Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 22:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои вопросы по Geon Scrambler
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 21:27 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 17 фев 2019, 17:56
Сообщений: 13
Откуда: Буча. Киев
Мото: Benelli 302r
Возраст: 36
Имя: Дмитрий
Доброго времени суток! Проблем вот какая сначала было Типа как «короткое» Нажимаю на кнопку, а стартер еле еле крутит и приборка тухнет и так несколько раз потом, мотор запустился но кнопка залипла и теперь отбрасывается только принудительно. Было у кого-то?

Пробег 110км интересно это гарантийный случай :roll: :roll: 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копка стартера сломалась
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 14:10 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Разбери пульт и посмотри что случилось. Там конструкция, этой кнопки, примитивная. Возможно пружинка сломалась. :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копка стартера сломалась
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 21:46 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 17 фев 2019, 17:56
Сообщений: 13
Откуда: Буча. Киев
Мото: Benelli 302r
Возраст: 36
Имя: Дмитрий
Итак поломка найдена. Таки лопнула пружинка. Купил от Хонды такт,она немного другая,поэтому распилил немного надфилем пульт и запихнул ее на место родной кнопки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глючит приборку
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 21:26 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 17 фев 2019, 17:56
Сообщений: 13
Откуда: Буча. Киев
Мото: Benelli 302r
Возраст: 36
Имя: Дмитрий
Доброго времени суток! Есть такая проблема время от времени глючит приборку (тахометр в ноль, тухнет подсветка, цифровые показания показывают максимум) иногда в такой момент глохнет. Было у кого-либо???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы по Geon Scrambler
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 11:01 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 24 июл 2019, 10:51
Сообщений: 3
Откуда: Киев, Украина
Мото: Geon Scrambler 250
Возраст: 35
Имя: Valerii
У меня была похожая проблема. Началось с того что перестал нормально показывать запас топлива, то пусто, то полный, то половина (при полном баке). Особенно скачет когда едешь с откроученной ручкой газа на трассе на шестой. Потом начал скакать показатель скорости, по нему я уже преодолел барьер в 250 км) Та же проблема, то 100, то 150, то 250 км показывает. Иногда полностью перегружается, обычно при остановке. Я сначало думал что датчик какой-то. Когда делал ТО в Ивано-Франковске, ребята сказали что скорее всего влага (у меня модель до 2019 года, без "влагозащиты", с 2019 на приборках есть кака-то мин защита). Так вот, я свою мыл кархером, не в притык, с нормального растояния, но это делать нельзя, запрещено я бы сказал. Возможно у тебя схожая проблема. Я купил нову приборку около 1500 грн, буду на днях менять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы по Geon Scrambler
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:11 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 17 июл 2018, 08:00
Сообщений: 36
Откуда: Кривой Рог
Мото: Honda NC700X, Geon Scrambler
Возраст: 33
Имя: Артём
shkiper писал(а):
У меня была похожая проблема. Началось с того что перестал нормально показывать запас топлива, то пусто, то полный, то половина (при полном баке). Особенно скачет когда едешь с откроученной ручкой газа на трассе на шестой. Потом начал скакать показатель скорости, по нему я уже преодолел барьер в 250 км) Та же проблема, то 100, то 150, то 250 км показывает. Иногда полностью перегружается, обычно при остановке. Я сначало думал что датчик какой-то. Когда делал ТО в Ивано-Франковске, ребята сказали что скорее всего влага (у меня модель до 2019 года, без "влагозащиты", с 2019 на приборках есть кака-то мин защита). Так вот, я свою мыл кархером, не в притык, с нормального растояния, но это делать нельзя, запрещено я бы сказал. Возможно у тебя схожая проблема. Я купил нову приборку около 1500 грн, буду на днях менять.

Отпишись как сделаешь, а то у меня та же проблема!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои вопросы по Geon Scrambler
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 16:27 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 17 июл 2018, 08:00
Сообщений: 36
Откуда: Кривой Рог
Мото: Honda NC700X, Geon Scrambler
Возраст: 33
Имя: Артём
Есть такой вопрос! Стерся у меня слайдер цепи (резинка на маятнике) кто то уже менял у себя??? Если да, то можно ссылочку! А то на геон партсе она только комплектом со всеми резинками продается(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глючит приборку
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 18:26 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2019, 02:18
Сообщений: 32
Откуда: Ужгород
Мото: Scrambler 250
Возраст: 0
Имя: Koshuta
DEMIDoff писал(а):
Доброго времени суток! Есть такая проблема время от времени глючит приборку (тахометр в ноль, тухнет подсветка, цифровые показания показывают максимум) иногда в такой момент глохнет. Было у кого-либо???


Я подогнул контакты на разъеме приборки и стало меньше барахлить. Они у меня там чернеют, КЗ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB