судит со своей колокольни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 02:11 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:17
Сообщений: 980
Откуда: Киев
Мото: Honda CBR600F4i Sport
Возраст: 29
Тел.: 06ЗЧO57822 097888ЧО69
Имя: Саша
Хьюсоводы, вы на этом форуме появляетесь, может напишете пару слов о своих агрегатах?

_________________
Лучше байка может быть только лучший байк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:07 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 21:20
Сообщений: 59
Откуда: Харьков
Мото: Hyosung GT 250 S
Возраст: 40
Имя: Андрей
Ну пару слов можно. Что-ж, расскажу я не много про своего друга…Hyosung 250 GT классик. После долгих скитаний по просторам инета и вынося Супруге моцк, приобрел вначале августа 2012 … с пробегом 5тыс. Достался он мне без приборки ( а именно остался тахометр и лампочки поворотов, нейтрали) и с треснутым корпусом фары. Бывшего хозяина устраивало - меня не совсем, поэтому приобрел фару и приборку от Геона, у Юры (Bodtek), так как родная фара и приборка стоит не реальных денег. Естественно привлек нас (выбирали вместе с Супругой) внешний вид (особенно понравилось Супруге, потому что он крассссный!!!))), Очень объемный, плотный, высокий, двигатель V-twin заполняет все пространство и смотрится очень красиво. Сначала подумал что он очень тяжелый, ну а когда присел на него…проехался по стоянке, приятный бас, моща на низких оборотах, ффсё…я растаял. Использовал каждый день, и вот уже откатал 3 тыс, и увы ЗИМА…ёпть… заменил масло на зиму, фильтр масл., залил бак, смазал резину, снял аккумулятор, заткнул банку и поставил на подкаты, накрыл… и спать…))) Думаю один сезон не показатель. Будем ждать весны.
Единственная проблема… Надо что-то решать с ветрозащитой. свои140 в час прет без напряга, но в репу дует нереально и стремно при боковых порывах. Но то что предлагают из ветровиков мне не подобаетцца…)))
По управлению и маневренности я доволен, стоковая резина с моими требованиями справляется.)) Был инцидент…
ХАРАКТРИСТИКИ GT 250 классика
Марка - Hyosung
Страна производитель - Корея
Модельный год - 2004
Класс мототехники - Нейкед
Двигатель
Тип двигателя - 75° V twin, воздушно-маслянное охлаждение, свечи NGKCR8E
Число цилиндров - 2
Число тактов - 4
Зажигание / Запуск - Электронное / Электростартер
Объем двигателя, см3 - 249
Степень сжатия - 10.2:1
Система газораспределения - DOHC
Клапанов на цилиндр - 4
Система охлаждения - Жидкостное
Диаметр цилиндра и ход поршня, мм - 57.0 x 48.8
Мощность, кВт/л.с. @ об/мин - 22.4 / 30 @ 10 500
Крутящий момент, Нм @ об/мин - 20.6 @ 7300
Карбюратор (кол-во x тип) - 2 х 26 Mikuni BDS26
d диффузора, мм - 26
Сцепление - многодисковое, мокрого типа
Динамика и экономичность
Максимальная скорость, км/час - 140
Объем топливного бака, л - 17
Трансмиссия
Тип - Пятиступенчатая коробка передач
Число передач - 5
Ходовая часть
Рама - Рама из двойных стальных труб с элементами жесткости
Передняя подвеска - Телескопическая вилка USD 41мм
Ход передней подвески - 120
Задняя подвеска - маятниковая с центральным амортизатором и прогрессивной характеристикой
Ход задней подвески - 100
Передние тормоза - Дисковый 300 мм.
Задние тормоза - диск 230 мм.
Привод - цепь
Размеры и масса
Колесная база, мм - 1445
Высота сидения, мм - 780
Дорожный просвет, мм - 180
Передние шины - 110/70-17 54H
Задние шины - 150/70-17 69H
Длина, мм - 2080
Ширина, мм - 760
Высота, мм - 1120
Сухая масса, кг - 150
Остальное
Количество мест - 2
Генератор, Вт - 210
Аккумуляторная батарея - 12В.12Ач


Вложения:
Комментарий к файлу: Приборка от Роудвинда ) Всё работает.
DSC00289.JPG
DSC00289.JPG [ 51.43 KiB | Просмотров: 28510 ]
Комментарий к файлу: Дружище Мой )
Копия DSC00290.JPG
Копия DSC00290.JPG [ 55.46 KiB | Просмотров: 28510 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HYOSUNG GT 250
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:54 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:17
Сообщений: 980
Откуда: Киев
Мото: Honda CBR600F4i Sport
Возраст: 29
Тел.: 06ЗЧO57822 097888ЧО69
Имя: Саша
1) Масла в него вроде 1.4л надо. А как часто менять? При наличии фильтра должно долго бегать.
2) Жидкосное охлаждение на них с какого года ставить начали? Или оно есть только на Comet'ах? На R'ках вроде масло...
3) Говорят тянет уверенно вдвоем 120, спокойно ускоряясь до 140 при обгоне, максималка 160 у Comet'а и 180 у R'ки. Подтверждаете?

_________________
Лучше байка может быть только лучший байк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB