Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 12:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 13:29 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 05:13
Сообщений: 56
Откуда: Днепр
Мото: Geon Invader 350EFI, Spark SP150S-23
Возраст: 61
Имя: Игорь
Rajk писал(а):
Всё аргументы про законность были бы весомыми, если бы этот закон защищал интересы граждан,а не интересы государства.

Плюс мильйон...

ЗЫ - а про разные стороны баррикады на мой взгляд не совсем правильно - это не от возраста зависит, а совсем от другого....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 14:10 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Мужики вынужден предупредить политический срачь будет удалён вместе с темой, этот форум о мотоциклах и окого них. Политики на форуме Геон клуба не было и не будет. 8)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 14:43 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:49
Сообщений: 496
Откуда: Kyiv, Ukraine
Мото: Yamaha XTZ1200, Geon Xroad 250CB PRO
Возраст: 31
Тел.: +380956517142
Имя: Влад
Vlad53,
Цитата:
Ну, по-перше, я такого не казав.
А по-друге, я згоден з Вами, що потрібно вимагати, не важливо з машинами чи без, закон про адекватні митні збори. Як в Європі.

Вибачте, я не Вас мав на увазі :) Я під "ви", мав на увазі TIGOR і АТАМАН

Так, я купив "бляху", заплатив штраф у розмірі 8500 за те, що не вивіз авто вчасно. Тобто зараз я по-закону офіційно нічого не порушую. В мене є страховка, машина стоїть на обліку... - все, що вимагає від мене закон. Тому казати, що я нелегально користуюся цим авто не зовсім вірно :) Це не заборонено, а що не заборонено те дозволено - такий в нас закон :pardon:

Я спокійно користуюся автівкою і не "бужу", розповідаючи, що мені хтось щось повинен. Мені не "доходить" тільки одне, звідки береться зневажливе відношення? Я не буду сперечатися, є багато людей які не виконують пдр і їздять як їм заманеться і це не залежить від номерів на авто, чи кількості колес. :beer:

Я поважаю вибір кожного автовласника, який придбав авто на нашії реєстрації - це його вибір, і я ніколи не буду судити по цьому людину. "Бляха" - це мій вибір, і я не можу зрозуміти, кого і чим я образив таким чином? Що до нас відносяться зневажливо лише тому, що хтось сказав, що водії авто на ін.реєстрації тікають з місця дтп чи більше порушують. В мене 7 років водійського стажу, 1 рік я використовую авто на "бляхах", і знаєте що? В мене немає жодного штрафу... І жодного разу за рік на "блясі" мене не зупиняла поліція - жодного!!!

Я глибоко поважаю Вашу думку, Tigor і АТАМАН, і в деяких речах я погоджуюся з вами, але дуже Вас прошу, не судіть людей по номерах на авто :beer:

В мне все, дякую :friends:

_________________
То ж тепер летімо, брате!
Годі тліючи стояти,
Коли маєш крила,
То літати мусиш ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 15:28 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:20
Сообщений: 282
Откуда: Киев/Украинка
Мото: NS200/twincam/yz250f
Возраст: 28
Имя: Женя
:D :D :D
Мужики, давайте второй раунд аполлитического холивара( :beer: Викторыч):
"У меня есть друг, так вот он сказал что китайские мотики - говно, лучше купить старого японца..."
Походу пример с бляхами был неудачен))
PS:
Про мотики и холивар это шутка. Китайские мотоциклы конечно же хорошие и качественные. :)
PSS: массовые смерти? Какое логическое объяснение? Как вы думаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 15:38 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Rajk писал(а):
:D :D :D

PSS: массовые смерти? Какое логическое объяснение? Как вы думаете?


Женя, что тебя так зациклило на массовых смертях? Третий раз уже поднимаешь эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 15:42 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Rajk писал(а):
PSS: массовые смерти? Какое логическое объяснение? Как вы думаете?

Я думаю:
Для того, чтобы о чём-то говорить - нужно знать и анализировать причинно-следственную картину, т.е. каждый случай анализировать индивидуально, а общим чёхом - это получится такая же болтология, как и про евробляхи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 15:53 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Vlsirko
Влад, дуже сподіваюся, що своїми висловлюваннями я тебе не образив, бо я дійсно не мав жодного наміру так робити.
Якщо людина поводить себе чемно та толерантно до оточуючих, то і до себе вона заслуговує на таке ж саме відношення (третій закон І. Ньютона де F = - F).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 16:31 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:20
Сообщений: 282
Откуда: Киев/Украинка
Мото: NS200/twincam/yz250f
Возраст: 28
Имя: Женя
Мне сложно объяснить. Попробую на пальцах. Я придерживаюсь четырех правил логического мышления, которые, как я думал актуальны абсолютно для всех рассуждений и умозаключений.
1. Тождество
2. Непротиворечие
3. Исключение третьего
4. Достаточное основание
Углубляться в эти дебри своих мозгов не буду, это мало кому интересно. Суть такова - накладывая ситуацию с массовой гибелью людей на мою схему мышления - я не получаю единственно правильного ответа либо группы ответов. Я получаю болтологию.
Я не могу найти ответ уже почти 2.5 месяца. Мне нужно альтернативное мнение со стороны, нужен стресс, который запустит мое мышление в нужном направлении.
PS. У Ньютона допущена огромная ошибка, которая застопорила всю науку. Ошибка в определении гравитации. Покопайте, и вы сами поймёте. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 16:53 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Rajk писал(а):

PS. У Ньютона допущена огромная ошибка, которая застопорила всю науку. Ошибка в определении гравитации.


Интересно, кто и когда эту ошибку исправил, что позволило физике, как науке шагнуть далеко вперёд и без Ньютона?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 18:19 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:20
Сообщений: 282
Откуда: Киев/Украинка
Мото: NS200/twincam/yz250f
Возраст: 28
Имя: Женя
В том то и дело. Мы не привыкли сомневаться во вроде бы очевидных вещах.
Когда мне в универе на лекции по высшей математике заявили о существованиях комплексных чисел я начал сопротивляться и требовал примера. на пальцах. Примера я не дождался. (Более того меня научили брать корень квадратный с отрицательных чисел :Bravo: ). Затем мне попытались впарить n-мерные пространства, на что я перестал посещать лекции и пошел в деканат. В деканате чётко дали понять : "хочешь учится дальше - просто выучи что написано и расскажи на экзамене, тебе поставят 3 и будешь учиться дальше"
До сих пор не нашел ни одного комплексного числа и хотя бы 4-х мерного пространства. Всё это было придумано для того что б "умниками" было проще доказывать свои несостоятельные теории, или простым словом дурачить людей псевдонаукой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 18:30 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Rajk писал(а):
Всё это было придумано для того что б "умниками" было проще доказывать свои несостоятельные теории, или простым словом дурачить людей псевдонаукой.

Примерно так же говорят и о "Теории относительности " Энштейна, называя её лженаукой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 18:33 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
А вообще - это всё, о чём мы трандим, оно какое отношение имеет к теории мотоциклетостроения и его эксплуатации?
Нам админ уже скоро жопу надерёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 18:45 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:38
Сообщений: 34
Откуда: город Киев
Возраст: 35
Имя: Юрий
Rajk писал(а):
требовал примера

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (с)Козьма Прутков
Расширяйте сами свой кругозор. Слушайте разные точки зрения(не путать с мнениями). Люди которые зациклены на том, что вы не воспринимаете не смогут вам показать пример. Кто-то верит в "старых" японцев, кто-то в
"молодых" китайцев. Даже миллионы примеров не могу примерить эти враждующие лагеря. А вам как начинающему адепту хочется услышать от них какието примеры в пользу выбранной "идеологии". Как вы думаете они будут объективны? Изучайте все сами и тогда вы сами сможете им показывать те примеры, которые они для вас не в состоянии продемонстрировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 19:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Читая последние комментарии, пришел к выводу - ребятки вы не на тот форум попали. Викторыч писал, что этот форум о мотоциклах.
А о высших материях нужно говорить на соответствующих форумах.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 19:50 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:20
Сообщений: 282
Откуда: Киев/Украинка
Мото: NS200/twincam/yz250f
Возраст: 28
Имя: Женя
yorik1984 писал(а):
Rajk писал(а):
требовал примера

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (с)Козьма Прутков
Расширяйте сами свой кругозор. Слушайте разные точки зрения(не путать с мнениями). Люди которые зациклены на том, что вы не воспринимаете не смогут вам показать пример. Кто-то верит в "старых" японцев, кто-то в
"молодых" китайцев. Даже миллионы примеров не могу примерить эти враждующие лагеря. А вам как начинающему адепту хочется услышать от них какието примеры в пользу выбранной "идеологии". Как вы думаете они будут объективны? Изучайте все сами и тогда вы сами сможете им показывать те примеры, которые они для вас не в состоянии продемонстрировать.

Как можно изучать то, что по определению является несостоятельным?! И как может быть состоятельной теория, основанная на несостоятельных понятиях?
Я не говорю что это все брехня и бредни сумасшедших. Я просто прошу привести мне пример комплексного числа в реальном мире, в природе. И прошу привести 4х мерное пространство(тессеракт по определению не является 4-х мернм объектом)
Ну не могу вот так вот просто взять и поверить. :cry: К огромному сожалению для себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 22:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:23
Сообщений: 215
Откуда: Украина
Возраст: 0
Имя: Admin
Rajk писал(а):
Как можно изучать то, что по определению является несостоятельным?! И как может быть состоятельной теория, основанная на несостоятельных понятиях?
Я не говорю что это все брехня и бредни сумасшедших. Я просто прошу привести мне пример комплексного числа в реальном мире, в природе. И прошу привести 4х мерное пространство(тессеракт по определению не является 4-х мернм объектом)
Ну не могу вот так вот просто взять и поверить. :cry: К огромному сожалению для себя.


Может ответ тут viewtopic.php?f=73&t=2462


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 07:44 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 05:13
Сообщений: 56
Откуда: Днепр
Мото: Geon Invader 350EFI, Spark SP150S-23
Возраст: 61
Имя: Игорь
vlad53 писал(а):
Викторыч писал, что этот форум о мотоциклах.
А о высших материях нужно говорить на соответствующих форумах.

Я здесь человек новый и, конечно же, еще не все понимаю в собственно нормах общения и устоявшихся традициях.
Но мне сдается, что если человека интересуют только мотоциклы (или только ножи, или только охота, или только кухня и т.п.) и больше ничего, то это очень скучный человек и с ним просто не интересно.
На встречах (реальных, в живую) вы тоже только о мотыках, и ни о чем больше? :shock:
У меня есть собственный форум, которому в этом году исполнится 14 лет - там (кроме основного направления) присутствуют и политика, и религия, и много чего еще кроме основной тематики - существует целый раздел для всех этих разговоров ("Треп" называется)
Естественно есть те, которые против и периодически возникают не просьбы, а даже требования - "давайте только по теме форума". Я (как главный админ и хозяин) все это отметаю, и форум продолжает жить полноценной жизнью, а не тупо узконаправленной.
В противном случае это был бы форум, напоминающий старый советский фильм о поднятии целины...
Мне бы не хотелось заходить сюда только для узнать к-во зубьев на шестерне и какую покрышку поставить на передок.
Все, конечно же, сугубо ИМХО - если мой пост идет вразрез с мнением админов, то они его снесут, и я совсем не против - со своим уставом в чужой монастырь не ходят...

ЗЫ - только очень прошу - не надо меня банить если я чего не так наплел - я исправлюсь, честно-честно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 09:06 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Fes на этом форуме как вы видите есть много интересного и разного, нет только обсуждений политики это принципиальная позиция руководства сайта.
Игорь вы же понимаете у каждого человека свой зомбоящик и видение ситуации, столкновений лбами тут не будет, предлагаю на этом пояснении закрыть вопрос.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 09:48 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Fes писал(а):
Я здесь человек новый и, конечно же, еще не все понимаю в собственно нормах общения и устоявшихся традициях.
Но мне сдается, что если человека интересуют только мотоциклы (или только ножи, или только охота, или только кухня и т.п.) и больше ничего, то это очень скучный человек и с ним просто не интересно.
На встречах (реальных, в живую) вы тоже только о мотыках, и ни о чем больше?


Игорь, добрый день. Я с Вами совсем не согласен. Вы пишете о скучном человеке. Вы считаете, что если человек не знает высшей математики, то он скучный? Я в свое время изучал и высшую математику. Но прожив 64 года, я ни разу не применил свои знания. Т.е. высшая математика в жизни мне не пригодилась.
Вы считаете человека, который может с Вами поговорить о спорте, о музыке, о радио, о политике, о жизни наконец и как говорил А.Райкин:"о любви, о погоде и о вас - женщины" - скучным? Тогда, простите, но скучным будете Вы, зациклившись на математике или высших материях.
Не хочу Вас обидеть, но это мое мнение. Можете с ним не согласиться.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 09:51 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:20
Сообщений: 282
Откуда: Киев/Украинка
Мото: NS200/twincam/yz250f
Возраст: 28
Имя: Женя
Чоита я вдруг тролль?! Это не так!) Оно со стороны так кажется.
Вчера встречался с друзьями. Предварительно обсудили план поездок на весну и лето. Пока на 100% решили ехать в два места. Первое - Карпаты, покататься по горам, по хребту. Думаю будет очень круто. В планах поездка на 5 дней с палатками. До Карпат везём мотики в кузове(крепления заказали месяц назад на местной сто, сварщику Коле. А Коля пропал с металлом и баблом, не можем найти 3-ю неделю :D ) Мелочь, но не приятно. В общем ждём ещё недельку и закажем в другом месте. Думаю имеет смысл взять с собой экшн камеру? Или фотика будет достаточно? Не знаю короче.
Второе место куда поедем - в зону ЧАЭС. Это по моему единственное место у нас в стране, где можно увидеть дикую природу. Но больше тянет сама атмосфера. В зону планируем ехать на 2-3 дня. И думаю что тоже нужна будет видеокамера. И вот собственно сабж))) что выбрать для подобного рода странствий. Какую камеру?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 12:11 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 05:13
Сообщений: 56
Откуда: Днепр
Мото: Geon Invader 350EFI, Spark SP150S-23
Возраст: 61
Имя: Игорь
vlad53 писал(а):
Вы пишете о скучном человеке. Вы считаете, что если человек не знает высшей математики, то он скучный?

Абсолютно нет - скучным будет как раз тот, кто говорит только о математике (только о мотоциклах, только о ножах и т.п.)
А не знать чего-то совсем не зазорно.
vlad53 писал(а):
Я в свое время изучал и высшую математику. Но прожив 64 года, я ни разу не применил свои знания. Т.е. высшая математика в жизни мне не пригодилась.

Я тоже изучал, и тоже не пригодилась. Но при чем здесь это? :shock:
vlad53 писал(а):
Вы считаете человека, который может с Вами поговорить о спорте, о музыке, о радио, о политике, о жизни наконец и как говорил А.Райкин:"о любви, о погоде и о вас - женщины" - скучным?

Нижайше прошу прощения, но откуда у Вас такой отфонарный вывод? :shock:
Я писал совершенно обратное....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 12:18 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 05:13
Сообщений: 56
Откуда: Днепр
Мото: Geon Invader 350EFI, Spark SP150S-23
Возраст: 61
Имя: Игорь
Викторыч писал(а):
Игорь вы же понимаете у каждого человека свой зомбоящик и видение ситуации, столкновений лбами тут не будет

Конечно понимаю, и "столкновения лбами" однозначно нужно пресекать.
А вот запрещать говорить на тему - это уже несколько другое...
Закрывать часть нашей общей жизни для обсуждения = закрывать глаза на происходящее, позиция/поза страуса...
Викторыч писал(а):
предлагаю на этом пояснении закрыть вопрос.

Без питань.. :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 12:19 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Fes, не заморачивайтесь.
Здесь с большой осторожностью относятся к людям, которые имеют своё мнение, отличное от мнения большенства. Потом притрётся и попустит. Главное, чтобы человек хороший попался. :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 12:31 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 05:13
Сообщений: 56
Откуда: Днепр
Мото: Geon Invader 350EFI, Spark SP150S-23
Возраст: 61
Имя: Игорь
АТАМАН писал(а):
Fes, не заморачивайтесь.

Та я как бы и не заморачиваюсь - просто хочу понять пока непонятное и, типа, пристроиться к тусовке
АТАМАН писал(а):
Здесь с большой осторожностью относятся к людям, которые имеют своё мнение, отличное от мнения большенства.. :beer:

Это везде так - субкультура она и есть субкультура.
Но бежать за толпой только лишь потому, что "все побежали и я побежал" слегка, на мой взгляд, не разумно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 12:37 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Жизнь всё расставит на свои места.
А выражаясь словами классика - можно сказать иначе: "Всё посчитают урядники строго: брал ли на баню? Лежал ли больной?" :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB