Спрятать Показать
Текущее время: 27 апр 2024, 09:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Приветствуется создание тем для описания и обсуждения, мотоциклов Alfa, Viper, Loncin их обслуживания, ремонта, тюнинга и стайлинга



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 03:05 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:51
Сообщений: 107
Откуда: Краматорск
Мото: Zongshen ZS200GY-3
Возраст: 29
Тел.: 09978183**
Имя: Алексей
И снова Гадюка (т.е. Вайпер).
Не самый лучший китай.
Все же за такую сумму можно и зонгшена взять, и лонсина, лифана, да в конце концов со всеми прелестями офф. представительства геон.

Да и кстати модели не самые лучшие. Вроде мотоцикл, а вид как у мопеда, у нас такой в автошколе, маленький такой, я со своим 180 см смотрюсь как медведь на 3х колёсике
:)

Кстати, Вайпер Ф5 вообще тарантас, не в обиду конечно владельцам, но мотоцикл на свои деньги вообще не катит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 17:02 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 00:06
Сообщений: 457
Откуда: Україна
Мото: Spam
Возраст: 30
Имя: Вячеслав
Bazart писал(а):
Наткнулся на небывалый "атракцион щедрости":
если не развод, то ВАУ:
http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/pr ... ea82b60fd4
http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/vi ... oted%C2%A0
http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/pr ... 9;promoted

и охтыжйомайо - http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/vi ... 9;promoted
(для фана, наверное, самое оно...)

Благодарю за ссылки. Действительно невероятная щедрость...

Вот если бы Лифан провел такую акцию со скидками :D хотя видимо у них проблем с продажами нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 17:14 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 15:03
Сообщений: 64
Откуда: Украина,Сумы
Мото: Lifan Irokez 150cc
Возраст: 35
Тел.: 0662342529
Имя: Роман
Ирокезы б.у. по 1000 уе продают2015 года с пробегом пару тыс. Бери ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 01:52 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 00:06
Сообщений: 457
Откуда: Україна
Мото: Spam
Возраст: 30
Имя: Вячеслав
karramiz писал(а):
Ирокезы б.у. по 1000 уе продают2015 года с пробегом пару тыс. Бери ;)

Я бы взял но боюсь БУ брать не посмотрев сначала. С удовольствием бы посмотрел но вот рядом с моим городом никто не продает а далеко ехать сейчас не получается... :) Да и БУ это всегда огромный риск ...

Посмотрю как дела пойдут. Может еще до осени потяну но куплю новый ирокез... :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:13 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2014, 20:56
Сообщений: 54
Откуда: Киев город
Мото: Honda NV400 Custom
Возраст: 30
Имя: Виталий
Всем привет,

Решил присоединиться к дискуссии, т.к. тоже ищу китайчика в довесок к своему коныку. Походил по разным мотосалонам Киева, почитал обзорчики, отзывы о разных моделях, поделюсь своими наблюдениями:

1 - Слушать продавца по поводу разницы в качестве между брендами не имеет смысла, т.к. во-первых, каждый кулик свое болото хвалит, а во-вторых, продацев вайперов никогда не скажет что зонг или к примеру лифан круче, т.к. не продаст свой вайпер :). Инет+гугл пока так-же результатов не дает: по мотиками каждого из брендов поднебесной можно легко найти полярно противоположные отзывы (как "мот отличный, езжу, никаких проблем", так и "сыпется прямо с салона и вообще сдох на первой тыще")
2 - Создается ощущение, что не смотря на весьма условную и никем внятно не обоснованную разницу между схожими даже моделями разных китайских брендов что их все-же делают на одном заводе, из одного набора материалов/компонентов, по одному набору спецификаций или же кооперируясь между собой(вы нам рамы, мы вам движки и ходовую) . Как так?

Движки одинаковы, рамы одинаковы, модели бывают идентичны прямо до последнего болтика, шилдики даже не всегда разные). Более того, среди вайперов есть модели с приставкой zs перед кубатурой в названии модели, на них висят движки зоншена. Так это зоншен или вайпер? Или чержежи движков у вайпера прямо с выбитым названием конкурирующего бренда отливают?). При этом разница в цене между такими клонами-близнецами бывает в пару сотен у.е. Если движки действительно зонговские, то зачем платить больше?)

У меня коллапс:) Есть ли действительно практическая разница между ними ? %)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 19:35 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:51
Сообщений: 107
Откуда: Краматорск
Мото: Zongshen ZS200GY-3
Возраст: 29
Тел.: 09978183**
Имя: Алексей
Все что фабричное (Zongshen, QINJQI, Loncin, Lifan и еще несколько заводов гигантов сотрудничающими с мировыми брендами как по сборке так и по изготовлению двигателей для машин и мотоциклов известных брендов, таких как BMW, Pegeout, Piaggio, Honda etc.), имеет единый стандарт качества как для внутреннего рынка Китая так и для внешнего. Все эти бренды имеют сертификаты, по которым ввозят, например, Zongshen в Украину и США под разными брендами но абсолютно с одинаковым контролем качества. Таким известным брендам с их историей партнерства не нужна порча репутации удешевлением деталей, допусками и т.д., поэтому если один из этих брендов сделал мотоцикл и дал им ценник в 1300$, то в мотоцикле будет все ровно соответствовать цене, я думаю вы понимаете к чему я.
А вот если этот же китайский бренд-гигант делает удешевленные детали, низкокачественную сборку и настройку агрегатов и узлов, продает это соседу за углом, фабрике которая в 10 раз меньше, она уже собирает это всё, ставит туда удешевленный двигатель со своим "брендом" и получается идет торговля сами-себе внутри страны + на экспорт, за счет чего ценник тот же что и на Zongshen, но только мало кто понимает, что это уже будет на какой то процент хуже от оригинала.
Есть еще вариант когда на менее качественную технику садят движки тех же Zongshen, QINJQI, Loncin, Lifan и т.д., вот тогда она и приобретает разницу в цене на 100-300 у.е.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 16:05 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 00:06
Сообщений: 457
Откуда: Україна
Мото: Spam
Возраст: 30
Имя: Вячеслав
Ездил сегодня в мотосалон узнавать что еще осталось к этому периоду.
Оказалось, что пантеры цбф продали все и в этом сезоне новых поступлений не ожидается.
Та же ситуация с Ирокезом от лифан...

В наличии (на складе) есть пантера с двигателем CG этого года выпуска (цена 1080 уе).

Но по вопросу ирокеза мне предложили вот такой вариант-альтернатива:

KANUNI Western 150

Изображение

Как мне сообщили - это тот же самый ирокез, от того же лифана, только под другим брендом.
Цена почти та же что и у ирокеза...

Ждать следующего сезона не хочу (у меня еще есть осень :Bravo: успею покататься), и вариант покупать в других городах или под заказ почтой так же не рассматриваю...

Так как я начинающий в этих вопросах, то прошу вас высказать свое мнение по этой альтернативе - KANUNI Western, кто что слышал о ней, и есть ли форумы и обсуждения?
Буду весьма благодарен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 16:41 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:51
Сообщений: 107
Откуда: Краматорск
Мото: Zongshen ZS200GY-3
Возраст: 29
Тел.: 09978183**
Имя: Алексей
Кстати тоже в прошлом году торопился купить мотоцикл, так спешил что заказал в начале августа прошлого года, а покатался нормально на нем только в середине мая этого года. Лучше не спеши, собирай денежку в валюте, подумай, подкопи, посмотри по возможности на все варианты в живую.
А теперь из-за того что поспешил, хочу 2й мотоцикл, потому что изначально купил эндуро, а хотел стрит. Теперь полюбил эндуро, но стрит все равно хочу. :D

п.с.
Да и потом если продавать, Кануни этот сложнее будет продать чем Лифан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 18:26 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2014, 20:56
Сообщений: 54
Откуда: Киев город
Мото: Honda NV400 Custom
Возраст: 30
Имя: Виталий
Я бы не доверял продавцу :)
Пару дней назад посетил еще два салона, в одном мне поведали что вайпер и лонсин собираются на одном заводе, во втором - та-же история, только с вайпером и зоншеном, перепечатывают только шилдики для брендов, под которыми их продают. Материалы при этом те-же. Если суммировать все эти истории, то все оно собирается на одном заводе, все имеет высочайшее качество, соответствующий контроль и крутые материалы, сборку деталей для БМВ, Хонды и т.д. и т.п., а продается уже кто как(из продающих брендов) цену укажет :crazy: , а по факту мы имеем абсолютно китайские моты, абсолютно китайского-же качества

Выходит, к примеру, по логике продавцов, что если даже вайперы собирают на заводе лонсина, а у зоншена есть свой завод, то вайперы с движками зоншенов не должны существовать в принципе) Короче, это какая-то муть, полагаю с кануни и лифаном легенда та-же.

Похоже, у WearsPrada самая вероятная версия, хотя и в ней есть моменты, которые пока невозможно проверить/опровергнуть (например, удешевление за счет материалов) Тестов на состав сплавов никто проводил, а если проводил - не выкладывал, сравнительные объективные анализы моделей тоже не светились, остаются лишь версии :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 19:20 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 10:47
Сообщений: 817
Откуда: Полтавская обл.
Мото: SUSUKI GW 250
Возраст: 49
Тел.: 0977498818
Имя: Вячеслав
Если ЭТО Лифан, ТО НА ДВИГАТЕЛЕ ТОЖЕ ДОЛЖНО НАПИСАНО ЛИФАН, а по докам присутствуют буквы LF, если не так, то это не то. Не встречал кануни чтоб был Лифан... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 00:24 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 00:06
Сообщений: 457
Откуда: Україна
Мото: Spam
Возраст: 30
Имя: Вячеслав
Слава3010 писал(а):
Если ЭТО Лифан, ТО НА ДВИГАТЕЛЕ ТОЖЕ ДОЛЖНО НАПИСАНО ЛИФАН, а по докам присутствуют буквы LF, если не так, то это не то. Не встречал кануни чтоб был Лифан... :(

Ну нашел вот такой ракурс...

В некоторых источниках пишут, что " Кануни Вестерн, копия Лифан Ирокез, только для Турецкого рынка"...

Изображение


Завтра собираюсь позвонить на несколько номеров (нашел на авто риа аж 6 ) предложений, спрошу как мотоцикл вел себя и какие были трудности или неожиданности при эксплуатации.
Не, я конечно на огромною откровенность владельцев не рассчитываю, но все же может услышу что-то новое для себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 12:09 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:39
Сообщений: 298
Откуда: Киев Украина
Мото: Invader 250 и Viper FX150
Возраст: 33
Тел.: 093 923 777 два
Имя: Макс
за 1300 можно взять бушный YBR125,он будет намного лучше любых китайских 150ок ,так как практически неубиваем и надежен как кирпич,к тому же при меншем обьеме движка имеет мошность как у китайских 150-200,и преспокойно прет 90км\ч

_________________
*Legion Brotherhood*

И что нам благодарность королей,
И что любовь прекрасных королев,
Нам пыль дорог нехоженых милей
И на щите поднявший лапы лев...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 23:07 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 00:06
Сообщений: 457
Откуда: Україна
Мото: Spam
Возраст: 30
Имя: Вячеслав
Мда, много времени я сегодня провел читая разные форумы...

Вы меня возможно заклюете, но я загляделся на вайпера :crazy:
Из плюсов я наблюдаю:
1 - цена: например VIPER F5 обойдется около 1350 уе, а это уже 200сс и оба колеса с дисковыми тормозами и с виду он очень даже
или тот же VIPER ZS200-R2 - аналогично около 1250 уе.

Изображение
Изображение


2 - доступность запчастей: на наших дорогах вайперов, как мне кажется, больше чем других марок мотоциклов. И их нужно обслуживать. Как результат - выше вероятность нахождения нужных запчастей на полке местного магазина и не придется заказывать бог знает откуда...

3 - распространенность: о том же F5 на форумах вайперов настрочено под триста страниц. (тут мне конечно вспоминается анекдот "Владельцы Ленд-Ровер не здороваются на улице, так как с утра уже виделись в сервисе") но все же доступность мнений и советов, а так же наработанные руки мастеров в сервисе (как мне кажется вайперов они чинили больше чем от других марок) это, наверное, плюс...


Если вам не сложно, развейте эти мои иллюзии, ато видимо погода сегодня или магнитные бури :D
Или может быть я чем-то прав?

Вот как досадно - покупать уже пора, а так и не определился :no:

Буду благодарен за ваши мнения и советы :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 23:26 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 22:37
Сообщений: 322
Откуда: Херсон
Возраст: 0
Тел.: НПН-ТДеШ-СС-ДеН
Имя: Олег
Может все же б.у.? Если есть сомнения и в марке и в модели, то лучше всего будет собственный опыт! А купить, попробовать и продать в случае чего, лучше и проще именно б.у.шный мот - мень потерь в стоимости...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 23:32 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Viper F5 ужасный по качеству мотоцикл, очень не рекомендую! Мне уже даже смешно. Столько выбирать и остановиться на этом?! %) Люди тебе очень правильно советовали: Yamaha YBR и заводские модели. И то могут быть нюансы, как повезет. Но по крайней мере риск будет сведен к минимуму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 05:04 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:51
Сообщений: 107
Откуда: Краматорск
Мото: Zongshen ZS200GY-3
Возраст: 29
Тел.: 09978183**
Имя: Алексей
Согласен. В самом начале обсудили всё самое лучшее и в итоге Гадюка (Viper англ.) Ф5. Он и с виду не канает и по качеству сыпется...
Вайпер вообще не рекомендовал бы. Такой китай уже... Китаистее только Мустанги и прочие Спарки.

Я понимаю, очень горит покататься... но потом жалеть будешь. А потом даже в пол-стоимости не продашь.

А чем эндуро от Зонга не устроил? Я на своем езжу по нашим отечественным дорогам, машина прет, идет как танк, сидуха удобная, вдвоем классно... мотик стильный хоть и простой... запчастей валом, бренд, по городу динамичный. Ну конечно крейсер 70 и максималка на стоковых звездах 80-85, но если местные поездки и небольшой дальняк, ставим ведущую звезду на 17 зубьев и едем 80 крейсер по трассе.

Но всё это выше... мне кажется ты выбираешь из-за красоты... но блин выглядит оно никак и так же никак едет.
Цена 1230$ и это Zongshen!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 12:16 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 00:06
Сообщений: 457
Откуда: Україна
Мото: Spam
Возраст: 30
Имя: Вячеслав
Проезжал сегодня утром мимо мотосалона. Думаю, дай ка зайду и о вайперах спрошу, так как видел недавно как одного 150 кубового вайпера там под заказ пригнали...

Изложил свои мысли по поводу моделей Ф5 и Р2. Но на удивление мне сообщили, что именно эти модели бывают проблемные, и в некоторых моделях поломки случаются чаще чем в других от этой же марки...

Со слов продавца, разные модели вайперов собираются на разных заводах и шылдики клепают лишь в последнюю очередь под заказчика... Но, все же, не все вайперы одинаково плохи...
Если брать ту же ф5 то это лотерея и качеством ибо известны случаи, когда владельцы ездили и горя не знали.
Но есть модели вайперов, где сборка и детали в большинстве случаев оказывались качественными.
К ним, со слов продавца, можно отнести такие модели как Viper zs150n и zs200n.
И если меня случайно клеманет на покупку вайпера, то стоит присматриваться на эти модели...



Bur писал(а):
Может все же б.у.? Если есть сомнения и в марке и в модели, то лучше всего будет собственный опыт! А купить, попробовать и продать в случае чего, лучше и проще именно б.у.шный мот - мень потерь в стоимости...



Сегодня, если получиться, встречусь с владельцем вайпера v200m 2014 года... Продает он его за 1100 уе. накатал 6 тыс. (новый такой стоит под 1400 уе.)
Попробую посидеть на нем, послушать как работает... Посмотрю и поспрашиваю что менялось и что не работает...
К вайперам я еще не прикасался, так-что будем посмотреть что оно из себя представляет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 01:09 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 00:06
Сообщений: 457
Откуда: Україна
Мото: Spam
Возраст: 30
Имя: Вячеслав
И так, смотрел я на бу вайпер о котором говорил, а за одно и посмотрел на пантеру cg (рядом была)...
Ну с виду вайпер v200m массивнее, крупнее чем пантера...
Диск на 17 у вайперя шире и шины более широкие и высокие, что делает вид всего мотоцикла...

Вот еще что меня поразило - вибрация на пантере cg без баланс вала и на вайпере с баланс валом не особо и различима. В смысле, на вайпере вибрация меньше но лишь где-то на 30% (жаль раньше не смог увидеть как работает мотор в Пантере СБФ и действительно ли есть такая разница, как о ней говорят).

Конечно по состоянию они требуют вложений (есть трещины, царапины, не работает тормоз и спидометр), и та скидка от магазинной стоимости, как я считаю, не стоит тех затрат и нервов... Пока буду смотреть на салонные варианты, как на тот же ирокез/кануни...

Ну и еще подожду недельку, а то голова закипит %)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 10:12 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:17
Сообщений: 559
Откуда: Україна, Бровари
Мото: Kawasaki ER6N \ BSE J10 \ Geon X-Road CB250
Возраст: 42
Имя: Богдан
чего же товарищ продает за 1100 :)?
с пробегом в 6 тысяч...

Имхо, очень дорого. Я взял своего Keeway RK3 тоже с пробегом 6 300 км - но за 700 баксов, с кофром GIVI, комплектом новой (еще не ставил, так и хранится в полиэтилене) Mitas резины и чехлом на мот - в подарок. При стоимости нового Кивея в салоне 1500 у.е. - считаю что взял хорошо. Но 300 баксов (разница между 1400 и 1100 - это не серьезно). Лучше новый и обкатывать как душа подсказывает. ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 11:17 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:37
Сообщений: 313
Откуда: Керчь
Мото: mototoksikoz
Возраст: 49
Имя: Андрей
redmoto писал(а):
Здравствуйте. Нужен совет в выборе дорожного или спортивного мотоцикла кубатурой не ниже 200 и с бюджетом около 1.3 - 1.4 тысяч $. Планирую купить к концу лета. Желательно новый или не слишком старый бу.

зайди на motosale выбери марку Geon потом модель X-Road посмотри парень в Киеве продаёт 200ку 2012года с пробегом 3600км как раз в твой бюджет , до этого у него был ЮБР , в описании он всё подробно рассказывает и сравнивает, может его кто с форума знает лично и мотоцикл тоже, а это уже будет не кот в мешке или звони , общайся......... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 20:20 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 00:06
Сообщений: 457
Откуда: Україна
Мото: Spam
Возраст: 30
Имя: Вячеслав
GAS писал(а):
зайди на motosale выбери марку Geon потом модель X-Road посмотри парень в Киеве продаёт 200ку 2012года с пробегом 3600км как раз в твой бюджет , до этого у него был ЮБР , в описании он всё подробно рассказывает и сравнивает, может его кто с форума знает лично и мотоцикл тоже, а это уже будет не кот в мешке или звони , общайся......... :)

Спасибо за сообщение, но я мечтаю либо о спорте либо о стрит. Эндуро и классика меня пока не привлекает... :unknown:


Bazart писал(а):
чего же товарищ продает за 1100 :)?
с пробегом в 6 тысяч...

Имхо, очень дорого. Я взял своего Keeway RK3 тоже с пробегом 6 300 км - но за 700 баксов, с кофром GIVI, комплектом новой (еще не ставил, так и хранится в полиэтилене) Mitas резины и чехлом на мот - в подарок. При стоимости нового Кивея в салоне 1500 у.е. - считаю что взял хорошо. Но 300 баксов (разница между 1400 и 1100 - это не серьезно). Лучше новый и обкатывать как душа подсказывает. ИМХО


Ну с 1500 цена упала к 700 - это весьма удивительно. :shock: Учитывая что с виду он очень даже хорошо смотрелся... Хотя всякое бывает... Наверное хорошо торговался :D
Я так понимаю такое везение очень редко случается...


Пользуясь моментом хочу спросить еще вот что - появился в моем городе в БУ продаже вот такой агрегат -
Musstang MT200-10 (2014 года, 7000 пробег, 1200 уе - но думаю будет торг)

Изображение

Изображение

Об этой фирме мы так и не говорили, и я предполагаю, что от вайпера эта марка не далеко убежала. Или я не прав?

Кто, что об этой модели и производителе слышал? Стоит ли мне пойти да посмотреть на этот мотоцикл?

за ответы заранее благодарен :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 20:26 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:51
Сообщений: 107
Откуда: Краматорск
Мото: Zongshen ZS200GY-3
Возраст: 29
Тел.: 09978183**
Имя: Алексей
Мне или кажется или мои сообщения ты вообще не читаешь.
:) Я писал уже про Мусстанг. Кстати у него звук выхлопа классный, но увы это единственный плюс. Динамики нет, не едет... закрыт пластиком... воздушник...маленький (хорошо для подростков и людей ростом до 170).
Дело твое, но вообще, такое впечатление, что тебе пофиг на качество и ремонтопригодность. В данном случае, могу лишь пожелать удачи в покупке! Бери что душе угодно.
Да и кстати, какой же это спорт байк с копией эндуровского движка от Хонда сб125? Он и 120 не поедет, там вроде даже кик стартер есть.
:"":


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 22:06 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:17
Сообщений: 559
Откуда: Україна, Бровари
Мото: Kawasaki ER6N \ BSE J10 \ Geon X-Road CB250
Возраст: 42
Имя: Богдан
redmoto писал(а):
Учитывая что с виду он очень даже хорошо смотрелся... Хотя всякое бывает... Наверное хорошо торговался :D
Я так понимаю такое везение очень редко случается...


Не, парень вообще не торговался. Далек он от торговли ;), наоборот - всю дорогу пока ехали в гараж к нему - рассказывал всякие "грустности" в виде трех падений (все следы, кроме похожей на конструктивную особенность :)) вмятину слева бензобака, -я уже убрал, и ничего о них не напоминает) . Когда дверь гаража открылась - я ахнул. Состояние нового мотоцикла (тем более я внимательно огляделся в гараже - и все расходники что я увидел - только порадовали!). Парень наоборот извинялся, что мол дорого - он считал, что раз брал в 2013 году в салоне за 12 тыс грн (при курсе 8), то ему офигенно повезет, если я соглашусь купить его за 9800 - всего то со скидкой всего то чуть больше 2-х тысяч (и не учитывая, что к тому доллар прыгнул до 14 ;) ). Там можно было торговаться и торговаться, но он меня просто обезоружил своей наивностью и полным отсутствием скилла "Торговля". Так что я ему впарил 700 баксов с советом не менять несколько месяцев, пока курс хоть до 20 не дойдет. Как в воду глядел...). Но когда дверь в гараж открылась, я онемел от восторга. Думаю ему потому никто и не звонил по обьявлению - что цена выглядела "не без подвоха". я сам неделю с негодованием ругался, мол блин нафига такую цену ставить, на дурачка, возвращаясь раз за разом к очень понравившемуся мотоциклу. А потом позвонил :)

Так что желаю удачи. И действительно, кроме поиска нового - просматривай и б.у. . Как видишь - иногда попадаются очень достойные предложения. + посмотрев 3-5 б.у. мото - придешь к пониманию того, что именно ты хочешь. Спустя менее 2-х тысяч пробега, я понимаю что 150сс это ну оооочень уж "первая парта" ;). Пока повременю, но уже хочется хотя-бы Jialing с 230сс. правда привязанность и соотношение цены 700у.е. и 2100 у.е. - разница в 3 раза :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 22:57 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 00:06
Сообщений: 457
Откуда: Україна
Мото: Spam
Возраст: 30
Имя: Вячеслав
WearsPrada писал(а):
Мне или кажется или мои сообщения ты вообще не читаешь.
:) Я писал уже про Мусстанг. Кстати у него звук выхлопа классный, но увы это единственный плюс. Динамики нет, не едет... закрыт пластиком... воздушник...маленький (хорошо для подростков и людей ростом до 170).
Дело твое, но вообще, такое впечатление, что тебе пофиг на качество и ремонтопригодность. В данном случае, могу лишь пожелать удачи в покупке! Бери что душе угодно.
Да и кстати, какой же это спорт байк с копией эндуровского движка от Хонда сб125? Он и 120 не поедет, там вроде даже кик стартер есть.
:"":

Перечитал. Действительно предыдущее твое сообщение пропустил, там где о всяких спакрах...
Про спорт я подразумевал внешний вид... А вообще это дело относительное...

Мнение о мусстанге я спросил так, на всякий случай, может кто эксплуатировал этот байк или же читал отзывы владельцев...

Кстати, вопрос открыт - может кто что слышал об этом бренде и конкретно этой модели Musstang MT200-10 ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 20:26 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 10:47
Сообщений: 817
Откуда: Полтавская обл.
Мото: SUSUKI GW 250
Возраст: 49
Тел.: 0977498818
Имя: Вячеслав
Почему-то мустанги мне не внушают доверия :unknown: и по цене новых мото. они на ряд дешевле от аналогов. Наверное это не спроста...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB