Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 13:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 03:40 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:52
Сообщений: 474
Откуда: UA.
Мото: угнали
Возраст: 44
Тел.: 09514929
Имя: Дмитрий
Не Александр .на укро все дорого ну или почти все . Вы про какую модель э-сигреты расказуете ? Мне кажется это или ЕГо-510 ,или платное учебное пособие похоже на оналог .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 22:19 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:02
Сообщений: 1062
Откуда: Kiev
Возраст: 43
Имя: Евгений
Докладываю о проделанном эксперименте. Подозреваю, что я скорее всего открыл Америку, но все же поделюсь.
Итак, пару дней назад я внезапно почувствовал яркий привкус гари. Или, как говорят опытные е-парильщики, пришел ко мне Гарри. Подозреваю, что неудачно положил папироску на стол так, что нажалась кнопка. Иначе внезапно появившуюся горечь объяснить не могу. А только только привык к картомайзеру.
Как вылечил. Положил картомайзер в стакан с водой на сутки. Потом промыл в проточной воде и высушил. В результате горечь прошла и я вновь наслаждаюсь парением.

Между прочим со вчерашнего дня началась четвертая неделя отказа от традиционных сигарет 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 22:35 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:52
Сообщений: 474
Откуда: UA.
Мото: угнали
Возраст: 44
Тел.: 09514929
Имя: Дмитрий
Kamioy писал(а):
Как вылечил. Положил картомайзер в стакан с водой на сутки. Потом промыл в проточной воде и высушил. В результате горечь прошла и я вновь наслаждаюсь парением.

Между прочим со вчерашнего дня началась четвертая неделя отказа от традиционных сигарет 8)

Можно и такой способ но более радикальный . Разбираем , аккуратно промываем , вода очень тёплая даже горячая, салфеткой промакиваем убирая воду .Следующий этап прожиг . Очень аккуратно короткими нажатиями прожигаем спираль, сначала испарится оставшаяся вода и начнёт накалятся спираль, главное здесь не переборщить чтоб не распаялась и не перегорела , когда перестанет дыметь и равномерно накалятся значит всё . Собираем, заправляем радуемся . :D НО это когда промывка не помогает .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 22:38 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:52
Сообщений: 474
Откуда: UA.
Мото: угнали
Возраст: 44
Тел.: 09514929
Имя: Дмитрий
Да ещё чуть не забыл , некоторые вымачивают в спирте . Я не пробовал .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 22:46 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 17:32
Сообщений: 255
Откуда: г.Луцк
Мото: GEON DAKAR TwinCam
Возраст: 36
Имя: Тарас
некурил некурю и небуду курить-непрет и все тут O:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 23:03 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:02
Сообщений: 1062
Откуда: Kiev
Возраст: 43
Имя: Евгений
BIBO писал(а):
некурил некурю и небуду курить-непрет и все тут O:-)

Вот бы сказать тебе в ответ свое любимое: "Никогда не говори "никогда". Да только это как раз тот самый случай, когда исключение подтверждает правило :)

PS Надеюсь, остальные некурящие не будут отписываться в этой теме :)

PPS Приношу свои извинения. Я случайно отредактировал пост BIBO, вместо того, чтобы написать с цитированием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:03 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 18:49
Сообщений: 77
Откуда: (Донецкая обл) г.Краматорск
Возраст: 21
Тел.: 0990867501
Имя: Саша
Начнём с первых ощущений, аромат вкус сигареты абсолютно другой, большой плюс в магазин по сто раз бегать не надо, ну лан шучу ,но и это + согласитесь. Для окружающих тоже хорошо, отсутсвует пасивное курение, насколько батарейки хватает я пока что не знаю, не засекал, но вот картриджа мне хватит только на 3-4 раза. Курю эту фишку уже недельку, вроде норм ,можно при помощи такой сигареты бросить курить вопрос времени, будем надеятся что можно, да про цену то я забыл (20 картриджей ,никотиновые капли, в комплект входит 3 вида зарядного устройства(USB, от сети, и от прикуривателя в машине) цена 210 грн. Сигаретка такая конечно лучше чем обычная , да и вреда приносит меньше, чем дым в котором состоит больше 300-ста химических добавок которые заменены одним словом "СМОЛА". Выложу заодно про это тут видео, ну и парочку фоточек электронной сигареты(за качество сори фоткал с вебки)
Изображение

Изображение

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fUuIb612C4k[/youtube]
то шо написано курящим не смотреть ТО БРЕХНЯ :D

_________________
залог победы скрывается в количестве наших ошибок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 09:53 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:52
Сообщений: 474
Откуда: UA.
Мото: угнали
Возраст: 44
Тел.: 09514929
Имя: Дмитрий
Похвастаюсь. Мне едет Ё-бак . До шести миллилитров влазит жижи, на пару дней вкуснятины .Легко обслуживаемый .


Вложения:
ёёёёё.jpg
ёёёёё.jpg [ 50.75 KiB | Просмотров: 17028 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 21:23 
Не в сети
Гость форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:33
Сообщений: 652
Откуда: г. Вишневый
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 35
Тел.: 068-129-67-**
Имя: Вадим
Дмитрий, не скромный вопрос. Изделия сертифицированы? Можно увидеть скан сертификата качества?

_________________
А все равно Жизнь прикольная штука!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:06 
Не в сети
Гость форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:26
Сообщений: 60
Откуда: Севастополь
Мото: Honda Варежка
Возраст: 34
Тел.: 0955013013 0963395789
Имя: Саша
SAMOPAL писал(а):
Не Александр .на укро все дорого ну или почти все . Вы про какую модель э-сигреты расказуете ? Мне кажется это или ЕГо-510 ,или платное учебное пособие похоже на оналог .

Не знаю как на счет подделки, так как куплена она мной на том же Аукро за 100 грн. Марка e-Cigarette XT2747.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 10:46 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:01
Сообщений: 398
Откуда: Киев
Мото: Geon Daytona 350i
Возраст: 28
Тел.: 063-469-20-06 050-3807703
Имя: Виктор
Читаю-и начитаться не могу. Так много спецов по е-сигарете тут собралось. Повыучивали названия, способы, формы сигарет представили. Я все время думал что они есть только вида внешнего как стандартная сигарета (как Джонни Депп курил в фильме "Турист"). Всем участникам темы - СПАСИБО огромное за то, что делитесь инфой. Сам пока не решился на сие чудо. Но описываете вы очень толково. :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 13:52 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:52
Сообщений: 474
Откуда: UA.
Мото: угнали
Возраст: 44
Тел.: 09514929
Имя: Дмитрий
Спасибо стараемся . :D Хочу добавить что сигареты как на фото называют ПЛАТНЫМ УЧЕБНЫМ ПОСОБИЕМ . Кто прошел обучение не до конца считают е-сигарету баловством . :D


Вложения:
sigareta.jpg
sigareta.jpg [ 14.69 KiB | Просмотров: 16758 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:19 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:52
Сообщений: 474
Откуда: UA.
Мото: угнали
Возраст: 44
Тел.: 09514929
Имя: Дмитрий
Shum писал(а):
SAMOPAL писал(а):
Не Александр .на укро все дорого ну или почти все . Вы про какую модель э-сигреты расказуете ? Мне кажется это или ЕГо-510 ,или платное учебное пособие похоже на оналог .

Не знаю как на счет подделки, так как куплена она мной на том же Аукро за 100 грн. Марка e-Cigarette XT2747.

e-Cigarette XT2747.Где-то на форуме встречал продавца , так форумчане нагнали , сказали что игрушки тут не продают . Моё мнение теперь выскажу : можно разок по тянуть , пар идёт , аромат есть после первой затяжки, ТХ отсутствует, поспешные затяжки приводят к гарику и кашлю , заправка картриджа 3-и капли , после гарика вымачивать в спирте может поможет, или промыть водой а потом в спирте слигка чтоб быстрей высохла . От таких е-сиг наступает разочарование . Их для этого и выпускают чтоб из лап аналога курцив не выпускать ИМХО конечно . Не в обиду если обидел .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:39 
Не в сети
Гость форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:26
Сообщений: 60
Откуда: Севастополь
Мото: Honda Варежка
Возраст: 34
Тел.: 0955013013 0963395789
Имя: Саша
SAMOPAL писал(а):
Shum писал(а):
SAMOPAL писал(а):
Не Александр .на укро все дорого ну или почти все . Вы про какую модель э-сигреты расказуете ? Мне кажется это или ЕГо-510 ,или платное учебное пособие похоже на оналог .

Не знаю как на счет подделки, так как куплена она мной на том же Аукро за 100 грн. Марка e-Cigarette XT2747.

e-Cigarette XT2747.Где-то на форуме встречал продавца , так форумчане нагнали , сказали что игрушки тут не продают . Моё мнение теперь выскажу : можно разок по тянуть , пар идёт , аромат есть после первой затяжки, ТХ отсутствует, поспешные затяжки приводят к гарику и кашлю , заправка картриджа 3-и капли , после гарика вымачивать в спирте может поможет, или промыть водой а потом в спирте слигка чтоб быстрей высохла . От таких е-сиг наступает разочарование . Их для этого и выпускают чтоб из лап аналога курцив не выпускать ИМХО конечно . Не в обиду если обидел .

Нисколько не обидел, так как доставши вчера сие чудо и попробовав затянуться я с огорчением обнаружил что она мёртвая. Аккум заряжен, лампочка горит, жидкость есть, а эффекта ноль. :( Сгорел атомайзер гад!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 04:54 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:52
Сообщений: 474
Откуда: UA.
Мото: угнали
Возраст: 44
Тел.: 09514929
Имя: Дмитрий
Shum писал(а):
обнаружил что она мёртвая. Аккум заряжен, лампочка горит, жидкость есть, а эффекта ноль. :( Сгорел атомайзер гад!
Теперь еГо-1000 за130грн. Клирик е-турбо ЛР 2ома за 40грн. И порядок. Да забыл зарядное гдето 25-45грн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 06:01 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:52
Сообщений: 474
Откуда: UA.
Мото: угнали
Возраст: 44
Тел.: 09514929
Имя: Дмитрий
Vadim писал(а):
Дмитрий, не скромный вопрос. Изделия сертифицированы? Можно увидеть скан сертификата качества?

У мастеров нет сертификатов . :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 13:25 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:52
Сообщений: 474
Откуда: UA.
Мото: угнали
Возраст: 44
Тел.: 09514929
Имя: Дмитрий
Скопировал . :D
Пробовал чистить водкой, спиртом, раствором борной кислоты - это все так себе способы. Помогают на какоето коротенькое время, да и чистит не особо. Про промыть в теплой воде вобще можно не говорить. Вот увидел на ютубе как чувак чистит содой. Попробовал себе. У меня атом его т тип б. В пятничку вечером, дай думаю себе попробую, ато как то фиговенько начало тянуться, да и вкус какойто ниразу не шоколадный, хотя жидкость деканг шоколад была...
Остывшим атомом черпанул соды, так чтоб почти скрыло иглу, из шприца капаем капельку обычного столового уксуса 9%. Как только начинает шипеть, а оно начинает сразу закрываем пальцем дырку куда вставляется картридж и держим конектором вниз пока не закончит шипеть. Держал над стаканом с водой во избежании разных случаев. Повторяем всю процедуру пока не уберется вся сода. Когда средина будет чистой от соды и уксыс начнет проходить просто насквозь без шипения, промываем чуть тепленькой водичкой это все дело. Сушим, прогреваем пару раз, хотя можно и не прогревать. Курим новый атом.
Прочистил 2 шт таким способом очень понравилось, теперь буду только так чистить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 10:58 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Полная ПОПА мужики :(
Получил набор веса в районе 10кг сейчас как пузырь, шо поставь шо положи. :no:
Получил мощнейшую отдышку, с претензией на удушье, аж перепугался мля.

Сейчас
Курю редко и облегчённые сигареты
Сижу на бескомпромисной диете, короче ни хрена не хаваю, акромя салатов в блюдце.

Как результат жесточайший депресняк и раздражительность на всех и вся.
Обидно, шо результат не совсем тот которого ждал.... :(
Вот такой жизненный поворот :o

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:24 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 17:32
Сообщений: 255
Откуда: г.Луцк
Мото: GEON DAKAR TwinCam
Возраст: 36
Имя: Тарас
Викторыч писал(а):
Полная ПОПА мужики :(
Получил набор веса в районе 10кг сейчас как пузырь, шо поставь шо положи. :no:
Получил мощнейшую отдышку, с претензией на удушье, аж перепугался мля.

Сейчас
Курю редко и облегчённые сигареты
Сижу на бескомпромисной диете, короче ни хрена не хаваю, акромя салатов в блюдце.

Как результат жесточайший депресняк и раздражительность на всех и вся.
Обидно, шо результат не совсем тот которого ждал.... :(
Вот такой жизненный поворот :o

Електронная сигарета-обманка и ерунда полна-имхо,на тотон и форум чтобы излагать свои мысли,и пускай SAMOPAL-меня минусит,правда непонимаю почему,а Вам Викторыч рекомендую непаниковать,возможно пройти обследование у врачей,бросить курить ету гадость и гайда в спортзал с умеренными нагрузками,пример мой отец,которого я затянул в спортзал,после гипертонического криза,вес до 105кг,сейчас,диеты+спортзал(с тренером,умеренные нагрузки),


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:27 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 17:32
Сообщений: 255
Откуда: г.Луцк
Мото: GEON DAKAR TwinCam
Возраст: 36
Имя: Тарас
Надеюсь без обид,сам чувствую разницу в передвижении пишкарусом когда вешу 90кг,и 82-84,прям летаю,сердце надо беречь(я о отдышках),жызнь одна
:friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Ребята давайте не будем набрасываться на отзывы и шпарить репы, зачем ? мой отзыв сугубо индивидуальный и никого не должен цеплять, ребята парят и ничего с ними не случается, куча народа бросила курить с помощью Е-сигарет. Это факты которые есть.
Думаю всему виной активное, безбашенное парение + неумеренное потребление кофе, потому как парение немного сушит, вот и результат неудачи.
А вообще я бы не хотел обсуждать причины возврата к сигаретам, хоть и облегчённым, я лишь написал правду, не умалчивая в тихую. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:08 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:52
Сообщений: 474
Откуда: UA.
Мото: угнали
Возраст: 44
Тел.: 09514929
Имя: Дмитрий
Набор веса происходит из-за отсутствия яда в организме . Это происходит у всех кто бросает курить , или почти у всех . У меня рост 169см вес 66кг до э-сиг , когда бросил аналог а это 114 дней вес 69кг Вот-так как-то. + С возрастом мы меньше двигаемся . Например заметил что я раньше перепрыгивал бордюры , а теперь переступаю и не просто переступаю а там где ниже или удобней .И всё это происходит на подсознании .Это я себя поймал и думаю да старею значит :shock: :D . Так шо мы можем бегать в полтора раза больше а затраты энергии могут быть меньше чем в молодости . Выводы : кушаем вкусно но меньше , диета боже-упаси :evil: :D . Закон природы некто не отменял : Хочешь поправится ,больше еш меньше двигайся . Хочешь похудеть меньше еш больше двигайся . Как-то так всё ИМХО конечно . :beer: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:24 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Согласен :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 18:27 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:04
Сообщений: 191
Откуда: Северодонецк
Мото: Минск 3.112
Возраст: 48
Тел.: 0502183171
Имя: Александр
Живой пример - лично я 3 года не курил и набрал 20 кг.
Сейчас опять начал (так получилось - на работе полный пипец и соответственно всё на нервах) ,правда курю обычные (аналоговые).
За три месяца потерял 8 кг.
Понимаю сигареты гадость ,но хоть какая-то польза в моём случае :)

_________________
Завтра будет лучше !!!
......если ЗАВТРА БУДЕТ.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 21:53 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
У меня мой вес всегда съедали нервы.....
Когда хоть немного перестроил свое мировоззрение, за год поправился на 12 кг. (с 58 до 70кг) при росте 172 и при потере веса с 75 кг. :shock:
Вот уже неделю не курю и два дня курю е-сигарету.... Жру как не в себя :D
Е-сигарету купил, так-как самое интересное общение и дискуссии происходят у нас на перекуре в туалете :D :D :D :D Ну не могу я пропустить участие.... :lol:
По теме: Ничего плохого о электронных сиг. пока сказать не могу,хотя и скептически к ним относился, купил первые какие попались не одноразовые и дешевые (за 80 грн и 10 сменных "фильтров")
Вкус - очень похож на яблочный кальян, только слабее...
Поживем - посмотрим.

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB