Спрятать Показать
Текущее время: 19 апр 2024, 14:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 21:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:37
Сообщений: 387
Откуда: Черновцы
Мото: Tourer350cc :
Возраст: 31
Тел.: 099000098девять
Имя: Сергей
Викторыч писал(а):
На форуме столько не курящих людей :Yahoo!: А я блин прям изгордился и хвастаюсь очевидными вещами :sorry: :oops:

Та хвастатись дійсно є чим,треба мати багатенно сили волі і витримки шоб завязати з сигаретами,просто у нас на форумі одні вершики спільноти, :D

_________________
Душу-Богу!
Життя-Україні!
Честь -для себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 21:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Ага, есть сливки, ЙЁОгурт, и полный обрат :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 22:55 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:37
Сообщений: 387
Откуда: Черновцы
Мото: Tourer350cc :
Возраст: 31
Тел.: 099000098девять
Имя: Сергей
як казав наш президент маємо те шо маємо :wink:

_________________
Душу-Богу!
Життя-Україні!
Честь -для себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 23:48 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:22
Сообщений: 444
Возраст: 41
Имя: Виталий
Мне посчастливилось встретиться когда-то с одним очень мудрым человеком.Настоятелем монастыря,отцом Георгием.Очень много я бы отдал теперь за возможность еще раз с ним поговорить,но он теперь находится лучшем мире.Слышал отца Георгия даже хотят представить к лику святых.Много чего он мне сказал о моей жизни,а я ,глупый,тогда не понял.И вот через годы,когда набил множество шишек,пришло понимание,а ведь прав был монах,как в воду глядел.Исполнились его слова в точности.Относительно курения табака отец Георгий был очень строг.Он говорил,что курением,пьянством,употреблением наркотиков и просто чревоугодием(объядением,либо пристрастием есть вкусно или не во время) занимается одно ведомство бессовское.Проще говоря искушает один и тот же бес.Тогда я не придал этим словам значения и помню как усомнился: ну что может быть общего между алкашом валяющимся в грязи,наркоманом готовым всех продать за дозу,но с виду выглядящим нормально,любителем покушать или просто курящем человеке.Понимание начало приходить только теперь,когда бросил курить.У перечисленных выше людей внешность(обертка) разная,а суть умопомрачения одна и та же.Можно по-всякому относиться к религии,но я бы в любом случае не стал относиться легкомысленно к более чем тысячелетнему опыту подвижничества на одной только Руси.Не думаю,что наши предки,принявшие православие,были темными,забитыми людишками,нуждающимися в страшилке и прянике в виде сказки про загробную жизнь для лучшего подчинения власти.Таким было бы просто не выжить в те непростые времена.Где еще можно найти лучших знатоков человеческой природы и человеческих слабостей как не среди тех,кто посвятил свою жизнь очищению от страстей.Ведь человеческая природа не менялась с Евангельских времен и за такой срок изучена и эти знания проверены на практике.В этой теме далеко не случайно упоминался алкоголь и возможные проблемы с лишним весом.Я и сам начал набирать лишний жирок.Раньше ни за что не поверил бы,что такое со мной возможно.Кроме раннего детства я всегда был слишком худым и сухощавым,а тут рост брюха.Но вкусив свободы от никотинового рабства и промывания мозгов я согласен и на лишний вес,да и есть надежда,что со временем все вернется в норму, как это уже было у многих.Ну а мысли закурить бывает еще приходят на автомате.Бывает машинально тянусь за сигаретой к кофе или по окончании работы.Это и не удивительно ведь я курил с 13 до 39 лет,а это ни много ни мало 2/3 моей жизни.В приходе мыслей о сигарете ничего страшного нет.Ведь главное не то ,что эти мысли вообще приходят,а то что именно о сигаретах думаешь.У меня все сводится к тому,что я радуюсь об открывшейся возможности больше себя не травить этой гадостью.Со временем этих мыслей становится меньше,подобно тому,как если перенести выключатель на другое место какое-то время тянешься туда по привычке.Появилось теперь некоторое даже неудобство.Опять скажи о таком мне кто раньше не поверил бы.Обоняние обострилось настолько,что идя утром на работу способен почувствовать курящего человека за сотню метров.Теперь понятно почему настоящий охотник на охоте курить ни за что не станет,как в общем и рыбак.А еще перегар после курения стал таким же противным,как если бы в лицо дышали перегаром не свежим алкогольным.Запах гари у любого теплокровного существа вызывает подсознательную тревогу и как следствие выброс адреналина в кровь.Приходится обращать на это внимание,чтоб не перешло в агрессивное поведение.Но это неудобство с другой стороны оборачивается не слабым подтверждением правильности принятого решения не курить и еще большим отвращением к табаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 08:41 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Продолжу.
21 день как выкурил последнюю сигарету, организм живёт без никотинового яда. что имеем и отчего радуемся.
Самочувствие отличное.!!!
Нет кашля !!!
Свободное дыхание через нос
Крепкий сон на спине (при курении это было невозможно изза особо сильного кашля именно на спине)
Открываются вкусовые рецепторы !!!
Открываются рецепторы обоняния !!!
Блин и всего-то 21 день БЕЗ НИКОТИНА !!!

Любой человек продолжающий курить может сказать что слишком рано делать какие либо выводы, уверяю вас такое мнение было раньше и у меня. ВЫ Попробуйте, ВЫ ничего не потеряете, ВЫ поймёте что даже за такой короткий срок изменения в лучшую сторону настолко реально ярки и неоспоримы что ваш организм просто ликует и даёт вам понять свою благодарность отличным настроением, силой, и сексуальной тоже, желанием жить и дишать полной грудью.
А всего-то нужно перестать каждый день, каждые пол часа дышать моноксидом углерода (угарный газ) заменяя поступление питательных веществ, веществами отравляющими ВАС.
Ради какого сомнительного удовольствия люди продолжают себя травить ? Зачем и за что так себя ненавидеть ?! :pardon:


Приведу яркий пример из моей жизни, знаю о чём пишу, потому как работал в обоих местах.
Кто нибудь в курсе что значит работать на отгрузке свежеиспечённого кирпича с печи кирпичного завода, когда запекающий огонь только что переместился дальше, но жар и газы остались, но отгружать надо .......
А теперь представте себя работающим в печи, кашляющим, харкающим грязью, и дышащим угарным газом.......
А завтра вас перевели на работу штамповать деревья в сосновом лесу, хотя вы конечно по своему желанию можете покинуть свежий озоновый воздух леса и вернуться в печь ! :fool:
Разница думаю вам понятна, вот тоже самое произойдёт когда вы бросите курить ! :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 19:23 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:08
Сообщений: 554
Откуда: м.Білопілля,Сумська обл.
Мото: Alpha,ИЖ-Ю2, Shineray X-Trail 250
Возраст: 59
Имя: Микола
Это правда.

_________________
Швидко їдеш-тихо понесуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 20:20 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
znv писал(а):
Это правда.


Спасибо Коля, чувствую что мыслю уже не просто как соскочивший с наркотика. А как идейно переосмысливший этот вопрос !
Думаю от этого хуже мне не будет. :)
Ребята читающие и курящие, вопрос к вам.
Вы пробовали прекратить, или может уже прекратили курение после прочтения отзывовов и мнений в этой теме ?
Тоесть интересно, эта тема хоть кому нибудь пригодилась, типа начать - кончить. простите за тафтологию :D :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 04:57 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:22
Сообщений: 444
Возраст: 41
Имя: Виталий
Вот задумался сколько раз за то время пока был курильщиком слышал о том,что курить плохо,без сигарет лучше и так далее.Произвело ли это на меня тогда хоть какое-то впечатление?Сомневаюсь.А конкретное предложение бросить курить ничего кроме чувства,что в мое личное пространство осуществляется вторжение.Мол какое ваше собачье дело как я распоряжаюсь своей жизнью.Чем так как какой-нибудь "ботаник" ой того нельзя,сего нельзя лучше пусть опаснее и с большим риском,но с огоньком и полной свободой от всяких дурацких рамок...Как же я тогда ошибался.Насколько же табак дурманит.Заставляет не видеть очевидное то,что без курева действительно гораздо лучше,и бросая ничего тут не теряешь.Что продолжая курить я был большим "ботаником" и еще мультяшным страусом сующим голову в песок вместо того чтоб проявить немного мужества и посмотреть правде в глаза.И шел на поводу у своих страхов.Главное я тогда действительно считал,что "распоряжаюсь своей жизнью" и "свободен".А было ведь в точности наоборот.Находилась куча "уважительных" причин продолжать курить. Думаю в этом главная подлость табака,она заставляет черное видеть белым и наоборот...Есть у меня такая особенность организма,когда все хорошо я сплю без снов.Появление снов обычно связанно со стрессами.Случилось заболеть.Давно у меня не было такого гриппа.Обычно по врачам не хожу,а переношу это заболевание "на ногах".А тут пришлось даже с работы отпроситься на день в пятницу,чтоб отлежаться до понедельника.Скрутило качественно.Высокая температура,полубредовое состояние.Проваливаюсь ночью в кошмарные сноведения.Одним из кошмаров было то,что я во сне снова закурил.Проснулся с такой тоской и безнадегой,что мое бросание курить было обманом и я снова в рабстве.Медленно,очень медленно до меня дошло,что это был всего лишь плохой сон а реальность гораздо лучше.И так же стало понятно,что кризис позади и я теперь иду на поправку.Вот так курение теперь для меня стало ночным кошмаром.Это ответ на вопрос,который мне как-то задавали не жалею ли,что бросил курить и не тоскую ли по сигарете.И на : "ну,посмотрим сколько продержишься?"Не надо мне делать усилий никаких чтоб не курить,мне просто не хочется возвращения былого кошмара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 06:45 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Виталий :good: с каждым словом согласен.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 07:27 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
На самом деле разница в улучшении самочувствия после перехода курящий -> ненекурящий настолько сильная и мощная что просто ошарашивает !!!
Вам так кайфово, легко и свободно....реальный восторг возвращения к жизни :good:

А знаете ведь всё логично, в моём случае курение примерно с 6 лет, курение ежечасно на протяжении 39 лет ! Попытка бросить в прошлом году путём замены на электронную сигарету, передоз, неудача и возвращение к никотину, моноксиду углерода, концерогенам, и прочей ядовитой гадости в прежнем объёме 2 пачки.

39 лет вонючей никотиновой трясины, всасывающей и разрушающей, и...удалось ВЫБРАТЬСЯ !!!! Я не знал другой жизни, жизни без дымящей соски.
Понимаете мои чувства ? Понимаете почему эта эйфория ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 11:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
По поводу набора лишних кг после перехода в некурящие..
Подтверждаю есть такое дело. После того как бросил курить идейно, питаюсь как обычно, без чрезмерного переедания и прочего чревоугодия, и всё равно вес добавился на 4 кг, как по мне, причин я не давал.
Теперь ко всему прочему серьёзно ограничил себя в пище, перешёл на минимум принимаемых калорий. Если этого не сделать сезон открою колобком, а нах мне это нужно.
Нуно скинуть 9 кг. :D По прежнему счастливый не курящий человек. :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 13:42 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:37
Сообщений: 387
Откуда: Черновцы
Мото: Tourer350cc :
Возраст: 31
Тел.: 099000098девять
Имя: Сергей
Викторыч писал(а):
По поводу набора лишних кг после перехода в некурящие..
Подтверждаю есть такое дело. После того как бросил курить идейно, питаюсь как обычно, без чрезмерного переедания и прочего чревоугодия, и всё равно вес добавился на 4 кг, как по мне, причин я не давал.
Теперь ко всему прочему серьёзно ограничил себя в пище, перешёл на минимум принимаемых калорий. Если этого не сделать сезон открою колобком, а нах мне это нужно.
Нуно скинуть 9 кг. :D По прежнему счастливый не курящий человек. :Yahoo!:

Чего и следовало ожидать но впечатления от понимания что ты не зависиш от этой гадости привышают любые пару кг в плюсе,я вот пошел в спортзальчик ну и жру по меньше так вроде все налаживается, :good:

_________________
Душу-Богу!
Життя-Україні!
Честь -для себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 14:13 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
serojko1 писал(а):
Чего и следовало ожидать но впечатления от понимания что ты не зависиш от этой гадости привышают любые пару кг в плюсе,я вот пошел в спортзальчик ну и жру по меньше так вроде все налаживается, :good:


Спортзал классно подготовит функции организма к будущему мотосезону, такое мнение важно в любой теме мотофорума +1

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 19:49 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:47
Сообщений: 316
Возраст: 0
Имя: Анатолій
Оскільки останнім часом серйозно займаюся в залі, можу порекомендувати таку формулу харчування: зранку і в обід - це вуглеводи, а у ввечері - білки. Це допоможе підтримувати форму, тому що зранку і в обід організму потрібно побільше енергії, а в ввечері організму потрібно побільше білків, щоб відновитися на наступний день.

_________________
Дорога для байкера - душа, а швидкість - сенс життя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 19:53 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:37
Сообщений: 387
Откуда: Черновцы
Мото: Tourer350cc :
Возраст: 31
Тел.: 099000098девять
Имя: Сергей
Анатолий писал(а):
Оскільки останнім часом серйозно займаюся в залі, можу порекомендувати таку формулу харчування: зранку і в обід - це вуглеводи, а у ввечері - білки. Це допоможе підтримувати форму, тому що зранку і в обід організму потрібно побільше енергії, а в ввечері організму потрібно побільше білків, щоб відновитися на наступний день.

Цей підхід не зовсім правильний при вазі 128 кг мені бажано меньше їсти а організм буде брати поживні речовини з моїх жирових запасів :oops: Харчування підбирається індивідуально!!!!!!!

_________________
Душу-Богу!
Життя-Україні!
Честь -для себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 20:03 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:47
Сообщений: 316
Возраст: 0
Имя: Анатолій
Звичайно кожний підбирає для себе, просто комусь потрібно більше вуглеводів, комусь менша. Головне щоб на вечерю по менше тих самих вуглеводів.

_________________
Дорога для байкера - душа, а швидкість - сенс життя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 21:00 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Мужики спасибо вам огромное, предлагаю вернуться к смыслу темы, тоесть бросаем НЕ ЖРАТЬ а КУРИТЬ :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:17 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 00:31
Сообщений: 143
Откуда: Кривой Рог
Мото: Kawa EX-500
Возраст: 25
Тел.: 067569964
Имя: Юрий
Респект всем кто пробовал любым способом и таки бросил курить!
Хочу поведать свою историю, курил лет с 17-18 до прошлого декабря, ничего негативного и ядовитого в этом не видел и особо не напрягался чтоб созреть на "БРОСИТЬ". Жена ругалась - при ней не курил, мог в отпуске или на выходных сделать перерыв дня на 3-4 но регулярно покупал 2-3 пачки сигарет в неделю. И вот - волшебный миг: ОСОЗНАЛ. Запах табака на одежде, желтые зубы, кашель - это только вершина айсберга, курение стало типа культа - портсигар для сигарет, зажигалка с турбо-пламенем, важность самого ритуала (достать сигаретку из портсигара, щелкнуть крышкой зажигалки, затянуться... ).
Вот в этот самый момент и вспомнился мне способ рассказанный когда-то одним отставным военным (работал он тогда охранником в банке и не курил по его словам лет 10). Есть такой способ бросить курить: этот отставник когда сам решил уже для себя что бросать нужно, возвращаясь как-то домой вечером с работы отдал и сигареты и зажигалку какому-то пацану который у него закурить попросил, при этом сказал вслух: Забирай, все, я больше не курю! И с того момента ни разу не закурил...
Примерно по такой-же схеме и я решил бросить, после корпоративного празднования Нового года, где за вечер было скурено больше пачки сигарет, утром попытался закурить... плохело... оставил тогда прямо на лавочке на вокзале возле автобуса и портсигар и зажигалку и сказал себе и всем коллегам что я больше не курю. Сработало. После того уже почти 1,5 года ни разу не курил, даже когда нервничая открывал в МРЕО категорию А в правах (мужик "хороший" всю толпу угощал с открытой пачки сигареткой).
Понял тогда - если сказал себе хватит, значит ненужно возвращаться назад.
Мужики, если способ кому-нибудь поможет бросить курить буду только рад. :)

_________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:47 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:37
Сообщений: 387
Откуда: Черновцы
Мото: Tourer350cc :
Возраст: 31
Тел.: 099000098девять
Имя: Сергей
Cromium писал(а):
Респект всем кто пробовал любым способом и таки бросил курить!
Хочу поведать свою историю, курил лет с 17-18 до прошлого декабря, ничего негативного и ядовитого в этом не видел и особо не напрягался чтоб созреть на "БРОСИТЬ". Жена ругалась - при ней не курил, мог в отпуске или на выходных сделать перерыв дня на 3-4 но регулярно покупал 2-3 пачки сигарет в неделю. И вот - волшебный миг: ОСОЗНАЛ. Запах табака на одежде, желтые зубы, кашель - это только вершина айсберга, курение стало типа культа - портсигар для сигарет, зажигалка с турбо-пламенем, важность самого ритуала (достать сигаретку из портсигара, щелкнуть крышкой зажигалки, затянуться... ).
Вот в этот самый момент и вспомнился мне способ рассказанный когда-то одним отставным военным (работал он тогда охранником в банке и не курил по его словам лет 10). Есть такой способ бросить курить: этот отставник когда сам решил уже для себя что бросать нужно, возвращаясь как-то домой вечером с работы отдал и сигареты и зажигалку какому-то пацану который у него закурить попросил, при этом сказал вслух: Забирай, все, я больше не курю! И с того момента ни разу не закурил...
Примерно по такой-же схеме и я решил бросить, после корпоративного празднования Нового года, где за вечер было скурено больше пачки сигарет, утром попытался закурить... плохело... оставил тогда прямо на лавочке на вокзале возле автобуса и портсигар и зажигалку и сказал себе и всем коллегам что я больше не курю. Сработало. После того уже почти 1,5 года ни разу не курил, даже когда нервничая открывал в МРЕО категорию А в правах (мужик "хороший" всю толпу угощал с открытой пачки сигареткой).
Понял тогда - если сказал себе хватит, значит ненужно возвращаться назад.
Мужики, если способ кому-нибудь поможет бросить курить буду только рад. :)

-1 курець +1 до рейтингу

_________________
Душу-Богу!
Життя-Україні!
Честь -для себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Юрий Cromium :good: Молодца.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 17:19 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Мужики, огромный респект всем кто смог победить сигареты! Вот это я понимаю сила :good: !

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 14:45 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
У меня сегодня юбилей 32 дня без никотина :good: :Yahoo!:
Состояние - Афигеть :good:
Здоровье - Афигеть :good:
Настроение - Афигеть :good:
Не потрачено на яд для себя 450 грн - Афигеть :good:
И ещё много афигеть по ощущениям, присоединяйтесь.
Набранный вес 4 кг, уже сброшен :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 21:31 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:38
Сообщений: 2189
Откуда: Aluşta
Мото: Aprilia
Возраст: 40
Имя: Сергей
Картинка кликабельная

Изображение

_________________
Сотня по пересеченке - это гораздо круче, чем 200км/ч по шоссе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 21:32 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Даёшь 32 по 32, ну и так далее :) .

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 23:01 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:00
Сообщений: 426
Откуда: Украина, Бердичев
Возраст: 44
Тел.: 0673899214
Имя: Александр
Викторыч писал(а):
Набранный вес 4 кг, уже сброшен :pardon:

Тоже где-то 4 кг набрал :( Надо бы сбросить малехо, лень тока!!! :D

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB