Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 12:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Приветствуется создание тем для описания, обсуждения, мотоциклов YAMAHA их обслуживания, ремонта, тюнинга и стайлинга



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 05:15 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 02:53
Сообщений: 86
Откуда: Севастополь
Мото: YAMAHA XT400
Возраст: 29
Имя: Сергей
Всем привет! Хочу вам рассказать о своей подруге - Махе, она же YAMAHA XT400 "Artesia" :) Начну пожалуй с того, как она ко мне попала и как я о ней узнал вообще.

Началось все с покупки "Пантерки". Не буду тут описывать как я на нее вышел, речь сейчас не о ней, но именно она стала первым шагом к встрече с Махой. После того как я купил Пантеру и Сергей (Дядя Серёжа) пригнал ее ко мне в гараж, возник вопрос - "И что дальше?" :). Стою смотрю как баран на новые ворота и не знаю что делать. Ездить, да что там ездить - я в жизни просто на мотоцикле не сидел, не умею, что там внутри и как это все работает не знаю, знакомых, которые как-то связаны с мото, тоже нет. Ну что делать? - начал потихоньку разбираться сам, позже звонить к Сергею и расспрашивать все. Спасибо ему за это, всегда отвечал, всегда помогал. Решил я учиться ездить в соседнем гаражном кооперативе, пешеходов нет, машин днем не много - то что надо. И как-то катаясь заметил что возле одного гаража стоит много мотоциклов, а мне как раз нужно было подтянуть какой-то болт, ну и решил я подъехать попросить ключ.

Подъехал, попросил ключ. Пока крутился вокруг Пантеры, познакомился. Звали механика - Евгений, как выяснилось позже - он президент мото-клуба "Идальго", и приехал я прямо к ним на СТО (о как вовремя у Пантеры что-то заскрипело :) ) Разговорились, рассказал я ему как у меня Пантера появилась, что ездить только учусь и.д, и он мне предложил свою помощь если потребуется, сказал что я могу приезжать к ним если вдруг возникнут вопросы и я был очень рад этому знакомству. Теперь появился кто-то, кто находится совсем рядом и может помоч с кучей вопросов:). Так я и начал периодически к нему заезжать. Со временем познакомился с некоторыми членами его клуба и вот у одного из них я впервые увидел XT400. Тогда она особо не зацепила - ну эндурик, ну красивый, ну и что? Не зацепила пока мне не рассказали что такое эндуро и не дали на ней прокатиться:) А произошло это вот как:


Как-то я в очередной раз заехал к Жене с очередной партией вопросов и встретил там двух его клубников. Они в шутку спорили что лучше - спорты или эндуро. У одного honda cbr1000, у другого yamaha XT400. Забавный был спор конечно, аргументы я на долго запомню: "Вот захочешь ты например в Ялту девушку отвезти и что? Мы уже обратно будем ехать пока вы там на твоей ямахе тошнить будете" - "Ой да ладно, мы лучше в лес на пикник поедем, а потом просто тряпочкой ямаху протру и все и не буду сотни долларов выкладывать за убитый пластик" :D Идея с пикниками мне больше понравилась да и я ямаха рядом стояла, я взял и спросил "а как она по дороге, а как за ее пределами?" На что был дан простой ответ: "На ключи, возьми и прокатись по кооперативу". Эээх, какая же борьба тогда разыгралась между пятой точкой, которая хотела приключений, и разумом, который знал чем эти приключения заканчиваются :) Хорошо что разум проиграл. На все вопросы про падения (больше тогда боялся чужой мот повредить) сказали чтоб сам не убился, а остальное по принципу сломал-купил. Нет нет, все обошлось:) Я не упал и купил я ее позже по своему желанию:)

Вот тогда я и понял что это такое мотоцикл эндуро. Сел я на него как в форменную заготовку - руки-ноги сразу попали на рычаги управления, спина прямая (на пантере пригибался к рулю), победителю недавней борьбы с разумом мягко и комфортно, а за спиной еще и приятный звук. Этих пары минут поездки вдоль гаражного ряда мне и хватило чтоб уже точно знать, какой тип мотоцикла я потом куплю.

Через пару месяцев, я привел в свой гараж новую подругу - YAMAHA XT400 "Artesia", именно ту, на которой прокатился всего несколько минут вдоль гаражей.

На этом пока все, а то уже 4 утра:). Спасибо за внимание. Если тема понравится расскажу какой она попала ко мне, первые впечатления от эндуро покатушек и все что происходило с нами. А пока несколько фото.

вот примерной такой я ее покупал
Изображение

вот такая она сейчас

Изображение

Изображение

еще не идеал, но у нас еще все впереди :friends:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 06:50 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Интересныи рассказик! :good: С интересом прочитал! Буду ждать продолжение! А эндурики мне самому очень нравятся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 09:31 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Интересный рассказ, отличный мотоцикл, Сергей продолжай тему обязательно, с этим мотоциклом будет много причин рассказывать и показывать. :pardon: +1

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 19:01 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Серёга, спасибо что познакомил нас со своим новым..., вернее новой подругой.
Для Севастопольских окресностей, техника что надо. Да и по росту она тебе больше подходит, чем Пантерка.

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 23:05 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 02:53
Сообщений: 86
Откуда: Севастополь
Мото: YAMAHA XT400
Возраст: 29
Имя: Сергей
Спасибо всем за комментарии, буду дальше тему потихоньку продолжать. Только отогреюсь, а то только с гаража вернулся. Декабрь думает что раз пришел с 0...+2С, дождями и северным ветром, то это меня остановит. Ха! Наивный :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 23:27 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Сережа , ты экип прикупил уже, шоб дубасить по природе ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 23:49 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 02:53
Сообщений: 86
Откуда: Севастополь
Мото: YAMAHA XT400
Возраст: 29
Имя: Сергей
Викторыч писал(а):
Сережа , ты экип прикупил уже, шоб дубасить по природе ?

Конечно! Я еще в больнице лежал после прошлого падения а экип уже собрал. Шлем, очки, черепаха, колени, мотоботы, перчатки. Вот на Новый Год еще хочу купить подарок своему генератору приключений - шорты с защитой копчика и бедер. Но я пока тихонько обкатываю мот по дворам, несколько дней назад только забрал его после замены поршневой. Да и сам я 15 месяцев не ездил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 00:03 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
:good: Думаю настоящий кайф будет на природе, мот заточен под бездорожье. Чувствую интересная тема получится с фотками и описанием крымских продубасов.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:07 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 02:53
Сообщений: 86
Откуда: Севастополь
Мото: YAMAHA XT400
Возраст: 29
Имя: Сергей
Эх, декабрь взял реванш - за окном дождь, с Махой не погулять. Продолжу рассказ. Писать про покупку, оформление и перегон домой не буду, там ничего нового и интересного нет. До дома с места покупки 2 минуты езды, так что тут без приключений. Единственное что тут можно сказать, что брал я ее "уставшей", стуки в двигателе, огромный расход масла, в некоторых местах треснутый/царапанный пластик. Но это не было секретом со стороны продавца, предупредили сразу что сезон докатаешь и надо будет ей заняться (покупал в сентябре 2011 после встречи в Голубой бухте).

А расскажу я лучше о своих первых покатушках за городом.
По мере общения с клубом, знакомился с его членами. Один из них - Андрей, оказался любителем эндуро. У него тоже "иксти", только 600-кубовая. Вот такой вот аппарат:
Изображение

Но тогда она стояла в гараже и он ездил на 250-кубовом китайце. Не помню название. Короче вот Андрей как-то раз и предложил мне опробовать Маху за городом. Конечно же я согласился. Маршрут: встречаемся, едем в другой конец города за еще одним товарищем, втроем едем на пикник, организованный клубом "peugeot". Встретились в около 9-10 утра. Больше всего меня волновало отсутствие прав, но Андрей быстро успокоил что асфальта мы и не увидим :) Я тогда еще не знал что наш город пересекается с помощью мотоцикла не выезжая на дороги :) Но не о том я тогда беспокоился - из экипировки на мне был только шлем и велосипедные кожаные перчатки без пальцев. Все остальное - обычная куртка, камуфляжные штаны и кеды на ногах :fool:
Андрей был прав, пока мы добирались до товарища на асфальт мы не выезжали. Разные тропинки, переулки в частном секторе, поля, бетонные трубы, проходящие под дорогами - все что угодно, но не асфальт :)
Проезжали через Максимову дачу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Уже тогда я был настолько счастлив, что улыбка не сползала с лица, а это было только началом нашего пути. Доехали, встретились. Звали нашего третьего - Федор. Дальше путь лежал на Мангуп, думаю крымчане все знают что это и где, но если кому интересно почитать я кинул ссылку на вики.

Вот тут и началось самое интересное.
Дороги совсем пропали. В лучшем случае проезжали по узким извилистым тропинкам, виляющим между деревьев. А вокруг ну просто непередаваемая красота! Весь набор осенних цветов - зеленые, желтые, красные листья! И все это над тобой, под тобой, вокруг пестрый набор красок. После серого города как в сказку попал. И даже начавшийся дождь нисколько не омрачил картины, а наоборот! Просто потрясающий запах дождя и опавших листьев добавил еще большего восторга.
Так мы доехали до Мангупа. Предстоял подъем наверх. Подъем представлял из себя некое подобие дороги, шириной около трех метров, с одной стороны гора, с другой крутой склон. Сама дорога это сплошное нагромождение острых, белых меловых осколков, размером от теннисного до футбольного мяча. Падать на такое без экипа уж очень не хотелось. Но Маха не подвела, несмотря на проблемы с двигателем. На том подъеме она напомнила мне трактор - спокойно, медленно и уверенно "на низах", выбрасывая черный дым из выхлопной она ползла наверх. Когда поднялись, встретили группу вело-туристов, которые очень удивились увидев нас здесь :) Начали нас фоткать, интересоваться техникой. Весело было дальше проезжать мимо тащащих на себе велосипеды туристов. Фоток к сожалению не осталось с того времени, нашел всего одну где мы почти на вершине.

Изображение

Так мы добрались до места встречи. Дождь к этому времени уже закончился и когда я увидел поляну на которой был пикник у меня челюсть отвисла! - Озеро, закрытое с трех сторон горами. А рядом с озером поляна. На поляне дети, катающиеся на пони :)

Изображение

Отдыхающие люди в беседках. Эх, просто рай на земле! Встретились мы ребятами из клуба пежо, нас сразу накормили шашлыком, а сами пока мы ели, фоткали детей на мотоциклах :) Шашлык мне в такой обстановке показался необычайно вкусным! Горячее, вкусное мясо, после пробега под дождем и хорошо согрело, и придало сил ехать дальше.

Отдохнули, перекусили - пора выдвигаться дальше. Решили еще заехать в кафе покушать "жидкого" и попить чаю. Кафе было на другом конце озера, завелись и поехали. И оп! - шлагбаум. Рядом дядька какой-то сказал что дорога закрыта и чтоб мы байки оставили и шли пешком к кафе. Ага конечно:) пешком мы еще не ходили. Дорога через соседний лес была проложена быстро :D В кафе заказали что-то горячее (не помню - то ли суп, то ли лапшу) и чай на травах. Мое состояние в тот момент было близко к эйфории. Я получал удовольствие от всего что вокруг происходило и что меня окружало. Пейзажи, запахи, компания, дрожь в руках после мотоцикла - все все все доставляло мне удовольствие. Все проблемы будто остались за пределами этой поляны.

Но увы, ничто не вечно, настала пора уезжать. Сели на мотоциклы, и под взгляды посетителей кафе, разбрызгивая грязь и воду из луж, взяли путь домой. Проводили сначала Федю и вдвоем с Андреем поехали дальше. Но на этом мое первое приключение не закончилось. Ехали вдоль виноградника, как вдруг я заметил что заднее колесо мотоцикла Андрея ходит "восьмеркой" и очень сильно. Сразу посигналил ему, остановились, начали смотреть что случилось. Оказалось что открутилась гайка на оси колеса. Начали ее искать - нифига. Позвонили Жене (президенту клуба Андрея) чтоб на машине забрал мотоцикл - он не в городе. Гайки нет, забирать некому, уже темнеет. И тут я придумал :) В отверстие в вилке, по которому двигается ось для натяжения цепи, чтоб натянуть цепь и зафиксировать ось я засунул камушек, чтоб он не выпал сорвал кусок коры с дерева, насадил на ось и примотал к вилке отрезанным шнурком со своей толстовки. Как ни странно, но сработало:) Километра полтора по бездорожью до знакомого Андрея, у которого были необходимые запчасти мы доехали. Колесо крутилось, цепь была натянута. У знакомого все починили. А тем временем уже полностью стемнело. У Андрея мотоцикл без света, я дороги не знаю, поэтому я ехал позади максимально близко освещая дорогу. Пока добирались несколько раз теряли тропинку, возвращались обратно и искали снова ее. Вот так потихоньку мы пробирались сквозь темноту домой (а было действительно очень темно, ни фонарей, ни домов, только луч света перед Махой).

А впереди все еще поджидали препятствия. Это был подъем по узкой тропинке по краю оврага в полной темноте. Сама тропинка была под наклоном в сторону оврага, усеянная мелкими камушками, из-за которых колеса то и дело срывало внутрь оврага. А на дне оврага куча камней. Ну что поделаешь, ехать надо и надо это делать держась близко к Андрею чтоб освещать ему подъем. Ехал, руки дрожали, сердце билось быстрее чем двигатель мотоцикла :) Вон уже виднеется конец подъема и... Маха встала. Двигатель ревет, колесо крутится, но стою на месте. Понял что попал в яму, решил немного спуститься и попробовать снова. И тут я допустил ошибку - я выжал сцепление. Мотоцикл потянуло вниз, я сразу по тормозам, но мелкие камушки не дали колесам вцепиться в грунт. В итоге я слетел я мотоцикла и упал на спину на дно оврага, Маха еще немного проехав на боку приземлилась чуть ниже меня. Как же мне повезло что на спине был рюкзак в котором была бутылка с водой. Андрей к этому моменту уже поднялся на вершину, увидел что произошло и спустился ко мне. Вдвоем вытащили Маху и я, решив уже не рисковать, попросил чтоб он поднялся на ней наверх. Больше происшествий на пути домой не было.

Домой я вернулся уже в начале десятого вечера. Услышав звук мотора, вышла мама. Позже я увидел 100500 пропущенных от нее на телефоне. Увидела что все нормально позвала кушать и рассказывать о приключениях за день :) В итоге домой я зашел весь в поту и синяках, во рту и в носу была глина, вся одежда грязная, руки-ноги дрожат, лицо вокруг очков в грязи, на руках царапины, оставленные ветками, между большим и указательным пальцами мозоли, из-за постоянной работы рычагами тормоза и сцепления, но в тот момент человека счастливее меня не было :) На всю жизнь запомню этот день!

P.S Фоток с той поездки у меня к сожалению не осталось :( , взял из интернета фото тех мест. Как вновь начну кататься буду выкладывать свои фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 19:11 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:08
Сообщений: 553
Откуда: м.Білопілля,Сумська обл.
Мото: Alpha,ИЖ-Ю2, Shineray X-Trail 250
Возраст: 55
Имя: Микола
Cупер! :Bravo:

_________________
Швидко їдеш-тихо понесуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 19:17 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Отличное продолжение темы :good:
+1 за репортаж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 19:33 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Искренне рад, что человек получает удовольствие от мотоцикла! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 20:25 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Да уж, эмоций через край, как для первых покатушек!

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:19 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 02:53
Сообщений: 86
Откуда: Севастополь
Мото: YAMAHA XT400
Возраст: 29
Имя: Сергей
На днях попробовал прокатиться в экипе - это был кошмар! В мотоботах включить смог только первую:) Рычаг не ощущается совсем. Приходилось наклонять голову и смотреть зацепил я его носком или нет чтоб повысить передачу, надо привыкать. Все знакомые сразу сказали: "Учись переключать пяткой". Похоже что мне обкатка нужна не меньше чем мотоциклу:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:36 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Опыт он во сне не приходит, привыкай, через годик чисто на автомате будеш выжимать руками и клацать ногами. :D
Зато в экипе посунулся, встал, поднял, завёл и поехал дальше. :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 09:34 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Эндуриком нужно болеть, что бы так писать и ездить в таких условиях :friends: :good: :good: :good: . Пришла мысль что для всех крымчан обязательно нужно иметь эндуро ну и другой дорожник для асфальта...

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 09:36 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
stalker писал(а):
Эндуриком нужно болеть, что бы так писать и ездить в таких условиях :friends: :good: :good: :good: . Пришла мысль что для всех крымчан обязательно нужно иметь эндуро ну и другой дорожник для асфальта...


:good: Условия природы вокруг обязывают :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 11:45 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 02:53
Сообщений: 86
Откуда: Севастополь
Мото: YAMAHA XT400
Возраст: 29
Имя: Сергей
stalker писал(а):
Эндуриком нужно болеть, что бы так писать и ездить в таких условиях :friends: :good: :good: :good: . Пришла мысль что для всех крымчан обязательно нужно иметь эндуро ну и другой дорожник для асфальта...


Викторыч писал(а):
:good: Условия природы вокруг обязывают :D


Это точно :) Сейчас еще и за окном +4 и ясное голубое небо без единого облачка, и выходной еще в придачу:) Как бы 8 декабря случайно не стало для меня открытием сезона 2012 :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 16:55 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 02:53
Сообщений: 86
Откуда: Севастополь
Мото: YAMAHA XT400
Возраст: 29
Имя: Сергей
Полноценных покатушек не получилось, одному как-то стремает по бездорожью ездить. А вот по соседнему частному сектору попрактиковаться в переключении передач в ботах - с удовольствием :) Еще и небольшую фотосессию брат организовал )

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Где тут че а? :D

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 17:32 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Сергей реально эндуро твой размерчик :good: Гы...как ты на пантерке катался :shock: колени на уровне плеч :D
+1 за фотосессию

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 21:06 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:26
Сообщений: 112
Откуда: Никополь
Мото: Yamaha Jog Aprio, Yamaha TDM 850-1
Возраст: 50
Имя: Игорь
Да-а уж! Эндуро оно и в Африке эндуро, а уж в Крыму и подавно! Сергей, аккуратно вкатывайся, через год "склейшься" с ней - не разорвать будет. + за темку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 03:20 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 02:53
Сообщений: 86
Откуда: Севастополь
Мото: YAMAHA XT400
Возраст: 29
Имя: Сергей
Викторыч писал(а):
Сергей реально эндуро твой размерчик :good: Гы...как ты на пантерке катался :shock: колени на уровне плеч :D
+1 за фотосессию

отодвигался на место пассажира, вытягивал ноги вперед и наклонялся к рулю - это спокойный режим, как у чопперов :D Либо в спорт режиме - откидывал пассажирские подножки, ставил на них свои ноги и ложился на бак, так что колени не мешали :lol:
А если серьезно, то радость от первого мотоцикла перекрывала все неудобства. Да я на ней и не поездил толком. Я ее мыл чаще чем катался :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:25 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:28
Сообщений: 98
Откуда: Кривой Рог
Мото: Geon Pantera
Возраст: 26
Имя: Вика
Сереж - прими мои запоздалые поздравления!:)
Желаю устранить все недостатки и по максимуму использовать достоинства (хотя, судя по твоим рассказам, у тебя это уже получается:))

Да уж, действительно, в Крыму нужен эндуро.
Фотки - супер! До такой красоты, наверняка, на двух колесах добираться - одно удовольствие:)

_________________
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:06 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 02:53
Сообщений: 86
Откуда: Севастополь
Мото: YAMAHA XT400
Возраст: 29
Имя: Сергей
Stillnaive писал(а):
Сереж - прими мои запоздалые поздравления!:)
Желаю устранить все недостатки и по максимуму использовать достоинства (хотя, судя по твоим рассказам, у тебя это уже получается:))

Да уж, действительно, в Крыму нужен эндуро.
Фотки - супер! До такой красоты, наверняка, на двух колесах добираться - одно удовольствие:)

Спасибо:)
Вот и до нас зима добралась, холодно не катаюсь совсем и писать пока нечего(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подруга YAMAHA XT400 "Artesia"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 16:39 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 16:27
Сообщений: 1
Откуда: Украина Киев
Мото: Yamaha R1
Возраст: 24
Имя: Евгений
Крутая тачка... очень понравился рассказ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB