Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 20:03 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:13
Сообщений: 6
Откуда: Город Киев
Мото: Geon Bullet 400
Возраст: 30
Имя: Виктор
Проехал 12к километров на Буллете.
Вот некоторые вещи, с которыми я столкнулся.

(У меня есть мануал к украинской версии и европейской версии):

1) Лампочка головного света. Из салона у меня стояла HS1 Px43t 35w/35w. С тех пор всегда покупал их, хоть на заправках их не найти. Использовал обычные H4 только в крайних случаях, боясь оплатить отражатель. Недавно перечитывал мануалы, и в обоих указана лампа 12V55W, то есть можно ставить обычные H4 автомобильные.

2) Регулировка зазоров клапанов. В украинском мануале ничего нет. В европейском - раз на 7000 км

3) Замена воздушного фильтра. Украинский мануал - раз в 12 000 км. Европейский мануал — раз в 3000 км

4) Ведущую звезду лучше брать родную, так как аналоги не встали из-за внутренней резьбы на вал

5) Выбор резины. Kenda была неплохой, но износилась. Поставил в итоге Michelin Sirac. Держак на асфальте существенно улучшился, добавилось стабильности в поворотах и наклонах. Расход немного снизился, набор скорости улучшился. Теперь до 120 стало легче разгоняться. На бездоре существенных изменений не заметил. Хотел изначально что-то более зубатое, типа 60/40 или 70/30, но сейчас с моторезиной траблы (заводы ничего не производили, а сейчас обслуживают в основном европейские рынки в первую очередь)

Столкнулся при замене, что размер заднего колеса — 4.10.

Вот, что это за размеры:
100/100
110/90
120/80

Я поставил 120/80 Р18 зад и 90/90 Р19 перед, хотя в обоих мануалах у нас должны быть 100/90 R19 + 130/70 R18. В общем, вернулся к салонным значениям, хотя там резину ставили уже зачем-то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2022, 23:50 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 28 июл 2022, 18:43
Сообщений: 1
Откуда: Киев, Украина
Мото: Geon Bullet 400
Возраст: 29
Имя: Дмитрий
Добрый день! Интересуют альтернативы по воздушному фильтру на Буллет 2018г.в. Оригинальных в Украине сейчас не нашел. Кто какие пробовал? Есть ли смысл взять оригинал от СВ400SS-E (укороченный)? Точнее подойдет ли оригинал от Хонды?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB