Geon-club.com.ua
http://geon-club.com.ua/forum/

Путешествия на мотоцикле
http://geon-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=132&t=6857
Страница 1 из 1

Автор:  Plug [ 18 ноя 2018, 16:56 ]
Заголовок сообщения:  Путешествия на мотоцикле

Всем привет!
С наступлением холодов форум как-то затих...
Просмотрел тему путешествий... Мало кто решается на большие поездки. Товарищ Aeroz как-то затих, хотя очень хочется почитать развернутый отчёт о его поездках. Тем более, мотоциклы у нас одинаковые.

Ну ближе к теме. Были упрёки типа: "Ваши посты читал, ничего для себя интересного не нашел..." Сейчас зима, можно сказать. Есть время.

Что бы Вы, уважаемые коллеги, хотели узнать о дальняк на мотоцикле Геон? Опыт есть, скажу без ложной скромности, - большой. Задавайте вопросы, отвечу. Просто для нас с моей "+1" дальняк дело само собой разумеющееся. Подготовил Мот, собрались за вечер, сели и поехали.

Может кто-то тоже мечтает "к неизведанным берегам", но сомнения гложут: что как, доеду/не доеду, что есть, что пить, как говорить...

Поэтому пишите вопросы, если есть желание не только колупаться в гараже, но и познавать мир.

Автор:  Aeroz [ 20 ноя 2018, 13:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Путешествия на мотоцикле

Plug писал(а):
Товарищ Aeroz как-то затих...
День добрый. Были Альпы, были Румынские Карпаты. Путевых заметок не делал, поэтому полноценный отчёт не осилю даже при желании, возможно позже сделаю краткий фото отчёт. Сезон закрыли, позже, как проинспектирую мотоцикл, отпишусь что и как по итогу сезона. Я бы тоже с интересом почитал/посмотрел о ваших странствиях.

Автор:  Plug [ 20 ноя 2018, 21:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Путешествия на мотоцикле

Ух ты! Альпы это круть! Люблю горы во всех их проявлениях, так сказать. Ну о своих приключениях расскажу за зиму. Наверное, буду новые темы открывать. Чтобы не валить всё в кучу.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/