Спрятать Показать
Текущее время: 25 апр 2024, 23:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что это за мот!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 14:06 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:59
Сообщений: 176
Откуда: Винница
Мото: Geon Nac 350 EFI
Возраст: 29
Тел.: (067)512-21-49
Имя: Александр
А Вы уверены что интайм работает? И как можно так покупать б/у мот не видя его? А если он не такой красочный как рассказывает владелец? Что тогда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что это за мот!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 14:57 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:27
Сообщений: 86
Откуда: Ukraine, Kiev
Мото: TransAlp 600, X-Road 250, X-Pit 125
Возраст: 33
Тел.: О9З 9Ч2О228
Имя: Владимир
Тут как в анекдоте:
"можно и по еб....у получить, а можно и впердолить"

Я бы наверно в слепую не рисковал, много нервов уйдет если все норм и человек порядочный.
Много денег и нервов уйдет если кидалово какое то.
В жизни всяко бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что это за мот!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 09:53 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:43
Сообщений: 74
Откуда: Украина г.Березань Киевская обл.
Мото: Megelli 250R Sport
Возраст: 28
Тел.: +380665933949
Имя: Олег
Ну посмотрел видос, все нормально, летает, заводится, ничего не течет, резина в норме, расходники говорит поменяны, полностью обслужен, пластик в идеале. А так при встрече что вы там посмотрите? Не будете же вы пластик с него снимать и двигатель разбирать что бы диагностику провести...Да на счет Донецка пока пасс, хозяин предлагает пока просто купить мот и документы, а потом когда ситуация мол успокоится оформить договор купли-продажи, или доверенность, но меня такое не устраивает. Так что я в поисках. Продолжаю искать что-то надежное 250-кубовое, с жидкостным охлаждением и что бы не больше 20 тысяч цена была)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что это за мот!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 11:37 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:27
Сообщений: 86
Откуда: Ukraine, Kiev
Мото: TransAlp 600, X-Road 250, X-Pit 125
Возраст: 33
Тел.: О9З 9Ч2О228
Имя: Владимир
При встрече можно подъехать на сто и провести диагностику за 100грн, которая может уберечь от многих моментов. А так же проверить раму на предмет вварки номера или его исправления.

Хотя я знаю людей которые покупая мот просто забирают техпаспорт - на этом переоформление заканчивается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что это за мот!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 15:55 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:43
Сообщений: 74
Откуда: Украина г.Березань Киевская обл.
Мото: Megelli 250R Sport
Возраст: 28
Тел.: +380665933949
Имя: Олег
MortisUA писал(а):
При встрече можно подъехать на сто и провести диагностику за 100грн, которая может уберечь от многих моментов. А так же проверить раму на предмет вварки номера или его исправления.

Хотя я знаю людей которые покупая мот просто забирают техпаспорт - на этом переоформление заканчивается.


подскажи пожалуйста где в Киеве есть такие СТО, которые проводят диагностику китайца вообще, тем более за 100 грн? :shock: я видел на СТО минимальные цены на диагностику это 500 и выше.

На счет автомобилей да, могут быть и клоны и нерастаможенные и деланные доки, но на счет китайского мотоцикла это исключено. Если есть скажем паспорт на геон и мотоцикл геон у хозяина то 200% что все номера будут совпадать в этом случаи. Кто другого мнения на счет этого момента?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что это за мот!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 16:34 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:27
Сообщений: 86
Откуда: Ukraine, Kiev
Мото: TransAlp 600, X-Road 250, X-Pit 125
Возраст: 33
Тел.: О9З 9Ч2О228
Имя: Владимир
Если надо будет делать - спроси на форуме, думаю Артур тебе сможет померять компресию, а заодно и поверхностную диагностику за недорого. За 100 грн не ручаюсь, но не более 200.

Насчет номера - он может быть элементарно случайно подпорчен - что автоматом добавит головняка в постановке на учет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что это за мот!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 18:47 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:43
Сообщений: 74
Откуда: Украина г.Березань Киевская обл.
Мото: Megelli 250R Sport
Возраст: 28
Тел.: +380665933949
Имя: Олег
MortisUA писал(а):
Если надо будет делать - спроси на форуме, думаю Артур тебе сможет померять компресию, а заодно и поверхностную диагностику за недорого. За 100 грн не ручаюсь, но не более 200.

Насчет номера - он может быть элементарно случайно подпорчен - что автоматом добавит головняка в постановке на учет.


Ну как компрессию померить это я и сам знаю, таким образом и мой брат-автомеханик может провести первичную диагностику мотоцикла. Я уж подумал, что есть реально СТО, которые занимаются конкретно китайцами и туда загоняешь и они за 100 грн тебе там полностью разбирают и шуруют все с нуля, от состояния расходников, до состояния поршневой и т.д. Причем дохлая поршневая - это далеко не самое страшное, что может быть. Например на моем бандите 2000 грн и час работы и вуалля...новая поршневая с кольцами готова. Но все равно спасибо за отзыв.

Еще такой риторический вопрос, извините что не в тему, почему Zonghen ZS250GS-3A так дорого стоит? Цена постепенно доходит до 50 тыс. Я смотрю динамику цен, в 2012 его аналог мегелли-минск 250R можно было в Одессе купить новый за 32 тысячи а в Киеве за 36. Это даже не столько подорожание доллара наверное, как накрутка магазинов-диллеров, которые небось крутят на них все 70% Этот зонг в два раза дороже того же вайпера и лонсина 250-кубового, но неужели он в два раза лучше по качеству? Или только за внешний вид приходится переплачивать в два раза? Интересно сколько же он стоит в китае. Смотрел на алибабе, ничего не нашел, нет там такой модели и все тут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB