Спрятать Показать
Текущее время: 18 апр 2024, 03:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 08:58 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Запахи.....десятки новых запахов срывают крышу от удовольствия, странное чувство первооткрывателя запахов, родных и приятных, чужих, незнакомых и не всегда приятных, вокруг запахи....да такие мощные, невольно задумаешся нах я придурок курил, сколько удовольствия себя лишал ради вонючей соски.
Некурящие не поймут, запахи и обоняние у них работает и работало всегда.
Курящие тоже не поймут, у них обоняние работает примерно на 10% поверьте, это так, у меня есть с чем сравнивать.

Ребята пишу вполне серьёзно, хотите круто поднять свой уровень жизни, не затрачивая ни копейки ?
Спрыгивайте с никотина, не растягивайте или уменьшайте приём наркоты, спрыгивайте сразу и на совсем.
Помните Не бывает одной синареты, не бывает одной затяжки...это наркотик. !!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 09:24 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 01:28
Сообщений: 26
Откуда: Александрия Кировоградская обл.
Мото: Геон инвайдер150
Возраст: 38
Имя: Александр
Да уж,я три года не курил после 15лет стажа.Вот прошлый год на рыбалочке да под :beer: закурил.Себя успокаивая мол что там пара сигарет, ведь уже тяги нет.Вот так год и прокурил :fool: Ща пытаюсь опять завязать.Блин первый раз было проще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 09:34 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Викторыч всё правильно понял и сделал! :good: Когда до остальных курильщиков дойдёт, что они- наркоманы?

_________________
I will return to destroy death.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 21:10 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
По прежнему не курю, не хочется, реальное чувство что я никогда и не курил.

Вот немного времени прошло с момента как.....хочется рассказать вам как реагируют люди на моё утверждение что бросил и более не курю.

Люди некуряшие :
Жмут краба и поздравляют, ещё спрашивают какой срок курения был, когда узнают что 39 лет ещё больше вопросов закидывают, как бросить сложно или нет. вобщем проявляют искренний интерес. Это приятно.

Люди куряшие большенство.!!!
Никакого интереса, но взгляд отводят, частенько звучит такая или подобная фраза - Да фигня, дурью помаешся и будеш курить как прежде куда ты денешся !!!! А ещё круче, просто предлагают закурить протягивая сигарету. Это реально шокирует, Люди курящие как одурманенные даже не понимают своих действий. Типа я травлюсь, травись и ты, мы же друзья !!!

И Слава Богу есть редкие исключения, спрашивают как удалось, а если закуривая то отходят в сторонку сами вызывая океан уважения и желание как-то пояснить, рассказать, помочь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 22:25 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:38
Сообщений: 2189
Откуда: Aluşta
Мото: Aprilia
Возраст: 40
Имя: Сергей
Ага, мне это знакома.

_________________
Сотня по пересеченке - это гораздо круче, чем 200км/ч по шоссе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:55 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:31
Сообщений: 206
Откуда: Донецкий край!!!
Мото: Было 4 ЯВЫ,2 Минска, три скутера,Geon Country
Возраст: 33
Тел.: 050752129*
Имя: Александр
Честно интересная и нужная тема, кстате я тоже не курю шесть лет было 26 февраля, я когда бросал курить читал эту книгу, наверно и заслуга этой книги тоже есть в том , что курить бросил, так что присоединяйтесь к нашей армии некурящих, но за сто грам забывать не надо,иногда и в меру, потому , что кто не курит и не пьёт , тот на органы пойдет :lol:

_________________
Лучше попробовать и жалеть, чем жалеть , что не попробовал!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:05 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Гы...а я не употребляю спиртного :shock: капец... на органы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 23:32 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Я тоже :( :( .

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:16 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:37
Сообщений: 387
Откуда: Черновцы
Мото: Tourer350cc :
Возраст: 31
Тел.: 099000098девять
Имя: Сергей
Черный юмор Саши непющих поднапряг :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Душу-Богу!
Життя-Україні!
Честь -для себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:56 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:22
Сообщений: 444
Возраст: 41
Имя: Виталий
Смех смехом,а есть книга того же автора,посвященная избавлению от алкогольной зависимости.С первого раза как-то до меня не дошла,но потом сделал для себя интересные выводы.Там и про курение табака много чего есть.Вообще раскрывается механизм самой зависимости.Разница в деталях,а в основном все тот же принцип что у алкогольной,что у никотиновой ловушки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 22:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Весна, запахи со всех сторон, блин теперь "А нюх как у собаки и глаз как у орла" :D
Я и не знал что такое возможно, спокойно дышать не задыхаясь, не кашлять, не вонять табаком, иметь белые чистые зубы и по отзывам супруги свежее дыхание, чувствовать запахи и отлично понимать что таки спрыгнул с никотиновой наркоты.

Ребята курящие, от всей души желаю вам здоровья и сил прийти в себя и выкинуть нафиг эту соску. Пишу искренне с надеждой что меня поймут правильно. :friends:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 11:56 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 12:35
Сообщений: 284
Откуда: Украина, Киев
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 30
Тел.: +380681285901
Имя: Вадим
Прочел я книгу эту, книга хорошая, бросил реально на 3 недели, потом домашние проблемы (очень серьезные) закурил одну, вторую и понеслась.
Не хочу критиковать, но одно он пишет не правильно, сигарета реально раслабляет, становиться чуточку проще, можно мысли привести в порядок за 5 минут курения (поэтому я и начал курить). Может момент не удачный выбрал для бросания :(

НО РЕБЯТА ни в коем случае не начинайте, у меня вернулись проблемы с здоровьем, когда не курил я и забыл что они были, дышать легко, сердечко не стучало, сейчас как зомби беру сигарету в рот и стаю сам себе противен. Дал себе обещание до конца месяца курить, потом куча выходных, уеду домой, прочту еще раз книгу и я брошу, 100% брошу.

_________________
Живи сам и давай жить другим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:23 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:22
Сообщений: 444
Возраст: 41
Имя: Виталий
[quote="седой"]
Не хочу критиковать, но одно он пишет не правильно, сигарета реально раслабляет, становиться чуточку проще, можно мысли привести в порядок за 5 минут курения (поэтому я и начал курить). Может момент не удачный выбрал для бросания :(

Жаль,но похоже самая главная мысль на которой строится "легкий способ" Вами так и не понята.Может прочитав еще раз поймете,что об этом он как раз пишет очень даже правильно.Сигарета не расслабляет,а напрягает.Не дает,а только отнимает.Пока Вы верите,что сигарета что-то дает бросить действительно проблематично.Но когда осознаешь всю подлость этого обмана и механизм никотиновой ловушки курить уже просто не хочется.У меня сейчас в жизни сложный период,но нет желания снова закурить потому,что я уже вкусил свободы и снова в вонючее рабство не хочется.Проблемы это не решит,никого не вернет,ничего не изменит.И еще хочу отметить,без никотина и алкоголя неведомым мне самому образом,откуда-то появляются силы,о существовании которых раньше и не подозревал.Это помогает пережить трудное время и еще более укрепляет убеждение в правильности такого выбора.Одно все еще удивляет.Начал курить в 13 лет уже по-настоящему,а бросил в 39.Итого аж 26 лет или 2/3 жизни мне понадобилось для осознания того,что курить больше нет никакой необходимости.Одно тут утешает и наводит на мысль,что это не я такой болван,а ловушка просто гениальная.Увлечь столько людей в мире на пустой обман,за который люди сами же еще и платят.Самое печальное,что не только деньгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 23:03 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 20:54
Сообщений: 6
Откуда: Миргород
Мото: китайский бешенный мопэд
Возраст: 31
Имя: Вадим
Доброго времени форумчанам. Хочу рассказать и свою историю, как я бросил курить.Курил приблизительно года с 1996. Перед армией работал сезонно на ЗАТ "Миргородский завод минеральных вод". (2002-2003 г) Раскурился там- капец. На смену 9 часов не хватало пачки крепких сигарет. Иногда перерывы были неравномерно, получалось что и за 3 часа отдыха в общей сложности от линии скуривал пачку. Но тогда этого толком не замечал. В армии была попытка бросить, не курил около 5 месяцев и в наряде по штабу з земляком стояли. От нечего делать тягу-другую, потом позже пол сиареты. "Да херня, не раскурюсь!!!!!!!!" Ага! Все по-новой. Курил постоянно приблизительно до 2006 года, зимой переболел острым бронхитом. Пока был на больничном и не прошли острые приступы кашля, не курил где-то дня 3-4-5. Потом закурил. Мне так спротивился табачный дым, что после того стлучая я стал курить в компании, типа "Хочу курю, хочу нет". Так и покуривал до лета 2007 года. Потом пошел в отпуск, товарищей толком никого не видел, не выпивал и не курил около 10 дней. Тут друг дзвонит, говорит, приехал с моря, мол давай чекушку коньяка. Та давай! Вместо чекушки часа за выпили 2 по 0,5 коньяка и все с сигаретой. На двоих выкурили пачку. Не обращал на курево внимания, ведь я же покуривал. Утром следующего дня похмелье коньячное, сушняк дикий и во рту кошки срали. Короче, хреново было. Ощущене от выкуреных сигарет было такое, будто что-то неправильно с бронхами: толи жжение, толи еще что-то. Да на фоне похмелья. И тут меня озарило на еще совсем не светлую голову. Какого хера я себя вчера душил этими бля"м куревом??????????????????????? Я ж не курил дней 10!!!!!!!!!!!! После чего сам себе сказал, что вчерашняя сигарета, которую я не помню, будет последння в моей жизни. После этого как отрезало. Правда, сначала в компаниях хотелось закурить, но дикой тяги небыло. Иногда снилось, что курил. Просыпался, думаю: какой дурень, сколько не курил????!!!! Поплямкал языком, "хух, приснилось." С того момента дома сигарет небыло и в руках не держал. После меня в новогоднюю ночь с 2007 на 2008 год курить бросил мой начальник. Расказал, что вышел после трапезы на балкон покурить глубокой ночью, подумал, он бросил (про меня) а я не смогу? Выкинул сигарету с балкона и по сегодняшний день. Сейчас мне табачный дым просто отвратителен. Заходу в помещение, где недавно покурили, так прямо тошнит, вонь такая. Так что всех бросивших и бросающих поддерживаю: бросайте эту гадость!!!!! Викторыч написал, что 450 грн. в месяц на курево шло, а сейчас экономия. Так те деньги, что можно прокурить лучше отложить на путешествие мотоциклом на море или в горы. За 10 мес. 4500 грн.,для путешествия, я думаю, не маленькая сумма. Удачи всем и крепкого здоровья!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:23 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 16:10
Сообщений: 31
Откуда: Харьков
Мото: пока - велосипед )))
Возраст: 40
Имя: Алексей
прочитал (точнее, прослушал в аудиоверсии). после прочтения курил примерно неделю, но много думал. докурил пачку и просто не стал покупать дальше... не курю больше трех лет (с 14 февраля 2010 года) и не хочется... имхо - книга всего лишь дополнительная мотивация для тех, кто хочет бросить и уже почти готов... кто не хочет, не готов - ему книга не поможет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:25 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Элвор писал(а):
прочитал (точнее, прослушал в аудиоверсии). после прочтения курил примерно неделю, но много думал. докурил пачку и просто не стал покупать дальше... не курю больше трех лет (с 14 февраля 2010 года) и не хочется... имхо - книга всего лишь дополнительная мотивация для тех, кто хочет бросить и уже почти готов... кто не хочет, не готов - ему книга не поможет...


Совершенно точно, книга просто проветривает мозги, думать начинаеш совсем по другому.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:20 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Поделюсь впечатлениями.

У меня срывает крышу от мощного аромата цветения деревьев, такой густой приятный запах хоть ложкой кушай....а какой запах свежести на улице раненько с утра, когда ещё прохладно :good: :good: :good:

Я счаслив что бросил курить :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:52 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:00
Сообщений: 426
Откуда: Украина, Бердичев
Возраст: 44
Тел.: 0673899214
Имя: Александр
сегодня не курю 3 месяца... Кто знает, тот поймет...- кайф!!!

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 23:04 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:37
Сообщений: 387
Откуда: Черновцы
Мото: Tourer350cc :
Возраст: 31
Тел.: 099000098девять
Имя: Сергей
Sancho писал(а):
сегодня не курю 3 месяца... Кто знает, тот поймет...- кайф!!!

поздравляю держись козак :good: :good: :good:

_________________
Душу-Богу!
Життя-Україні!
Честь -для себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 23:07 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:00
Сообщений: 426
Откуда: Украина, Бердичев
Возраст: 44
Тел.: 0673899214
Имя: Александр
Па---си-----бо!!!! :D

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 04:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Sancho писал(а):
сегодня не курю 3 месяца... Кто знает, тот поймет...- кайф!!!


Поздравляю, получается мы одновременно перестали курить. КАК я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, это непередаваемый кайф, испытать который могут только бывшие курильщики. :good:
+1 в репу За стойкость, крепость и волю !!!

Зы...только что вышел на порог, поймал мощную смесь ароматов цветения вишни, свежевыдоенного молока и навоза. :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:52 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:22
Сообщений: 444
Возраст: 41
Имя: Виталий
Я не курю с прошлой осени.Не запомнил ни дня,ни месяца когда перестал курить.Оно ни к чему,ведь обратной дороги уже не будет,а сколько осталось Бог знает. На данный момент хочу отметить,что машинальный рефлекс взяться за сигарету посещает все реже.Вот на пример если раньше неожиданно что-то случалось,первым делом я закуривал и тогда уже думал,принимал решение как поступить в сложившейся ситуации.Если решение было не простым и не быстрым,то курил одну за одной вплоть до тошноты будто это могло чем-нибудь помочь.Теперь сразу приступаю непосредственно к самой задаче,а о сигарете и не вспоминаю.Заметил,что усилий на преодоление очередной проблемы тратится теперь меньше,значит больше можно сделать и успеть,при меньшей усталости.А иногда самому становится смешно от того,что бывает задача обдумана,решение принято пора приступить к выполнению,но возникает заминка от ощущения,что все это уж очень легко и просто,что я что-то упустил.Не сразу приходит понимание,что раньше в подобных ситуациях я еще тратил время и силы на запихивание в себя очередной порции вонючей отравы.Наверное разницу тут,как и с запахами может понять только тот,кто раньше курил много лет и получил освобождение.Ощущение подъема все не проходит.А вот вес потихонечку начинает приходить в норму.Вообще заметна некая перестройка организма.Тут пожалуй затронуто все полностью.Иногда это даже слегка пугает своей новизной и необычностью,но в общем мне нравится такое состояние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 11:11 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 05 май 2012, 20:43
Сообщений: 47
Откуда: Севастополь
Возраст: 45
Тел.: +380990109440
Имя: Светлана
Здравствуй. весь честной народ! :"": И вот как тут не бросишь курить когда такие ВЕЛИКИЕ и УВАЖАЕМЫЕ дядьки, с таким стажем, так спокойно вышли из зависимости. Все мне стыдно за себя :sorry:! Решено бросаю. Тем более уже 3 дня болею ангиной и кстати даже не тянет курить. Спасибо, Викторыч. Проповедуй здоровый образ жизни. А то мы как-то мотодвижением укрепляем жизнь (положительные эмоции, чистый лесной воздух), и тут же перекурчик на обочине. :fool:

_________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 16:29 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:08
Сообщений: 1
Откуда: псг. Брусилов, Житомирская обл.
Возраст: 22
Тел.: 0977213710
Имя: Руслан
Всем привет, роскажу и я о том как бросил курить. Перестал курить примерно год назад, чуть меньше. Курил не больше 4рёх лет, попыток бросить курить было много. Частенько заходил в "анти - табачное" сообщество в соц сети "Вконтакте" смотрел много всяких страшных видио роликов и демотиваторов "О вреде курения"
Бросил честно говоря случаенно, о книге Аллена Карра я незнал, просто как-то вечером за сигаретой переосмыслевал всё увиденное в интернете, услышаное от близких и то что ощутил на собственной шкуре. Тяжело было первых 3 дня
Первый день. Очень хотелось закурить, на грани срыва был много раз.
Второй день. Чувствовалась повышенная температураи болела голова, не уверен почему это со мной происходило, думаю что всё-таки ломка, а мб просто заболел на 1 день, фиг знает.
Третий день чуть-чуть хотелось курить.
Потом в течении примерно ещё 3ёх недель я просто отвыкал от сигарет, тоесть в местах и ситуациях в которых я раньше курил уже находился без сигареты, непривычно, но чёрт побери приятно замечать зависливый взгляд на фейсах недоброжелателей :D
Раза 3-4 мне снился сон где я курю, а потом себя же ругаю во сне и с облегчением просыпаюсь, понимая что это всеголиш сон :)
до сих пор не курю и вам советую бросать, всё не так сложно как кажется :)
Р.S. После того как бросаете сигарету - следите за своим рационом, может незаметно рознести :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 22:17 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2013, 12:46
Сообщений: 24
Откуда: Макеевка, Донецкая обл.
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 38
Тел.: 0508389099
Имя: Владимир
Привет форумчане. Можно тоже поделюсь своей историей.

Я как и многие прочитал книгу пытаясь бросить курить. Курил пока читал (так в книжке написано :) ). В итоге бросил. Все ощущения, которые описал Викторыч, знакомы. Действительно никакой ломки, всё легко, радость, запахи, светлая голова, вообщем класс. Но ... закурил снова через 1,5 года. Может окружение, может еще что-то, но мне кажется, что всему виной мысль о том, что от одной сигареты не закуришь (ведь ты же опытный зачем ты будешь курить, так одну и всё :fool: ). Вот нельзя забывать о том, что пишет Карр - НИ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ, НИ ОДНОЙ ЗАТЯЖКИ!!! С другой стороны непонятно, ведь полтора года и не думал о сигаретах, не тянуло. А потом вдруг захотелось - непонятно. И так одна, потом еще одна и вот ты уже покупаешь пачку - всё "поздравляю" ты опять наркоман-курильщик. Вроде бы сразу попытался прекратить, и книжку вроде помню, - а нет, не получается.
И вот думаю о том, что можно же книгу еще раз прочитать, и страшно - а вдруг не получится. И что тогда - всё - слабак, неудачник?

НО ВСЁРАВНО БРОШУ ЭТУ ГАДОСТЬ - НИКОТИН!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB