Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 18:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Приветствуется создание тем для описания и обсуждения, мотоцикла Shineray 250/Megelli 250R/Bajaj 200 его обслуживания, ремонта, тюнинга и стайлинга



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 17:51 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 20:17
Сообщений: 15
Откуда: г.Днепропетровск
Мото: Jawa-634-8 Jawa-634-7
Возраст: 40
Тел.: 0676044859
Имя: Роман
Цитата:
самое главное, что за счет настроек длины окружности колеса можно откалибровать спидометр.
Да,это немаловажно.Родной спидометр живёт своей жизнью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 20:58 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 01:11
Сообщений: 842
Откуда: Василівка
Мото: Kawasaki Versys650, Geon Tourer350 і вельчік)
Возраст: 36
Имя: Євген
Gricko21 писал(а):
Поменял я трос спидометра летом из за перегиба он сломался. При поставке на зиму разобрав колесо ахнул там (трос спидометра) все поржавело к чертям О_о. Короче задался целью "оцифровать" приборную панель. Изначально рассматривал самоделку на ардуино и 7" монитором, а потом посчитал, что дешевле купить на али готовую тем более их там прудпруди. Приборка это пол дела самый тяжкий процесс был найти привод электронный да такой чтобы подходил. Короче решил рискнуть и купил приборку с датчиком холла
ИзображениеИзображение
Многие ставят такой датчик скорости и все норм да колхоз ну а как без него то :unknown:
Воттакая вот приборка пришла через 21
https://aliexpress.ru/item/33038204555.html?spm=2114.13010708.0.0.729533edUO0PX0&_ga=2.144154101.1112799275.1614069555-2015860953.1596605336
распиновка у нее своя так что все равно пришлось менять штекер.
ИзображениеИзображение

Подумал я немного и позвонил на mot-o.com, а вдруг привод есть ведь на новых моделях 2020 года уже электронные стоят. И оказалось с 6B подходит привод на X-Trail. Конечно плохо что у них нету фоток с размерностями.
Вот может кому пригодится:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Стал как родной.

Приборка то родная побольше чем новая как минимум на 4 см вширину и на ? в высоту. Просверлил отверстие в посадочной площадке на уровне самого дальнего отверстия. Поставил а вид какойто страшный, видно все провода, дыра зияет от староо крепления.
Короче пострадала крышка системного блока закрыв собою все изъяны. Теперь и места много под дополнения разные. У меня там часы расположились пока.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Смотрел на такую же приборку на проме, но там было больше "лампочек":) : нейтраль, передачи, дальний свет, акб, указатель топлива, чек, часы. По размерам и виду очень похожи, и датчик такой, но пока купить чет не решаюсь :no:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 21:50 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 08:21
Сообщений: 70
Откуда: Кременная, Луганская область
Мото: Shineray X-Trail 250 (XY 250GY-9A)
Возраст: 33
Тел.: +380954390012
Имя: Андрей
Цитата:
нейтраль, передачи, дальний свет, акб, указатель топлива, чек, часы

да это все есть, а еще температура охлаждающей жидкости, лампочка АБС которая загорается но провода на нее нету. Уровень топлива не работает так-как не подключен. а еще не работает "затухание подсветки". Буду с китайцем списываться узнавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 23:17 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 01:11
Сообщений: 842
Откуда: Василівка
Мото: Kawasaki Versys650, Geon Tourer350 і вельчік)
Возраст: 36
Имя: Євген
Значит это она и есть. А яркости приборки днем хватант, ночью слепит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 09:45 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 08:21
Сообщений: 70
Откуда: Кременная, Луганская область
Мото: Shineray X-Trail 250 (XY 250GY-9A)
Возраст: 33
Тел.: +380954390012
Имя: Андрей
Goldbandit писал(а):
ночью слепит?

Только установил, так-что сто процентов не утверждаю, но приборка достаточно яркая. Слепить должна однозначно. Китаец обещал прислать инструкцию подключения ведь есть функция пониженной яркости. Буду ждать, а если не выдержу тогда начну эксперементировать эт я люблю :crazy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 12:03 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 02 мар 2021, 10:15
Сообщений: 1
Откуда: Смела
Мото: Shinerey X-trail
Возраст: 36
Имя: Александр
Добрый день. Спасибо за ваши отчёты, пользуюсь вашими советами. У меня X-trail 20го года, езжу на вахту по 400км и вот хочу поставить звезды 14\35. Если можно, скиньте ссылку на 35 звезду и цепь, а то звезду вроде бы нашёл, но есть сомнения.
В каком состоянии, на вашем моте, втулки маятника и амортизатор? На моём за 2.5к втулки люфтят (заказал капролон) и аморт потеть начал. А гайку на натяжителе, посадите на резьбовой герметик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 15:57 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 08:21
Сообщений: 70
Откуда: Кременная, Луганская область
Мото: Shineray X-Trail 250 (XY 250GY-9A)
Возраст: 33
Тел.: +380954390012
Имя: Андрей
Звезда задняя у меня стоит вот эта
->>Звезда задняя PBR 279.35C45<<-
Так же подойдет JT Sprockets JTR279.35. Главное чтобы 279 было это наш тип звезды 4 дырки на 10 и ямка под шпильки.
Переднюю на 14 брал в месном магазине ноунейм.
Цепь стоит X-Ring D.I.D. 520 VX2 по всем признакам которые я нашел в интернете оригинал. Покупал у Valentin Moto24 тел.:+38(050)494-56-12 (связывался по вайберу. номер опубликован с разрешения владельца). Цепь примерно за 4к км не потянулась в отличии от родной. Некоторые покупали усиленную HCOHO но она тянется тоже. Так же у этого продавца заказывал замок под защелку на цепь так как родной замок под заклепку.
По поводу маятника- люфта нет, смазка которую я нанес перед эксплуатацией хватило. Но если присмотреться за втулками по центру виднеется корозия. Я залил ее WD'хой протер тряпкой, смазал, перекрестился и пока оставил как есть. Николай который "znv" делал себе из графитонаполненного капролона.
Амортизатор - мозоль X-Trail, хотя на Geon Scrambler 250 стоит точно такой же и все норм. С амортом я даже не знаю что делать. Единственный вариант это заказывать на Али за 4к.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 09:02 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 30 мар 2021, 20:12
Сообщений: 10
Откуда: Россия, Свердл.обл, Заречный
Мото: Shineray X-Trail 250
Возраст: 39
Тел.: 89126080260
Имя: Тимур
Всем привет! Весной этого года стал владельцем Shineray X-Trail 250 (у нас он называется Fireguard 250).
Изображение

Поставил на учет, началась обкатка и покатились первые километры.
Изображение

У нас выбор китайских мотоциклов гораздо скуднее, чем в Украине, поэтому считаю, что на нашем рынке Shineray X-Trail 250 - это хороший туристический мотоцикл с оптимальным соотношением цены-качества.
Детские болячки, конечно, присутствуют, но большую часть можно исправить минимальными трудозатратами и финансовыми вложениями.
Изображение

Изображение

Изображение

Gricko21 писал(а):
...
Амортизатор - мозоль X-Trail, хотя на Geon Scrambler 250 стоит точно такой же и все норм. С амортом я даже не знаю что делать. Единственный вариант это заказывать на Али за 4к.

По каким дорогам ездишь? Прыжки, бревна? В каком положении пружина заднего амортизатора: поджата, расслаблена?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 08:26 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 08:21
Сообщений: 70
Откуда: Кременная, Луганская область
Мото: Shineray X-Trail 250 (XY 250GY-9A)
Возраст: 33
Тел.: +380954390012
Имя: Андрей
Цитата:
По каким дорогам ездишь? Прыжки, бревна? В каком положении пружина заднего амортизатора: поджата, расслаблена?

Вчера полностью отпустил амортизатор. Сегодня проехал как по волнам а не по ямам.
А про ахиллесову пяту я говорил из-за того, что у каждого третьего они текут и ломаются. Прогрессия решила бы но...
P.S. Китайские маркетологи божественны. Shineray - лучик света, Forister - лесник (егерь). Fireguard - пожарный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 10:43 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 30 мар 2021, 20:12
Сообщений: 10
Откуда: Россия, Свердл.обл, Заречный
Мото: Shineray X-Trail 250
Возраст: 39
Тел.: 89126080260
Имя: Тимур
Gricko21 писал(а):
А про ахиллесову пяту я говорил из-за того, что у каждого третьего они текут и ломаются. Прогрессия решила бы но...

Лучше отсутствие прогрессии, чем ещё один ненадежный узел.
Я правильно понимаю: амортизатор у тебя не течёт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 11:46 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 08:21
Сообщений: 70
Откуда: Кременная, Луганская область
Мото: Shineray X-Trail 250 (XY 250GY-9A)
Возраст: 33
Тел.: +380954390012
Имя: Андрей
Не течет, но не правильно настроен. Его пока демонтируешь чтобы подкрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 22:18 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 30 мар 2021, 20:12
Сообщений: 10
Откуда: Россия, Свердл.обл, Заречный
Мото: Shineray X-Trail 250
Возраст: 39
Тел.: 89126080260
Имя: Тимур
Зачем демонтировать?
Снимаю сиденье, боковой пластик, отцепляю аккумулятор, вынимаю его из гнезда - и гайка пружины амортизатора в прямом доступе.
Я кручу, ударяя по гайке через длинную медную пластину. Можно использовать и любой другой мягкий металл, чтобы не испортить грани.

Gricko21 писал(а):
Не течет, но не правильно настроен.

А что, если зажатая пружина брала на себя всю нагрузку и амортизатор только по этой не потек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 11:01 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 30 мар 2021, 20:12
Сообщений: 10
Откуда: Россия, Свердл.обл, Заречный
Мото: Shineray X-Trail 250
Возраст: 39
Тел.: 89126080260
Имя: Тимур
...амортизатор только по этой причине не потек? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 13:31 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 08:21
Сообщений: 70
Откуда: Кременная, Луганская область
Мото: Shineray X-Trail 250 (XY 250GY-9A)
Возраст: 33
Тел.: +380954390012
Имя: Андрей
tim2813 писал(а):
амортизатор только по этой причине не потек? :)

Может быть. Я 4 дня подряд снимал и крутили нашел самую оптимальную настройку для меня. Родной аккумулятор у меня помер, но в комплекте положили еще один необслуживаемый и он так туго вошел на стационарное место, что мне легче колесо снять и бак чем вытягивать аккум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 08:23 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 30 мар 2021, 20:12
Сообщений: 10
Откуда: Россия, Свердл.обл, Заречный
Мото: Shineray X-Trail 250
Возраст: 39
Тел.: 89126080260
Имя: Тимур
Gricko21 писал(а):
.. Китайские маркетологи божественны. Shineray - лучик света, Forister - лесник (егерь). Fireguard - пожарный.

Вот комментарий по этому поводу моего знакомого мотоциклиста-китаеведа:

Цитата:
Переводить это латинобуквенное название не следует. У китайцев давно так повелось что для внешних рынков они просто подбирают красивые, с их точки зрения, названия. Часто созвучные с оригинальными китайскими названиями. Смысл при этом их мало волнует. Лишь бы не ассоциировалось с чем-то негативным. Произношение через "и", я думаю, связано с желанием дополнительно лишить имя бренда связи с каким-либо смыслом. Тем более что с точки зрения английского языка даже раздельное "shine ray" (оригинальное имя бренда китайцы пишут слитно) - корявое не правильное словосочетание, которое переводится не как "сияющий луч", а как "сияние луч", что может порождать насмешки ("сияющий луч" по-англиийски правильно это "shining ray"). В-третьих, совсем оригинальное название бренда: 鑫源 - произносится примерно как "синьюэн". Вот приблизительно созвучно ему китайцы (на свой слух) и подобрали англоязычное название бренду.

В произношении англоязычных брендов, да и просто имён собственных, не редкость когда читается не строго как пишется.


На Таобао запчасти для Шинерей ищутся по названию "Xinuan" :wink:

А я пока решаю проблему с недостаточной грязезащитой переднего колеса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 00:38 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 30 мар 2021, 20:12
Сообщений: 10
Откуда: Россия, Свердл.обл, Заречный
Мото: Shineray X-Trail 250
Возраст: 39
Тел.: 89126080260
Имя: Тимур
Передний подкрылок Shineray X-Trail 250 довольно скверно защищает двигатель от потоков грязи и воды. А частицы, вылетающие перед мотоциклом оседают на фаре. Поэтому идея улучшить положение с грязезащитой меня никак не отпускала.
Я остановился на варианте пластиковых удлинителей крыла из Китая. Ищутся на Алиэкспресс по названию "удлинитель крыла f850gs". Выбрал их, потому что они подходили по форме и был небольшой запас по размерам.
Изображение

Просверлил отверстия в подкрылке и установил удлинители, вставив пластиковые заклепки, которые идут в комплекте.
Изображение

Изображение

Запаял стыки соединения подкрылка с удлинителями и вплавил выпирающие пластиковые заклепки.
Изображение

Результат не замедлил себя ждать. После проезда луж грязь оседает только на передней части картера, не долетая до рёбер охлаждения. А фара головного света теперь страдает только только от летающих насекомых.
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 23:13 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 20 апр 2021, 23:10
Сообщений: 2
Откуда: Черновцы
Мото: Shineray X-Trail 250
Возраст: 22
Тел.: +380961170354
Имя: Богдан
Здравствуйте, недавно стал обладателем X-Trail 250, брал с пробегом 3000 км, есть какой-то странный не то шелест не то хруст в переднем колесе, не понимаю где, то ли суппорт то ли что-то другое, вроде и камера нигде не цепляет, может кто-то знает причину?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 20:32 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 21 апр 2021, 20:24
Сообщений: 8
Откуда: Russia
Мото: Shineray 250
Возраст: 25
Имя: Николай
Gricko21 писал(а):
Ну вот и пришла сигнализация. Заказывал с алиєкспресс воттакую
ИзображениеИзображение

подкупила меня функция Р.К.Е. и двусторонняя связь.

Начал я сравнивать схему подключения сигналки и схему разъема моти и в итоге чуть с ума не сошел китайско-английский перевод инструкций- это нечто. Короч в итоге получилась вот такая схема
ИзображениеИзображение

Пока до меня дошло, что на зажигании есть контакт который при занулении глушит мотор...

По сигнализации:
    - дальность связи брелка не проверял но метров 15 ловит однозначно(в магаз сходить не беспокоясь можно);
    - чувствительность таксебе на макс чувствительности нужно не слабо бить по моту;
    - функционал- я хз как они умудряются на 3 кнопки повесить столько настроек, но "удерживайте кнопку блокировки и 11 раз нажмите кнопку снятия охраны" эт помоему перебор :). Пока не все еще функции осознал;
    - главный плюс - компактный блок управления и полная интеграция в мотю (в схеме есть сигналка значит полицейский удовлетворен, тем более соединение штатное).

Самиое главное- разобрался со схемой.
З.Ы. У всех сигнализаций мейдИнЧайна одинаковая расцветка проводов.



Приветствую!

Не сталкивался с такой ситуацией, что с пульта сигналки заводится, но при этом с кнопки на мото или кикстартера - нет?

Пробовал так: разблокировать сигнализацию, воткнуть ключ, включить зажигание... Ну и дальше не заводит ни с кнопки мото, ни с кика ) Хотя стартер крутит. Судя по всему, не даёт искры, возможно иммоболайзер сигналки не даёт.

Может знаешь, в чём тут может быть проблема?

Сигналка с али имеет следующее, по схеме (ну, видимо, как у Тебя):
красный (на плюс аккума)
оранжевый (на блок зажиг.)
розовый - тоже,
серый - на стартер (причём специально отмечено соединение розового и серого, но разрезанное, на схеме)
голубой - на start (?)
жёлтый и жёлтый на поворотники
Чёрный на массу (земля)

Я в электрике слабоват, может, что не так прокинул?
Чисто по твоей схеме с картинки такой проблемы не возникает? И при этом заводится и выключается норм с пульта?

Или может это вообще так и задумано?

Буду благодарен за любую инфу )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 20:53 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Сообщений: 423
Откуда: г.Киев
Мото: GEON X-ROAD 202CBF Yamaha YBR125
Возраст: 50
Имя: Юрий
BogdanX писал(а):
Здравствуйте, недавно стал обладателем X-Trail 250, брал с пробегом 3000 км, есть какой-то странный не то шелест не то хруст в переднем колесе, не понимаю где, то ли суппорт то ли что-то другое, вроде и камера нигде не цепляет, может кто-то знает причину?


Камера внутри покрышки, за что она может цеплять?
Покрути вывешенное переднее колесо, сними видео и покажи здесь не то шелест не то хруст - скажем причину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 09:51 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 08:21
Сообщений: 70
Откуда: Кременная, Луганская область
Мото: Shineray X-Trail 250 (XY 250GY-9A)
Возраст: 33
Тел.: +380954390012
Имя: Андрей
Цитата:
Может знаешь, в чём тут может быть проблема?

Аварийная остановка двигателя - это замыкание на массу контакта с электронного зажигания на фото оно "kill switch"
Изображение
Возможно он у Вас на массу сразу замкнут. А можно ли название сигналки и мототехники так-как для зажиганий переменного тока там подключение чутка другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 13:40 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 21 апр 2021, 20:24
Сообщений: 8
Откуда: Russia
Мото: Shineray 250
Возраст: 25
Имя: Николай
Gricko21 писал(а):
Цитата:
Может знаешь, в чём тут может быть проблема?

Аварийная остановка двигателя - это замыкание на массу контакта с электронного зажигания на фото оно "kill switch"
Изображение
Возможно он у Вас на массу сразу замкнут. А можно ли название сигналки и мототехники так-как для зажиганий переменного тока там подключение чутка другое.


Мотоцикл тот же, что в этой теме - Shineray X-Trail (только у нас он - Shineray Fireguard 250).

Сигналка с Али - KCE-6300 (прикрепляю её интсрукцию и схему)

Кстати да, мне кажется в районе CDI (если я правильно понял, что это - он
Изображение

)
, действительно есть по-моему пин с двумя слотами, который просто замыкает два входящих в него провода. Один из которых возможно зелёный. Видимо, надо просто его вынуть?
Сегодня вечером посмотрю, мб и правда это и есть замыкание на массу


Вложения:
photo_2021-04-22_13-19-20.jpg
photo_2021-04-22_13-19-20.jpg [ 91.59 KiB | Просмотров: 4798 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 22:26 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 21 апр 2021, 20:24
Сообщений: 8
Откуда: Russia
Мото: Shineray 250
Возраст: 25
Имя: Николай
Отмена, разобрался. Воткнул розовый провод в тот, что на лампочку нейтрали )) В остальном - по твоей схеме было. Просто не втыкал розовый - всё стало хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 08:25 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 08:21
Сообщений: 70
Откуда: Кременная, Луганская область
Мото: Shineray X-Trail 250 (XY 250GY-9A)
Возраст: 33
Тел.: +380954390012
Имя: Андрей
Цитата:
всё стало хорошо

Отлично!
А как сигналка? Дальность действия, чувствительность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 11:07 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 21 апр 2021, 20:24
Сообщений: 8
Откуда: Russia
Мото: Shineray 250
Возраст: 25
Имя: Николай
Gricko21 писал(а):
Цитата:
всё стало хорошо

Отлично!
А как сигналка? Дальность действия, чувствительность.



Чувствительность выставляется, 5 уровней. В целом норм, если по пластику хлопнуть, срабатывает (самый чувствительный уровень). Я так думаю, ещё зависит от того, как и куда она установлена.

Дальность 70-100 м , на 11 этаж, с гаража ловит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sineray X-Trail 250 (XY250GY-9A)
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 18:54 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 18 май 2021, 18:51
Сообщений: 66
Откуда: Украина
Мото: ямаха, шайнрэй,сузуки и пр. хлам
Возраст: 15
Имя: Деддуля
Шалом, православные! Кто как решил проблему с амортом (мать его...)? Шайбы, проставки и пр. колхоз - то такое... Есть радикальное решение? (менять на японца - сильно простое решение)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB