Спрятать Показать
Текущее время: 28 апр 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 23:54 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:47
Сообщений: 316
Возраст: 0
Имя: Анатолій
Давненько не заходив на форум, щось останнім часом взагалі запрацювався. Але от вирішив зайти і написати про закінчення сезону. За цей сезон наїздив 6 тисяч, тож загальний пробіг складає 16000 тисяч. Мот не підводив, відпрацював на ура. На початку цього сезону багато чого поміняв, так би мовити зробив його під себе. Але після 3 прекрасних сезонів із ним, я вирішив що пора вже переходити на більшу, серйознішу кубатуру. Не можу сказати що його 350 кубиків мало, по місту так взагалі більше і не потрібно... Але манить, манить мене ця більша кубатура :) . От я і вирішив, що прийдеться мені його продавати :( . Але як співається в пісні: "Не надо печалиться, вся жизнь впереди :) ", тож надіюся він перейде до наступного хазяїна і буде радувати його, так само як і мене :)
Оголошення: viewtopic.php?f=29&t=4397

_________________
Дорога для байкера - душа, а швидкість - сенс життя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 20:36 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:59
Сообщений: 176
Откуда: Винница
Мото: Geon Nac 350 EFI
Возраст: 29
Тел.: (067)512-21-49
Имя: Александр
Толя, а что же так рано сезон то закрыл? Я наоборот пару дней как с гаража выехал мотом, а машину в гараж. Погодка то классная.
А по поводу повешения кубатуры может сейчас не подходящее время? Бензин то больше 17 грн, а кубатура то и жрать будет. Мне кажется что для города лучше Нака нет мота из-за его маневрености и управляемости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 09:48 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 10:20
Сообщений: 19
Откуда: Скадовск
Мото: geon nac 300
Возраст: 32
Тел.: 0662441882
Имя: Андрей
Я тоже задумывался, о преобретении мото по выше кубатурой, хотелось или Хонду ХОРНЕТ или ЯМАХУ ФАЙЗЕР, послушал ребят, владельцев выше указанных аппаратов, что кушают они хорошо (почти в два раза больше НАКА), и я задумался, что лучше я буду кататься на НАКЕ, все-таки цены на бензин очень кусаються, и для города, это идеальный вариант. Поэтому я тоже за НАК!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:22 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:47
Сообщений: 316
Возраст: 0
Имя: Анатолій
Mototo987 писал(а):
Толя, а что же так рано сезон то закрыл? Я наоборот пару дней как с гаража выехал мотом, а машину в гараж. Погодка то классная.
А по поводу повешения кубатуры может сейчас не подходящее время? Бензин то больше 17 грн, а кубатура то и жрать будет. Мне кажется что для города лучше Нака нет мота из-за его маневрености и управляемости.

Да осінь цього року по справжньому "золота", але в мене зараз дуже багато роботи і часу кататись практично не має. На роботу їду рано, а повертаюсь пізно, якраз в тоді коли температура не дуже комфортна для їзди на мотоциклі. А їздити в "повному" екіпі не дуже зручно. Тож я в неділю (12 жовтня) підготував мот до зимівлі, і поставив його в теплий гараж чекати нового хазяїна :)

_________________
Дорога для байкера - душа, а швидкість - сенс життя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:24 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:47
Сообщений: 316
Возраст: 0
Имя: Анатолій
bondandr писал(а):
Я тоже задумывался, о преобретении мото по выше кубатурой, хотелось или Хонду ХОРНЕТ или ЯМАХУ ФАЙЗЕР, послушал ребят, владельцев выше указанных аппаратов, что кушают они хорошо (почти в два раза больше НАКА), и я задумался, что лучше я буду кататься на НАКЕ, все-таки цены на бензин очень кусаються, и для города, это идеальный вариант. Поэтому я тоже за НАК!

Знаю пару хлопців в яких хорнети, то по їхнім словам середній розхід пального на сотню 10 літрів. Погоджуюсь, це не мало. Але що поробиш, якщо хочеться :)

_________________
Дорога для байкера - душа, а швидкість - сенс життя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 10:59 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 10:20
Сообщений: 19
Откуда: Скадовск
Мото: geon nac 300
Возраст: 32
Тел.: 0662441882
Имя: Андрей
Я тебя понимаю, самому очень хочеться, но начинаю взвешивать все за и против, в моем случае предпочтения остаються на наке (меня устраивает и расход горючего 3-3,5л./100км и недорогие и легко доступные расходные материалы, вот к примеру тормозные колодки у нас стоят 30грн, когда на тот же хорнет будут стоить около 200грн., масло 2л.мотюля в районе 300-350грн, то в хорнет надо в два раза больше и т.д) Это только мое мнение и я не кому не навязываю, скажу честно, возникало у меня желание взять себе какой-нибудь мото выше кубатурой без бумаг и чисто иногда кататься (аскому сбивать), я работаю в МРЭО, то наши гаишники меня трогать не будут, а если чужие заберут, то сказали пару дней в отстойнике постоит и заберешь его обратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 11:07 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 10:20
Сообщений: 19
Откуда: Скадовск
Мото: geon nac 300
Возраст: 32
Тел.: 0662441882
Имя: Андрей
Мото хороший, купите не пожалеете, а если для новичка то вообще в самый раз, у меня приятель, купил себе ХОНДУ ХОРНЕТ 600, (это его первый мото), так он уже 2 раза на нем упал, но не сильно, я ему говорю начни учиться с чего то поменьше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 22:33 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:47
Сообщений: 316
Возраст: 0
Имя: Анатолій
AlisaKrasiva писал(а):
Полезно почитать такую информацию перед покупкой мотоцикла. Собираюсь купить, но теперь я в растеринности.

Якщо взяти в цілому то мотоцикл не поганий. Рама і двигун зроблені не погано і доволі надійні. Майже всі проблеми які виникали були наслідками недобросовісної зборки (недокручені, перекручені болти, або незмащені деталі) і вони усуваються в перші пару сотень кілометрів пробігу. Все інше що може трапитися, може трапитися на будь якій техніці.

_________________
Дорога для байкера - душа, а швидкість - сенс життя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 22:08 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:47
Сообщений: 316
Возраст: 0
Имя: Анатолій
Ну що ж, як виявляється плани які ти будуєш на майбутнє на жаль, або на щастя, не завжди справджуються на 100%. Мотоцикл я не продав. Не найкращий зараз час для його продажу. Та й для купівлі також :( . Але це не біда. У всьому потрібно шукати позитив. От я його і набрався сьогодні. Відкрив сезон :Yahoo!: . Погода чудова видалась в нас сьогодні, сонячно і тепло. Файна весна цього року :) . Всім в новому сезоні рівних доріг, добра і миру :friends:
Вложение:
IMG_3583.JPG
IMG_3583.JPG [ 103.98 KiB | Просмотров: 5523 ]

Вложение:
IMG_3584.JPG
IMG_3584.JPG [ 175.06 KiB | Просмотров: 5523 ]

Вложение:
IMG_3585.JPG
IMG_3585.JPG [ 164.31 KiB | Просмотров: 5523 ]

Вложение:
IMG_3593.JPG
IMG_3593.JPG [ 168.2 KiB | Просмотров: 5523 ]

_________________
Дорога для байкера - душа, а швидкість - сенс життя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 00:11 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5745
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
С открытием сезона.
Хочется что бы сезон 2015 был позитивным, и чтоб бензин по доступной цене :beer:

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB