Спрятать Показать
Текущее время: 16 апр 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 21:07 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 14:44
Сообщений: 29
Откуда: Киев UA
Мото: Dakar 250 GNX / HONDA CBR F4
Возраст: 33
Тел.: 066-988-?4-3?
Имя: Богдан
GRC писал(а):
Endurist писал(а):
Ну если тебе gnx кажется не надёжным то покупай 17 года хондакар, но всё равно потом сядешь на какой нибудь gnx и ты поймешь что зря купил тот :D . как по мне после обычного дакара gnx на голову выше. мощность(изза нового нормального карбюратора, хоть и без ускорительного насоса, амортизаторы самые последние и лучше, рулится как то получше, легче, выглядит по современней, много ещё по мелочи но везде свои косяки всё равно.
любой китай надо настраивать, делать, подгонять под себя, что бы ты не взял, бери то что нравится, если ни тот ни тот, то покупай японца honda xr250,suzuki dr-z400, например.
в ближайшем времени сниму не большой отзыв, и видео как едет стоковый дакар с настроеным карбюратором.
жду солнышка.

Как то слегка надуманные претензии. В версии 17го года уже идет нормальный Фаст в подвеске. Ну а карбюратор это совсем расходник.
Главное это управляемость и вот тут дело в геометрии того и того мотиков, база, наклон вилки и центр тяжести. И только от этого надо отталкиваться.
Током пока еще никто их не сравнил!



Ну так давайте сравним. Я готов встретится с владельцем Хонда Дакаром для сравнения. Так как самому интересно, есть ли реально ощутимая разнится. Готов встретится в Киеве на Оболоне (не хочу далеко ехать).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 00:09 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:58
Сообщений: 236
Откуда: Северодонецк
Мото: Twincam (..Xroad,Dakar,GrandTour,Husaberg...)
Возраст: 36
Имя: Roman
Bodya1985 писал(а):


Ну так давайте сравним. Я готов встретится с владельцем Хонда Дакаром для сравнения. Так как самому интересно, есть ли реально ощутимая разнится. Готов встретится в Киеве на Оболоне (не хочу далеко ехать).

давно пора! Чисто визуально мне нравится хондакар, геометрически кажется что дакарктм удобнее, но надо сравнивать, просто сел и рули по ебеням и тут же меняй мостик, я так между 250 и 450 выбирал, выбрал 250.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 00:23 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 12:34
Сообщений: 225
Откуда: Полтава
Мото: kawasakiER6N, DakarGNX2502019-2020
Возраст: 24
Имя: Артём
да как тут сравнишь, мне к Киеву чуть больше 300 ток ехать.. :(
а так с радостью б покатался, тем более компании совсем нет. можно было бы видео обзор и тест сделать))
но если б за это деньги платили)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 23:18 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:28
Сообщений: 144
Откуда: Киев, Воскресенка
Мото: GrandTour 400 EFI
Возраст: 40
Имя: Efim
Bodya1985 писал(а):
GRC писал(а):
Endurist писал(а):
Ну если тебе gnx кажется не надёжным то покупай 17 года хондакар, но всё равно потом сядешь на какой нибудь gnx и ты поймешь что зря купил тот :D . как по мне после обычного дакара gnx на голову выше. мощность(изза нового нормального карбюратора, хоть и без ускорительного насоса, амортизаторы самые последние и лучше, рулится как то получше, легче, выглядит по современней, много ещё по мелочи но везде свои косяки всё равно.
любой китай надо настраивать, делать, подгонять под себя, что бы ты не взял, бери то что нравится, если ни тот ни тот, то покупай японца honda xr250,suzuki dr-z400, например.
в ближайшем времени сниму не большой отзыв, и видео как едет стоковый дакар с настроеным карбюратором.
жду солнышка.

Как то слегка надуманные претензии. В версии 17го года уже идет нормальный Фаст в подвеске. Ну а карбюратор это совсем расходник.
Главное это управляемость и вот тут дело в геометрии того и того мотиков, база, наклон вилки и центр тяжести. И только от этого надо отталкиваться.
Током пока еще никто их не сравнил!



Ну так давайте сравним. Я готов встретится с владельцем Хонда Дакаром для сравнения. Так как самому интересно, есть ли реально ощутимая разнится. Готов встретится в Киеве на Оболоне (не хочу далеко ехать).

Можно в парке Муромец, чтоб и мне тоже было удобно ехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 13:28 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 14:44
Сообщений: 29
Откуда: Киев UA
Мото: Dakar 250 GNX / HONDA CBR F4
Возраст: 33
Тел.: 066-988-?4-3?
Имя: Богдан
На какой день? У меня просто плавающий график. Но я готов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB