Спрятать Показать
Текущее время: 19 апр 2024, 01:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 13:26 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 05:13
Сообщений: 56
Откуда: Днепр
Мото: Geon Invader 350EFI, Spark SP150S-23
Возраст: 61
Имя: Игорь
Rajk писал(а):
Как можно обьяснить ...

" Есть много, друг Горацио, на свете, что непонятно даже мудрецам...(С)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 14:18 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Мне показалось или в этой теме читаются признакт жесточайшего мототоксикоза :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:50 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:20
Сообщений: 282
Откуда: Киев/Украинка
Мото: NS200/twincam/yz250f
Возраст: 28
Имя: Женя
Викторыч писал(а):
Мне показалось или в этой теме читаются признакт жесточайшего мототоксикоза :crazy:

:crazy: мототоксикоз? Не, не слышали. :lol:

Так всё таки. Как объяснить с точки зрения логики массовую смерть? Я много над этим думаю. Не могу найти хотя бы приблизительно близкий и логичный ответ. И при попытке ответить - я углубляюсь в такие дебри что ппц. :o

Сегодня затеял одно довольно интересное дело. Если получится - покажу что выйдет) А не получится - переделаю так что б получилось и всё равно покажу:) :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 19:05 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
"Про евробляхи"
Для меня это тоже больная тема и в своих суждениях я полностью поддерживаю Игоря.
Я считаю, что "надуваловка" со стороны "владельца" евробляхи заключается в том, что на момент её покупки, он прекрасно знал и понимал, что ездить на ней безпроблемно у него не получится, но тем не менее он её купил. А, чтобы самому теперь не было столь обидно и проблемно - нужно создать проблемы другим (пикеты, протесты, перекрытые дороги и т.д.). А законопослушный (читаем -ленивый) гражданин купил себе нормально растаможенное авто и ездит безпроблемно сам и не создаёт этих проблем другим.
Изначально (я так считаю), всем "борцам за евробляхи" нужно было добиться внесения соответствующего изменения в законодательство, а потом покупать машину на евробляхах.
Я понимаю, что эта тема нескончаемая и лагерь противников и сторонников евроблях примерно 50х50, но тем не менее - моё мнение именно такое и я даже настаиваю, что оно правильное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 19:55 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:38
Сообщений: 34
Откуда: город Киев
Возраст: 35
Имя: Юрий
Rajk писал(а):
Как можно обьяснить массовую гибель людей с точки зрения логики. Не найти причинно-следственную связь, а объяснить почему, за что они погибли? Например авиакатастрофы?

Если верить статистике, то а авиакатастрофах гибнет в 100 раз меньше людей чем наземным транспортом. На 100 000 перевезенных пасажиров - 1 погибший. Автомобильный около 1000. Еще к примеру в оплоте демократии в школах за последнии 5 лет погибло 7000 детей от оружия. Уже от так называемых "селфи" погибло больше людей(около 70) чем от атак акулами, а если добавить сюда покемонов...
Всем добра! И берегите себя не только на дороге а в повседневной жизни. Нас уже давно не 52 миллиона. ВойнЫ и болезни трогать не будем. Это отдельная тема, которая не касается ни этой темы и этого форума.
Как говорится:"Береженого и Бог бережет".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 09:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Всем привет!
Я вот читаю Ваши взгляды на евробляхи и решил тоже всунуть свой нос.
Так вот, я понимаю тех, кто купил иномарку с растаможкой в размере стоимости авто или больше. Этим конечно не хочется, чтобы кто-то купил дешевле. Как говорят - "жаба давит" (я никого не хочу обидеть). Но куда идут деньги с растаможки - на ремонт дорог или влияют на стоимость бензина? Куда??? Я думаю ответ для всех понятен.
Вот мой сын был пол-года в Польше (зарабатывал, долги отдать за мое лечение). Так вот там можно купить нормальный автомобиль за двух месячную зарплату. А у нас?
Да и не каждый может себе позволить купить не евробляху. Вот поэтому эти и протестуют. И я считаю, что их необходимо поддержать. Неужели все не хотят платить меньше, да и кому? Лучше эту разницу потратить на что-нибудь другое. На отдых, например или на свое хобби.
Если что-то не так - не обижайтесь.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 10:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:49
Сообщений: 496
Откуда: Kyiv, Ukraine
Мото: Yamaha XTZ1200, Geon Xroad 250CB PRO
Возраст: 31
Тел.: +380956517142
Имя: Влад
Vlad53, просто мені здається, що більшість, хто проти, думає, що мы(бляховоди) хочемо їздити на нерозмитнені авто, і держава нам не заважала (хоча вона і так не заважає). Але, це не вірно! Ми хочемо, щоб в нашій державі було адекватні ціни на розмитнення. Як в Польщі, чи Литві. І таким способом, ми змушуємо державу звернути на це увагу. Проблему вже важко не помітити, і за чинним законодавством вирішити її неможливо. Закрутити гайки вже теж не вийде, бо кількість таких авто дуже велика. Зараз йде розмова, про тимчасову амністію, тобто дадуть змогу розмитнити те що навезли і потім все. Але, особисто я бачу це як "подачку" з панського столу і дискримінацію автовласників авто з норм реєстрацією. Мені б на їхньому місці була б неприємна така ситуація. Невже ті хто проти "блях" не хочуть купувати авто за цінами як в Європі??? А виглядає зі сторони саме так. Варто пам'ятати, що після відміни смерної кари, нікому життя не повернули :), а тим кого стратили, мабуть, дуже прикро

І останнє, ось ви кажете, що спочатку треба добитися закону, а потім завозити авто, а не заважати людям протестами і т.д ну ок, а як добиватися від держави закону без протестів, перекриття доріг і т.д? То яка різниця, з машинами чи без? Якийсь не зовсім логічний аргумент ;)

_________________
То ж тепер летімо, брате!
Годі тліючи стояти,
Коли маєш крила,
То літати мусиш ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 10:38 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
vlad53 писал(а):
Всем привет!
Этим конечно не хочется, чтобы кто-то купил дешевле. Как говорят - "жаба давит"

Владимир, уважаю Ваше мнение, но не могу с ним согласится.
Вопрос не стоит так , что кого то "жаба давит". Вопрос стоит так, что человек покупает нелегально оформленную машину для легального использования. Он это делал сознательно, а значит - знал на, что шёл. Зачем теперь бузить и считать, что его в чём то обделили или ущемили?
Если, кто то считает, что в Украине слишком дорогие машины - пусть едет туда, где они дешевле и там на них катается. В каждой стране своё законодательство и его нужно уважать. Не нравится - езжай туда, где тебе лучше или принимай меры к тому, чтобы изменить его здесь наместе, но изначально все деяния и поступки должны быть в законодательном поле.
То, о чём мы сейчас говорим о евробляхах, очень сильно напоминает мне ситуацию 14-го года на Донбассе (в результате чего и случилось это горе). А нужно было всего навсего тем , кому, что то не нравиться - собрать чемоданы и свалить туда, где хорошо. И тысячи жизней были бы сохранены равно так, как и территории, объекты, имущество и все мат ценности.
Приведу утрированный пример, может Вы меня поймёте:
Есть такая категория транспорта, как сельскохозяйственная. Она тоже проходит госрегистрацию, получает госномера, но не имеет права ездить по дорогам общего пользования. И если такая необходимость возникает, то по дорогам их сопровождают колонной со спецмашинами и спецмаячками. (Это была приамбула).
А теперь суть:
Захотелось какому то мудаку на комбайне ездить по городу. А, что он хуже всех? Почему Васе-Питерскому на бэхе можно , а ему нет? Какая будет оценка окружающих? Правильно - так, как я написал строчкой выше, а ещё может и с большой буквы. А если таких ..даков в одном городе десятки, в области сотни, а в стране - тысячи, так они уже не ..даки, а борцы за справедливость.
Я понимаю, что пример, конечно, притянут за уши , но суть примерно та же - не соответствие наших желаний существующей законодательной базе государства. А на этот счёт есть очень хорошая народная мудрость: Протягивай ножки по одёжке.
Спасибо за внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:02 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:20
Сообщений: 282
Откуда: Киев/Украинка
Мото: NS200/twincam/yz250f
Возраст: 28
Имя: Женя
Я наблюдаю одну закономерность. Чем старше человек, тем сложнее ему идти на риск. Он будет защищать свою "стабильность" всеми ему доступными способами.
Мы с Владом фактически ровесники и занимаем одну сторону баррикады. Атаман, Влад53, Тигор фактически нам в отцы годятся - и они по другую сторону баррикады. Точка зрения противников блях - абсолютно противоречит здравому смыслу. Всё аргументы про законность были бы весомыми, если бы этот закон защищал интересы граждан,а не интересы государства.
И потом всегда проще сидеть и разглагольствовать на темы " как это не правильно, это не справедливо...", Чем поднять жопу и попытаться что то изменить. "Уважать" мнение я могу только при аргументированном, логичном подходе. В вашем случае нет ни того, ни другого. Если вы чувствуете что поляк или немец лучше вас - пожалуйста, платите все налоги, сборы, акциз. И может быть, если вы доживёте до пенсии, вам будут платить 2000 грн государственной, "честно заслуженной" пенсии. В то время как тот же немец на пенсии будет отдыхать на югах, мы рискуем с подобным мышлением всю жизнь отпахать на папу, и потом умереть в нищете.

У меня отец и тесть ну точь в точь также мыслят, переубедить их, аргументировав всю состоятельность своей точки зрения не выходит. Блок на личностном уровне: "Я жизнь прожил, а ты, щенок меня учить будешь?!" Моему сыну сейчас 3 года. За это время он меня научил большему чем мой отец за 29 лет. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:05 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:20
Сообщений: 282
Откуда: Киев/Украинка
Мото: NS200/twincam/yz250f
Возраст: 28
Имя: Женя
yorik1984 писал(а):
Rajk писал(а):
Как можно обьяснить массовую гибель людей с точки зрения логики. Не найти причинно-следственную связь, а объяснить почему, за что они погибли? Например авиакатастрофы?

Если верить статистике, то а авиакатастрофах гибнет в 100 раз меньше людей чем наземным транспортом. На 100 000 перевезенных пасажиров - 1 погибший. Автомобильный около 1000. Еще к примеру в оплоте демократии в школах за последнии 5 лет погибло 7000 детей от оружия. Уже от так называемых "селфи" погибло больше людей(около 70) чем от атак акулами, а если добавить сюда покемонов...
Всем добра! И берегите себя не только на дороге а в повседневной жизни. Нас уже давно не 52 миллиона. ВойнЫ и болезни трогать не будем. Это отдельная тема, которая не касается ни этой темы и этого форума.
Как говорится:"Береженого и Бог бережет".

Вопрос в том как объяснить массовые смерти? Статистика и тд не даёт никакого ответа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:06 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Женя, классика жанра: "Отцы и дети".
Борьбу за лучшую жизнь нужно не с евроблях начинать.
Легализация евроблях не позволит твоему отцу и тестю жить на пенсии, как немцу или любому европейцу, а вот борьба за их (евробляхи) легализацию сегодня, может подпортить их (пенсионеров) существование уже завтра.
Поэтому смотреть нужно шире и в корень , а не стричь верхушки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:08 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:20
Сообщений: 282
Откуда: Киев/Украинка
Мото: NS200/twincam/yz250f
Возраст: 28
Имя: Женя
АТАМАН писал(а):
Женя, классика жанра: "Отцы и дети".
Борьбу за лучшую жизнь нужно не с евроблях начинать.

Дядь Серёж, это печально но факт :) Дай Бог здоровья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:11 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Vlsirko писал(а):
І останнє, ось ви кажете, що спочатку треба добитися закону, а потім завозити авто, а не заважати людям протестами і т.д ну ок, а як добиватися від держави закону без протестів, перекриття доріг і т.д? То яка різниця, з машинами чи без? Якийсь не зовсім логічний аргумент ;)


Ну, по-перше, я такого не казав.
А по-друге, я згоден з Вами, що потрібно вимагати, не важливо з машинами чи без, закон про адекватні митні збори. Як в Європі.

АТАМАН писал(а):
Вопрос стоит так, что человек покупает нелегально оформленную машину для легального использования. Он это делал сознательно, а значит - знал на, что шёл. Зачем теперь бузить и считать, что его в чём то обделили или ущемили?


Влад, я тоже не совсем согласен с тобой. Во-первых, бузят те, кто купил машину по украинским ценам, а "евробляхяри" хотят добиться что бы ездить на машинах купленных по европейским. И все это сделать законно. Я законопослушный и не хочу нарушать закон.
У меня автомобиля нет. И я высказываю свое мнение по этому поводу.

АТАМАН писал(а):
Приведу утрированный пример


По-моему пример не совсем подходит. Почему? Да потому, что комбайн не предназначен для езды по городу. У него другое предназначение - урожай собирать. А если его нужно перегнать, то он ездит и по городу, но только в сопровождении.


АТАМАН писал(а):
То, о чём мы сейчас говорим о евробляхах, очень сильно напоминает мне ситуацию 14-го года на Донбассе (в результате чего и случилось это горе). А нужно было всего навсего тем , кому, что то не нравиться - собрать чемоданы и свалить туда, где хорошо.


Ну, первая часть цитаты не совсем соответствует теме нашего разговора. А вот со второй частью я согласен полностью. Я понимаю, что мы затрагиваем политику. Поэтому на эту тему (я имею ввиду Донбасс) давайте закончим разговор.
Как говорил кот Леопольд:"ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО". А тем более, судя по нашему возрасту... Хотя всем желаю дожить, нет до ездить, до 100 лет, кто не согласен, тому больше. :D

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:12 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Rajk писал(а):
Дядь Серёж, это печально но факт :) Дай Бог здоровья)

И тебе, Женя не хворать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:15 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
vlad53, я за мир во всём мире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:20 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
vlad53 писал(а):


АТАМАН писал(а):
Приведу утрированный пример


По-моему пример не совсем подходит. Почему? Да потому, что комбайн не предназначен для езды по городу. У него другое предназначение - урожай собирать. А если его нужно перегнать, то он ездит и по городу, но только в сопровождении.


:D

А авто на евробляхе предназначено для езды в том государстве бляха которого на нём висит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:21 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
АТАМАН писал(а):
Легализация евроблях не позволит твоему отцу и тестю жить на пенсии, как немцу или любому европейцу, а вот борьба за их (евробляхи) легализацию сегодня, может подпортить их (пенсионеров) существование уже завтра.

Сережа, вот здесь я с тобой совсем не согласен. Дело в том, что если бы средства от растаможки шли в пенсионный фонд, тогда да - согласен на все 100%. А так они оседают в карманах, мягко говоря, не чистых на руку.
А то, что в Европе пенсионер, на свою пенсию, может себе позволить купить авто, пусть б\у, а у нас... покажи мне хоть одного пенсионера, который на свою пенсию может это себе позволить.
Так-что, легализация евроблях для пенсионеров ничего не изменит. Поверь пенсионеру.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:27 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
АТАМАН писал(а):
А авто на евробляхе предназначено для езды в том государстве бляха которого на нём висит.


Сережа, ты не обижайся, я никого не хочу обидеть.
А вот для того, чтобы было предназначено - и нужно бороться. Чтобы у нас таможенный сбор был как в Европе. Вот для этого не нужно принимать какие-то особенные законы. Нужно всего навсего изменить тариф таможенного сбора и все.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:28 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
АТАМАН писал(а):
vlad53, я за мир во всём мире.


Я ТОЖЕ!!! :D

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:28 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Владимир, я такой же пенсионер, как и Вы, поэтому, как живётся на пенсии я прекрасно понимаю и даже ощущаю на себе.
А тема про евробляхи - это баян. Его можно таскать туда-сюда и всё равно - каждый останется при своём мнении. А моё мнение такое: Для того, что бы в стране был порядок - законы страны нужно уважать и их выполнять независимо от того нравятся они тебе или нет. Если не нравятся - веди законотворческий процесс в правовом поле, а не устраивай смуту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:33 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Я законы стараюсь не нарушать. Нарушают их в основном наши правители. Те, кто их пишет.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:39 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Последнее моё высказывание про евробляхи и на этом эту тему для себя закрываю, а Вы можете обсуждать её дальше:
Так вот - сторонники евроблях делятся на две категории:
1. Евробляху купил.
2. Евробляху не купил.
Из этих двух я вторую уважаю больше. Ко второй категории относятся люди, которые реально пытаются что то сделать для улучшения жизни (купить хорошую машину подешевле) и поддерживают эту возню, но сами ещё не переступили ту черту и не стали счастливыми обладателями евробляхи, т.к. понимают, что ситуация не совсем прозрачная.
А первая категория - это те, кто конкретно хотел объегорить судьбу, но не получилось - обмокнул рога, теперь с этим нужно, что то делать (читай - бузить).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:46 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
vlad53 писал(а):
Я законы стараюсь не нарушать. Нарушают их в основном наши правители. Те, кто их пишет.

Я не имел в виду Вас и обращение на "Ты" - это собирательный образ и стилистика письма и не более того.
Приношу свои извинения, если обидел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:56 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
АТАМАН писал(а):
Я не имел в виду Вас и обращение на "Ты" - это собирательный образ и стилистика письма и не более того.
Приношу свои извинения, если обидел.

Я тоже приношу свои извинения. Я просто написал не обратив внимания.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 13:01 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
vlad53 писал(а):
АТАМАН писал(а):
Я не имел в виду Вас и обращение на "Ты" - это собирательный образ и стилистика письма и не более того.
Приношу свои извинения, если обидел.

Я тоже приношу свои извинения. Я просто написал не обратив внимания.

:beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB