Спрятать Показать
Текущее время: 18 апр 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Приветствуется создание тем для описания и обсуждения, мотоциклов Lifan, обслуживания, ремонта, тюнинга и стайлинга



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: загорелся чек на Lifan KP 250
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 12:02 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 07 май 2021, 11:33
Сообщений: 2
Откуда: Украина Кривой Рог
Мото: Lifan KP 250
Возраст: 17
Тел.: +380986126093
Имя: Антон
Добрый день стал недавно счастливым обладателем Lifan KP 250 покупал новый с мото салона в Днепре и вот не прошло 500км обкатки как загорелся чек не знаю точную причину его появления но есть догатки что это дроссельная заслонка. Так как по началу как я его заводил он сразу же прогревался на 3 тысячах оборотах сейчас же при запуске двигателя он прогревается на 1.5-2 тысячи. Еще есть причина как то я ехал вечером домой (до этого часа 4 мотоцикл не трогал) заметил что начала падать скорость и обороты хотя ручка газа была на месте тут же я решил ее отпустить и обратно набрать газ, реакция произошла но обороты все равно падали. На 400 км поменял масло вместе с масляным фильтром(Motul 5100 10w-40) и в тот же день немного проехался и как то на светофоре заглох не понятно от чего обратно завел и поехал домой. И вот на следующий день завожу мотоцикл и после секунд 30 работы холостого хода замечаю что горит чек. Так в принципе в работе мотоцикла ничего не изменилось.
Буду рад и благодарен если поможете, подскажите)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: загорелся чек на Lifan KP 250
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 12:40 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:46
Сообщений: 699
Откуда: г.Чугуев
Мото: Lifan KPT LF200-10L
Возраст: 47
Тел.: 095565555№
Имя: Игорь
АнтохаВов писал(а):
Добрый день стал недавно счастливым обладателем Lifan KP 250 покупал новый с мото салона в Днепре и вот не прошло 500км обкатки как загорелся чек не знаю точную причину его появления но есть догатки что это дроссельная заслонка. Так как по началу как я его заводил он сразу же прогревался на 3 тысячах оборотах сейчас же при запуске двигателя он прогревается на 1.5-2 тысячи. Еще есть причина как то я ехал вечером домой (до этого часа 4 мотоцикл не трогал) заметил что начала падать скорость и обороты хотя ручка газа была на месте тут же я решил ее отпустить и обратно набрать газ, реакция произошла но обороты все равно падали. На 400 км поменял масло вместе с масляным фильтром(Motul 5100 10w-40) и в тот же день немного проехался и как то на светофоре заглох не понятно от чего обратно завел и поехал домой. И вот на следующий день завожу мотоцикл и после секунд 30 работы холостого хода замечаю что горит чек. Так в принципе в работе мотоцикла ничего не изменилось.
Буду рад и благодарен если поможете, подскажите)

Добрый день. Нужно посмотреть какой код ошибки. В мануале должноны быть. Если он у вас есть на кр250.

_________________
"Кто нашел друга, тот нашел клад"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: загорелся чек на Lifan KP 250
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 12:54 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 07 май 2021, 11:33
Сообщений: 2
Откуда: Украина Кривой Рог
Мото: Lifan KP 250
Возраст: 17
Тел.: +380986126093
Имя: Антон
Хорошо буду дома поищу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: загорелся чек на Lifan KP 250
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 18:37 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 23 май 2021, 18:34
Сообщений: 1
Откуда: Дніпро
Возраст: 28
Имя: Дмитрий
Друже, у меня такая же фигня сегодня произошла. Загорелся чек, заново завёлся и пропал. Разобрался в чем загвостка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: загорелся чек на Lifan KP 250
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 12:47 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 12:14
Сообщений: 3
Откуда: Бровары
Мото: Lifan kpt 200
Возраст: 34
Тел.: 0635580164
Имя: Виталий
Добрый день,столкнулся с большой проблемой на любимом мотоцикле lifan kpt 200 .Горел чек с 700 км пробега диагностики нигде не найти.Ездил проблем с потом не было сейчас уже 4700.Но тут после дождя начал глохнуть ,подсох всё стабилизировалось.Но после мойки кёрхером начал глохнуть и теперь вообще не заводится.Стоит в ремонте 2 недели ,заменили топливный насос,проверили всю проводку.Помогите найти диагностику либо же распиновку под обд2.Где то на форуме я видел распиновку не могу найти.Очень благодарен за любую помощь в поиске диагностики,нужно смотреть мозги(((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB