Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 08:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Приветствуется создание тем для описания и обсуждения, мотоциклов Alfa, Viper, Loncin их обслуживания, ремонта, тюнинга и стайлинга



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 16:10 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 21:39
Сообщений: 222
Откуда: Запоріжжя
Мото: Geon Grandtour 400 Efi
Возраст: 0
Имя: Александр
Дочекалися. 650 китайських кубів вже (майже) в Україні.
LONCIN (VOGE) LX650-2 650DS DS8

Заявлені ТХ
Розмір, д*ш*в (мм): 2195 × 840 × 1215
Висота по сидінню (мм): 805
Колісна база (мм): 1470
Дорожній просвіт (кліренс) (мм): 200
Рама: Металева, трубчатого типу
Передня підвіска: Телескопічна вилка перевернутого типу
Задня підвіска: Маятникова, моноамортизатор на подушках

Вага нетто (суха вага) (кг): 192±10
Розмір переднього колеса: 110/80-19
Розмір заднього колеса: 150/70-17
Макс. навантаження (кг): 150
Гальмівна система передня: Дискова подвійна ABS
Гальмівна система задня: Дискова ABS
Двигун: KE650 ( тип BMW GS650)
Тип двигуна: Одноциліндровий, 4-х такт.
Система охолодження: Рідинне охолодження

Об’єм циліндра (см. куб.): 652
Номінальна потужність: 49.6 к.с. (при 6750 об/ хв.)
Система живлення: Інжектор BOSCH
Запуск: Електростартер
Акумулятор: 12V12AH
Зчеплення: Багатодискове в масляній ванні
Трансмісія (силова передача): Мех. 5-швидкістна
Бензин: не нижче АИ92

Об’єм паливного бака, л.: 18
Максимальна швидкість (км/год): 170
Витрата палива: 4 л./100 км. – змішаний цикл
5300$
Вложение:
LONCIN (VOGE) 650.jpg
LONCIN (VOGE) 650.jpg [ 30.17 KiB | Просмотров: 15579 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 23:50 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:08
Сообщений: 553
Откуда: м.Білопілля,Сумська обл.
Мото: Alpha,ИЖ-Ю2, Shineray X-Trail 250
Возраст: 55
Имя: Микола
Ще пара-тройка років пройде й літрами китайці закидають...

_________________
Швидко їдеш-тихо понесуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 20:05 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
надо полагать - это перелицованый на китайский манер БМВ "гусь".
смотрится неплохо, но цена . . .
думаю найдётся не очень много желающих отвалить такие деньги за китайское чудо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 13:55 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 21:39
Сообщений: 222
Откуда: Запоріжжя
Мото: Geon Grandtour 400 Efi
Возраст: 0
Имя: Александр
АТАМАН писал(а):
...думаю найдётся не очень много желающих отвалить такие деньги за китайское чудо.

За ціною він дешевший ніж 502Benelli, в двічі дешевший ніж японський аналог, в двічі з плюсом дешевше ніж німецький аналог. Бажаючі купити знайдуться, можливо не від кращого життя але…, що найменше на першу партію до перших відгуків покупці будуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 17:09 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Я не ставлю пiд сумнiв питання цiна-якiсть. Я сумнiваюсь у питаннi цiна-виробник. Нi для кого не новина, що китайська технiка слаболiквiдна на вторинному ринку. А у бiльшостi випадкiв, коли лiта дозволяют, мотоцикл це также - рiк, другий i вже хочется чогось нового. I в цьому випадку втрата грошей буде чималою.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 18:57 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Korchagin писал(а):
Китайская техника новая не дорога

Счастливый ты человек Павел, если считаешь, что 150 косарей за китайский мотоцикл - это не дорого.
Вообще, я говорил не о цене, а о её падении., т. е. - о безвозвратных потерях.
За эти деньги можно взять 10-15-ти летнего чистокровного "гуся" откататься на нём два сезона и продать его 12-ти - 17-ти летним за ту же стоимость (если повезёт) или на сто баксов дешевле чем брал. А китайский мотоцикл даже двухлетний ты больше, чем за пол цены не продашь. Потери не равнозначные - вот я о чём говорил.
Боятся у нас люди китайской техники, хотя и не замечают, что всё вокруг, чем они пользуются, сплошная китайщина.
Покупая вещь, человек сразу же задумывается: а за сколько я его продам? Вот это и является ключевым фактом продвижения б\у-шной техники из-за бугорья.
Хотя, как по мне, то я китайскую технику уважаю и верю в её надёжность (основываясь на собственном опыте эксплуатации).
Просто высказал свои соображения и наблюдения - никого ни к чему не призывая и не агитируя.
Мот - безусловно хорош и своих денег стоит. Просто красавчик.
Был бы годами помоложе - менял бы их каждый год. А сейчас - интерес в жизни уже другой, поэтому и запросы скромнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 19:24 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Цитата:
За эти деньги можно взять 10-15-ти летнего чистокровного "гуся" откататься на нём два сезона и продать его 12-ти - 17-ти летним за ту же стоимость (если повезёт) или на сто баксов дешевле чем брал.


Улыбнуло, так думают ВСЕ. :D
а в жизни @бутся мужики по СТО и гаражам в попытках отремонтировать грехи предыдущих владельцев которые скинули соточку при продаже, кто узнаёт цены на запасные части и расходники BMW у того волосы на яйцах дыбки торчат. Такое......

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 19:45 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
эта тема нескончаема так же , как и рассуждения о маслах.
ключевое слово в твоей фразе было: @бутся мужики по СТО и гаражам .
когда-то, очень давно, когда деревья были большими, мне ,мой теперь уже покойный отец (царствие ему небесное), сказал: "Сынок запомни - никому твоя машина кроме тебя и на@.й не нужна". С тех пор эти слова стали девизом моей жизни. Ни в машину, ни в мот я никого с кривыми руками не допускаю, а поэтому и не знаю, где и в какой стороне находится сервис.
Безусловно - нужно финансово потратиться на инструменты, съёмники, оправки и т.д., нужно потратить время, нервы и силы, чтобы всё сделать, но - оно этого стоит. Сделанное своими руками работает в разы дольше и беспроблемней, чем после высококлассных специалистов СТОшников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 19:50 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Viktozen писал(а):
кто узнаёт цены на запасные части и расходники BMW у того волосы на яйцах дыбки торчат. Такое......


так, может быть теперь уже, с развитием китайского мотопрома и мотоклонов, и нет необходимости ставить дорогущий оригинал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 20:08 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
АТАМАН писал(а):
Viktozen писал(а):
кто узнаёт цены на запасные части и расходники BMW у того волосы на яйцах дыбки торчат. Такое......

так, может быть теперь уже, с развитием китайского мотопрома и мотоклонов, и нет необходимости ставить дорогущий оригинал?

Двойные стандарты в обсуждении, китаймотопром гавно, китаймотопром запчасти супер.
Так не бывает.
Тут ответ один или у вас есть бабки и вы покупаете оригинал известного мирового бренда, или у вас нет денег и вы покупаете ту технику на которую хватает, а после этого не надо винить китай за качество, качество купленной вами техники напрямую зависит от ваших доходов, вам никто ничего не впаривает.

Думаю на моторынке Украины вполне адекватные цены на японскую и европейскую технику, но дело в том что мы нищие и не можем себе позволить наслаждаться современной мотоинженерией.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 20:25 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Viktozen писал(а):
Двойные стандарты в обсуждении, китаймотопром гавно, китаймотопром запчасти супер.
Так не бывает.

Владимир, опять искажение фактов!
Где я сказал, что китаймотопром гавно?
Я говорил, что техника мне нравится, что я верю в её надёжность и, самое главное, - я являюсь активным пользователем китайской техники.
А смысл моего высказывания был в том, что при всех "+" китайской техники, она слаболиквидна на вторичном рынке и при продаже теряет в разы на много больше, чем аналоги других именитых брендов. Вот и всё. Я отрицательно о китайской технике не отзывался и двойных стандартов не применял.
Либо Вы невнимательно читаете то, о чём я пишу, либо я невнятно выражаю свои мысли?
Я, конечно же, далёк от мысли, что Вы ищите повод для скандала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 20:34 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
АТАМАН писал(а):
Viktozen писал(а):
Двойные стандарты в обсуждении, китаймотопром гавно, китаймотопром запчасти супер.
Так не бывает.

Владимир, опять искажение фактов!
Где я сказал, что китаймотопром гавно?
Я говорил, что техника мне нравится, что я верю в её надёжность и, самое главное, - я являюсь активным пользователем китайской техники.
А смысл моего высказывания был в том, что при всех "+" китайской техники, она слаболиквидна на вторичном рынке и при продаже теряет в разы на много больше, чем аналоги других именитых брендов. Вот и всё. Я отрицательно о китайской технике не отзывался и двойных стандартов не применял.
Либо Вы невнимательно читаете то, о чём я пишу, либо я невнятно выражаю свои мысли?
Я, конечно же, далёк от мысли, что Вы ищите повод для скандала.


Согласен Сергей, в сообщении куда-то меня понесло в дебри часто обсуждаемых стереотипов при этом процитировал вас, получается провокация с моей стороны, это нехорошо, прошу прощения. :beer:
Вообще за собой замечаю частое жалание потрындеть (пофлудить) во вполне конкретной теме, пора закругляться . :oops:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 20:36 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Viktozen писал(а):
АТАМАН писал(а):
Viktozen писал(а):
Двойные стандарты в обсуждении, китаймотопром гавно, китаймотопром запчасти супер.
Так не бывает.

Владимир, опять искажение фактов!
Где я сказал, что китаймотопром гавно?
Я говорил, что техника мне нравится, что я верю в её надёжность и, самое главное, - я являюсь активным пользователем китайской техники.
А смысл моего высказывания был в том, что при всех "+" китайской техники, она слаболиквидна на вторичном рынке и при продаже теряет в разы на много больше, чем аналоги других именитых брендов. Вот и всё. Я отрицательно о китайской технике не отзывался и двойных стандартов не применял.
Либо Вы невнимательно читаете то, о чём я пишу, либо я невнятно выражаю свои мысли?
Я, конечно же, далёк от мысли, что Вы ищите повод для скандала.


Согласен Сергей, в сообщении куда-то меня понесло в дебри часто обсуждаемых стереотипов при этом процитировал вас, получается провокация с моей стороны, это нехорошо, прошу прощения. :beer:
Вообще за собой замечаю частое жалание потрындеть (пофлудить) во вполне конкретной теме, пора закругляться . :oops:


:beer: :beer: :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 15:05 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 12:51
Сообщений: 11
Возраст: 36
Имя: Дмитрий
АТАМАН писал(а):
Korchagin писал(а):
Китайская техника новая не дорога

Счастливый ты человек Павел, если считаешь, что 150 косарей за китайский мотоцикл - это не дорого.
Вообще, я говорил не о цене, а о её падении., т. е. - о безвозвратных потерях.
За эти деньги можно взять 10-15-ти летнего чистокровного "гуся" откататься на нём два сезона и продать его 12-ти - 17-ти летним за ту же стоимость (если повезёт) или на сто баксов дешевле чем брал. А китайский мотоцикл даже двухлетний ты больше, чем за пол цены не продашь. Потери не равнозначные - вот я о чём говорил.
Боятся у нас люди китайской техники, хотя и не замечают, что всё вокруг, чем они пользуются, сплошная китайщина.
Покупая вещь, человек сразу же задумывается: а за сколько я его продам? Вот это и является ключевым фактом продвижения б\у-шной техники из-за бугорья.
Хотя, как по мне, то я китайскую технику уважаю и верю в её надёжность (основываясь на собственном опыте эксплуатации).
Просто высказал свои соображения и наблюдения - никого ни к чему не призывая и не агитируя.
Мот - безусловно хорош и своих денег стоит. Просто красавчик.
Был бы годами помоложе - менял бы их каждый год. А сейчас - интерес в жизни уже другой, поэтому и запросы скромнее.

Не более чем стереотип. Я в 2017 взял GP250 выпуска декабрь 2016 с пробегом в 2500 км за 1300$ при цене нового на тот момент 1650$, в начале 2020 продал его за те же 1300$ с пробегом в 11000 км. Ему на замену взял GP300 за 1700$ c пробегом 2500 км при цене нового 2500$, и практически уверен что через два года продам его за те же 1700$. Да если брать новый в салоне то потеря есть, но она в % не больше чем потеря за нового немца или японца, а в абсолютных величинах совсем смешная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 14:05 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:20
Сообщений: 282
Откуда: Киев/Украинка
Мото: NS200/twincam/yz250f
Возраст: 28
Имя: Женя
АТАМАН писал(а):
эта тема нескончаема так же , как и рассуждения о маслах.
ключевое слово в твоей фразе было: @бутся мужики по СТО и гаражам .
когда-то, очень давно, когда деревья были большими, мне ,мой теперь уже покойный отец (царствие ему небесное), сказал: "Сынок запомни - никому твоя машина кроме тебя и на@.й не нужна". С тех пор эти слова стали девизом моей жизни. Ни в машину, ни в мот я никого с кривыми руками не допускаю, а поэтому и не знаю, где и в какой стороне находится сервис.
Безусловно - нужно финансово потратиться на инструменты, съёмники, оправки и т.д., нужно потратить время, нервы и силы, чтобы всё сделать, но - оно этого стоит. Сделанное своими руками работает в разы дольше и беспроблемней, чем после высококлассных специалистов СТОшников.


ООО да!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Побольше нам надо таких спецов! Всё умеем, всё знаем, всё делаем сами. Трясёмся над кусками металла и пластика, анонируем вокруг да около микропроблем, которые способны решить даже дети в 15 лет. Убиваем время в гаражах, и в конечном итоге всё таки едем к криворукожопым стошникам. :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 18:39 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Rajk писал(а):

ООО да!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Побольше нам надо таких спецов! Всё умеем, всё знаем, всё делаем сами. и в конечном итоге всё таки едем к криворукожопым стошникам. :friends:

У каждого свой путь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LONCIN (VOGE) 650сс
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 10:19 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 21 июн 2021, 22:28
Сообщений: 5
Откуда: Украина
Возраст: 33
Имя: Сергей
Ребят, что лучше для оффроуда, Voge 650 или Benelli Trk502x?) у последнего напрягает его большой вес, а у первого один котел)..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB