Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Приветствуется создание тем для описания и обсуждения, мотоциклов Lifan, обслуживания, ремонта, тюнинга и стайлинга



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 19:25 
Не в сети
Гость форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2020, 11:58
Сообщений: 5
Откуда: Запорожье
Мото: Lifan KPT 200
Возраст: 30
Имя: Вадим
Всем привет, стал вопрос замены резины, хотелось бы не очень дорогую, но и не китайскую пластиковую купить - посоветуйте бренд (цена качество) городскую. Ещё интересно: станет ли на стандартный обод резина шире, на зад 140/70-17 и перед 110/70-17?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 18:13 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2019, 23:05
Сообщений: 28
Откуда: Харьковская область
Мото: Lifan Kpt200
Возраст: 19
Тел.: 0976607606
Имя: Алексей
Alekss77 писал(а):
Limoux писал(а):
Добрый день. Практически с самой покупки появился люфт в маятнике. Ездил так где-то 6000км, ибо мот новый и лезть как-то не хотелось. Было такое что понижал передачу, цепь естественно резко дёрнулась, колесо перекосило и меня повернуло на дороге. Немного позже принял решение заменить втулки. С другом долго думали после разборки как китайцы догадались поставить стальные внутренние втулки(на вид как поршневые пальци) в два раза шире чем внешние бронзовые. Логично, что их развальцевало по краям и появилось биение. Знакомый посоветовал поискать игольчатые подшипники. Правда очень тонкостенными они должны быть. Найти их было вообще не сложно и даже удалось найти советские в бумаге. Размер на фото. Они как раз по два стали мёртво в обе обоймы маятника. Сейчас уже почти 10000км пробега и люфт просто нулевой. Как идея вам в копилку, что можна предпринять когда люфт появился. Пс. На руки не смотрите, рабочий процесс как ни как :D

отличная идея :good: какие размеры, где можно купить и какие пальцы устанавливать?

Размеры я честно говоря не помню, но мерял сам по факту как разобрал. Насколько помню Я искал подшипник чтобы заполнить пустоту между внутренней втулкой и обоймой в самом маятнике. Покупал на авторынке тупо по размеру. Да и система там прикольная. Ось вставлена во втулки, втулки в бронзовые втулки, а уже бронзовые втулки в обойму на маятнике. Втулки в которые вставлена ось оставил заводскими и их уже в подшипники, уже 22000 пробега, люфта 0. Приложу фото с размерами заводских деталей, хоть и криво но может поможет)


Вложения:
photo_2021-10-20_18-11-49.jpg
photo_2021-10-20_18-11-49.jpg [ 109.77 KiB | Просмотров: 31842 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 19:22 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2019, 23:05
Сообщений: 28
Откуда: Харьковская область
Мото: Lifan Kpt200
Возраст: 19
Тел.: 0976607606
Имя: Алексей
Здравствуйте, пишу по поводу мотора нбф1, коленвала и тд. Текст будет много и заранее прошу прощения за ошибки. Есть печальный опыт в этом деле. На пробеге в 18.5 тысяч появился классический шум мотора. Отвез на сервис Артмото в Харькове. Ждал запчастей с сентября 2020 по май 2021. Отремонтировали. Потребовалась замена коленвала и там по мелочи. Взяли 8500 гривен за ремонт. Через километров 600 начало давить масло из сапуна наружу и даже в фильтрбокс, что я только не делал, но об этом далее. Проехал после ремонта 2.5 тысячи км и появился тот же звук. Я не поверил ушам что я за полтора месяца опять положил мотор только после обкатки. Не долго думая поехал обратно на сервис и спросил что может быть. Отрегулировали клапана (естественно не бесплатно) и сказали что на таком пробеге может это уже и нормальный звук мотора и ничего не сделать. Вообще сервис это отдельный разговор, чего стоит только самодельная прокладка между половинок мотора толщиной с полторы спички, которую явно вырезали криво. Нормально такую сложную вещь руками не сделать. По этой причине масло из сапуна и кидало потому что прокладка по хитрому прикрывает лабиринт сапуна дабы масло не кидало напрямую наружу. Проехал еще около 850 км за 2.5 месяца (только по нужде выезжал на нем) и вы не поверите - клин! На скорости 60 резко заторохтел мотор, я выжал сцепление, остановился и через несколько секунд он заклинил. Сами сняли голову и цилиндр, через окошко в крышке генератора сделали пол оборота назад трещеткой он расклинил и снова начал вращаться. Люфт в коленвале был космический во всех плоскостях.
Знакомый купил Лифан КПС за год до меня, но ездил мало. Так от у него на 14 тыс пробега разорвало мотор. По трассе лопнула резиновая муфта баланс вала и он потянул за собой и коленвал. Заменил друг и половинки картера из-за дыр с палец. Запчасти ждал он с весны по сентябрь.
Сам он занимается ремонтом мототехники и я вчера отдал мотор ему так как он уже имеет опыт переборки таких двигателей. На моторе КПТ 2018 года уже стоит на пружинах баланс вал что радует. Владелец КПС рассказал, о сальнике для смазки нижнего подшипника шатуна, который упомянут выше в форуме, и что он должен устанавливаться идеально и быть в хорошем состоянии. Пока жду, как разберет посмотрим только ли в этом проблема, Коленвал я заказал сразу и мне очень повезло что он был в наличии.
Немного слов о сервисе. К ребятам приемщикам вопросов нет, идут на встречу и не отказали в консультации ни разу, как по телефону, так и вживую. Помогли с заказом запчастей мне в руки, хоть и сказали что прокладки после раскола мотора не нужны, там все на герметик садится, но я настоял и закали и прокладки в том числе. Мотоком не отвечали неделю и Артмото помогли с заказом не смотря на то, что даже мотоцикл я брал не у них. Сервис очень хвалят, это мой личный опыт, да и все мое недовольство адресовано только тому чьи кривые руки запороли мне мотор.
Еще в одного знакомого КПР на нбф2 карбюраторном моторе (12 тысяч пробега). Так он его насилует так что мало не покажется. Льет масло за 65 грн. литр. Ездит по болотам/лесам, жжет резину и тд. И ему ни по чем. Для себя делаю вывод, что у всех компаний, в том числе и Лифан, есть неудачные двигатели и в следующих поколениях все ошибки исправляются. За такую цену в Лифана конкурентов мало, имхо.
Если есть вопросы постараюсь почаще заходить на форум и отвечать на них. Всем удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 14:55 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:46
Сообщений: 699
Откуда: г.Чугуев
Мото: Lifan KPT LF200-10L
Возраст: 47
Тел.: 095565555№
Имя: Игорь
Limoux писал(а):
Пока жду, как разберет посмотрим только ли в этом проблема, Коленвал я заказал сразу и мне очень повезло что он был в наличии..
Если есть вопросы постараюсь почаще заходить на форум и отвечать на них. Всем удачи!

Заказывай сразу новый балансвал с пружинами, подшипники коленвала и баланс вала,сальник коленвала, и прокладку картера.

_________________
"Кто нашел друга, тот нашел клад"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 21:41 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2019, 23:05
Сообщений: 28
Откуда: Харьковская область
Мото: Lifan Kpt200
Возраст: 19
Тел.: 0976607606
Имя: Алексей
BIN писал(а):
Заказывай сразу новый балансвал с пружинами, подшипники коленвала и баланс вала,сальник коленвала, и прокладку картера.

Прокладки есть, коленвал есть, балансвал на пружинах с завода на вид (так сказал мастер, но вскрытие покажет), сальник коленвала, лапки кпп и втор. вала тоже заказал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 21:55 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:46
Сообщений: 699
Откуда: г.Чугуев
Мото: Lifan KPT LF200-10L
Возраст: 47
Тел.: 095565555№
Имя: Игорь
Limoux писал(а):
BIN писал(а):
Заказывай сразу новый балансвал с пружинами, подшипники коленвала и баланс вала,сальник коленвала, и прокладку картера.

Прокладки есть, коленвал есть, балансвал на пружинах с завода на вид (так сказал мастер, но вскрытие покажет), сальник коленвала, лапки кпп и втор. вала тоже заказал

Понятно. Тогда ждём результат вскрытия.

_________________
"Кто нашел друга, тот нашел клад"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 20:00 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 28 дек 2020, 14:47
Сообщений: 2
Откуда: Україна
Мото: Lifan KPT200-10L
Возраст: 35
Имя: Serz
Маю декілька запитань по KPT.
1. Купив китайську сигналку із зворотнім зв'язком та автозапуском, підключив тільки сигналку, автозапуск так і не розібрав як підключити. Може хтось уже мав справу. В в мануалі знайшов схему ел.проводки в якій стоїть сигналка(ОПЦІОНАЛЬНО), може є готовий роз'єм?
2. На підході з китаю підігрів ручок руля та додаткове світло з готовою проводкою, реле та кнопкою. Питання в тому, як їх правильно підключити - напряму до акумулятора чи можливо інші варіанти.(може через замок запалювання)
3. на днях зауважив що на баджаджах кнопка СТАРТ-СТОП двигуна працює не так як у мене. Справа в тому якщо стоїть СТОП двигун і повертаєш ключ в замку спрацьовує бензонасос, так само як і на СТАРТ. Мотоцикл купляв новим тобто я перший власник. Може китайці щось намудрили в проводці? Мотоцикл KPT200-10L 2020р випуску з двигуном NBF2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 21:30 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2019, 23:05
Сообщений: 28
Откуда: Харьковская область
Мото: Lifan Kpt200
Возраст: 19
Тел.: 0976607606
Имя: Алексей
Здравствуйте, по поводу ремонта мотора. Уже накатал 200 км, полёт нормальный. Как я и думал сломался коленвал. Слава Богу ничего больше. Заклинил он тогда потому что какой то кусок метала (предположительно откуда то из колена) попал между шертерней коленвала и балансвала. Немного зуб балансвала испортило и намазало на него металл. Мастер подправил зуб, собрал мотор и застучал. Как оказалось все равно звезда немного была кривоватой. Заново раскололи мотор и вывели профиль зуба почти в идеал. Собрали и все нормально, совсем немного слышно цокот но это ничего по сравнению с цокотом от коленвала. Мы уже и голову снимали 4 раза, проверяли откуда шум, и со снятой корзиной сцепления заводили, чтобы исключить коробку, но после притирки зуба все стало работать почти как с завода. Мотор теперь в темноте с закрытыми глазами сниму и поставлю (суммарно снимали/устанавливали раз так 9). Так что надеюсь проблем не будет чего и Вам желаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 02:35 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 21:37
Сообщений: 623
Откуда: Харьков
Мото: Lifan kpt200
Возраст: 40
Имя: Владимир
serz писал(а):
Маю декілька запитань по KPT.
1. Купив китайську сигналку із зворотнім зв'язком та автозапуском, підключив тільки сигналку, автозапуск так і не розібрав як підключити. Може хтось уже мав справу. В в мануалі знайшов схему ел.проводки в якій стоїть сигналка(ОПЦІОНАЛЬНО), може є готовий роз'єм?
2. На підході з китаю підігрів ручок руля та додаткове світло з готовою проводкою, реле та кнопкою. Питання в тому, як їх правильно підключити - напряму до акумулятора чи можливо інші варіанти.(може через замок запалювання)
3. на днях зауважив що на баджаджах кнопка СТАРТ-СТОП двигуна працює не так як у мене. Справа в тому якщо стоїть СТОП двигун і повертаєш ключ в замку спрацьовує бензонасос, так само як і на СТАРТ. Мотоцикл купляв новим тобто я перший власник. Може китайці щось намудрили в проводці? Мотоцикл KPT200-10L 2020р випуску з двигуном NBF2


1. Для подключения сигналки нужно иметь две эл схемы одна мотоцикла, другая на сиглалку. Если есть с завода фишка под сигналку то по схемам разобраться куда какой провод подключать. Если нет разъёма то нужно врезаться в силовые и управляющие провода для подключения автозапуска.
2. Подогрев ручек нужно подключить к основному "+" на выходе с замка зажигания, желательно через отдельный предохранитель по току который нужно рассчитать в зависимости от максимального тока потреболяемого подогревом, по формуле I подогрева ×1,6= I предохранителя. "Минус" можно подключить на раму- "массу"мотоцикла или на прямую проводом к АКБ к клеме "-"
По свету, почти та же история, только если свет уже с реле, то силовые провода подключить на прямую к АКБ через соответствующий предохранитель по "плюсу". А "+" на управление реле подключить можно с пульта - там он есть после включения замка зажигания, да и кнопку поставить как раз рядом возле пульта.
3. Про Стоп - возможно производитель что то изменил в схеме управления кнопкой. Но знаю точно что на старой модификации при нажатой кнопке СТОП стартер не крутится при нажатии запуска. Хотя у других производителей стартер крутит двигатель но не запускает.

_________________
Нет нерешаемых ситуаций, есть не правильный подход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 17:02 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 16:57
Сообщений: 2
Откуда: Київська обл
Мото: Lifan KPT200
Возраст: 44
Имя: Володя
Доброго дня всім!
Приймайте в свою когорту) Два тижні тому купив LIFAN KPT200.
Ще не катався, але мот вже майже зібраний)
Прочитав всю тему - дякую за цікаву інформацію :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 21:34 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 21:37
Сообщений: 623
Откуда: Харьков
Мото: Lifan kpt200
Возраст: 40
Имя: Владимир
Мамай писал(а):
Доброго дня всім!
Приймайте в свою когорту) Два тижні тому купив LIFAN KPT200.
Ще не катався, але мот вже майже зібраний)
Прочитав всю тему - дякую за цікаву інформацію :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Приветствую!
Поздравляю с приобретением, отличный вариант для начала. По городу незаменим с его расходом.

_________________
Нет нерешаемых ситуаций, есть не правильный подход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 21:43 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 04 фев 2022, 21:27
Сообщений: 2
Откуда: Первомайск
Мото: Lifan KPT 200
Возраст: 40
Имя: Алекс
Всем доброго времени суток! Если пишу не тудЫ куда нужно прошу прощения )) Решил поспрашивать совета у владельцев такой же техники как у меня, где можно приобрести багажную систему с кофрами на Лифан КПТ 200? Весь интернет перерыл, продают только с мотоциклом, отдельно нигде нет. Даже в б/у сегменте нет. Хочется именно оригинальную конструкцию багажника (пусть с косяками в виде закрытого стоп сигнала), но более надёжную по крепежам, чем варят мастера на заказ. Для меня более важны именно боковые кофры а не площадка под центральный. Если знаете что кто то продаёт, стучите, звоните :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 12:06 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 05 июн 2019, 18:07
Сообщений: 46
Откуда: Харьков
Мото: Lifan KPT200. Honda NC750X
Возраст: 42
Имя: Андрей
На сайте mot-o.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 13:04 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 04 фев 2022, 21:27
Сообщений: 2
Откуда: Первомайск
Мото: Lifan KPT 200
Возраст: 40
Имя: Алекс
На сайте Мото сом их нет 2 месяца и сейчас тоже, ожидаются. Без изменений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 10:22 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 16:57
Сообщений: 2
Откуда: Київська обл
Мото: Lifan KPT200
Возраст: 44
Имя: Володя
АлексБелый писал(а):
На сайте Мото сом их нет 2 месяца и сейчас тоже, ожидаются. Без изменений.


Дзвонив п оцьому запитанню їм, то кажуть, що буде, але коли - не можуть сказати навіть приблизно. Для себе ще місяць почекаю і буду інші обирати. Бо без кора їздити - не те.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2022, 20:48 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2019, 23:05
Сообщений: 28
Откуда: Харьковская область
Мото: Lifan Kpt200
Возраст: 19
Тел.: 0976607606
Имя: Алексей
Здравствуйте, может уже были сообщения на эту тему, но найти не могу (может так искал :D ). Подскажите встанет ли на перед резина с профилем 80? Сзади просто купил резину 130-70/17, а на перед хочу такую же модель с тем же рисунком, а в производителя с шириной 100 есть только 100-80/17.
P.S. Заводская задняя CST прошла 17тис. км была лысая
Передняя завод CST - 20тис. км, тоже уже едва видно рисунок, полуслик :D
Фирма CST вообще очень нравится(на велосипеде служила 9 лет), перевел и велик и мотоцикл на Deli tire/SWALLOW, доволен полностью


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 10:47 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:46
Сообщений: 699
Откуда: г.Чугуев
Мото: Lifan KPT LF200-10L
Возраст: 47
Тел.: 095565555№
Имя: Игорь
Limoux писал(а):
Подскажите встанет ли на перед резина с профилем 80? Сзади просто купил резину 130-70/17, а на перед хочу такую же модель с тем же рисунком, а в производителя с шириной 100 есть только 100-80/17.

Передняя резина родная 100×80×17.Может вы хотели поставить 100×90×17?

_________________
"Кто нашел друга, тот нашел клад"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2022, 21:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:46
Сообщений: 699
Откуда: г.Чугуев
Мото: Lifan KPT LF200-10L
Возраст: 47
Тел.: 095565555№
Имя: Игорь
Всем привет. У кого есть возможность измерить диаметр ручки газа (больший диаметр). И диаметр ручки на который одета резиновая её часть.


Вложения:
ffcb-IMG_1849-0-3-2000x2000.jpg
ffcb-IMG_1849-0-3-2000x2000.jpg [ 75.2 KiB | Просмотров: 25070 ]

_________________
"Кто нашел друга, тот нашел клад"
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 12:48 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 12:14
Сообщений: 3
Откуда: Бровары
Мото: Lifan kpt 200
Возраст: 34
Тел.: 0635580164
Имя: Виталий
Добрый день,столкнулся с большой проблемой на любимом мотоцикле lifan kpt 200 .Горел чек с 700 км пробега диагностики нигде не найти.Ездил проблем с потом не было сейчас уже 4700.Но тут после дождя начал глохнуть ,подсох всё стабилизировалось.Но после мойки кёрхером начал глохнуть и теперь вообще не заводится.Стоит в ремонте 2 недели ,заменили топливный насос,проверили всю проводку.Помогите найти диагностику либо же распиновку под обд2.Где то на форуме я видел распиновку не могу найти.Очень благодарен за любую помощь в поиске диагностики,нужно смотреть мозги(((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 13:46 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:46
Сообщений: 699
Откуда: г.Чугуев
Мото: Lifan KPT LF200-10L
Возраст: 47
Тел.: 095565555№
Имя: Игорь
viewtopic.php?f=140&t=6277&start=1150#p179807
Только к сожалению фотки тютю.
Свяжись напрямую к автору.

_________________
"Кто нашел друга, тот нашел клад"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2022, 20:08 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:46
Сообщений: 699
Откуда: г.Чугуев
Мото: Lifan KPT LF200-10L
Возраст: 47
Тел.: 095565555№
Имя: Игорь
viewtopic.php?f=140&t=6277&p=182701&hilit=%D0%95%D0%B1%D1%83#p182701

_________________
"Кто нашел друга, тот нашел клад"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 05 июл 2023, 11:20 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 05 июл 2023, 10:54
Сообщений: 2
Откуда: Харьков
Мото: Lifan Kpt 200
Возраст: 38
Имя: Александр
Доброго дня всім! :D
Купил Лифан kpt 200. 21 года пробега 7000.
Город Харьков Катнуть не кто не хочет. в шаровку хочу на выходных катнуть.

_________________
Shineray XY200GY-6C
Lifan KPT200 (LF200-10L)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 05 июл 2023, 13:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:46
Сообщений: 699
Откуда: г.Чугуев
Мото: Lifan KPT LF200-10L
Возраст: 47
Тел.: 095565555№
Имя: Игорь
lifan писал(а):
Доброго дня всім! :D
Купил Лифан kpt 200. 21 года пробега 7000.
Город Харьков Катнуть не кто не хочет. в шаровку хочу на выходных катнуть.

Доброго, нажаль нема можливості виїжджати. :pardon:

_________________
"Кто нашел друга, тот нашел клад"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 17 авг 2023, 09:11 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 05 июл 2023, 10:54
Сообщений: 2
Откуда: Харьков
Мото: Lifan Kpt 200
Возраст: 38
Имя: Александр
NVM писал(а):
Привет всем. Продолжаем мото встречи близнецов :"": .
Устроили небольшой Offroad.


.

_________________
Shineray XY200GY-6C
Lifan KPT200 (LF200-10L)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LIFAN KPT (LF200-10L)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2023, 20:20 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 21 авг 2023, 20:10
Сообщений: 1
Откуда: Київ, Україна
Мото: Lifan, Geon, Suzuki
Возраст: 32
Тел.: 0978749130
Имя: Володимир
Доброго всім часу!!!! Хз чи по адресі я попав.

Але прийшов час продавати свій Ліфан.
Трохи похвастаюсь. проїхав 46К. Було дуже весело))) Але є один мінус важливий. Трохи не вистачає максималки і крейсеру.

Кому цікаво пишіть в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB