Спрятать Показать
Текущее время: 26 апр 2024, 10:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:50 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:21
Сообщений: 29
Откуда: Ровно
Возраст: 27
Имя: Саша
Nobody писал(а):
Думается мне, книжку нужно дочитывать от начала и до конца. Автор не зря написал ее такой длинной :)

Я себе по ленивости скачал звук. книгу .. лег .. наушники одел и слушаешь .. не кто не отвлекает не кто не мешает .. главное не заснуть.. как у меня было :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:58 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:24
Сообщений: 161
Откуда: был из Донецка
Мото: был Турер инжекторный.
Возраст: 36
Тел.: 0632621092
Имя: Юрий
Часа за 4 прочел ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:12 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:21
Сообщений: 29
Откуда: Ровно
Возраст: 27
Имя: Саша
антибык писал(а):
Часа за 4 прочел ее.

Да тут как кому .. веришь есть люди которые читать будут задумчиво и по пару раз перечитывать речь автора, одну и туже .. сам такое люблю... :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 00:00 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Друзья, можно читать медленно, можно читать быстро, можно выборочно и по слогам, только фишка в том что нужно просто понять о чем автор пишет !!!
На 100%е ваше понимание книги, будет 100%й ваш результат, без напряга и с удовольствием вы просто перестанете курить, вдруг поймёте что это бесполезное и безразличное занятие.
Простите за нескромность, но в моём случае так и произошло. Был настольно шокирован результатом что решил тему эту создать, может пригодится кому.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 02:20 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:22
Сообщений: 444
Возраст: 41
Имя: Виталий
Вот уж не ожидал такую тему тут найти.Сам я бросил курить месяца три-четыре назад.Общий стаж курения до этого 26 лет.Последнее время у меня уходило где-то полторы-две пачки крепких сигарет в день.Так случилось,что бросил я тоже вскоре после прочтения вышеупомянутой книги.Самое поразительное,что процентов 90-95 из этой книги я знал и раньше.Где-то читал,видел или слышал,но автор молодец собрал все вместе и заставил взглянуть на проблему с иной стороны.Я и раньше прекрасно понимал,что нахожусь в отвратительном рабстве,на никотиновом крючке.Мог ночью отправиться пешком километров за пять,если внезапно обнаружилось,что курево закончилось,а поблизости достать невозможно.И уже совсем было отчаялся и почти совсем опустил руки.Так как были уже две серьезные и безуспешные попытки бросить.Так вот самое лучшее это освобождение от рабства.С этим чувством у меня не сравнится ни материальная выгода,ни польза для здоровья,ведь в моей жизни много чего эту самую жизнь отравляет.И если париться по каждому такому фактору,то пора бежать жить от цивилизации куда-нибудь в горы,да и там наверное достанут.Автор совершенно прав,мне действительно приходят теперь такие мысли,что я просто в обалдении ну как я мог быть таким болваном в течении 26-ти лет.Промывание мозгов сильная вещь.Человек,бросая курить, страдает ровно настолько насколько сам себя накрутит.Когда действительно осознаешь,что курево ничегошеньки не дает,а только забирает бросить и правда очень легко.Вот только в гордость не стоит впадать по этому поводу иначе закончится еще более худшим падением в ту же яму.Хоть я очень признателен автору книги,но с некоторыми вещами мне не согласиться никогда.Менталитет другой.Очень уж психология у нас разная.Но еще раз повторю книга достойная прочтения.Хотя бы для общего развития.Если даже кому-то время бросить еще не пришло,нет еще для этого необходимого жизненного опыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 04:41 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Классно. :beer:
В книге несколько раз упоминатся что " Ваш случай не оригинальный и не уникальный, не заморачивайтесь о ( чисто вашем случае) сотни тысяч людей, таких как вы с лёгкостью бросили и уже не курят.
Рад что и в этой теме много ребят с такм же опытом, это здорово :good:

Ребята курящие, попробуйте !!! Вы ничего не потеряете, а вернуть можете столько что будете сильно удивлны наличием другой ИНОЙ жизни. А всего то просто перестать добровольно дышать ядом :good:
Замечу, те кто кто "Выкурил последнюю сигарету" отличаются от ВАС только знаниями о наркотике с именем Никотин. Что мешает Вам принять эти знания ?
Пробуйте и у Вас всё получится независимо от вашего стажа, и количества выкуриваемых сигарет. Живые и реальные примеры вы читаете в этой теме.

Вот один....большенство из 39 лет я тратил зарабатываемые, значительные деньги чтобы купить сухие листья завёрнутые в бумагу !!! поджигал около 40 штук в день и тянул в себя кучу пунктов концерогенов, отравляя СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ организм !!! Скажите, меня можно назвать здравым и вменяемым человеком ? Наверное нет :fool:
Никотиновая блокировка держала крепко до тех пор пока книга Аллена Карра не помогла задуматься тем серым веществом что ещё осталось. Попробовал, удалось легко !!! Вчера наяривал с девчёнками Караоке с удовольствием отметил увеличение диапазона "Дыхалки" и улучшение качества пения :good:
Возвращение к ЖИЗНИ без яда продолжается принося давно забытые ощущения молодости и радости всему что оружает вокруг.

А ночной дозор таки продолжается :D Всем выйти из никотинововго угара :friends:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 05:19 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Хотите конкретики ? Да не вопрос.

Состав табачного дыма

Каков в общих чертах химический состав табачного дыма?

В настоящее время известно около 2500 химических веществ входящих в состав табачного листа, и более 4700 веществ, входящих в состав табачного дыма. Основные классы веществ, входящих в состав табачного дыма с указанием количества индивидуальных веществ в каждом классе представлены в таблице.

Изображение
Вложение:
Clip.jpg
Clip.jpg [ 40.13 KiB | Просмотров: 11302 ]

Компоненты табачного дыма возникают путем возгонки летучих и полулетучих веществ из табачных листьев и расщепления их составных частей под действием высокой температуры. Кроме того, имеются нелетучие вещества, которые превращаются в дым без распада.


Какова физико-химическая природа табачного дыма?

При горении табачных продуктов образуются основной и побочный потоки дыма. Основной поток дыма образуется в горящем конусе и в горячих зонах сигарет и сигар во время глубокого вдоха (затяжки); он проходит через весь табачный стержень и выходит из мундштучного конца сигареты или сигары. Побочный поток дыма образуется в моменты между затяжками и выделяется из противоположного обугленного торца сигареты в окружающий воздух.
Около 30% от общего количества высвобождающихся из сигареты вместе с основным потоком дыма веществ образуются из табака, а остальные — из окружающего воздуха, протягиваемого при курении через сигарету. Выходящий из мундштучного торца сигареты без фильтра неразбавленный дым содержит примерно (5 х 10 в 9 степени) частиц в 1 мл, при этом среднее значение размера частицы составляет около 0,4 мкм. Величина рН табачного дыма имеет большое значение, поскольку она влияет на степень протонирования, а поэтому и на процентное содержание никотина и других основных компонентов в газообразной фазе. Величина рН определяет ингалируемость основного потока дыма. При рН равной 5,4 весь содержащийся в табачном дыме никотин монопротонирован и пребывает в виде частиц. Величина рН в основном потоке дыма от высушенных на воздухе табаков и сигар возрастает с увеличением числа затяжек, следовательно, дым этих табачных продуктов содержит соответственно большое количество никотина в парообразной фазе. С другой стороны, величина рН дыма от сигарет, изготовленных из табака горячей сушки или из табачных смесей, немного уменьшается или остается почти постоянной.
Общая масса дыма основного потока от одной сигареты составляет приблизительно 400-500 мг. Более 92% ее состоит из 400-500 отдельных газообразных компонентов, основными из которых являются азот (58%), кислород (12%), двуокись углерода (13%) и окись углерода (3,5%); остальная часть — из других парообразных компонентов и соединении в форме частиц.
С физико-химической точки зрения табачный дым представлен твердой (частицы) и газообразной (парообразной) фазами.

Изображение

Изображение

Каков химический состав и значение газообразной фазы табачного дыма?

Газообразной (парообразной) фазой считается та составляющая табачного дыма, которая остается от «цельного» дыма после его фильтрации кембриджским методом. В данном методе применяются фильтры с набивкой из стеклянных волокон, задерживающие 99,7% всех частиц с диаметром больше 0,1 мкм.
Кроме азота, кислорода, двуокиси углерода и окиси углерода (угарный газ), в парообразной фазе содержатся водород, метан и другие углеводороды, летучие альдегиды и кетоны, окиси азота, цианистый водород, летучие нитраты и еще, по меньшей мере, 400-450 различных веществ в небольших концентрациях.
В таблице приведены основные токсические и опухолеродные вещества, содержащиеся в газообразной (парообразной) фазе свежесгенерированного табачного дыма от сигареты без фильтра.
Вложение:
Clip_2.jpg
Clip_2.jpg [ 40.87 KiB | Просмотров: 11302 ]
Вложение:
Clip_3.jpg
Clip_3.jpg [ 47.89 KiB | Просмотров: 11302 ]

Примечания:
Т — токсическое вещество;
ЦТ — цилиатоксическое вещество;
ЧК — человеческий канцероген;
К — канцероген животных.


Биологические исследования табачного дыма в целом показали, что большинство генотоксических и канцерогенных веществ находятся в твердой фазе, т. е. в виде частиц. Вещества же, содержащиеся в газообразной фазе, ответственны за раздражение дыхательных путей, приводящее к хроническим неспецифическим воспалительным заболеваниям верхних дыхательных путей и легких. Кроме того, целый ряд компонентов газообразной фазы обладает общетоксическим действием. Один из наиболее токсичных агентов газообразной фазы табачного дыма — окись углерода (угарный газ). Окись углерода интенсивно связывается с гемоглобином, снижая кислородную емкость крови и приводя, таким образом, к гипоксии тканей организма.

Источник http://russlav.ru/tabak/sostav-tabachnogo-dima.html

Как отнестись к поданной инфе абсолютно ваше дело, я лично просто общаюсь, эта тема ничем не хуже всех остальных в этой рубрике :friends:
.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:17 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:37
Сообщений: 387
Откуда: Черновцы
Мото: Tourer350cc :
Возраст: 31
Тел.: 099000098девять
Имя: Сергей
мать моя женьшина здохнути можна %)

_________________
Душу-Богу!
Життя-Україні!
Честь -для себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 22:03 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
В знаменитом тонизирующем напитке Соса-Cola присутсвует компонент "Октофосфорная кислота" её задача раздражать рецепторы языка, вызывая чувство сухости во рту. Поэтому этой химической хренью невозможно утолить жажду.

Возможно ли предположить что в списке ядовитых компонентов в каждой сигарете содержится такая же хрень присаживающая на Никотин, и вызывающая желание курить всё чаще и чаще. ?
Если такое возможно в напитке с мировым именем, то почему невозможно в производстве табака ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 22:46 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:10
Сообщений: 1104
Откуда: Днепропетровск
Мото: JAWA 350-638
Возраст: 34
Имя: Николай
Викторыч, где-то на ютубе есть ролик, как сановитые представители ведущих производителей сигарет в США (читай мировые) под присягой клянутся,- мол сигареты не несут вреда организму. :D
Не помню, какие года, но видео черно-белое!
Какие там предположения,- психоактивные вещества они такие психоактивные!
П.С,- не курю, если шо, с детства еще! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Как-то и вопросов никаких нет :pardon: 13 дней без сигарет, без дыма и яда :good:
:Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:27 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:38
Сообщений: 2189
Откуда: Aluşta
Мото: Aprilia
Возраст: 40
Имя: Сергей
Поздравляю Изображение Изображение Изображение

_________________
Сотня по пересеченке - это гораздо круче, чем 200км/ч по шоссе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:35 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:56
Сообщений: 1028
Откуда: Ялта Крым
Мото: geon invader 250, Honda Shadow,Honda GL 1500
Возраст: 50
Тел.: +7 9788022892роуминг
Имя: Сергей
Викторыч , молодец !
А я уже лет 20 не курю .Бросил просто .Первого января 1992 на работе :bad: - подарил сигареты и зажигалку друзьям и сказал себе -больше не курю . И ни разу не сорвался .Хотя по началу тяжко было так как по две пачки в день высаживал.
Надо только захотеть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:40 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:37
Сообщений: 387
Откуда: Черновцы
Мото: Tourer350cc :
Возраст: 31
Тел.: 099000098девять
Имя: Сергей
Ну з ядами все понятно,а вот з кІлограмами трохи лажа за 1 рІК +20 КГ ,зараз ходжу в спортзальчик то вже мінус майже 10 і жру меньше,а то боявся рама мого тура лопне :oops: ,причім після того як кинув раціон не змінився певне все таки цигарочки мене трохи об"їдали .Так вот дочого я це все,треба переглянути раціон шоб заалишитись у формі.

_________________
Душу-Богу!
Життя-Україні!
Честь -для себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:59 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Кстати, это реальная угроза нашим торсам...
Знакомый год назад завязал, теперь +25кг, я сам на весы не вставал, но с Нового года как перешёл на электронику, стал ограничивать себя в мучном(которое я так люблю)
А вообще, по хорошему, надо бросать всё - выпивку, сигареты, жирную еду и жить в этой стране... :D

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 00:26 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:38
Сообщений: 2189
Откуда: Aluşta
Мото: Aprilia
Возраст: 40
Имя: Сергей
UDAV писал(а):
Кстати, это реальная угроза нашим торсам...
Знакомый год назад завязал, теперь +25кг, я сам на весы не вставал, но с Нового года как перешёл на электронику, стал ограничивать себя в мучном(которое я так люблю)
А вообще, по хорошему, надо бросать всё - выпивку, сигареты, жирную еду и жить в этой стране... :D

У меня тоже самое, когда курил вес был 60кг,
бросил, и незаметно +25кг.

_________________
Сотня по пересеченке - это гораздо круче, чем 200км/ч по шоссе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 11:38 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
:D Во дают...набор собственного веса, одна из оправдательных причин ни в коем случае не прекращать себя душить, продолжать принимать от 20 до 40 и более доз никотина в дыме с полным набором канцерогенов.

Скажу по себе, я человек не маленький, то что скажете делать мне ? Ожидать +30кг ? :shock:
Отвечу вам, если хватает ума прекратить убивать себя за свои же деньги, спрыгнув с наркоты то поверьте наладить отношения с организмом давая свежую и нужную пищу будет легко и приятно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 15:26 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:12
Сообщений: 462
Откуда: Украина
Мото: Yamaha YBR 125
Возраст: 55
Тел.: 0971412854
Имя: Юрий
UDAV писал(а):
Кстати, это реальная угроза нашим торсам...
Знакомый год назад завязал, теперь +25кг

Человек начинает полнеть от неправильного питания и нарушения обмена веществ.
Тобак здесь непричем! Скорее наоборот - бросив курить, в организме нормализуются многие процессы. Если человек начинает набирать вес - нужно искать причину в другом.
Многие, обманывая себя, бросая курить, начинают эту привычную процедуру заменять жеванием чего либо. Вот здесь может и торс пострадать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 19:47 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:38
Сообщений: 2189
Откуда: Aluşta
Мото: Aprilia
Возраст: 40
Имя: Сергей
Ну, в моем случае +25 килограмм это скорей, + к моей норме веса.
Где то читал о такой формуле, (для мужика) нужно от своего роста, отнять число 100, и получаешь свой нормальный вес.
У меня мой рост 181см, отнять сто и получаем 81 кг, а у меня 85, ну почти норма. :)

_________________
Сотня по пересеченке - это гораздо круче, чем 200км/ч по шоссе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 05:37 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Всё по прежнему пучком, не курю, не тянет и не хочется. Расскажу два показательных случая которые произошли со мной за это впемя как выкурил последнюю сигарету. Они похожи, В первом случае шарился по карманам куртки, а потом дошло а чего я собственно ищу ? Это было совершенно на автомате.
очнулся, матерился :D
Раньше с чашкой свеже сваренного кофе и дозой никотиновой наркоты выходил на порог ловить нирвану. Вот буквально позавчера, сварил кофе и собрался подышать на пороге свежим воздухом, надел курточку, и с чашкой кофе в руках ловлю себя на мысли что тупо стою и бездумно смотрю на трюмо !!! там всегда сигареты находились !!!!

Очнулся и громко так - "Ах ты ж сука-тварь никотиновая, дозу падло ждёш ? да х...тебе на рыло" :D Реально эмоций было море, тоесть никотин ещё на подсознание давит, типа возьми автоматически закури, и ты по прежнему безраздельно мой дружок наркоман......
А вы говорите Привычка %)
Наркотень стопудово, присаживает с детсва и на всю жизнь, а мы потом удивляемся а чего это уже по две пачки яда в себя пихаю ?, блин и дыхание свистящее, задышка за горло держит, отпуская только для приступов кашля, шо аж глаза вылазят, а зубной камень нужно отбойным молотком чистить, и ещё много и много ( прелестей) двуногого Homo-NicotineTobaccoS
Все курящие с одинаковыми симтомами. Точно таким был и я, уверен и вы такие же если не бросили курить.
Просто задумайтесь и пораскиньте мозгами. :beer:

Зы... о цвете зубов, не буду говорить чем оличается цвет зубов курильщика от не курящего. :shock: скорее всего видели и фиксировали для себя неприятное визуальное впечатление.
Свои привёл в порядок, беленькие и чистенькие теперь не стыдно улыбаться на все 31 и один железный :D :good:
К чему эти подробности ? это маленькие наблюдения изменений которые приносят эстетическое удовольствие и понимание что приятно ё-маё :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 07:48 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Нужное дело делаешь, Викторыч! Надо агитировать людей за здоровый образ жизни! Сейчас оформляю документы для разрешения на иммиграцию, кругом очереди на километр, все дымят, вонь стоит- не вдохнёшь. И у каждого на пачке надпись КУРЕНИЕ УБИВАЕТ. Себя не жаль, хоть о других бы подумали...

_________________
I will return to destroy death.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 08:09 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Ну как бы кому надо, тот пусть агитирует, а мне интереснее просто рассказывать свои мысли.
Ничего, никому не навязываю, не учу жизни, не принуждаю, и не АГИТИРУЮ.
Вам нравится пыхтеть ? пыхтите пока позволяет вам ваше здоровье. А кому уже не позволяет для тех собственно и пишу. а вдруг опыт пригодится.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 14:29 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:37
Сообщений: 387
Откуда: Черновцы
Мото: Tourer350cc :
Возраст: 31
Тел.: 099000098девять
Имя: Сергей
Викторыч писал(а):
Ну как бы кому надо, тот пусть агитирует, а мне интереснее просто рассказывать свои мысли.
Ничего, никому не навязываю, не учу жизни, не принуждаю, и не АГИТИРУЮ.
Вам нравится пыхтеть ? пыхтите пока позволяет вам ваше здоровье. А кому уже не позволяет для тех собственно и пишу. а вдруг опыт пригодится.

Фраза на мульйон :good:

_________________
Душу-Богу!
Життя-Україні!
Честь -для себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 16:48 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:08
Сообщений: 554
Откуда: м.Білопілля,Сумська обл.
Мото: Alpha,ИЖ-Ю2, Shineray X-Trail 250
Возраст: 59
Имя: Микола
Викторыч писал(а):
Всё по прежнему пучком, не курю, не тянет и не хочется. Расскажу два показательных случая которые произошли со мной за это впемя как выкурил последнюю сигарету. Они похожи, В первом случае шарился по карманам куртки, а потом дошло а чего я собственно ищу ? Это было совершенно на автомате.
очнулся, матерился :D
Раньше с чашкой свеже сваренного кофе и дозой никотиновой наркоты выходил на порог ловить нирвану. Вот буквально позавчера, сварил кофе и собрался подышать на пороге свежим воздухом, надел курточку, и с чашкой кофе в руках ловлю себя на мысли что тупо стою и бездумно смотрю на трюмо !!! там всегда сигареты находились !!!!

Очнулся и громко так - "Ах ты ж сука-тварь никотиновая, дозу падло ждёш ? да х...тебе на рыло" :D Реально эмоций было море, тоесть никотин ещё на подсознание давит, типа возьми автоматически закури, и ты по прежнему безраздельно мой дружок наркоман......
А вы говорите Привычка %)
Наркотень стопудово, присаживает с детсва и на всю жизнь, а мы потом удивляемся а чего это уже по две пачки яда в себя пихаю ?, блин и дыхание свистящее, задышка за горло держит, отпуская только для приступов кашля, шо аж глаза вылазят, а зубной камень нужно отбойным молотком чистить, и ещё много и много ( прелестей) двуногого Homo-NicotineTobaccoS
Все курящие с одинаковыми симтомами. Точно таким был и я, уверен и вы такие же если не бросили курить.
Просто задумайтесь и пораскиньте мозгами. :beer:

Зы... о цвете зубов, не буду говорить чем оличается цвет зубов курильщика от не курящего. :shock: скорее всего видели и фиксировали для себя неприятное визуальное впечатление.
Свои привёл в порядок, беленькие и чистенькие теперь не стыдно улыбаться на все 31 и один железный :D :good:
К чему эти подробности ? это маленькие наблюдения изменений которые приносят эстетическое удовольствие и понимание что приятно ё-маё :Yahoo!:


Я тоже бып заядлым курильщиком со стажем. Курил с 6-ти лет(это уже "в затяжку" :roll: "), бросил 5 лет назад(в мае будет 5-летка) не курю и другим не советую. По началу тоже бегал на перекур или шарил по карманам в поиске сигарет и зажигалки через каждых 35-40 минут, ну и как же можно пить кофе без попыхивания сигаретой? :shock: Оказывается можно,чего и всем желаю :beer:

_________________
Швидко їдеш-тихо понесуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 21:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
На форуме столько не курящих людей :Yahoo!: А я блин прям изгордился и хвастаюсь очевидными вещами :sorry: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB