Спрятать Показать
Текущее время: 24 апр 2024, 23:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 18:30 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Руслан привет! Очень интересно знакомится с новыми людьми, так что ребята рассказывайте о себе. Есть даже темка соответствующая http://geon-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=110

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 20:56 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Отвечая на вопрос топика...
Моё мнение таково - летом в сезон все катаются, болтают редко, но видим много отчётов о путешествиях.
- зима все прилипли к компам и активно мототоксикозят.
- а сейчас межсезонье, разговоры плавно переходят во флудилку...
Я по мере накопления слов - общаюсь, а так "лишь бы не молча" не могу. Основные дебаты сейчас развернулись в рем.зоне и флудилке.
По ремонту, у меня особой грамотности нет, по тому и не лезу, а во флудилке... глянул статистику у меня и так наибольшее количество сообщений именно там :pardon:
Володя, не парься - форум реально живой, просто как и в жизни всё развивается волнообразно - есть пики и спады.
Прорвёмся!

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 21:41 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Андрей да не заморачиваюсь :D ты должен заметить сколько людей сегодня общается, интересно же читать ё-маё :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 22:50 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
:D Вспомнил о сусликах, которых мы не видим(слышим), а они есть!
Так и пользователи...

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 02:15 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:49
Сообщений: 225
Откуда: Борисполь
Мото: NECHTOSTRANNOE
Возраст: 38
Имя: Игорь
Викторыч писал(а):
Народ да участвуйте в разговоре чего вы читаете и молчите :D :beer: каждый из вас интересен как личность и хоЦЦа побеседовать :beer:


Вот вспомнился случай из прошлой жизни МОТОПЕДОВЕЛОАХРЕНИСТА!!!!! :D
на сэкономленные от школьного обеда деньги !! году эдак в 1990 ом !!
купил у местного барыги двигло д-9 !!!
и вот незадача, велик то у меня аист ММВЗ ! и рама там ёпрст ! тобиш штатное крепление движка нивкакую на раму даже на рога неналазит !
Решение нашлось через 2 месяца, после того как я начал заниматся велоспортом ! :shock:
мне подарили раму турист ))) :Bravo: и вот я беру за жабры знакомого сварщика ( способом наглого племянника ) :oops: варю доп крепление ! и вуаля двигло стоит ! ну а чё далее ?? колёс нет на турист ! и чё делать ?? не беда ! на передок идёт от аиста :lol: на задний привод сам в 10 лет беру обод от карпат ( был такой супер пупер модный сельский мотопед ) привариваю сваркой 10 арматурин по окружности типа аля дисковый обод :crazy: ! ( балансировка скажу честно это типа русская рулетка :lol: :lol: :lol: ) на обод натягиваю аистовскую шипованую резину :cry: В итоге типа низкопрофиль пирелли :lol: и соответсвенно звездя на левую сторону ! Бак бутылка пепси 0,5 ( пластик ) трубка бензопровода ! ! система из капельницы ) )) + педали )) :"": и первый дырк на скорости примерно 10 км\ч !!!!!!!!! это чтото ! :P ( испытания были на прямом отрезке асфальта метров так 1200 !!! газ в пол !!!!! ( в качестве газа была ручка от тормоза спортивного велика ) и вот неподдельное удивление водилы шохи ( ваз 2106 ) я иду на обгон при его 60 км\ч ) я честно ох................................ел !!!!!!! В первый день покатушек, меня просили раз наверное эдак 7 продать чудо космической промышленности !! но сами понимаете первый раз на мото........де !! :D да ещё своими руками !!! А ВОСЬ ВАМ ОТВИНТА ! кролики это нетолько цэнный бэнзын марки 76 но и эксплуатация его по всем правилам бездорожья и в отсутствии вообще какой либо дороги :P Итог сей басни таков ! ( через 6 месяцэв весь Борисполь свыкся с мыслью о бэшаном костыле с титанововольфрамовым сердечником в бэнзопромасленом противоестественном газе и тому подобным излишествам наезднике ) мой мотопэд уже никому небыл даже на болт нужен !!!!!!!!!!
и к чему я веду Викторыч !!! новичёк пришоль !! ПОЧИТАЛЬ ! слышал но неуслышал ! и УЕПЬНУЛЬ ! до первой поломки в идеале !!! или последующего подарка в действительности!
А всё почему ?? да потому что нынешная молодёжъ на 99,9% желает только просто кататсЯ !!! ни заботясь ни о чём !!! потому как завтра ПаПиК купит новую мОпЕдКу или Крутую тачилу !
В отличие от тех кто ночами неспал - копил - недоедал - и лелеял свою мечту днями и месяцами ! И об чём тут можно говорить ???? Об активности на форуме ?? ( да простят меня истинные геноводы которые в силу тех или иных обстоятельств невсегда в состоянии быть в онлайне ) ГДЕ ? КАК ? КОГДА ? и самое главное зачем ??? активность ...

p.s. с уважением SAID


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 02:41 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:33
Сообщений: 195
Откуда: Ровно
Мото: Magnum430
Возраст: 41
Тел.: +38О5О339ЧО9О
Имя: Андрей
SAID писал(а):
Викторыч писал(а):
Народ да участвуйте в разговоре чего вы читаете и молчите :D :beer: каждый из вас интересен как личность и хоЦЦа побеседовать :beer:


Вот вспомнился случай из прошлой жизни МОТОПЕДОВЕЛОАХРЕНИСТА!!!!! :D
на сэкономленные от школьного обеда деньги !! году эдак в 1990 ом !!
купил у местного барыги двигло д-9 !!!
и вот незадача, велик то у меня аист ММВЗ ! и рама там ёпрст ! тобиш штатное крепление движка нивкакую на раму даже на рога неналазит !
Решение нашлось через 2 месяца, после того как я начал заниматся велоспортом ! :shock:
мне подарили раму турист ))) :Bravo: и вот я беру за жабры знакомого сварщика ( способом наглого племянника ) :oops: варю доп крепление ! и вуаля двигло стоит ! ну а чё далее ?? колёс нет на турист ! и чё делать ?? не беда ! на передок идёт от аиста :lol: на задний привод сам в 10 лет беру обод от карпат ( был такой супер пупер модный сельский мотопед ) привариваю сваркой 10 арматурин по окружности типа аля дисковый обод :crazy: ! ( балансировка скажу честно это типа русская рулетка :lol: :lol: :lol: ) на обод натягиваю аистовскую шипованую резину :cry: В итоге типа низкопрофиль пирелли :lol: и соответсвенно звездя на левую сторону ! Бак бутылка пепси 0,5 ( пластик ) трубка бензопровода ! ! система из капельницы ) )) + педали )) :"": и первый дырк на скорости примерно 10 км\ч !!!!!!!!! это чтото ! :P ( испытания были на прямом отрезке асфальта метров так 1200 !!! газ в пол !!!!! ( в качестве газа была ручка от тормоза спортивного велика ) и вот неподдельное удивление водилы шохи ( ваз 2106 ) я иду на обгон при его 60 км\ч ) я честно ох................................ел !!!!!!! В первый день покатушек, меня просили раз наверное эдак 7 продать чудо космической промышленности !! но сами понимаете первый раз на мото........де !! :D да ещё своими руками !!! А ВОСЬ ВАМ ОТВИНТА ! кролики это нетолько цэнный бэнзын марки 76 но и эксплуатация его по всем правилам бездорожья и в отсутствии вообще какой либо дороги :P Итог сей басни таков ! ( через 6 месяцэв весь Борисполь свыкся с мыслью о бэшаном костыле с титанововольфрамовым сердечником в бэнзопромасленом противоестественном газе и тому подобным излишествам наезднике ) мой мотопэд уже никому небыл даже на болт нужен !!!!!!!!!!
и к чему я веду Викторыч !!! новичёк пришоль !! ПОЧИТАЛЬ ! слышал но неуслышал ! и УЕПЬНУЛЬ ! до первой поломки в идеале !!! или последующего подарка в действительности!
А всё почему ?? да потому что нынешная молодёжъ на 99,9% желает только просто кататсЯ !!! ни заботясь ни о чём !!! потому как завтра ПаПиК купит новую мОпЕдКу или Крутую тачилу !
В отличие от тех кто ночами неспал - копил - недоедал - и лелеял свою мечту днями и месяцами ! И об чём тут можно говорить ???? Об активности на форуме ?? ( да простят меня истинные геноводы которые в силу тех или иных обстоятельств невсегда в состоянии быть в онлайне ) ГДЕ ? КАК ? КОГДА ? и самое главное зачем ??? активность ...

p.s. с уважением SAID
Поддерживаю на все 100% Игоря,не тот нынче КонТинГеонт :sorry: Но благодаря форуму открыл для себя много нового и есесино много интересных, грамотных и главное толковых людей. :beer:

_________________
Статус загружается Loading… ██████████████] 99%
Остановите Землю ,я сойду ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 03:36 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:59
Сообщений: 107
Откуда: Россия Сталинград
Мото: Honda
Возраст: 30
Имя: Павел
Кстати у пользователей с количеством сообщений на форуме 1-10 звание над аватарой НеМногоПостен ))) Не сердитесь этоже правда :beer:

Правда! Не сердимся. Говорю со своей колокольни. Написано столько что читаю уже дня 4 и невидно конца и края. Также не хочется задать вопрос который разжевали неделю назад. Или нашел хорошую тему есть интересный креатив но эта тема обсуждалась год назад... И сейчас возвращаться ну ни комильфо. А так мне очень нравиться куча по-настоящему интересных людей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 09:36 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
:D Ого....глядя на наших форумчан активизировались и китайские спамеры :D
Со спамерами понятно что делать, а вот читать наших ребят действительно приятно, вроде как проснулся форум, или как народ ? :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 09:42 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Умеешь встряхнуть народные массы, Викторыч! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 09:57 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Капеллан писал(а):
Умеешь встряхнуть народные массы, Викторыч! :D


Да не во мне блин суть, народ у нас хороший, скромный :D Стоило только спросить Чего стоим, шо ждём ? .....классный у нас народ однозначно, сколько интересного пишут :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 10:15 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:00
Сообщений: 426
Откуда: Украина, Бердичев
Возраст: 44
Тел.: 0673899214
Имя: Александр
А издеваться не красиво! :D

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 10:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Да не Боже мой, даже в мыслях не было :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:09 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:59
Сообщений: 107
Откуда: Россия Сталинград
Мото: Honda
Возраст: 30
Имя: Павел
Всем привет! Есть у меня идея создать на форуме отдел к примеру (креативные советы) то есть, кто какими знаниями богат делиться к примеру ехал на мотоцикле лопнул шов сварки на баке, что делать, чем залепить? До дома ехать и ехать... Знал от знакомых что можно взять кусочек твердого мыла и залепить трещину, бензин никак не реагирует с мылом и разъедать его не будет. Попробовал работает. Берите на вооружение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:18 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:06
Сообщений: 42
Откуда: г. Мукачево, Закарпатская обл.
Мото: Viper Gran Prix 80cc (на реставрации)
Возраст: 29
Тел.: бублик-5-бублик-562-41-41
Имя: Денис
А вот меня тоже можно причислить к "китайским спамерам" :"":
Еще в начале лета этого года о мототехнике знал только то, что ОНО ездит... :D А как ОНО ездит :unknown:
Вот и читал только форум, так как постить было совершенно нечего.
Потом взял себе раздолбаный (по всем параметрам) скутерок-китаец. Стал гайки крутить и гугелом пользоваться. Уже хоть что-то понимаю и продолжаю реставрировать сей чудо-девайс.
Ну а мотоциклами геон болею уже долго, правда, пока жена в декрете, мне не мот не светит. А вот как стану владельцем - так сразу активизируюсь по полной :crazy:

Сумбурно, конечно, но как-то так...

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности,
кто не хочет — ищет причины!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:19 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:34
Сообщений: 95
Откуда: Хмельницкий
Мото: Suzuki SV650s
Возраст: 30
Тел.: 0682048113
Имя: Юрий
По вопросу:

Основные темы прочитаны, интересные разработки просмотрены.
Новых интересных тем просто нет.

Молодые новаторы ушли с форума. Нету споров и дискуссий.

Все темы о вопросах переделок или прочего заканчиваются тем, что "Дакар не кросс" "зачем тебе больше 110" и т.д. Любая поломка - "Не досмотрел", "Не так эксплуатировал". И знаете что самое главное эти ответы на 90% правильные, потому что так и есть.

У вас просто закрепился костяк. И как мне кажется уже есть четкое Мы и Они. И как мне кажется, форум стал менее дружелюбным чем был раньше.

Раньше заходил раз в день, сейчас раз в месяц. Форум на данный момент пресным. Активных людей мало.

Хотя все, в действительности, может изменится зимой.

В общем, все будет гуд :) Ни кого не виню, так как сам не пишу ничего интересного. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 13:13 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Yurgen писал(а):
Молодые новаторы ушли с форума. Нету споров и дискуссий.


:lol: :good: разорвало :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 13:16 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:34
Сообщений: 95
Откуда: Хмельницкий
Мото: Suzuki SV650s
Возраст: 30
Тел.: 0682048113
Имя: Юрий
Ну вот опять :)

А написано же интересует "Любое мнение" :)

Согласитесь Викторыч все таки раньше здесь было веселей :) Даже с молодыми даже с "Новаторами". А сейчас даже носом некого ткнуть, все ученые. Скукота :))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 13:33 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
А что простите опять ? :pardon:

Никто не спорит, каждый выбирает команду себеподобных и варится в этом соусе, из каких продуктов этот соус ? молодых и зелёных, но уже червивых или старых и спелых, но консервативных покажет время. Носом тыкать ? зачем ? тыкайте там где это воспринимают в порядке вещей, спорить ? спорьте посуществу никого не оскорбляя. Скучно ? Ну извините развлекуха у каждого разная, некоторым нравится дерьмо по стенам и чем больше вони тем веселее.
Короче каждому своё. :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 13:53 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:34
Сообщений: 95
Откуда: Хмельницкий
Мото: Suzuki SV650s
Возраст: 30
Тел.: 0682048113
Имя: Юрий
может быть. Не спорю.

Все что не меняется к лучшему. Будем оптимистами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 16:53 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Yurgen писал(а):
...мне кажется, форум стал менее дружелюбным чем был раньше.

Дружище, если б ты зарегистрировался на форуме на пару месяцев раньше, ты бы оценил, какое "дружелюбие" раньше здесь было. Тут такие кадры были, что ни скажешь, в ответ швыряли г@вно в вентилятор. Сейчас здесь как в раю! И дружелюбие и уважение присутствуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 16:59 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:34
Сообщений: 95
Откуда: Хмельницкий
Мото: Suzuki SV650s
Возраст: 30
Тел.: 0682048113
Имя: Юрий
Дружище, я был на годик раньше зарегистрирован, и как по вашему было сказано "подбрасывал гавно в вентилятор" :) За что был и забанен :) Потом подумал "Нафик надо". Сейчас спокойно читаю, а если чет не нравится закрыл форум, открыл через пару дней а тема уже не в топе и забыта. Страсти улегли :)
И все таки изменения произошли, администрация на данный момент больше присматривается к мнению форумчан.

Но то таке.

Лучше давайте создавать интересные темы.

Вот в декабре буду снимать двигло и делать некоторые переделки. Буду спрашивать и создавать темы по делу, для чего и существует форум. :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 17:00 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Вы ещё сглазьте :D Скажу о себе Офигительную школу прошёл, и на мякине меня уже хрен поймаеш :beer:
Всем добра и счастья, и не кашлять в шлеме :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 17:04 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Yurgen писал(а):
Дружище, я был на годик раньше зарегистрирован, и как по вашему было сказано "подбрасывал гавно в вентилятор" :) За что был и забанен :) Потом подумал "Нафик надо". Сейчас спокойно читаю, а если чет не нравится закрыл форум, открыл через пару дней а тема уже не в топе и забыта. Страсти улегли :)
И все таки изменения произошли, администрация на данный момент больше присматривается к мнению форумчан.
Но то таке.
Лучше давайте создавать интересные темы.
Вот в декабре буду снимать двигло и делать некоторые переделки. Буду спрашивать и создавать темы по делу, для чего и существует форум. :beer:


Юра Yurgen - blackhell вы же понимаете что на нормальное общение вам отвечают нормальным общением, и совершенно нет ни малейших проблем о разговорах в прошлом :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 17:16 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:34
Сообщений: 95
Откуда: Хмельницкий
Мото: Suzuki SV650s
Возраст: 30
Тел.: 0682048113
Имя: Юрий
Викторыч писал(а):
Yurgen писал(а):
Дружище, я был на годик раньше зарегистрирован, и как по вашему было сказано "подбрасывал гавно в вентилятор" :) За что был и забанен :) Потом подумал "Нафик надо". Сейчас спокойно читаю, а если чет не нравится закрыл форум, открыл через пару дней а тема уже не в топе и забыта. Страсти улегли :)
И все таки изменения произошли, администрация на данный момент больше присматривается к мнению форумчан.
Но то таке.
Лучше давайте создавать интересные темы.
Вот в декабре буду снимать двигло и делать некоторые переделки. Буду спрашивать и создавать темы по делу, для чего и существует форум. :beer:


Юра Yurgen - blackhell вы же понимаете что на нормальное общение вам отвечают нормальным общением, и совершенно нет ни малейших проблем о разговорах в прошлом :)


Викторыч в этом и приятность. Человеку свойственно ошибаться. Ошибся поправился.
Вы кстати тоже повзрослели ;)

P.S. Я никогда не прятался за другим ником, вы об этом с самого начала знали.
P.S.S дальше только по теме пишу. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 17:34 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Я бы сказал душевно постарел от некоторых сюрпризов :D Но зато договорился с молочницей и теперь пью молоко за вредность работы :D
То усё Хвигня :friends:

Вроде бы эта темка немного разворошила народ, это просто здорово что ребята не только читают а и пишут, и пишут интересно :good: кто ещё не подключился к общению не стесняйтесь Света Vetka обещала никого не кусать :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB