Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Dolya Sergey писал(а):
Викторыч писал(а):
У меня сегодня юбилей 27/01/2013, ровно год назад была высосана последняя сигарета. :)

Прикольно! А я бросил курить, семь лет назад 26 января :)


Кому скажи, не поверят в такие совпадения !!! :shock: А может в эти числа нужно освобождаться от вредных зависимостей и привычек ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 23:04 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Хочу поздравить всех, поборовших в себе серого змия !
Себя к таковым пока не могу причислить...
Но с 3-го января 2013 перешёл на электронный вариант, с тех пор дым не пускаю - только пар :D
Осознаю, что это полумеры, но пока как-то так :pardon:

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 23:10 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
UDAV писал(а):
Хочу поздравить всех, поборовших в себе серого змия !
Себя к таковым пока не могу причислить...
Но с 3-го января 2013 перешёл на электронный вариант, с тех пор дым не пускаю - только пар :D
Осознаю, что это полумеры, но пока как-то так :pardon:


Андрей :good: будем надеяться что электроника тебя приведёт к полному отказу от курения. :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 12:33 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:38
Сообщений: 2189
Откуда: Aluşta
Мото: Aprilia
Возраст: 40
Имя: Сергей
Вся правда о сигаретах

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PKFe1FY9QyQ[/youtube]

_________________
Сотня по пересеченке - это гораздо круче, чем 200км/ч по шоссе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 23:51 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Шок....... :shock:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 16:45 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:37
Сообщений: 387
Откуда: Черновцы
Мото: Tourer350cc :
Возраст: 31
Тел.: 099000098девять
Имя: Сергей
третий год пошел как не курю. надеюсь навсегда кинул эту какульку сосать :wink:

_________________
Душу-Богу!
Життя-Україні!
Честь -для себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 22:55 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:22
Сообщений: 444
Возраст: 41
Имя: Виталий
Время от времени в социальных сетях проскакивают темы про вред, который несет употребление никотина. Сколько же злобы у курильщиков по отношению к некурящим. Не могу понять настоящей причины столь неадекватной реакции. Люди пишут про то какие они успешные, здоровые и богатые. Как совершенны их органы чувств. И как они могут себе позволить курить, а бросившие по их мнению тайно исходят слюнями, мечтая о затяжке вот и нападают на "невинных" курильщиков почем зря от зависти. Похоже логика тут бессильна, когда человек идет на любой самообман ради наркотика чтобы оправдать свои действия. Такие люди вряд ли осознают насколько жалкими выглядят их попытки оправдать вонючее рабство и навесить на избавившихся от этого демона свое ущербное восприятие мира. Главная ошибка в том, что находящийся в зависимости человек искренне верит будто никотин ему что-то дает хорошее. И в то, что для отказа от никотина требуется величайшая жертва с его стороны. А на деле же, как только человек осознает, что это все грандиозный обман и курение ничего не дает хорошего, а только отнимает, бросить становится на удивление легко. Без всяких жертв и последующих тайных мечтаний о затяжке. Остается безграничное удивление от непонимания как я мог травить себя столько лет, не понимая что без этого жить гораздо лучше. Жизнь стала насыщеннее и полнее. Страхи, что я больше не смогу не думать о вонючей соске и поэтому полноценно испытывать удовольствия от жизни оказались полностью несостоятельными. Это доступно любому курильщику стоит только захотеть заглянуть правде в глаза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 10:37 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Ребята, кому ещё удалось прекратить себя травить ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 12:34 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:27
Сообщений: 86
Откуда: Ukraine, Kiev
Мото: TransAlp 600, X-Road 250, X-Pit 125
Возраст: 33
Тел.: О9З 9Ч2О228
Имя: Владимир
Намедни, напившись на юбилее своем - так и не закурил,
1 августа будет год как бросил, без книжек, пластырей и прочей х...ни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:50 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
MortisUA писал(а):
Намедни, напившись на юбилее своем - так и не закурил,
1 августа будет год как бросил, без книжек, пластырей и прочей х...ни.


Наверное следует сказать, ЭТО круто !

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:33 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:22
Сообщений: 444
Возраст: 41
Имя: Виталий
Скорее печально, когда чей-то труд раскрывающий механизм зависимости и позволяющий от нее избавиться навсегда, ставят в один ряд с пластырем и называют все это х...ней. Признак избавления от страсти - полное равнодушие к вещам ее вызывающим, а если есть страх закурить по какой-нибудь причине, то это значит страсть только обуздана. Стебель с листьями срезаны, но невидимые сразу корешки остались и могут дать всходы при благоприятных условиях. Тут главное не впасть в тщеславие, обманувшись временным успехом. Это может привести к еще худшей зависимости. Мне удалось однажды не курить 13 дней. Тогда этот успех мне казался чудом. Но я не имел необходимого внутреннего настроя и вышло, что после того, как очень сильно испортили настроение, соблазнился для "успокоения нервов" всего одной сигареткой. Поскольку дома курева не было, вышел и купил в магазине пачку. В итоге после одной, подумал покурить этот вечерок уже, под пивко, а с утра завязать основательно. Ведь не тянуло почти, просто как бы чего-то не хватало. А с утра чуть уши не завернулись в трубочку от дикого желания курить. В итоге курил еще девять лет и вместо одной пачки в день стал выкуривать полторы - две. Вышеупомянутая книга как раз заставила задуматься, совершить переоценку ценностей, взглянуть на проблему под другим углом и осознать подлый механизм зависимости. Тут не важно сколько бывший курильщик воздерживается от сигарет. Мне встречались люди скатывающиеся в зависимость после нескольких лет воздержания. А еще интересен тот факт, что находясь в коллективе заядлых курильщиков, некурящий получает дозу никотина и неслабую психологическую обработку на основе стадного рефлекса, но все это не делает его зависимым при должном внутреннем настрое и осознании того, что сигарета не дает ничего, а только забирает, не решает проблемы и не избавляет от скуки, не дает ни отдыха, ни бодрости. Без нее лучше, она не нужна, вот и все. Так просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 09:05 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:27
Сообщений: 86
Откуда: Ukraine, Kiev
Мото: TransAlp 600, X-Road 250, X-Pit 125
Возраст: 33
Тел.: О9З 9Ч2О228
Имя: Владимир
Просто - это когда говоришь "я курил 17 лет 1-2 пачки в день, а потом мне надоело и я бросил".
А вы прям поэму сигаретке написали "стебли, листья, всходы..."
Книжку я не обзывал ничем, так как даже не открывал, а перечислил по мере значительности от большего к малому средства для борьбы с зависимостью.

Я думаю, что не бывает полного излечения от вредных привычек - человек всегда будет себя сдерживать, хоть чуть, хоть капельку - чтобы не сорваться.
Со временем, такой сдерживающий тормоз - становится подсознательным неосознанным движением психики, а мы перестаем об этом думать и вспоминать.
Дело ведь не в физической зависимости, а в том что мы привыкли заполнять пустоты времени куревом. Стоим на остановке - закурили, идем к работе - курим, решили отдохнуть - покурили, в армии нас учили - кто не курит тот работает.
Бросить курить то дерьмо что нам продают было легко. Не легко оказалось заполнить пустоты - но и с этим справились.

Всем кто еще не бросил - задумайтесь, какова была первопричина, почему вы начали курить и актуально ли это сегодня.
Сегодня модно быть здоровым, правильно питаться, заниматься спортом и быть увлеченным интересным хобби вместе со своей семьей.

Будьте здоровы, живите богато, в мире и счастье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 11:11 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:22
Сообщений: 444
Возраст: 41
Имя: Виталий
Вот это и печально, что кто-то не имея должного представления о чем книга пытаются поставить ее в один ряд с вещами, которые можно сказать, не имеют отношения к данному способу. У меня лично так и получилось, что 2/3 своей жизни, 26лет, не смотря на попытки выйти, так и оставался в рабстве у никотиновой зависимости, а книга раскрыла глаза и теперь мне не надо использовать какие-то там тормоза, напрягаться и тратить силы в борьбе с призраками. Призраками, которые человек сам создает, наделяет силой, а потом героически с ними сражается. Неужели и теперь, после года воздержания, всерьез кто-то считает, что сигарета может избавить от пустоты в жизни? Простой пример, когда мне раньше приходилось чего-то ждать или же искать решение неподдающейся проблемы, начинал курить одну за одной и что ? Ждать становилось меньше или проблема решалась? Ничего подобного, только в горле першило до тошноты. А теперь вместо борьбы с несуществующими призраками энергия тратится на решение проблемы. И вообще жизнь стала полнее и интереснее. Даже на работе отдыхаю больше, чем когда курил и отдыхаю больше курящих. Такой вот парадокс и это при том, что работы выполняю больше и устаю меньше прежнего. Не кнут в виде страшилок про тяжелые заболевания, ни пряник будто человек сразу прям станет здоровым как бык, цветущим, богатым и счастливым не дают того эффекта, как осознание механизма зависимости. Если известна схема по которой мошенник пытается обуть человека, то вряд ли кто-то добровольно станет совать голову в эту петлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 01:53 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 01:13
Сообщений: 6
Откуда: Житомир
Мото: -
Возраст: 30
Имя: Слава
ця книга не працює. справа саме у відсутності мотивації. якщо вона є - кинеш палити и книга непотрібна. якщо мотивації нема - палити не кинеш у будь-якому випадку, і книга - хіба що для загального розвитку. Єдине ще у ній доклодно описано - поступово кидати палити або обмежувати себе - цей постійне самознущання. тут вже треба вибирати або або.

і ще, але це вже для облишивщих - палити інколи по цигарці - тільки після кількох місяців. тільки після повного зникнення звички.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 22:35 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:22
Сообщений: 444
Возраст: 41
Имя: Виталий
Этой осенью должно исполниться два года, как оставил табак. Теперь с удивлением вспоминаю время когда курил, видя и главное чувствуя тех, кто еще не избавился от этой гадости. Будто и не со мной было также. Когда приходится невольно терпеть удушающую вонь я напоминаю себе, что раньше тоже заставлял кого-то мучиться. Так нечего теперь возмущаться, ведь курильщики понятия не имеют насколько это противно для тех у кого органы чувств не задушены отравой. Вот только не могу никак привыкнуть к большому содержанию кислорода в крови. От этого обмен веществ в организме происходит быстрее и постоянно хочется есть. Но за то энергии прибавилось. Организм быстрее восстанавливается после стрессов и больших нагрузок. Также быстрее справляется со всякими там простудами. Иногда бывает проскакивает мыслишка закурить, но она не только не вызывает отклика и сочувствия, не говоря уже про желание, но наоборот что-то вроде: " и чего только в голову не взбредет!" А тут кто-то говорил про "тормоза". Напротив усилий никаких не требуется. Чем больше проходит времени, тем больше приходит уверенности, что без никотина жить гораздо лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 23:08 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Поддерживаю, тоже скоро 2 года как спрыгнул с этой гадости.

На днях.
Сижу возле монитора в прихожей возле кухни, и вдруг нюхается мне гыдотливый запах дымка, Фу бля сказал я, и подрынзял на запах, эта вонь привела меня через весь дом в мою спальню к открытому окну, глянул в окно, стоит на обочине мужик пыхтит аж через дорогу. :shock:
Подумал нихрена ж себе стал нос работать, такую слабую концентрацию дряни унюхал. :D

Ребята прекращайте курить, поверьте вы родитесь вновь :good: :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 23:46 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 13:00
Сообщений: 126
Откуда: Бровары
Мото: GEON BLACKSTER
Возраст: 42
Тел.: 066 758 90 35
Имя: Евгений
Бросил дыметь полтора года назад . Прокурил без бросаний около 25 лет . Бросал пару раз на месяц , не более . Пытался уменьшать дозу , переходил на крепкие , типа captan black ( курил утром и вечером ) . Особого результата не было . Все равно срывался , покупаль пачку и быстро превращал ее в пустую пачку . После крепких , это было легко . Паралельно заставлял жену бросить . Мне казалось , что у нее зависимость крепче , чем у меня . Если я мог , в выходные не курить до самого вечера ( главное было за руль не садиться , там всегда курил ) то жена курила раз в час , как по графику ходила на балкон . За что и выслышивала от меня нотации . В результате , жена собралась и ....... бросила курить , в один день ! Вот это и стало для меня основным фактором и толчком к завязке . Докурил я все , что было , а я всегда покупал с ззапасом и потушил последний бэцык ! Вот полтора года не курю . Забыл , про электронную сигарету . Была , но очень не долго . Совсем не о чем . Так что братцы, соберайтесь с силами и нах эту вонь !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 05:45 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Прошло два года как в радостной эйфории тему создал, как говорят много воды с тех пор утекло, ещё больше изменилась жизнь вокруг, всё больше добавляя седины, но о курении сигарет и думать забыл, эта гадость иногда напоминает о себе вонью табака от кого-то. Могу смело сказать, что курение оно в голове, нужно только захотеть раз и навсегда паутину погонять, и "чердак" проветрить от ложных понятий.
Думаю мой пример достаточно веский, курил с 6 лет, стаж табакокурения 39 лет, последние лет 15 пыхтел по две пачки в день.
Спрыгнул с зависимости неожиданно легко, а всего-то спокойно и вдумчиво прочитал книгу.
Желаю вам ярких запахов дождя, травы, и весеннего ветра. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 22:38 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:09
Сообщений: 1829
Откуда: Славянск
Мото: Geon X Road 250CB Black
Возраст: 60
Тел.: 0505286723
Имя: Александр
Ая, фактически, гне курил а баловался лет 20. Еще в школе с друзьями во дворе таскали у своих отцов по сигаретке в день. А так как отцы курили разные сигареты то у нас был выбор :crazy: Позорно прятаться под кустом не хотелось, поэтому шли на стройку, забирались на какую нибудь экстрим высоту и там, любуясь видами своего родного города, запивая горький дым каким нибудь ситро или дюшесом, попыхивали, как супер герои в кино. Так эта привычка и закрепилась - неспешно, в кайф и не спеша. После этого много лет пачки хватало дня на 4. Сначала курил болгарские. Любил Родопи и БТ. Когда появились в киосках контрабандные Мальборо и Кемел попробовал и то и то и остановился не верблюдах. Табак супер и одежда не воняет махоркой. Всегда старался с чашкой кофе и главное - без спешки. Никогда не курил на бегу и на ходу. Очень нравилось курить в женской компании. Когда симпатичная девчушка курит тоненькие сигаретки под кофеек а ты ей рассказываешь что нибудь интересное. А потом все изменилось. Табак во всех сигаретах как махра. Девченки стали ругаться матом и курить по пачке в день. На бегу и на скаку. Кайфа уже не получалось а курить ради привычки не захотелось. Выбросил в урну половинную пачку и пообещал себе что больше не хочу.

_________________
Молодые мотоциклисты выбирают конечный пункт и едут. Старики выбирают направление и едут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 21:32 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Мужики, хотите верьте хотите нет, каждый день наслаждаюсь ароматами окружающего мира, пока курил обоняние не работало вообще, а сейчас яркое восприятие десятков запахов и не притупляется, скоро будет три года как закончил пыхтеть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 19:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 17:31
Сообщений: 105
Откуда: Харьков
Мото: Suzuki Djebel 250 Geon X-Road 250 CB
Возраст: 38
Имя: Макс
Я тоже не перестаю поражаться обонянию!!! Это прекрасно - слышать ароматы природы вокруг! Но и вонь сигаретного дыма чувствуешь за десятки метров((
Частые простуды, постоянно полузаложенный нос - все это в прошлом.
А все это потому, что прослушал аудиоверсию этой ВЕЛИКОЙ КНИГИ!
Бросил, точнее, перестал травиться в феврале 2014 года и с тех пор не нарадуюсь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 21:27 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2016, 11:44
Сообщений: 104
Откуда: Винница
Мото: HONDA CB500S
Возраст: 46
Тел.: 0980853066
Имя: Александр
Всем привет, тоже хочу поддержать тему. Эту книгу прочитал осенью 2010г., а с января 2011г. и уже по сей день забыл про сигареты.Стаж курения с 16лет, последние года курил по 2 пачки, на сутки брал 3 пачки. Первый раз бросал в сентябре 2010г., не получилось. А второй раз, последний. Бросил легко, без единых сожалений. Жизнь прекрасна, а с никотином просто замылена. Так что не задумывайтесь, а однозначно бросайте эту убийственную зависимость. Сожалею,что начал в детстве курить и что затянул так надолго. И ещё сейчас не мало важный факт,это расход финансов. Мой совет ,бросайте, любым доступным способом, в любом возрасте. Кстати, у Алена Карра книги не только про курение, есть Как сбросить лишний вес, Про Алкоголь, с наркотиками по моему тоже есть. Есть аудиокниги, видео, и в электр.формате (просто читать). Всем удачи.

_________________
Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у которого нет мечты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 21:50 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Александр :good: я уже и забывать начал что 3 года назад пыхтел как паровоз. Ох и гыдоття вдыхал в себя раньше, это ярко и много смакую когда спрыгнул с никотина. :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 23:04 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Респект Вам и Уважуха ребята за силу воли.
Может ваш пример другим будет как руководство к действию. Было бы хорошо.

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 23:28 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2016, 11:44
Сообщений: 104
Откуда: Винница
Мото: HONDA CB500S
Возраст: 46
Тел.: 0980853066
Имя: Александр
Викторович,согласен с вами. Юра в таком вопросе пример это огромный плюс.Но проблема курильщика в непонимании проблемы.А кагда начинают понимать,это уже зависимость.В любом слючае надо понять проблему и иметь хотелку.Ну самому хотеть бросить.Все начинающие щитают,а завтра брошу.Ана деле практически все становятся звядлыми курильщиками.

_________________
Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у которого нет мечты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB