Спрятать Показать
Текущее время: 27 апр 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 10:28 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2057
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Вот и первая неприятность.
Вчера решил чуток прокатиться, проветриться. Проехал 10 км и....... закипел! :( . И это при уличной температуре +5! Точнее, загорелась лампочка перегрева (но вентилятор не включался). Я тут же остановился и заглушил двигатель. Осмотрел мот, потеков жидкости нет, в расширительном бачке жидкость присутствует (пол уровня). Потрогал патрубки идущие к радиатору, горячие конечно, но рука терпит, значит не кипяток. Стало понятно почему не включился вентилятор (жидкость в радиаторе недостаточно нагретая). Постоял немного, включил зажигание, лампочка перегрева не светится. Завел, развернулся и поехал домой. Но, проехав пару километров, лампа перегрева опять загорелась. Опять остановился остывать. И так, с остановками, вернулся в гараж. В гараже, подождал пока двигатель остынет и проверил наличие жидкости в радиаторе. Радиатор полный. Сижу и думаю, че за фигня такая? Кроме как неисправность термостата (заклинил и не открывается), на ум больше ни чего не приходит. Может у кого есть другие мысли по этому поводу?
Мотом пока заниматься некогда, но поразмыслить, наметить план действий, можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 10:46 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Попробуйте почистить и улучшить контакт на клемме датчика температуры ОЖ, если не ошибаюсь он установлен вверху на партрубке

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 11:24 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2057
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Викторыч писал(а):
Попробуйте почистить и улучшить контакт на клемме датчика температуры ОЖ, если не ошибаюсь он установлен вверху на партрубке


Не не на патрубке, а может и на патрубке :D . В общем, у меня так:


Вложения:
IMAG0505.jpg
IMAG0505.jpg [ 88.48 KiB | Просмотров: 9958 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 11:28 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2057
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
К тому же. Мот действительно перегревался. В гараже, в начале, я попробовал открутить пробку радиатора сразу по приезду. Из под пробки пошел кипяток, под давлением. Я ее тут же закрутил назад. Потом, после остывания, я пробку таки открыл. В радиаторе жидкость была, под горлышко.

Хотя, попробую подергать контакты датчика. Чем черт не шутит :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 12:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:40
Сообщений: 486
Откуда: Петропавловка
Мото: HONDA CB500
Возраст: 35
Тел.: 09944625нн
Имя: Роман
Тоже попадал в такую ситуацию в 60 км от дома.Сначала нужно замкнуть контакты на датчике включения вентилятора,если включился и работает то тогда проблема в датчике.Вариант 2:нужно проверить сам вентилятор.Для этого куском провода подаешь питание на вентилятор от аккумулятора.Если включился то проблема в проводке.Берешь мультиметр и смотришь на каком проводе обрыв.Ну вот как-то так.

_________________
Четыре колеса возят жопу, два-душу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 19:12 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2057
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Ромчик, после того как загорелась лампочка перегрева, я сразу остановился и потрогал патрубки идущие к радиатору. Патрубки были не очень горячие, пальцы запросто терпели эту температуру. Думаю, датчик включения вентилятора, ту ни при чем. Просто, в радиаторе, не было достаточной, для включения датчика, температуры. Датчик перегрева измеряет температуру самих цилиндров, а датчик включения вентилятора, измеряет температура в радиаторе. Если выход охлаждайки из цилиндров закрыть (не открылся термостат), измеряемая этими датчиками температура, может сильно отличаться. Я так думаю! :D Хотя, все может быть, обследования еще впереди. Надеюсь, в выходные, получится поковыряться с мотом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 21:47 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2057
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
С перегревом кажется разобрался. По моим соображениям, вышел из строя датчик перегрева. А теперь, процедура диагностики :D Стоим на месте, греемся, нагрел двигатель до включения вентилятора охлаждения, лампа перегрева не загорелась. Сел, проехался, лампа загорелась, но вентилятор охлаждения не запустился. Постоял, остыл до погасания лампы, завел и нагрел двигатель до включения вентилятора, лампа не загорелась. Но стоило немножко проехаться, опять горит. Думаю, от вибрации, которая возникает во время езды, происходит преждевременное включение датчика. Другими словами, глюк.
Я так думаю! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:34 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:24
Сообщений: 496
Откуда: Новомосковск
Мото: + кава версус
Возраст: 50
Тел.: 05061406**
Имя: Александр
доврого времени суток да так бывает у Ден1 есть ветка он вообще переделал этот датчик и учтановил цыфровой термометр а при температуре +5 на улице по моему на ходу вообще перегреть нак не возможно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:35 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2057
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Решил поднять руль у НАКа. Думал думал, мерял мерял и решил. Буду поднимать на 8см. Идею подъема, позаимствовал у Юры (Сталкер). Но сделал немножко по другому. В общем, придумал конструкцию и заказал у токаря. Вчера, в пятницу, забрал и сегодня занялся модернизацией мота.
Кроме подъема руля, установил ветровое стекло КАРРА 620А, оно немножко больше 660-го (которое в основном все ставят). По этому переживал, что будет великовато, а оно еще и ничего так встало. Проехался с ним, супер :good: . Наклон, скорее всего, еще подкорректирую, но в целом понравилось.
А вот подъем руля, скорее всего, буду уменьшать. Сейчас проставки по 80мм, т.е. руль поднят на 8см. Стало очень удобно, посадка выровнялась, в общем вроде бы все класс. Но почему то, кажется, что если я уменьшу проставки до 70мм или до 60мм, будет лучше.
Но то таке. Пока поезжу так, а том посмотрим.
Выкладываю фото, смотрите что получилось.
Почему то на фото, получилось хуже, чем в живую. :pardon: Особенно проставки, в живую они так не выделяются, наверное из-за вспышки такой эффект. Траверса матовая, а проставки глянцевые. Я тот потек краски, заметил только на фото, дома. :D
Но тем не менее.


Вложения:
01.jpg
01.jpg [ 110.7 KiB | Просмотров: 9906 ]
02.jpg
02.jpg [ 113.92 KiB | Просмотров: 9906 ]
03.jpg
03.jpg [ 114.2 KiB | Просмотров: 9906 ]
04.jpg
04.jpg [ 116.08 KiB | Просмотров: 9906 ]
05.jpg
05.jpg [ 110.36 KiB | Просмотров: 9906 ]
06.jpg
06.jpg [ 112.43 KiB | Просмотров: 9906 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:39 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2057
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
tersa писал(а):
доврого времени суток да так бывает у Ден1 есть ветка он вообще переделал этот датчик и учтановил цыфровой термометр а при температуре +5 на улице по моему на ходу вообще перегреть нак не возможно)

Доброго!
Александр, спасибо за подсказку. Я эту ветку, кажется, уже читал. Думаю смудрить что- то похожее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:44 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:24
Сообщений: 496
Откуда: Новомосковск
Мото: + кава версус
Возраст: 50
Тел.: 05061406**
Имя: Александр
очень хорошо получилось со стеклышком и вид совсем другой и защита от ветра очень хорошая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 23:00 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2057
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
tersa писал(а):
очень хорошо получилось со стеклышком и вид совсем другой и защита от ветра очень хорошая

Да ветрозащита класс. Дует в плечи и в голову. Но пока, дует прямо в глаза, надо с наклоном немножко поиграться.
Только обратил внимание на твою аватарку. Посадка на НАКе, после подъема руля, стала такой как на "кавасе", на твоей аватарке. Ровная и ненапряжная. Я на себя в зеркало смотрел :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 23:03 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:24
Сообщений: 496
Откуда: Новомосковск
Мото: + кава версус
Возраст: 50
Тел.: 05061406**
Имя: Александр
да когда ровно сидишь можно долго и далеко ехать можно играться нагружая то спину то руки) аватарку это мне Викторович сделал мне самому нравится) хотя и на наке я себя чувствую отлично )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 17:51 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2057
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Сегодня решил протестировать свои доработки. Совершил маленькое турне длинной 80км. Все 80км проехал в один присест, без остановок и перекуров. Ни чего ни где не затекло и не устало. :D В общем, начал склоняться к мысли, что не буду я уже больше ничего с рулем делать. Пусть таким и остается, поднятым на 80мм. Вместе с ветровым стеклом, смотрится достаточно гармонично. На фотах, что я выставлял, этого не заметно, или не тот ракурс, или я просто фотографировать не умею. :pardon:
По ветровому стеклу, чуток уменьшил наклон, стало просто замечательно! :good: Поток пошел выше глаз, в лицо конечно дует, но не так сильно как раньше. Нет того прямого мощного потока, так завихрения какие то. В общем, стеклом очень доволен!
Да, сегодня попал под небольшой дождик. Что поспособствовало диагностике правильности установки ветрового стекла. На скорости 70км/час, капли на визор практически не попадают. На ветровом стекле капли появлялись, а на визоре шлема нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 18:14 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Игорь, в Запорожье наверное погода ещё ничего, всё таки вы аккуратно, ща держак совсем никакой, а в дождь вообще капец.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 18:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2057
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
У нас сегодня было +10. Только сильно пасмурно (как будто весь день, вечер) и иногда маленький дождик срывался. Так что, не замерз нисколечко! :)
Викторыч, спасибо за беспокойство, сам боюсь! :D :wink:
Я же не быстро езжу. Обкатка как ни как. Пока езжу не быстрее 70 - 80км/час.
А с понедельника, обещают вообще ташкент +15 днем. Так что, я мот опять ближе к дому поставил (в железный гараж), а то было уже перегнал в капитальный, за город, на зимовку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 23:06 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 16:10
Сообщений: 93
Откуда: Полтава
Мото: Geon NAC 250
Возраст: 35
Имя: Олег
Igor1 писал(а):
Решил поднять руль у НАКа. Думал думал, мерял мерял и решил. Буду поднимать на 8см. Идею подъема, позаимствовал у Юры (Сталкер). Но сделал немножко по другому. В общем, придумал конструкцию и заказал у токаря. Вчера, в пятницу, забрал и сегодня занялся модернизацией мота.
Кроме подъема руля, установил ветровое стекло КАРРА 620А, оно немножко больше 660-го (которое в основном все ставят). По этому переживал, что будет великовато, а оно еще и ничего так встало. Проехался с ним, супер :good: . Наклон, скорее всего, еще подкорректирую, но в целом понравилось.
А вот подъем руля, скорее всего, буду уменьшать. Сейчас проставки по 80мм, т.е. руль поднят на 8см. Стало очень удобно, посадка выровнялась, в общем вроде бы все класс. Но почему то, кажется, что если я уменьшу проставки до 70мм или до 60мм, будет лучше.
Но то таке. Пока поезжу так, а том посмотрим.
Выкладываю фото, смотрите что получилось.
Почему то на фото, получилось хуже, чем в живую. :pardon: Особенно проставки, в живую они так не выделяются, наверное из-за вспышки такой эффект. Траверса матовая, а проставки глянцевые. Я тот потек краски, заметил только на фото, дома. :D
Но тем не менее.


Спасибо за модель стекла, тоже хочу поставить, но не знал, какие ставят люди на наши модели... относительно перегревов - было похожая проблема, прямо у ворот гаража после поездки в 80 км загорелась лампочка перегрева двигателя... т.к. байкер я неопытный, за рулём 2-й сезон, сразу заглушил двигатель, и услышал неприятный и пугающий звук кипящей охлаждайки.. выкроив время, снял вентилятор, радиатор, датчик температуры... датчик проверял, по совету автомехаников, опусканием в нагревающуюся воду, на провода подключив тестер, выставленный на замер сопротивления... датчик оказался рабочий... а вот вентилятор напрямую отказывался запускаться. Но ещё при его демонтаже обратил внимание на термокембрик на одном из проводов (снимать не стал, т.к. мот брал с рук, и предыдущий хозяин мне, так сказать, "мотолоху" на то время, впарил восстановленный мот после аварии, возможно не серъйозной, но всё же последствия всплывают в процессе эксплуатации) вот я и подумал, что, возможно, он криворуко спаял провод... сняв кембрик, оказалось, что там стоит резистор (IN4007), который банально сгорел... заменив его, всё теперь ок, лето отъездил с рабочим вентелем и без закипаний и перегревов....
Возможно, у Вас та же проблема? если всё-таки датчик температуры - на форуме, кажется Юра Bodtek, хотя я могу и ошибаться, писал, что менял датчик от Viper Storm...


Вложения:
2016-06-21 13.24.24-1.jpg
2016-06-21 13.24.24-1.jpg [ 20.89 KiB | Просмотров: 9859 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 11:05 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2057
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Олег, спасибо за участие! :friends:
Но в моем случае, вентилятор включается, он исправен и исправен его датчик. И на месте, не в движении, двигатель нагревается аж до включения вентилятора ожлаждения и лампа перегрева не загорается. Но стоит только немного проехаться, лампа загорается. Тут тррабла с датчиком перегрева 100%.
По поводу стекла. Хочу обратить твое внимание на то, что у меня руль поднят. Так вот благодаря этому, стекло КАРРА 620А установилось без проблем. Со стоковым рулем, может не хватить длины верхнего крепежа. Посмотри на мои фото, там не такой уж и большой запас длинны остался. С нижним проблем не будет, а вот с верхним, возможно придется что-то придумывать. Вот Юре Сталкеру, такое стекло, скорее всего нормально установится. У него руль тоже поднят, правда он поднял на 4см, а у меня на 8, но и 4-х должно хватить. Но стекло хорошее, мне очень нравится.
Вот его размеры:
Высота от фары до верхнего края: 55 см.
Ширина по широкой части: 60 см.
Ширина вверху в узкой части: 25 см.
http://forbiker.ru/shop/spares/stekla/w ... appa-620a/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 12:47 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:03
Сообщений: 220
Откуда: Белая церковь
Мото: GEON INVADER 250 EFI
Возраст: 52
Тел.: 097 705 00 87
Имя: Александр
Игорь добрый день. Классно получилось :good: приподнятый руль со стеклышком смотрится на5+. А по поводу датчика у меня была похожая ерунда вентилятор включается а стрелка лежитне подвижно :evil: решилось поджатием контактов в раземе датчика. Попробуй может поможет.

_________________
Ветер должен свистеть в ушах а не гулять в голове!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 15:16 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2057
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Александ, не, поджатие не поможет, у меня наоборот. Лампочка загорается раньше положенного. Еще до включения вентилятора. Т.е. контакт в цепи сигнализации есть, лампочка же загорелась, только не вовремя.
Это так, как будто стрелка на твоем приборе (указателе температуры) показала максимум, а вентилятор не включился и двигатель не горячий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 20:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 16:10
Сообщений: 93
Откуда: Полтава
Мото: Geon NAC 250
Возраст: 35
Имя: Олег
Igor1 писал(а):
Олег, спасибо за участие! :friends:
Но в моем случае, вентилятор включается, он исправен и исправен его датчик. И на месте, не в движении, двигатель нагревается аж до включения вентилятора ожлаждения и лампа перегрева не загорается. Но стоит только немного проехаться, лампа загорается. Тут тррабла с датчиком перегрева 100%.
По поводу стекла. Хочу обратить твое внимание на то, что у меня руль поднят. Так вот благодаря этому, стекло КАРРА 620А установилось без проблем. Со стоковым рулем, может не хватить длины верхнего крепежа. Посмотри на мои фото, там не такой уж и большой запас длинны остался. С нижним проблем не будет, а вот с верхним, возможно придется что-то придумывать. Вот Юре Сталкеру, такое стекло, скорее всего нормально установится. У него руль тоже поднят, правда он поднял на 4см, а у меня на 8, но и 4-х должно хватить. Но стекло хорошее, мне очень нравится.
Вот его размеры:
Высота от фары до верхнего края: 55 см.
Ширина по широкой части: 60 см.
Ширина вверху в узкой части: 25 см.
http://forbiker.ru/shop/spares/stekla/w ... appa-620a/


Уф, увидев цену, понял, что со стеклом я, наверное, потерплю(((( Насчёт руля - я у Юры тоже читал, вот увидел Вашу роботу - 100% сделаю себе)))) думаю, на 5 см, а там посмотрим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 20:36 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2057
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Очередная неприятность. Блин.
Индикатор перестал показывать 2-ю передачу. Раньше он промаргивал, но в конечном итоге загорался. Сейчас вообще цифра 2 не светится, с остальными передачами и нейтралью, все в порядке. Похоже, что где-то пропадал пропадал и в конце концов пропал контакт. :)
В общем то не страшно. Но неприятно, то лампа перегрева, то указатель передач. Не критично конечно, но тем не менее. :twisted:
Ладно! Пока тепло, буду ездить так. Вот поставлю на прикол и тогда буду разбираться что, где и почему пропало.

Да. Датчик перегрева гавкнул окончательно. Лампа перегрева уже светится все время. И на холодную и на горячую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 11:57 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:59
Сообщений: 8
Откуда: Запорожье
Мото: Geon Dakar 250
Возраст: 29
Имя: Павел
Igor1 писал(а):
Вот, смотрите.

Багажная система моего производства


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 22:57 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 16:01
Сообщений: 37
Откуда: Киев Печерский
Мото: Geon NAC 350 EFI "Умка"
Возраст: 37
Тел.: +380509096317
Имя: Тарас
PashaBG писал(а):
Igor1 писал(а):
Вот, смотрите.

Багажная система моего производства

А дуги Вы не делаете? :oops:

_________________
Make my way back home when I learn to fly


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь на GEON NAC-25
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 00:01 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2057
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
PashaBG писал(а):
Igor1 писал(а):
Вот, смотрите.

Багажная система моего производства

Добротно и красиво получилось. :good: Не знаю как кому, но мне, как хозяину мота, очень нравится. Не зря же я ей так хвалился. :D
Паша, большое спасибо! :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB