Спрятать Показать
Текущее время: 08 май 2024, 03:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбылась мечта.Geon nac 350i 2013
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:54 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:52
Сообщений: 13
Откуда: г.Киев
Мото: Zenith ZX9, Geon nac 350efi (2013)
Возраст: 23
Имя: Серафим
В общем принимайте в свои ряды Наковцев:))
Не буду писать свои впечатления по скольку уже очень много написано до меня)
Но могу кое что добавить.
В общем модель nac 350i 2013.
Когда мне его привезли,я конечно решил его опробовать,первые 5 минут был овсе хорошо,но я начал чувствовать что то не давало мотоциклу набирать обороты,доехал я до поворота и когда сбавлял газ,мотоцикл просто вкопался в асфальт и заглох,завести я его так и не смог,и с места его сдвинуть было но не как нельзя.В общем оказалось что у меня клинил задний диск от того что колодки терлись и он перегревался.Ну в общем решил я сделать второй заезд,и смог ехать на заклинившим диске(просто по тому что не хотел его на трассе бросать),когда я остановился то при дневном свете было видно как диск светиться от ярко оранжевым цветом.
Вызвали мы ТО-шников,они сказали что это уже не первый случай с моделью этого года,якобы чувак себе купил такой же мот и вообще его в хлам разбил когда у него на грунте заклинило колесо.В общем они сразу сказали что та тормозуха которая была по умолчанию залита это мягко говоря моча,и она закипала.Поменяли они мне тормозуху на автомобильную.И кстати когда они мне масло меняли то сказали что туда заливают по умолчанию мочу по хуже чем та тормозуха,я даже сам пробовал это масло на ощупь,оно было не чуть не похоже на масло,просто как вода коричневая.Залили они мне нормально масло,закончили ТО и уехали.Решил я значит все это дело опять протестировать,мотоцикл работал как часы,ничего не клин ело не глючило,в общем я был как в раю)
Но на 400-420 км у меня возникла новая проблема,пропало зажигание,грешили на все попало.Но потом я заметил конкретную трещину на электро стартере.Снял,отнес на СТО там где обслуживают эти мотоциклы,отдал стартер.Через день мне ответили и сказали что действительно стартер был бракованный.В общем через 3 недели мне пришел новый стартер(почему так долго,долго рассказывать..),пока я его не поставил,но через неделю может поставлю,просто мот на даче..
Ну а вообще мотоциклом я очень доволен,китайцы только со сборкой как всегда облажались,много чего подкручивать пришлось.
И конечно хочется поставит ему заднее колесо по шире,а то как у 150 какой то..


Вложения:
Vp9RL9g6Paw.jpg
Vp9RL9g6Paw.jpg [ 111.52 KiB | Просмотров: 3106 ]
MNTv6bT6UVE.jpg
MNTv6bT6UVE.jpg [ 120.64 KiB | Просмотров: 3106 ]
jIUuc2zl46E.jpg
jIUuc2zl46E.jpg [ 141.06 KiB | Просмотров: 3106 ]
D0z183VDVhg.jpg
D0z183VDVhg.jpg [ 165.76 KiB | Просмотров: 3106 ]
Ehg1NivTGEM.jpg
Ehg1NivTGEM.jpg [ 232.32 KiB | Просмотров: 3123 ]
HKRzdtoS8DU.jpg
HKRzdtoS8DU.jpg [ 335.57 KiB | Просмотров: 3123 ]
BSY8JCCOKFI.jpg
BSY8JCCOKFI.jpg [ 213.13 KiB | Просмотров: 3123 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбылась мечта.Geon nac 350i 2013
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:56 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:52
Сообщений: 13
Откуда: г.Киев
Мото: Zenith ZX9, Geon nac 350efi (2013)
Возраст: 23
Имя: Серафим
У меня есть еще фотки,но они почему то не загружаются..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбылась мечта.Geon nac 350i 2013
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:07 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Поздравляю тебя,Серафим, с покупкой :beer: Пока твой новый конь предстанет перед тобой во всей красе,много воды утечет.Будь терпелив и он ответит тебе глубокой благодарностью и подарит много незабываемых минут :wink:Насчет фоток,посмотри на размеры,на форуме существуют ограничения,проверь, твои параметры соответствуют с нужными критериями :Yahoo!: Удачи тебе и твоему другу! :"":

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбылась мечта.Geon nac 350i 2013
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:19 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:52
Сообщений: 13
Откуда: г.Киев
Мото: Zenith ZX9, Geon nac 350efi (2013)
Возраст: 23
Имя: Серафим
Deimon писал(а):
Поздравляю тебя,Серафим, с покупкой :beer: Пока твой новый конь предстанет перед тобой во всей красе,много воды утечет.Будь терпелив и он ответит тебе глубокой благодарностью и подарит много незабываемых минут :wink:Насчет фоток,посмотри на размеры,на форуме существуют ограничения,проверь, твои параметры соответствуют с нужными критериями :Yahoo!: Удачи тебе и твоему другу! :"":

Спасибо))
Вот я чувствую что он себя оправдает))
Всегда мечтал как то на этом форуме создать тему про своего коня))
Спасибо,фотки загрузил)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB