Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Приветствуется создание тем для описания и обсуждения, мотоцикла Shineray 250/Megelli 250R/Bajaj 200 его обслуживания, ремонта, тюнинга и стайлинга



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна Ваша помощь! (Megelli 250R)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 20:05 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:49
Сообщений: 2
Откуда: Столица
Мото: Ёще нет
Возраст: 21
Имя: Сергей
Владельцы мотоцикла, отпишитесь пожалуйста о Вашеи железном коне Megelli 250R он же Минск R250. Просто конкретных отзывов о "+" и "-" как бы нету в просторах интернета. Хотелось конкретики. Буду очень благодарен! А то вообще очень мало отзывов, такое чувство, что завод всего собрал их 5-10 шт. (Простите, если это уже где-то обсуждалось, не нашел на форуме)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! (Megelli 250R)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:58 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:05
Сообщений: 992
Возраст: 43
Тел.: 050-643-15-**
Имя: Сергей
StSergey писал(а):
Владельцы мотоцикла, отпишитесь пожалуйста о Вашеи железном коне Megelli 250R он же Минск R250. Просто конкретных отзывов о "+" и "-" как бы нету в просторах интернета. Хотелось конкретики. Буду очень благодарен! А то вообще очень мало отзывов, такое чувство, что завод всего собрал их 5-10 шт. (Простите, если это уже где-то обсуждалось, не нашел на форуме)

Мот в целом не плохой, собирают их и по сей день, вот только покупают их не много. От того и инфы по ним мало. Мотор у него хороший, я на нём ездил, на 3 передаче сделал СиПиАй на 3 корпуса. передачи у него начиная с 3 растянутые. Народ на Бориспольской трассе разгонял до 150. ну эта инфа не проверенная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! (Megelli 250R)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 22:52 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:49
Сообщений: 2
Откуда: Столица
Мото: Ёще нет
Возраст: 21
Имя: Сергей
Спасибо за инфу Technoline!!! :good: :beer: Владельцы, где ваши отзывы? Не могу понять... или мот такой класный, что не хотите себе, так скажем, "конкурентов" или он реально отстойный, что не хотите позорится о приобретении описывая плохой отзывчик... :cry: Не стесняетесь :D буду рады хоть что-то прочитать о нем! :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! (Megelli 250R)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:30 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:13
Сообщений: 98
Откуда: Львівська обл., Самбір
Мото: Honda X8R-S Super Sport -> Honda VTR 250
Возраст: 36
Имя: Віталій
В неті багато інформації на даний час. Років 3 назад було мало. Зайди на сайт Мінсководів, особливо білоруський, інформації море.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! (Megelli 250R)
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 05:12 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 08:16
Сообщений: 96
Откуда: г.Руза Моск.обл.
Мото: Ява-638-00,ИЖ-49,Хонда NT650V Девиль
Возраст: 56
Тел.: 8-903-59525-48
Имя: Андрей
Только вчера у видел вживую Минск р250.На вид нормальный мотоцикл.Понравился басовитый звук мотора.Ездить на нем еще не попробовал.Его 2 девчонки купили поучиться ездить :D Если что ещё будет,то отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! (Megelli 250R)
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 13:57 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:43
Сообщений: 74
Откуда: Украина г.Березань Киевская обл.
Мото: Megelli 250R Sport
Возраст: 28
Тел.: +380665933949
Имя: Олег
У меня этот байк с Июня прошлого года. Если что-то интересует - пишите, могу сделать фото/видео. Мотоцикл отличный. Я рассчитывал на более скромное (китайское) качество материалов и сборки. Купил...все приятно порадовало. Есть мелкие нюансы...пластик откровенно не качественный, треснул везде где только мог, возле болтов под шестигранник, возле обвеса сидения, возле зеркала и т.д но вооружившись сеткой для армирования, тонной шпаклевки по пластику, грунтовки, краски и лака, удается заделывать везде где отваливается. Ага...а еще немецкий полимерный клей, а потом конечно сетка, сетка и шпаклевка... еще был нюанс - отпала выхлопная...отвалились ушки...что успешно было решено ...ушки заварили аргоном и для надежности зажали хомутом под сидушкой. Выхлопная слишком тяжелая для двух тонких ушек, они ее не выдерживают..тут недоработка вышла..а в целом все гуд! Летает..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! (Megelli 250R)
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 07:37 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Олег, если не трудно для пользы владельцам и информации производителям, что и какие неполадки, и как исправил.

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! (Megelli 250R)
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 15:24 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:43
Сообщений: 74
Откуда: Украина г.Березань Киевская обл.
Мото: Megelli 250R Sport
Возраст: 28
Тел.: +380665933949
Имя: Олег
stalker писал(а):
Олег, если не трудно для пользы владельцам и информации производителям, что и какие неполадки, и как исправил.


особых проблем никаких не было. В прошлом сезоне накатал на нем баз малого 18 тысяч! После зимы перестал работать датчик на включение вентиляторов радиатора, купил у дилера за 10 баксов, поменял, долго правда мучились с ребятами, пришлось тосол сливать, чуть ли не пол мотоцикла разбирать, потом обнаружили что у меня порвался патрубок воздухана, то ли через падение, а падал я на нем хорошо несколько раз, то ли через не правильный монтаж, вообщем хотел так же заказать через дилера, но оказалось, что он патрубок отдельно не продается, а только весь воздухан и стоит 25 баксов, поэтому сделали проще и поставили от газели :D перестала работать одна фара, пока не разобрался в чем проблема, в лампочке или проводке. Ах да...еще в прошлом сезоне что-то начало стучать в р-не рулевой колоны. Разобрались, оказалось подшипник чутка износился...купил на перова аналогичный от зонга за 80 гривен. В целом мотом очень доволен, он превзошел все мои ожидания! Пластик правда хотелось по-лучше. Там где тонко там и рвется. Болт пережал немного шестигранником = пошли трещины, на клюве фары пережал немного зажим - пошли трещины. Вообщем в этом сезоне понял, что армированные сетки, углепластик, стекловолокно, шпаклевка по пластику, грунтовка-праймер, наждачка, краска и лак - это лучшие друзья мегелиста. Недавно еще на скорости нежданчиком потерялась маленькая пассажирская сидушка, она закрывается ключом, слева проворачиваешь и срабатывает замок зажимая болт, но вот незадача...то ли плохо защелкнул, то ли сам замок сделан не качественно...вообщем потерялась где-то на выбоинах...вылетела в кусты...искал-искал так и не нашел. Заказал новую за 550 гривен, надеюсь привезут!. А что делать...на первое время изготовил сам, но все равно, видно что не родное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! (Megelli 250R)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 21:53 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:43
Сообщений: 74
Откуда: Украина г.Березань Киевская обл.
Мото: Megelli 250R Sport
Возраст: 28
Тел.: +380665933949
Имя: Олег
2021 год, до сих пор катаю на megelli. Родной пробег без капиталки двигателя 130 тысяч! Запчастей нет нигде вообще даже в Китае, вот страдаю, но не сдаюсь! Кое что по мотору покупаю от Geon Dakar 250-4v (двигатели идентичные ZS NC250CC) а в остальном прекрасная маркиза....)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB