Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Приветствуется создание тем для описания и обсуждения, мотоцикла Shineray 250/Megelli 250R/Bajaj 200 его обслуживания, ремонта, тюнинга и стайлинга



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 11:27 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:59
Сообщений: 66
Откуда: з інтернетів
Возраст: 33
Имя: oleg
Собственно относительно новый на рынке мотоцикл, да и бренд вообще. кто что видел/ слышал ?

Изображение
Код:
BAJAJ BOXER BM150X  МОДЕЛЬ 2016
Тип двигателя:
Четырехтактный
Объем, см3:
150
Система пуска:   
Электрическая и кик-стартер
Максимальная мощность, л.с.:
12,5 Bhp @ 7500 rpm
Максимальный крутящий момент, при об/мин:   
12.26 Nm @ 5000 rpm
Максимальная скорость:   
125 км/ч
Расход топлива:   
2 литра (город 1 литр на 50км, трасса 1 литр на 58 км)
Объем топливного бака:   14,5л ( 12,5 + 2 резерв )
Подвеска
Передняя подвеска:
Телескопическая,125 мм ход вилки
Задняя подвеска:   Амортизационые стойки по технологии S.N.S. 4 пружины
Ходовая часть
Трансмиссия:
Механическая
Количество передач:
4
Привод:   Цепь
Тормозная система
Передние тормоза:
Барабанные, 130мм
Задние тормоза:
Барабанные, 130мм
Шины
Передние шины:
3.00х17
Задние шины:
100/90х17
Диски:
Легкосплавные
Размеры / Вместимость
Длина,мм:
2016
Ширина,мм:   760
Высота.мм:   1028
База,мм:   1285
Снаряженная масса,кг:
123
    


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 11:36 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 22:37
Сообщений: 322
Откуда: Херсон
Возраст: 0
Тел.: НПН-ТДеШ-СС-ДеН
Имя: Олег
внешне - жуть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 14:09 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:04
Сообщений: 478
Откуда: Днепропетровская область, пгт Царичанка
Мото: Geon Pantera II CBF 2013, Geon Fly CG 2016
Возраст: 30
Тел.: ноль99365413пять
Имя: Тимур
а что нового то? баджадж - популярная в индии марка. боксер сам по себе как то не айс, а это ваще стрем какой то... стоит дорого. геометрия силуэта хуже вайпера. если стать сзади мотоцикла то весь он сикось накось, как альфа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 15:45 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:59
Сообщений: 66
Откуда: з інтернетів
Возраст: 33
Имя: oleg
Тамерлан писал(а):
боксер сам по себе как то не айс, а это ваще стрем какой то... стоит дорого.

ну во-первых вкусовщина, как по мне китайские франкенштейны выглядят где-то так же. типичный скрамблер. ну а касательно "не айс" - из личного опыта ? потому как надежность у оного баджажа таки имеется, в этом плане он явно лучше китайцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 16:38 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:04
Сообщений: 478
Откуда: Днепропетровская область, пгт Царичанка
Мото: Geon Pantera II CBF 2013, Geon Fly CG 2016
Возраст: 30
Тел.: ноль99365413пять
Имя: Тимур
типичный скремблер предполагает обязательно высокий выхлоп и подвеску подразумевающую двойственность назначения мота. здесь нет ни того ни другого. китайцы есть франкештейны, есть стильные и классно скомпонованные. этот - выглядит колхозно, и мне как бы все равно китаец, индус или чистокровный британец.

не айс я имел ввиду экстерьер обычного боксера, какая там надежность не знаю, говорят норм. у меня же в принципе не лежит душа к кривой 150ке с барабанными тормозами и 4ст кпп за 1100+ уе..

чем надежность этого баджаджа явно лучше китайцев?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 17:24 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:59
Сообщений: 66
Откуда: з інтернетів
Возраст: 33
Имя: oleg
единственное чего тут нет от "типичного скрамблера" дык это труба не так приварена. а вот если бы заместо того чтобы измерять процентное соотношение "скрамблера" в данном моте почитали немного о его позиционировании, то вы бы знали что разрабатывался он для сельских регионов и езды по хреновой дороге. дохрена видио в том же йотюбе как на этом самом боксере по страшным ебеням ездят, и все ок. кроме того - есть кросс модификация.

касательно "чем надежность лучше чем китайцев" - давайте просто не будем. ибо будет никому не нужный флейм. каждый выбирает технику и риски связаные с ней относительно своей собственной ситуации. равнять 4-го по величине (если верить википедии) производителя мотоциклов и совладельца ктм с одесско-китайскими франкенштейнами - это как минимум уже фанатизм. кроме того - можно влезть в интернеты и поизучать тему - например на индийском olx можно узреть боксеров с пробегами под 100 000, там же есть товарищи которые совершали на боксерах трип размером в несколько стран. да, наркоманы - но мот смог так проехать без сюрпризов. а вот китайцев с такими пробегами и подвигами я чего-то не встречал.

если кратко - не хотел показатся грубым, просто предлагаю вести диалог исключительно в обьективном ключе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 17:31 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:59
Сообщений: 66
Откуда: з інтернетів
Возраст: 33
Имя: oleg
и в догонку - а почему это он стоит дорого ? 1000 за дорожную, и 1150 за крос. может я что-то не так понимаю, но на фоне китайцев это не особо то и дорого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 18:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:04
Сообщений: 478
Откуда: Днепропетровская область, пгт Царичанка
Мото: Geon Pantera II CBF 2013, Geon Fly CG 2016
Возраст: 30
Тел.: ноль99365413пять
Имя: Тимур
позиционирование... мне сразу подумалось про 15 сильные спорты. я не воспринимаю всерьез маркетинговую лобуду, так что в ключе обьективного диалога посылаться на нее так же обьективно, как на мнение некоего коляна из соседнего гаража. единственное, что в этом аппарате специально разработанного - закрытая рама. которая 150ке нужна как зайцу стопак. а еще аммо с двумя пружинами. вы же наверняка пробовали, как специально они работают.

а давайте будем, я хочу быть. вы завели тему, вы достаточно категорично вписались за сей аппарат. индийский олх - это очень мило. но хотелось бы какой то конкретики в вашей позиции. некоторые кабы полсотки, например, отхаживают десятки тысяч на негроле внутри и ослиной моче в баке - не секрет, что индусы и китайцы пользуют откатанные и проверенные жопанские моторы. а еще, не секрет, что любому супер бютжетному производству свойственна выборочная косячность. так что, с удовольствием услышу принципиальные отличия мотора боксера или его производства, выводящие его на некий высший качественно уровень. а не блабла про обьемы производства и совладельчество... вон концерн фольц - серьезные дядьки... но это не мешает им партиями гнать фуфло

потому, что кривой мот с барабанными тормозами и 4ст кпп за 1100+ уе я считаю завышенной ценой. баланс вала, как я понимаю, в нем нет. или есть? кстати, как с геометрической кривостью - это тоже какая то спец технология супервыносливости?

зы. да какая грубость... довольно типовой флудотопик от типового новичка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 19:16 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:59
Сообщений: 66
Откуда: з інтернетів
Возраст: 33
Имя: oleg
по позиционированию и маркетинговой лабуде. это ультрабюжетный байк для жителей деревень. предыдущая 100сс модель была весьма популярна у индусов по причине простоты конструции, проходимости и грузоподьемности. я даже не знаю что еще добавить. специфика индии, плохи дороги, и т.д. 5 минут в гугле и все вопросы пропадут. или в йотюбе по тегу "Bajaj boxer 150 offroad" - там видно как индийские коляны по горам рассекают. не думаю что это лучшая техника для этого, но все же.

по "категорически вписались за сей аппарат" - могу тока поржать. мне бажаж денег не платит, ни за кого я не вписываюсь. конечно нельзя трогать золотого тельца, геон наше все, и куда там сраному баджажу до божественных одесских поставок изза морей :). ну а касательно принципиальных отличий - про боксер не скажу, но можно смело сравнить пульсары с китай производством аналогичной кубатуры, и там разница заметна. хотя нет - скажу про боксер, - у онного есть какая-то хрень в глушаке и в итоге архинизкий расход топлива. и задние амморты патенованые. и балансвал вроде кстати есть.

зы. за вольсваген все верно сказано, собственно потому у пытаюсь у тех кто вживую видел пораспрашивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 19:20 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:59
Сообщений: 66
Откуда: з інтернетів
Возраст: 33
Имя: oleg
а что не так с геометрией кстате ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 19:36 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:59
Сообщений: 66
Откуда: з інтернетів
Возраст: 33
Имя: oleg
опять же почему говорю про надежность баджажа - вот например отзывы. а по китайцам такой статистие не собрать потому как у них каждый год эти самые "вайперы" на новых заводах клепают.
http://www.mouthshut.com/bikes/Bajaj-Bo ... -reviews...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 21:03 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:04
Сообщений: 478
Откуда: Днепропетровская область, пгт Царичанка
Мото: Geon Pantera II CBF 2013, Geon Fly CG 2016
Возраст: 30
Тел.: ноль99365413пять
Имя: Тимур
вы его даже живьем не жмакали. все понятно
зы. про геон я ни слова ни сказал :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 21:30 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:59
Сообщений: 66
Откуда: з інтернетів
Возраст: 33
Имя: oleg
Тамерлан писал(а):
вы его даже живьем не жмакали. все понятно
зы. про геон я ни слова ни сказал :wink:

дык в том и дело шо вживую не жмякал, потому и говорю. интересно мнение тех кто "жмякал". забугровые отзывы хороши, интересно как он в реалиях неньки себя покажет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 22:38 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 00:06
Сообщений: 457
Откуда: Україна
Мото: Spam
Возраст: 30
Имя: Вячеслав
obaz писал(а):
Тамерлан писал(а):
вы его даже живьем не жмакали. все понятно
зы. про геон я ни слова ни сказал :wink:

дык в том и дело шо вживую не жмякал, потому и говорю. интересно мнение тех кто "жмякал". забугровые отзывы хороши, интересно как он в реалиях неньки себя покажет


В реалиях неньки есть экземпляры, которые много раз многими людьми доказали свое качество (и это я говорю о вашей ценовой категории - та же пантера) Плюс к этому есть чуть ли не статистические данные о том, что обычно может выходить из строя, и к чему нужно будет в первую очередь присмотреться.
В выборе этого Bajaj boxer такого превосходства нет, а ломаться он будет точно, и слабые стороны в нем точно есть ибо ничто не идеально, а о нем вы такого колоссального информационного массива от своих соотечественников получить не сможете, ибо он здесь в новинку и не популярен...
И это я не упомянул об опыте ремонта распространенных на наших просторах аппаратов - а о боксере кто вам чего подскажет, или будете в забугорье слать сообщения :lol: ?
Да и возможности покупки Б/У запчастей (если вы конечно не дочь миллионера чтоб заказывать оригинальные с Индии, а Китай всегда дешевле) по распространенным мотоциклам (той же пантере) есть уйма вариантов! :good:
Так что не делайте себе мозг :no: выбирайте с умом :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 09:10 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:59
Сообщений: 66
Откуда: з інтернетів
Возраст: 33
Имя: oleg
Причем тут дочь милионера ? Есть официальные представительства того самого баджажа, хочешь бери заказуй запчасти. Я сторонник обслуживания любой техники оригинальными запчастами. Нету денег на них - нехрен было такое покупать, нужно было брать что то подешевле. И что-то я сомневаюсь что прям он такой весь дорогой в обслужке, там особо ломатся нечему. Касательно пантеры, и например вайза - сравнение умесно. Но опять же - не видел пантер с такими пробегами, не видел путешественников которые пересекали несколько стран на пантере - да и бортжурналы не внушают оптимизма. Это понятно что за такие деньги что то требовать смешно, но все же. Посему предлагаю не обсуждать тут пантеру ибо это офтопик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 09:13 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:59
Сообщений: 66
Откуда: з інтернетів
Возраст: 33
Имя: oleg
И кстати что не так с "слать в забугорье сообщенья" ? Do not see any drawbacks here


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 11:37 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 00:06
Сообщений: 457
Откуда: Україна
Мото: Spam
Возраст: 30
Имя: Вячеслав
Good luck for you :D :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 11:45 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:05
Сообщений: 397
Откуда: Днепропетровск
Мото: Geon Invaider 250
Возраст: 31
Тел.: 066-419-08-02
Имя: Денис
obaz писал(а):
И кстати что не так с "слать в забугорье сообщенья" ? Do not see any drawbacks here


Читаю эту тему, да и подобные этой, и просто удивляюсь!
Пришел к выводу, что когда идет вопрос: типа кто что думает о данном моте, или что то подобное. Люди начинают отвечать и выражать СУГУБО СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! А те кто спрашивал - начинают сразу спорить и вступать в полемику. Зачем тогда спрашивать :unknown: не понятно, если у создателя подобных тем сразу находятся противоречия и т.д.
Если вы хотели услышать мнение других, так и воспринимайте это все с достоинством, если просто поспорить о чем то - то зачем тогда спрашивать?
А то получается - спросили -ответ не понравился, и давай противоречить. Повторюсь у каждого свое мнение, и свой жизненный опыт. А получившему ответ - уже решать принимать этот ответ в данном контексте или нет. А то банальный вопрос перерастает балаган какой-то! А все, наверное потому, что наш менталитет и сознание отказывается принимать критику или ту информацию которая не подходит для нашего сознания или противоречит нашей точки зрения.
Хочу пожелать вам удачи на дорогах, здравой рассудительности и УВАЖЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО ДРУГ К ДРУГУ, но и ПРАВИЛЬНО воспринимать то что вы слышите с стороны!

_________________
Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 11:58 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:59
Сообщений: 66
Откуда: з інтернетів
Возраст: 33
Имя: oleg
беда в том что личное мнение сводится к том что "мотоцикл ххх говно потому что пантера лучше". єто при том что "мотоцикл ххх" в глаза не видели.
нужно различать субьекитвное, и обьективное мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 12:01 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:59
Сообщений: 66
Откуда: з інтернетів
Возраст: 33
Имя: oleg
[quote="Den1УВАЖЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО ДРУГ К ДРУГУ, но и ПРАВИЛЬНО воспринимать то что вы слышите с стороны![/quote]
все верно говорите. уважение и попытка услышать - это очень важно. разве я где-то отступал от этих принципов ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 12:40 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:05
Сообщений: 397
Откуда: Днепропетровск
Мото: Geon Invaider 250
Возраст: 31
Тел.: 066-419-08-02
Имя: Денис
obaz писал(а):
беда в том что личное мнение сводится к том что "мотоцикл ххх говно потому что пантера лучше". єто при том что "мотоцикл ххх" в глаза не видели.
нужно различать субьекитвное, и обьективное мнение.


Ну где Вы конкретно взяли что пишут что пантера или какой то другой лучше и т.п.? Конечно, самый лучший мот. это свой мот., но опять же повторюсь: никто не навязывает Вам пантеру или что-то другое, это будет лично Ваш выбор, и в этом выборе только Вы будите нести ответственность.
Если высказать свое мнение - то данный аппарат, кот. мы здесь обсуждаем - мне тоже как то не понравился с эстетической точки зрения. А в остальном хотел бы добавить еще, это опять же мое мнение, что не только будущий райдер выбирает байк, но и байк выбирает райдера. И если ваши обоюдные симпатии совпадают - то это ваш байк, и будет вам счастье! :beer:
Еще один момент: нет абсолютно одинаковых мотоциклов одной и той же модели. Даже японцы, немцы или американцы сошедшие с конвейера отличаются по ТТХ и даже мощность может гулять в ту или иную сторону. Дальше все зависит от того как и какими руками его собрали после доставки, след. этап - в какие руки он попадет к будущему хозяину. В итоге, казалось бы, два абсолютно одинаковых мотоцикла ведут себя по разному: один ломается, другой нет; один динамичней другого и т.д. И это реально жизненный факт. Даже пресловутые консерны не оспаривают этот факт. :beer:
Да, еще забыл дополнить, когда я взял себе мотоцикл я понятие не имел о марки Геон, и не особо этим заморачивался, также не читал и не спрашивал о нем, просто он мне понравился и ценой и видом, да и вообще я спонтанно его купил особо не разбиравшись что да как . Да это было на тот момент, может и легкомысленно! Но со временем, вкатывался, появлялся в местах где собираются байкеры ( а у нас в городе очень разношерстная публика, и есть очень много дорогой техники), слышал ихнее положительное мнение о Геонах. И это те люди кот. ездять на Ямахах, Кавах и т.д. Что в свою очередь не могло ни радовать.

_________________
Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 12:57 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:59
Сообщений: 66
Откуда: з інтернетів
Возраст: 33
Имя: oleg
да не собираюсь я этого боксера покупать :) с моим ростом в 186 он мне весьма коротковат. мало в украине баджажеводов, потому и интересно встретить их на мотофоруме особенно в свете того что индийцы позиционируют себя между китаем и Японией - а это очень интересная ниша. абсолютно не понимаю предубежденности и того негатива который тут высказан в сторону пепелаца, тем более на фоне зарубежных отзывов.

ну а касательно "мот выбирает хазяина", и да, и нет. это все таки вещь, а к вещам не стоит сильно привыкать -это сковывает. хотя это спорный и дискусионный момент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 14:32 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:04
Сообщений: 478
Откуда: Днепропетровская область, пгт Царичанка
Мото: Geon Pantera II CBF 2013, Geon Fly CG 2016
Возраст: 30
Тел.: ноль99365413пять
Имя: Тимур
Den1 писал(а):
Читаю эту тему, да и подобные этой, и просто удивляюсь!
Пришел к выводу, что когда идет вопрос: типа кто что думает о данном моте, или что то подобное. Люди начинают отвечать и выражать СУГУБО СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! А те кто спрашивал - начинают сразу спорить и вступать в полемику. Зачем тогда спрашивать...


затем, что бы создать имитацию бурного общения. это такая категория людей вообще, и в частности на форумах. при том, на форумах, есть обратная связь между количеством набитых постов/реальным рейтингом пользователя на форуме и подобным поведением. часто, такой пользователь даже не вникает в ответы, отвечает невпопад. что есть и здесь. суть - посрать на вентилятор. а когда такому тс говоришь "брателло...ташоты гонишь, нигани", он становится в позу и заявляет "а йа дартаньян, вобще то"
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 14:37 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:59
Сообщений: 66
Откуда: з інтернетів
Возраст: 33
Имя: oleg
как завулировано щас в третьем лице все расписали :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bajaj boxer 150 cross
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 15:38 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Тоже читаю данную тему, но пока, суть не ясна.
Сложилось впечатление что топикстартер как бы навязывает, нахваливает обсуждаемый объект.
Мотык как мотык, реальных владельцев не видно, о чем спор не понятно.
Будут те кто владеет техникой, тогда можно будет и поговорить.
ИМХО.

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB