Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:51 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:33
Сообщений: 195
Откуда: Ровно
Мото: Magnum430
Возраст: 41
Тел.: +38О5О339ЧО9О
Имя: Андрей
Решил создать такую тему о тех девайсах ,которые используются форумчанами в обиходе,о интересных новинках,о програмном обеспечении таковых ,способах подключения к нету,потребностях или напротив - излишествах(ежели оные присутствуют) и тд ,сразу поправлюсь никакой рекламы,только личный опыт и оценка с описанием девайса.
После некоторых поисков надёжного и шустрого аппарата и перепробывав добрый десяток я остановил свой выбор на HTC Touch Pro (было это 2009) на виндоуз моб. Мне был необходим стабильный ,мобильный интернет. Поэтому использовал CDMA провайдера,всё бы хорошо, но батарейка слабенькая и пришлось подумывать о новой покупке,подвернулся HTC Incredible S(Андроид) двух диапазонный и вот полтора года он мне служит верой и правдой. По-прежнему пользуюсь интернетом от CDMA,что очень удобно и GSM связь для общения. Кто-то примет эстафету? 8)

_________________
Статус загружается Loading… ██████████████] 99%
Остановите Землю ,я сойду ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 02:25 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:37
Сообщений: 903
Откуда: Киев
Мото: Мопедик
Возраст: 42
Тел.: ЛС - перезвоню.
Имя: Андрей
Уже лет семь одна труба gsm\cdma, вторая раньше была только cdma теперь gsm...
Количество звонков и условия эксплуатации вынуждают практически ежегодно первую трубу обновлять. Два, одновременно работающих радиомодуля разных стандартов запихнуть в телефон умеют только китайцы (не путать с модулем под инет и с Блекбери...) Перепробовал практически все модели от "с телевизором и пианино" до "просто позвонить" - все они реальным функционалом не блещут, но с моими задачами справляются.... от количества "впихнутого" зависит только частота походов к розетке. :wink:
Вторая труба - попытка спрыгнуть с китайца и расширить горизонты функционала - неудачная....
Заказал из штатов LG Fathom VS750...Оказалось, что радиомодуля хоть и два, но вместе они не работают (для тупых америкосов - в режиме автомата он сам определяет какой сигнал лучше и сам переключается...в ручном или то или то...) Таскаю теперь в нем основной gsm, а для инета переключаюсь в cdma %)
Ну и планшетик Гелакси 1000.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:33 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:17
Сообщений: 980
Откуда: Киев
Мото: Honda CBR600F4i Sport
Возраст: 29
Тел.: 06ЗЧO57822 097888ЧО69
Имя: Саша
У меня Samsung i5800, оперативки маловато (256) да и это ещё первые попытки андроида 2.1, не самая стабильная работа. Зато экран без излишней плотности точек (что повышает стоимост и поедание батареи, а различить можно разве что под микроскопом), батарея очень даже гуд, единственная на тот момент 1.5А(кроме дополнительных всяких), 3-4дня не зарядаю. Работает в GSM сетях с поддержкой WCDMA. Немного пользовался Укртелекомом, но тарифы на разговор не радуют, а таскать отдельную трубу ради интернета смысла нет, да и мне он нужен не качать большие обьемы, а ходить по страничкам, скайп и т.п., тут важнее не скорость потока, а установлевление соединения, вобщем разница сетей 2-го и 3-го поколения почти не заметна, к тому же сейчас инет Лайфа и МТС (я про 2G) более стабильны чем Укртелеком с их 3G. Да и дешевле уже. Радует полноценный GPS, нет дня когда бы я им не воспользовался. С развитием софта мне его стало нехватать, но пока пользуюсь, жду подешевления аппаратов с 1гб ОЗУ, процессор не имеет значения, это гонка за цифрами, или куплю планшет 7 дюймовый, пусть он большой и разговоры только через гарнитуру, но у меня всеравно 2 телефона (второй - фонарик с функцией "позвонить" :D Nokia 1200), звонить чаще приходится со второго, не того что с интернетом. Я пересмотрел кучу телефонов и планшетов и меня поразила скорость работы Samsung Galaxy Tab 2 (3100). Я много читаю последнее время, купил эл. книгу (с е-линком), оно гуд для документов ворда и FB2, но когда добираешся до PDF или темнеет, пользоваться практически невозможно, это одна из главных причит желания приобрести планшет. Да и кстати он поддерживает ГЛОНАСС (русский GPS), сигнал ловится намного быстрее чем GPS, точность выше.
Могу назвать идеальным на сегодня аппарат Asus TabFone 2, пока ещё не поступивший в продажу в Украине, но цена на него завышена и очень сильно, надеюсь пока доберется до нас Asus образумится и сбросит цену.

_________________
Лучше байка может быть только лучший байк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:53 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:33
Сообщений: 195
Откуда: Ровно
Мото: Magnum430
Возраст: 41
Тел.: +38О5О339ЧО9О
Имя: Андрей
Судя по ответу Андрея,самое оптимальное интернет подключение -CDMA, но в последнее время,глядя по количеству открытых и открывающихся точек с WiFi-ем уже наверное пришло время оставлять CDMA,как интернет. У нас стало много заправок с открытым WiFi-ем, в частности ОККО дают с сумасшедшей скоростью. Попробовал Zello рацию- и был приятно удивлён. Трафика ест в сутки каких-то 10мбт и постоянно на приёме ,оперативно поступающая информация от участников движения - это гут :good: ,а учитывая,что интернет на GSM-е сейчас дешевеет- это подталкивает к выбору только GSM. Как обстоят дела с WiFi-ем у Вас? Интересно насколько он вреден :twisted: :beer:

_________________
Статус загружается Loading… ██████████████] 99%
Остановите Землю ,я сойду ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:08 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:33
Сообщений: 195
Откуда: Ровно
Мото: Magnum430
Возраст: 41
Тел.: +38О5О339ЧО9О
Имя: Андрей
Интресно,кто-то использует девайс с виндой 8-ой? Мне нравится Андроид с его богатством софта,позволяющем заточить девайс под любую деятельность(даже есть для диагностики двигателя),а что на винде 8 с софтом?

_________________
Статус загружается Loading… ██████████████] 99%
Остановите Землю ,я сойду ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:20 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:33
Сообщений: 195
Откуда: Ровно
Мото: Magnum430
Возраст: 41
Тел.: +38О5О339ЧО9О
Имя: Андрей
Не секрет,что всё ,что делается не в Китае - подделка :roll: Так вот,сейчас наметилась тенденция к поглощению смартами из оного всего мира(ух как сказал) . Китайская компания Медиатек сейчас уже ставит четырёх ядерные чипы в свою технику,про двух ядерные телефоны я уже и не говорю,а 2013 год - это рывок вперёд,т.к. готовят выпуск восьми ядерного девайса. Цены и сейчас радуют- на анонсированые и продаваемые девайсы с двумя ядрами -чип МТК6577 в цене +/- 200$ там. И это на Андроиде 4 с датчикими всего и полным GPS-ом. Заинтригованы?

_________________
Статус загружается Loading… ██████████████] 99%
Остановите Землю ,я сойду ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 23:06 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:38
Сообщений: 2189
Откуда: Aluşta
Мото: Aprilia
Возраст: 40
Имя: Сергей
А мне вот, ввиду моего небольшого хобби (туризма) не подходят многофункциональный девайсы, нежные они, и автономная работа от батареи мала.
Мне нужна, простота, надежность, и автономность.
Если телефон то простая звонилка типа Нокии 1661,
если навигация то предпочитаю Гармин, который не боится утонуть в воде, плюс может работать сутки, на одном комплекте батареек типа дюрасел.
если знаю что не будет мобильной связи, таскаю 1ватные радиостанции FRS/GMRS диапазона. Как-то так :)

_________________
Сотня по пересеченке - это гораздо круче, чем 200км/ч по шоссе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:22 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:47
Сообщений: 316
Возраст: 0
Имя: Анатолій
Brodjaga писал(а):
Интресно,кто-то использует девайс с виндой 8-ой? Мне нравится Андроид с его богатством софта,позволяющем заточить девайс под любую деятельность(даже есть для диагностики двигателя),а что на винде 8 с софтом?

Ну про Windows Phone 8 взагалі поки мало що відомо, телефонів на цій платформі поки дуже мало. В мого товариша Nokia Lumia 900 на Windows Phone 7.5, можу сказати що доволі непоганий смартфон, якість деталей та "зборки" дуже висока. Але софта правда дуже мало. Але якщо розробники даної платформи на будуть "тупити" то скоро ця ситуація виправиться, платформа цьому сприяє.
Якби Nokia Lumia 920 вийшла в продаж раніше на місяць то напевно розглядав її як можливу покупку, а так недавно став власником iPhone 4S. Вибрав його бо до цього рік користувався iPod і залишився більш чим задоволений. Взагалі люблю техніку Apple за те що в них ідеально оптимізована ОС і платформа на яку вона буде ставитися, тому і при робот з їхньою технікою не виникає жодних проблем.

_________________
Дорога для байкера - душа, а швидкість - сенс життя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:28 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
А у мя обычный сенсорный НокЫя 5228, привык уже к нему, видео 640Х480 снимает кода нужно, пользуюсь как телефоном, пока устраивает. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:49 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:37
Сообщений: 387
Откуда: Черновцы
Мото: Tourer350cc :
Возраст: 31
Тел.: 099000098девять
Имя: Сергей
А я юзаю htc one v а в якості сдма використовую такий девайс як май фай в ньго прошиваеться сдма номер а він вже роздає вай фай де небудь в машині чи на мото дуже зручна тема інет завжди зі мною і ще такаю за собою ноут samsung Q45 він маленький скрізь поміщаеться,завдки цим приємним штучкам я завжди в мережі в любому місці :wink:

_________________
Душу-Богу!
Життя-Україні!
Честь -для себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:54 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:37
Сообщений: 903
Откуда: Киев
Мото: Мопедик
Возраст: 42
Тел.: ЛС - перезвоню.
Имя: Андрей
Brodjaga писал(а):
Судя по ответу Андрея,самое оптимальное интернет подключение -CDMA,

Откровенно говоря, для обычной "работы" с телефона (форумы, почта, поиск инфы) особой разницы не чувствуется (иногда забываю переключится с лайфа с ним и сравниваю...) Другой вопрос - подключение к компу (раздача с телефона через ви-фи) или, как в моем случае, удаленный просмотр видео с камер наблюдения - с жсм практически не работает, с сидима поток тоже редкость, но хоть кадрами грузит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 23:17 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:05
Сообщений: 992
Возраст: 43
Тел.: 050-643-15-**
Имя: Сергей
Brodjaga писал(а):
Не секрет,что всё ,что делается не в Китае - подделка :roll: Так вот,сейчас наметилась тенденция к поглощению смартами из оного всего мира(ух как сказал) . Китайская компания Медиатек сейчас уже ставит четырёх ядерные чипы в свою технику,про двух ядерные телефоны я уже и не говорю,а 2013 год - это рывок вперёд,т.к. готовят выпуск восьми ядерного девайса. Цены и сейчас радуют- на анонсированые и продаваемые девайсы с двумя ядрами -чип МТК6577 в цене +/- 200$ там. И это на Андроиде 4 с датчикими всего и полным GPS-ом. Заинтригованы?

Пример такого девайса LENOVO P700I. Двухядерный МТК6577, две симки, GSM-CDMI. Андроид 4. И что самое важное это батарея 2500мА. Агрегат очень даже ничего. Нет вспышки правда, но это пережить можно. В России 9000руб. стоит, в Украине не продаётся, а жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 23:20 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:33
Сообщений: 195
Откуда: Ровно
Мото: Magnum430
Возраст: 41
Тел.: +38О5О339ЧО9О
Имя: Андрей
Удобно когда твой телефон становится роутером хорошего интернета,я этого добился благодаря HTC Incredible S ,дочке весной подарил аналогичный девайс ,чуть оперативнее- 1,2Ггц HTC Hero GSM-CDMA . Прекрасно реализована возможность Скайп-соединения телефон-телефон,работаспособность 100% на CDMA ,конечно GSM в этом полный ноль... :good:

_________________
Статус загружается Loading… ██████████████] 99%
Остановите Землю ,я сойду ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 23:24 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:33
Сообщений: 195
Откуда: Ровно
Мото: Magnum430
Возраст: 41
Тел.: +38О5О339ЧО9О
Имя: Андрей
Technoline писал(а):
Brodjaga писал(а):
Не секрет,что всё ,что делается не в Китае - подделка :roll: Так вот,сейчас наметилась тенденция к поглощению смартами из оного всего мира(ух как сказал) . Китайская компания Медиатек сейчас уже ставит четырёх ядерные чипы в свою технику,про двух ядерные телефоны я уже и не говорю,а 2013 год - это рывок вперёд,т.к. готовят выпуск восьми ядерного девайса. Цены и сейчас радуют- на анонсированые и продаваемые девайсы с двумя ядрами -чип МТК6577 в цене +/- 200$ там. И это на Андроиде 4 с датчикими всего и полным GPS-ом. Заинтригованы?

Пример такого девайса LENOVO P700I. Двухядерный МТК6577, две симки, GSM-CDMI. Андроид 4. И что самое важное это батарея 2500мА. Агрегат очень даже ничего. Нет вспышки правда, но это пережить можно. В России 9000руб. стоит, в Украине не продаётся, а жаль.

Сергей,всё у нас продаётся,если тебя что-то интересует - ко мне в личку :friends: Направлю в русло.

_________________
Статус загружается Loading… ██████████████] 99%
Остановите Землю ,я сойду ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 22:31 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 09:06
Сообщений: 59
Откуда: Харьков
Мото: нету
Возраст: 0
Имя: Серый
serojko1 писал(а):
А я юзаю htc one v а в якості сдма використовую такий девайс як май фай в ньго прошиваеться сдма номер а він вже роздає вай фай де небудь в машині чи на мото дуже зручна тема інет завжди зі мною і ще такаю за собою ноут samsung Q45 він маленький скрізь поміщаеться,завдки цим приємним штучкам я завжди в мережі в любому місці :wink:

во как мир тесен. я тоже его юзаю! купил меньше месяца назад не нарадуюсь. в освоении просто почти. так как есть планшет и тоже андроид и по этому освоил оч быстро! количество функций как для телефона точнее смарт фона оч большое и расширено по сравнению с обычным телефоном. юзаю также планшет Acer Iconia Tab A500 и ноутбук Acer Aspire 5542G всем доволен жалоб нет! краткость сестра таланта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 23:25 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:32
Сообщений: 142
Откуда: Харьков
Мото: пока Вайпер Актив
Возраст: 52
Имя: Сергей
Nokia 6233 c 2006г. и год Китаец Rokia007 с 2-я симками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 13:46 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:33
Сообщений: 195
Откуда: Ровно
Мото: Magnum430
Возраст: 41
Тел.: +38О5О339ЧО9О
Имя: Андрей
Да ,как не крути простые звонилки отходят в мир иной,как собственно и просто телефонно-разговорный жанр... В основном стационарный телефон служит доступом к сети интернета и я уже не помню когда меня в последний раз звали к телефону... Ну а собственно чего мы хотели,когда мобильные номера стали использовать? Мы стали сильнее ,быстрее и... уязвимее. :pardon:

_________________
Статус загружается Loading… ██████████████] 99%
Остановите Землю ,я сойду ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 22:15 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:47
Сообщений: 316
Возраст: 0
Имя: Анатолій
Прогрес не стоїть на місті. Скоро непевно будуть просто телефони які не будуть поділятися на класи: телефон, смартфон, комунікатор і т.д. Три роки назад моєму товаришу батьки купили КПК він був дуже крутий, а зараз самого класу КПК як би вже і не має.А домашні телефони напевно є у тих хто їх встановлював ще "колись", бо зараз реально я не бачу в них потребності.

_________________
Дорога для байкера - душа, а швидкість - сенс життя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 00:06 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:49
Сообщений: 225
Откуда: Борисполь
Мото: NECHTOSTRANNOE
Возраст: 38
Имя: Игорь
Взял себе сей девайс !! HTC Wildfire S
Экран 3.2" (320x480, сенсорный) / моноблок / процессор 600 МГц / камера 5 Мп / Bluetooth 3.0 / Wi-Fi802.11b/g/n / 512 МБ встроенной памяти + поддержка microSD / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 2.3 (Gingerbread) / 101.3x59.4x12.4 мм, 105 г
поставил нав IGO !! супер
сижу на ютубе смотрю видео, попутно разархивирую 2 гб, и качаю с торрента 4 фильма и норм !!!
апаратом доволен на 100500+ ! жаль не на 2-ве симки !!!


Вложения:
htc_wildfire_s_marvel_1.jpg
htc_wildfire_s_marvel_1.jpg [ 32.22 KiB | Просмотров: 14675 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 02:15 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:33
Сообщений: 195
Откуда: Ровно
Мото: Magnum430
Возраст: 41
Тел.: +38О5О339ЧО9О
Имя: Андрей
Выложу свои... По порядку 1-мой htc incredible s ,2-дочки htc hero s (evo design 4g),3-жены htc inspire 4g ...


Вложения:
htc_incredible_s_1.jpg
htc_incredible_s_1.jpg [ 115.83 KiB | Просмотров: 14668 ]
29198c3225836785245ae6ecbd76e590.jpg
29198c3225836785245ae6ecbd76e590.jpg [ 44.97 KiB | Просмотров: 14668 ]
htc_inspire_4g.jpg
htc_inspire_4g.jpg [ 58.74 KiB | Просмотров: 14668 ]

_________________
Статус загружается Loading… ██████████████] 99%
Остановите Землю ,я сойду ....
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 08:13 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Мужики, а кто владелец бренда HTC и где производится этот девайс ? Видел этот аппарат зачётный :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 09:03 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:49
Сообщений: 225
Откуда: Борисполь
Мото: NECHTOSTRANNOE
Возраст: 38
Имя: Игорь
http://ru.wikipedia.org/wiki/High_Tech_Computer_Corporation :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 13:09 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:06
Сообщений: 42
Откуда: г. Мукачево, Закарпатская обл.
Мото: Viper Gran Prix 80cc (на реставрации)
Возраст: 29
Тел.: бублик-5-бублик-562-41-41
Имя: Денис
Привет всем!
Я также являюсь обладателем HTC Wildfire S. Аппаратом доволен очень. На свои деньги он отрабатывает на 200% (даже если брать сумму в 2500 грн, полтора года назад, когда брал). Теперь жена на него постоянно засматривается, единственное что хочет - это в белом корпусе. Но я ей его точно не отдам :crazy:

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности,
кто не хочет — ищет причины!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:40 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:33
Сообщений: 195
Откуда: Ровно
Мото: Magnum430
Возраст: 41
Тел.: +38О5О339ЧО9О
Имя: Андрей
Вот и возьми после HTC :good: Nokiю :cry: ... Уже каменный век... :P

_________________
Статус загружается Loading… ██████████████] 99%
Остановите Землю ,я сойду ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 20:45 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:47
Сообщений: 316
Возраст: 0
Имя: Анатолій
Brodjaga писал(а):
Вот и возьми после HTC :good: Nokiю :cry: ... Уже каменный век... :P

Ну це дивлячись які саме моделі порівнювати. А якщо флагмани то я між HTC One X i Nokia Lumia 920 - вибрав би Nokia Lumia 920.

_________________
Дорога для байкера - душа, а швидкість - сенс життя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB