Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 02:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Приветствуется создание тем для описания и обсуждения, мотоциклов Alfa, Viper, Loncin их обслуживания, ремонта, тюнинга и стайлинга



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 03:12 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 22:00
Сообщений: 113
Откуда: Santa Fe - Жито́мир
Мото: Benelli TRK502X, Yamaha XTZ 250, VOGE 500DS
Возраст: 47
Тел.: +3809160612+1A
Имя: Гeннадий
Появился у меня сосед в гараже вернее совладелец гаража.. так как я заразил младшего брата мотоциклами и около мото тематикой.. вот он купил LONCIN DS7 по совсем не плохой цене.. поначалу советовал ему как первый мот в его жизни взять что то крупней, ведь на средне кубатурных не совсем хорошо учится.. но он испугался большого веса. хотя этот тоже хоть и маленький легче Benelli TRK 502 но 500 кубов все таки довольно резвы. мотор от Hondа 500CB вернее его клон. мотоцикл унаследовал и некоторые болезни CB 500, хоть китайский инженер и перенес немного дальше реле зарядки от мотора он не так нагревается но все таки не совсем далеко немного теплый после поездки. рама очень аккуратно сварена швы просто картинка, собран хорошо, проводка хорошо уложена пока обнаружили что не смазан трос газа и ручка, а так вроде везде есть смазка довольно обильно смазан. в разных узлах, глушитель не плохо звучит в отличие от самых новых версий VOGE 500DS EURO 5, где удлиненный глушитель и немного задушен мотор. этот очень резвый на низах.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

мягкая подвеска. это что то вроде среднего туриста ни дорожного, Это 2020 года модель EURO 4. есть многие разходники и запчасти у официального дилера,если надо. даже на битые восстановили есть такой случай... ну и запчасти по мотору естественно от Honda CB500 легко заказать, почти все кроме наружных крышек подходит.

Изображение

Оптика полностью led, нет ни одной простой лампочки дальний вроде не плохой, ближний свет слабоват немного.. хотя поставим ходовые огни они улучшат освещение.
на дисплее есть информация о давлении в шинах, правда в датчиках надо иногда менять батарейки. :roll: блютут выводит информацию о звонящем номере и в основном все обычное как и у большинства техники. единственное пожалели более дорогой пластик на ветровое стекло, это стоковое немного будет царапаться , потому будет заказано новое чуть выше и хорошего качества
Пока вешаем разные гаджеты проверяем затяжку болтов и гаек. потом опишу после поездок как себя ведет сосед


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 08:07 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 21:37
Сообщений: 623
Откуда: Харьков
Мото: Lifan kpt200
Возраст: 40
Имя: Владимир
Приветствую, интересный сосед. :wink:
Спасибо за темку, интересно узнать по больше про новинку от Loncin.
Есть несколько вопросов:
1. Как зеркала - не маловатые?
2 Есть ли завышенная вибрация, если есть на каких оборотах?
3. И как у него обстоят дела с прогрессией, все смазано, проверяли?

_________________
Нет нерешаемых ситуаций, есть не правильный подход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 13:55 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 22:00
Сообщений: 113
Откуда: Santa Fe - Жито́мир
Мото: Benelli TRK502X, Yamaha XTZ 250, VOGE 500DS
Возраст: 47
Тел.: +3809160612+1A
Имя: Гeннадий
NVM писал(а):
Приветствую, интересный сосед. :wink:
Спасибо за темку, интересно узнать по больше про новинку от Loncin.
Есть несколько вопросов:
1. Как зеркала - не маловатые?
2 Есть ли завышенная вибрация, если есть на каких оборотах?
3. И как у него обстоят дела с прогрессией, все смазано, проверяли?


подшипники в колесе проверяли все смазано. Разобрав прогрессию увидели там есть смазка не обильно но есть, вытерли насухо и хорошо смазали заново. маятник только на половину вынули болт там обильно забито смазкой, белой. решили пока не менять. зеркала видимость отличная но говорят на скорости могут от ветра терять настройку. пока не знаю. но что то придумаю или поменяем. вибрация есть на правой подножке водителя на пониженных передачах потом пропадает это от глушителя там саленблок резиновый очень твердый не поглощает вибрацию глушителя передает немного на подножку от мотора. хотя зам мот не вибрирует, потом могу снять видео.

также заказали новую переднею звезду на 16. та что стоит на 15. и задняя на 45, не знаю почему так поставили на заводе, это же далеко не Эндуро мотоцикл.
те кто ставил звезды на 16 говорят это меняет многое, мот легко идет без нагрузки по трассе при 7.5 тысячах оборотов около 100 км в час и правильно показывает скорость с gps навигатором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 19:00 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Nautilus писал(а):
те кто ставил звезды на 16 говорят это меняет многое, мот легко идет без нагрузки по трассе при 7.5 тысячах оборотов около 100 км в час и правильно показывает скорость с gps навигатором

О, а тут немножко непонятно. А датчик скорости, разве, не на переднем колесе стоит? Как, звезда, повлияла на показания скорости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 02:29 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 11 окт 2018, 14:12
Сообщений: 71
Откуда: Ukraine
Мото: Benelli302R->HondaNC700X
Возраст: 25
Имя: Игорь
7.5к на 100кмч. Чтото както грустно это. На хорошем спуске гдето с трудом от фур можно будет уехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 00:40 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 22:00
Сообщений: 113
Откуда: Santa Fe - Жито́мир
Мото: Benelli TRK502X, Yamaha XTZ 250, VOGE 500DS
Возраст: 47
Тел.: +3809160612+1A
Имя: Гeннадий
TIgor писал(а):
Nautilus писал(а):
те кто ставил звезды на 16 говорят это меняет многое, мот легко идет без нагрузки по трассе при 7.5 тысячах оборотов около 100 км в час и правильно показывает скорость с gps навигатором

О, а тут немножко непонятно. А датчик скорости, разве, не на переднем колесе стоит? Как, звезда, повлияла на показания скорости?
нет он стоит возле коробки, на моторе. Дилер мне сказал когда покупали мот. он сам и делает подготовку.. на колесах стоят датчики скорости для ABS. разница межу GPS и спидометром примерно 9 км.

Изображение

Звезда задняя HONDA CB 500 обычно имеет 41 - 40 зубов, есть и на 39 зубов вроде бы.. ведущая 15 зубов, у Voge 500DS 45 зубов и ведущая 15 зубов,

звезду на колесе на 41 зуб на Voge найти у нас сложно их просто нет для таких колес. от Hondа не подходит потому просто поставить на 16 и исправить немного погрешность. так уже делали.

на 17 будет многовато думаю..

хотя допускаю что глючит мой телефон )) так же может быть тут немного другая передача чем у Honda CB500, пока утверждать не могу, я просто сравниваю с Honda CB500. но думаю один зуб на ведущей звезде даст немного легкости.. хотя пока больше 50 не разгоняли..)) выедем за город посмотрим. мотоцикл довольно резвый может даже и не стоит ставить эксперименты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 00:58 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 22:00
Сообщений: 113
Откуда: Santa Fe - Жито́мир
Мото: Benelli TRK502X, Yamaha XTZ 250, VOGE 500DS
Возраст: 47
Тел.: +3809160612+1A
Имя: Гeннадий
Vagabund писал(а):
7.5к на 100кмч. Чтото както грустно это. На хорошем спуске гдето с трудом от фур можно будет уехать.

тоже думаю что грустно это опечатка. :D изменить не могу не пускает видно время изменений сообщений прошло уже..
думаю если он может выдавать при такой конфигурации звезд
при скорости 100 км 4500 об. мин то это как бы в норме.. потом проеду буду знать пока дальше города не выезжал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 11:18 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 17 авг 2020, 11:12
Сообщений: 7
Откуда: Poltava
Мото: Honda VFR800
Возраст: 35
Имя: Denis
Приветствую!
Сам вот увидел оба аппарата, на обеих посидел, но в разных магазинах.
Визуально Воге нравится больше за счет литых дисков, посадка показалась ниже, Бенелли понравился тем что он на порядок выше, как мне показалось, но не нравятся спицы.

Что можете сказать об обеих в целом? Визуально Бенелли намного ли больше от Воге и стоит ли вообще переплачивать за Бенелли 1400 долл разницы? Уже начинаю ломать голову ибо хочу один из них на следующий сезон


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 02:07 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 22:00
Сообщений: 113
Откуда: Santa Fe - Жито́мир
Мото: Benelli TRK502X, Yamaha XTZ 250, VOGE 500DS
Возраст: 47
Тел.: +3809160612+1A
Имя: Гeннадий
mallvin085 писал(а):
Приветствую!
Сам вот увидел оба аппарата, на обеих посидел, но в разных магазинах.
Визуально Воге нравится больше за счет литых дисков, посадка показалась ниже, Бенелли понравился тем что он на порядок выше, как мне показалось, но не нравятся спицы.

Что можете сказать об обеих в целом? Визуально Бенелли намного ли больше от Воге и стоит ли вообще переплачивать за Бенелли 1400 долл разницы? Уже начинаю ломать голову ибо хочу один из них на следующий сезон


Доброго времени суток!

Voge 500DS и Benelli TRK 502Х это разные классы мотоциклов хотя и очень похожи, спицы мне тоже не сильно по душе но они надежней для наших дорог, колесо Benelli TRK 502Х на спицах и дороже на много.
Смотря для чего вам нужен мотоцикл если вы будете использовать только город - трасса аккуратно не ловить особо ямы то спицы вам не нужны. да и бескамерной резиной проще пользоваться.

Benelli 502Х это тур эндуро лайт можно так назвать, до эндуро ему далеко :roll: но выезд в лес можно себе позволить спокойно.. в городе он немного не удобен он массивный хотя я привык между рядов проскакиваю,
Voge немного меньше легче и удобней.. для города.
покупайте то к чему лежит душа.. и в зависимости где будете использовать.

плюсы Voge слышал о их хондовских моторах они довольно надежные.. да и Benelli очень хорошего качества, первые версии имели некоторые проблемы, но их улучшили и исправили.

из плюсов то что по мотору для Voge есть почти все, если нет то не сложно найти это Honda CB 500, для Benelli TRK 502 пока нет такого обилия запчастей, пока их очень мало, но Геон обещает к осени большие поставки запчастей, и расходников, надеюсь это будет, все расходники что мне надо были мне выслали с Geon parts, фильтра, и разные мелочи купил в запас на пример слайдер цепи, так же можно купить на али эхпрес есть много как запчасти так и гаджеты.
Tак же из Польши заказывал масла фильтра и разные ништяки

ТРК 502 пока нету с большим пробегом, все что есть ТРК 502 пока не ломались особо.. знаю старые версии 2017 года у них были проблемы с амортизатором задним но это лечится не сложно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 11:39 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 17 авг 2020, 11:12
Сообщений: 7
Откуда: Poltava
Мото: Honda VFR800
Возраст: 35
Имя: Denis
Приветствую!
Есть ли что нового рассказать о ВОГе? Кроме как этой темы больше вообще ничего не нахожу в интернете, ровно как и по бенелли.
Интересуют ходовые качества, удобство посадки как водителя, так и пассажира. Как подвеска отрабатывает наши дороги с латками по сравнению с Бенелли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 01:16 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 22:00
Сообщений: 113
Откуда: Santa Fe - Жито́мир
Мото: Benelli TRK502X, Yamaha XTZ 250, VOGE 500DS
Возраст: 47
Тел.: +3809160612+1A
Имя: Гeннадий
mallvin085 писал(а):
Приветствую!
Есть ли что нового рассказать о ВОГе? Кроме как этой темы больше вообще ничего не нахожу в интернете, ровно как и по бенелли.
Интересуют ходовые качества, удобство посадки как водителя, так и пассажира. Как подвеска отрабатывает наши дороги с латками по сравнению с Бенелли?


Доброго времени суток. пока не могу сказать что либо плохого про эту модель только сделали чуть более 1000 км 50/50 трасса город, второй раз поменяли масло и фильтр, поставили фарки, двух стороннею сигнализацию, кофр, уже заказали с али нормальные фары. один раз подтянул цепь, есть вибрация на правой подножке от крепления глушителя но еле заметная и где то на 5, 6 тысячах оборотах потом пропадает, проверял затяжку болтов вроде все в норме. буду делать фото или видео при следующем сервисе, сообщу детали. вообще мот очень удобен и очень даже хороший мотор для китайца. согласен это копия Хонды но все таки хорошая копия, про него можно сказать быстрый и дерзкий для своих 500 кубиков

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 21:14 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 05 июн 2019, 18:07
Сообщений: 46
Откуда: Харьков
Мото: Lifan KPT200. Honda NC750X
Возраст: 42
Имя: Андрей
Вопрос может не в тему, но, встречал в инете версии ds 7 и ds 8. В чём отличия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 12:40 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 22:00
Сообщений: 113
Откуда: Santa Fe - Жито́мир
Мото: Benelli TRK502X, Yamaha XTZ 250, VOGE 500DS
Возраст: 47
Тел.: +3809160612+1A
Имя: Гeннадий
Moskitpw писал(а):
Вопрос может не в тему, но, встречал в инете версии ds 7 и ds 8. В чём отличия?


Доброго дня.. DS7 Voge 500 Honda DS8 Voge 650 мотор копия BMW


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 19:31 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 05 июн 2019, 18:07
Сообщений: 46
Откуда: Харьков
Мото: Lifan KPT200. Honda NC750X
Возраст: 42
Имя: Андрей
Nautilus писал(а):
Moskitpw писал(а):
Вопрос может не в тему, но, встречал в инете версии ds 7 и ds 8. В чём отличия?


Доброго дня.. DS7 Voge 500 Honda DS8 Voge 650 мотор копия BMW

Спасибо) уже разобрался) некоторые сайты выкладывают неверную информацию в описании мотоциклов..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 22:00 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 22:00
Сообщений: 113
Откуда: Santa Fe - Жито́мир
Мото: Benelli TRK502X, Yamaha XTZ 250, VOGE 500DS
Возраст: 47
Тел.: +3809160612+1A
Имя: Гeннадий
Доброго времени суток. получил несколько няшек и разходников от официала.. защита приборной панели, ветровое стекло увеличенное и накладки на подножку и тормозной рычаг..

Изображение

Изображение


Стекло будет выглядеть примерно так после установки )) сезон закончен так что есть масса времени поставить, потом вышлю фотки после установки, вообще замену стекла планировали сразу так как родное царапается быстро думаем его обклеить солнце защитной пленкой

Изображение

на будущее планируем так же заказать защиту мотора


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 22:14 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Не зрозуміло який у вас мотоцикл, це хіба не ваш журнал viewtopic.php?f=136&t=7489

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 22:19 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 22:00
Сообщений: 113
Откуда: Santa Fe - Жито́мир
Мото: Benelli TRK502X, Yamaha XTZ 250, VOGE 500DS
Возраст: 47
Тел.: +3809160612+1A
Имя: Гeннадий
Viktozen писал(а):
Не зрозуміло який у вас мотоцикл, це хіба не ваш журнал viewtopic.php?f=136&t=7489
у меня в гараже два мота Бенелли и Воге , воге моего брата, но он не пишет на форуме за неимением времени :) катаю воге и бенели в зависимости от желания..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 22:40 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Nautilus писал(а):
Доброго времени суток. получил несколько няшек и разходников от официала.. защита приборной панели, ветровое стекло увеличенное и накладки на подножку и тормозной рычаг..

Изображение

Изображение


Стекло будет выглядеть примерно так после установки )) сезон закончен так что есть масса времени поставить, потом вышлю фотки после установки, вообще замену стекла планировали сразу так как родное царапается быстро думаем его обклеить солнце защитной пленкой

Изображение

на будущее планируем так же заказать защиту мотора

А защита приборной панели, для чего? От чего она защищае?
И где это, у официалов? Что за магазин?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 22:45 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
И сразу вопрос, в догонку. :( Если можно. :wink:
Я так понял, в гараже два мота, бенелли и вог. Интересует сравнение. Как они по высоте. Имею ввиду, высоту по седухе. На бенелли, я сидел, примерялся. А вот на воге, не срослось. Не успел. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 01:48 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 22:00
Сообщений: 113
Откуда: Santa Fe - Жито́мир
Мото: Benelli TRK502X, Yamaha XTZ 250, VOGE 500DS
Возраст: 47
Тел.: +3809160612+1A
Имя: Гeннадий
TIgor писал(а):
И сразу вопрос, в догонку. :( Если можно. :wink:
Я так понял, в гараже два мота, бенелли и вог. Интересует сравнение. Как они по высоте. Имею ввиду, высоту по седухе. На бенелли, я сидел, примерялся. А вот на воге, не срослось. Не успел. :(


защищает от царапин. ключами иногда можешь царапнуть.. или заклепкой на рукаве, много вариантов..
По высоте бенели выше не скажу на сколько мм не помню, но выше и шире седло, Воге ниже что в принципе логично Бенелли ТРК как бы туR ендуро..
есть два магазина и оба именуют себя официалами.может уже и третий появился не знаю, я брал через Foxwell motors
в личку могу скинуть тел кто занимается гаджетами для вога..

Технічні характеристики VOGE LX500-A 500DS DS7


Розмір, д*ш*в (мм):

2170 × 820 × 1390

Висота по сидінню (мм):

815

Колісна база (мм):

1460

Дорожній просвіт (кліренс) (мм):

168

Рама:

Металева, трубчатого типу

Передня підвіска:

Телескопічна вилка перевернутого типу

Задня підвіска:

Маятникова, моноамортизатор.

Вага нетто (суха вага) (кг):

188±10

Розмір переднього колеса:

120/70-17

Розмір заднього колеса:

160/60-17

Макс. навантаження (кг):

160

Гальмівна система передня:

Дискова подвійна ABS

Гальмівна система задня:

Дискова ABS

Двигун:

KE500 (тип HONDA CB)

Тип двигуна:

Двоциліндровий, 4-х такт.

Система охолодження:

Рідинне охолодження

Об’єм циліндра (см. куб.):

471

Номінальна потужність:

46.2 к.с. (при 8500 об/ хв.)

Система живлення:

Інжектор BOSCH

Запуск:

Електростартер

Акумулятор:

12V10AH

Зчеплення:

Багатодискове в масляній ванні

Трансмісія (силова передача):

Мех. 6-швидкістна

Об’єм масла в картері, л.

~

Бензин:

не нижче АИ92

Об’єм паливного бака, л.:

17

Максимальна швидкість (км/год):

160

Витрата палива:

4 л./100 км. – змішаний цикл

[youtube]https://youtu.be/nh8e7Ip_YIM[/youtube]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 22:37 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Характеристики мотика я уже изучил досконально. Но пишут, это одно, а в жизни как, это другое.
Я, когда к ТРК примерился, вопрос к приобретению, закрыл сразу. Именно из-за высоты. Не мой мот. А вот то, что ВОГ ниже, это радует. :good:
Приглянулся мне этот мотик. Вот и развеиваю, последние сомнения. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 01:29 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 22:00
Сообщений: 113
Откуда: Santa Fe - Жито́мир
Мото: Benelli TRK502X, Yamaha XTZ 250, VOGE 500DS
Возраст: 47
Тел.: +3809160612+1A
Имя: Гeннадий
TIgor писал(а):
Характеристики мотика я уже изучил досконально. Но пишут, это одно, а в жизни как, это другое.
Я, когда к ТРК примерился, вопрос к приобретению, закрыл сразу. Именно из-за высоты. Не мой мот. А вот то, что ВОГ ниже, это радует. :good:
Приглянулся мне этот мотик. Вот и развеиваю, последние сомнения. :)


По сравнению с ТРК , VOGE более юркий и немного легче, и в городе на нем удобней. мне брат сказал что твой ТРК какой то пенсионерский мотоцикл :D
ТРК на пример явно не для городских покатушек как по мне.
Пока o Voge не могу ни чего сказать мот новый я ничего кроме гаджетов не ставил и не делал.. цепь один раз подтянули, цепь лучше натягивать под нагрузкой один садится второй регулирует натяжку или если регулировать одному давать немного больше свободного хода цепи. потому как при нагрузке цепь перетянута, ну это думаю у всех цепных мотоциклах так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 20:26 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 22:00
Сообщений: 113
Откуда: Santa Fe - Жито́мир
Мото: Benelli TRK502X, Yamaha XTZ 250, VOGE 500DS
Возраст: 47
Тел.: +3809160612+1A
Имя: Гeннадий
Так как время этой зимой много.. поставил пару гаджетов. залил консервант в бак и поставил на зимнюю спячку.. :)

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 14:22 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 19:04
Сообщений: 5
Откуда: Киев
Возраст: 37
Имя: Денис
Если не секрет пока не наступили холода хочу и свой мот поставить в глубь гаража в спячку, что за консервант в бак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Журнал VOGE 500DS - DS7 ADVENTURE (LONCIN DS7)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 16:11 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 22:00
Сообщений: 113
Откуда: Santa Fe - Жито́мир
Мото: Benelli TRK502X, Yamaha XTZ 250, VOGE 500DS
Возраст: 47
Тел.: +3809160612+1A
Имя: Гeннадий
Daf писал(а):
Если не секрет пока не наступили холода хочу и свой мот поставить в глубь гаража в спячку, что за консервант в бак?



это Присадка-стабилизатор для бензина Liqui Moly Benzin-Stabilisator 0.25л


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB