Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 14:04 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
Хочу обсудить, кто и как откатал сезон 2011г.
У меня он получился первый, после 1999 года, поэтому впечатлений много, и многое может быть более эмоциональным чем объективным, но все же…
Полноценным хозяином мотоцикла я стал 19.05.2011 года, когда с излишними переплатами (чтоб не парится ) поставил «красавца» на учет…
… И вот она мечта … :Yahoo!:
Катался…, вспоминал юность, наслаждался, хвастался, если хотите … Но…
…Но так как я придирчивый, то с первых дней начал искать изъяны (чтоб исправить, конечно), много чего перебрал из любопытства, много к чему был ошибочный подход (как потом оказалось), но все же, я приобрел мотоцикл для удовольствия и без претензий подстраивал и перебирал его под себя … Так сказать, влез в душу, для полного взаимопонимания… :) :friends:
Единственной серьезной проблемой за сезон, стал срыв свечной резьбы, что повлекло за собой разборку «головки» и врезанием «футорки» … (общая затрата на мероприятие составила 150грн. за врезание футорки и неделя времени (от выходных до выходных) – разборка+сборка головки лично)
Один раз заменил лампочку головного света – 35 грн., и один раз «стоп-сигнал» - 20 грн.,
Четыре раза менял масло (почему так часто? – обкатка, + внеплановая при разборке головки)
Зато, за сезон, мотоцикл успел меня познакомить со множеством позитивных людей (в Вашем лице), показать мне местных округ столько - сколько я за 10 лет на машине не видел…
Я , практически, не пропустил ни одного мотокросса в округе, побывал в «разведке» на местных озерах и в лесах … короче, мой NAC хоть и не вездеход, но дал возможность мне съехать с асфальта и все, ранее не проходимые для меня места, стали мне и проходимы и отчасти знакомы...
Смешно сказать, в Белогородке был сотню раз, а то и больше, но где находится ДОТ (линия обороны Киева) узнал только в этом году благодаря Толику (Tort)
Из «не дальних -дальников» были удачные коллективные вылазка в Буки и в Копачев (фото на форуме, хоть раз в неделю, да переглядываю …)
Отдельной строкой хочется отметить «восстановление опыта вождения»: первое время, благодаря обкатке и длительному перерыву в вождении, ездил очень аккуратно, но прошла обкатка и я потихоньку начал «экстрималить» (в поворотах все больше и больше закладывать) за что осенью чуть не поплатился… На улице похолодало, а манеру езды (и резину) я не поменял… и вот вхожу я в знакомый поворот с «понтами» (люблю я это ощущение экстрима 8) )… но не тут-то было… заднее колесо срывается в занос… :shock: мотоцикл удалось выровнять, без падения, но ухожу по прямой и по измененной траектории «нарисовывается» ж/б забор … еще раз :shock: благо ворота были открытые и я, на пол корпуса въехал во двор… :o Слава Богу, легко отделался и благодаря случаю, кардинально изменил манеру езды (все в опыт).
И того, с простоями из-за непогоды, отпуском и ремонтом , я проездил примерно 3,5 (до четырех) месяца и накатал - 4370 км. Мотоцикл еще не «законсервировал» , так как надеюсь еще на одиночные вылазки… А там посмотрим…
Сезоном доволен! :good:

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 14:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Сезоном доволен Турер мне дал то, чего не могла дать Дайтона, удобство и комфорт для поездок на расстояния средней дальности, впервые был в Донецке где познакомился с уникальными людьми, вспоминаю и буду вспоминать с теплотой о общении с нашими ребятами при поездке в Копачёв на фестиваль.
По месту...например в Полтаву, Лубны, это вообще как два пальца об асвальт, сел поехал... просто поговорить.
Вообщем сезон пролетел так быстро что я и незаметил, было классно, много приятных воспоминаний.
О Хуторке2011 можно писать долго и интересно, не буду перебивать желания у ребят написать о данном мероприятии.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 14:57 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Этот год для меня стал годом колоссальных перемен и опыта. Этот сезон для меня первый во всех смыслах. Я даже не сидел ни разу на мотоцикле. На курсы отбегал с начала мая по июль. Во время обучения не вписался в поворот чем поплатился хорошим растяжением плеча. Теперь я умный и знаю, что в повороте тормозить резко передним тормозом нельзя.
Выбирал мотоцикл с зимы, перемерял много всякого разного. Искал чоппер, нравился сам стиль кожа, хром, и все такое, но все варианты мне были маленькими. Еще бы 195 см не на каждого коня подойдет. Но как то раз подвернулся мне Трансальп. Промерял и понял - мое. С тех пор ни разу не пожалел о таком выборе и смене вкусов. Купил я его аж 20 августа в славном городе Кузнецовск ровенской области. Как два раза ездили, как перегоняли - это отдельная тема, она расписана тут http://geon-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=85&t=1009
За весь период один раз сменил масло, несколько раз смазал цепь, установил дуги безопасности, зарядил севший от сырости и старости аккумулятор.
За два с половиной месяца откатал 2000 км. Благодаря форуму и конечно же своему железному другу, познакомился с замечательными и интересными людьми, побывал в интересных местах. Валик прав, есть что пересмотреть. И как здорово что смотреть фотки с покатушек можно не с завистью (в хорошем смысле этого слова), а с ностальгией и легким трепетом. И думать не "вот было бы клево так же прокатится", а "как классно мы тогда прокатились".
Сезон закрою в ближайшие выходные, когда перегоню мот в теплый гараж, бо по холодному асфальту мало желания гонять.

Сезоном, также, очень доволен. Рад новым знакомствам, горд что я являюсь Членом данного клуба, и конечно же счастлив, что, наконец то, могу назвать себя "байкер".
P.S. Ликбез на тему терминов "байкер" и "мотоциклист" проводить не надо. Все сам знаю, просто байкер звучит как-то... звучит короче.

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:28 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:02
Сообщений: 1062
Откуда: Kiev
Возраст: 43
Имя: Евгений
Сезон 2011 стал для меня немного странным. С одной стороны, я довольно мало ездил, с другой - были приятные события.
Так как много работы и по фирме, и по собственному дому, то ездил на мотоциклах немного. В основном по делам, а это поездки, которые больше облегчает задачу (по-быстрому мотнуться через Киев туда-сюда), чем приносят удовольствие от самой езды. Это про Дигри.
Про Тандеркет. Традиционно перед Хуторком занялся устранением последствий прошлогоднего падения, а заодно и цвет сменил. Зато Хуторок принес новых знакомых и, как следствие, регистрацию здесь на форуме. Еще была поездка в Новофедоровку, что под Саками. Но ее трудно для себя назвать мотопоездкой, так как ездил на машине. Зато по мототеме, плюс еще несколько приятных знакомств. Сеня и Наташа, привет вам :beer:
Потом в августе прохват в Крым на Тандеркете. Все спрашивали: "Зачем, ведь жена все равно едет на машине?". Блин, ну как им объяснить зачем? Ведь тогда придется объяснять, зачем мне мотоцикл вообще! Поездка в Крым дала толчок к размышлениям. С одной стороны Тандер - резвый мот, не терпящий размеренной езды, с другой стороны - плохие дороги, коих у нас пруд пруди, и специфичная посадка не приносят ожидаемого удовольствия. Так было принято решение о продаже. Прошло пару месяцев, а серьезных покупателей так и было. Я уже повесил шлем на гвоздик, как вдруг бах - и мот обрел нового хозяина. Еще пару дней - и я уже еду на край Украины за новым мотоциклом. Так случился новый "дальнобой".
Теперь с огромным сожалением вешаю шлем вновь на гвоздик и погружаюсь в состояние мототоксикоза. Дождаться бы мартовской выставки, а там уже рукой подать до апреля :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:35 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Сорри, не в тему, но МотоБайк как был, так и будет в апреле. :)

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:45 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:02
Сообщений: 1062
Откуда: Kiev
Возраст: 43
Имя: Евгений
Точно! Спасибо, что поправил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 16:15 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:03
Сообщений: 85
Откуда: Запорожье
Мото: M-72, Kawasaki VN900 Custom
Возраст: 32
Тел.: 0676189996
Имя: Владимир
Первый сезон прошел отлично (2010-й год не считается, я в сентябре только купил мотоцикл), ездил не много, но качественно - посетил несколько мотомероприятий, дважды, не считая поездку на Тараску, катались с друганами на море - на Азов, в Кириловку, и по Крыму с заездом в Коктебель и Судак. Всего проехато около 4000 км, из них какое-то колличество на М-72, который наконец приведен в божеский вид. Этот сезон дал много знакомств с замечательными людьми, коими оказались богата мототема, всколыхнул, поднал к поверхности и заставил работать пласты сознания, которых я в себе и не искал раньше (а они есть!), заставил в целом по-новому взглянуть на мир и на себя. Мотоциклизму в целом и в этом году в частности я благодарен за новые возможности в самореализации и за максимально полной грудью прожитые дни, часы и минуты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 21:33 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Для меня этот сезон был всего третьим, пролетел он как то очень быстро, но вспомнить есть о чем :Yahoo!:
Прежде всего в этом сезоне у меня появилась масса друзей, и все это благодаря мотоциклу. Почти два сезона откатал со старыми знакомыми, при этом постоянно искал единомышленников по модели GEON.
И вдруг в феврале при очередном запросе, Google выдал Geon-club. Не может быть :shock: (подумал я), захожу, регистрируюсь, а тут уже целое сообщество: Ваня, Руслан, Володя, Света и ещё масса ребят. Приняли очень тепло, первая встреча на мотовыставке прошла как будто всех давно знаю :good: А дальше был Хуторк, Копачев, Корсунь-Шевченковский, ещё раз Полтава и масса мелких и приятных поездок. Думаю что это самый насыщенный и самый приятный сезон у меня. Один Хуторок чего стоит, впечатлений на целый год.
За этот сезон получается пробег примерно 5000 км. Вроде бы так много не ездил, а все равно накатал :)
Что понравилось, не было ни каких поломок (тьфу тьфу тьфу), смазывал, регулировал, катался. Прибавилось опыта, и соответственно стажа. Закрывать сезон совсем не охота, мотоцикл пока ещё не "консервировал" (нету подходящей банки :D ) постараю по максимуму докатать :unknown:

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:10 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Для меня этот сезон был провальным. Из трёх мероприятий пешком пришёл с двух. Первое- мотопробег по городам-героям в мае. Из Севастополя до Одессы доехали без единого "чиха". А в Одессе отказало реле-регулятор. С большими проблемами дотянул обратно до... Бахчисарая. Далее пришлось вызывать "техничку". А ребята поехали дальше в Керчь и Новороссийск.
До июня отказов вроде не было, и это мне позволило совершить 1 знаменательное для меня путешествие- чуть позже похвастаюсь :)
А в июле отправился на мотопикник "Чертов угол" на Тарханкут, всего 250 км от меня... Тресь- отказала КПП за 50 км до места. Повернул оглобли и 200 км пилил на 3-ей до дома.
Такое блин впечатление, что Старуха живая, и настоятельно не рекомендует применять её для дальнобоя. Музейный экспонат, блин. Потому и заинтересовался поиском другого м-ла, но чтоб не особо отличался по параметрам от моей "первой любви".
А, да. ещё была в апреле тут покатушка по Крыму с ребятами из Симферополя, но там без проколов обошлось.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:41 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:31
Сообщений: 1287
Откуда: Кировоград
Мото: Honda Deauville
Возраст: 23
Имя: Лёша
дядьку бабай, мабудь старушка трошки подустала :) ...интересно, сколько она прошла с "67 года?

_________________
Следи за собой, будь осторожен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 01:14 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Трудно сказать. На спидометре 70+ тыс. Да ведь я же её всю перелопатил не так давно- должна ездить.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 22:52 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:10
Сообщений: 711
Откуда: Киев
Возраст: 25
Имя: Евгений
У меня сезон прошел нормально. По км - намотал чуть больше 8000, что не так уж и много. Побывал на двух слетах в Городыще - открытие и закрытие, а также на Хуторке. Тоже очень рад что обрастаю массой новых друзей и единомышленников. Что до техники - более чем доволен. На одометре 10200 - а поломок (тьху-тьху) небыло ( ну не считать же замену реле поворотов поломкой?). Байк уже спит в гараже, а я стал пешеходом от чего грустно както и непривычно. Жду уже скорее весны и открытия сезона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 23:40 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:56
Сообщений: 1028
Откуда: Ялта Крым
Мото: geon invader 250, Honda Shadow,Honda GL 1500
Возраст: 50
Тел.: +7 9788022892роуминг
Имя: Сергей
Мне както рано говорить об окончании сезона.10 с лишним тыщ не предел.Да и погода позволяет.Вот правда следить сейчас за километражо сложно - порвался тросик спидометра.Да ничего ориентируюсь по местности.Благо Дядя Сережа обещал посодействовать в приобретении троса.А для меня матнуться в Севастополь в радость. Лиш бы небыло дождя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 10:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:12
Сообщений: 845
Откуда: Одесса.
Мото: Honda NT Deauville 650
Возраст: 39
Тел.: 0665029555 0677742456
Имя: Павел
У меня сезон только начался в конце сентября, но как говорится лучше позже чем никогда, ведь в этом году сбылась моя давняя мечта- ездить на мотоцикле, в этом году я приобрел свой первый мотоцикл. :beer: И впереди еще, я надеюсь, будет много лет мотожизни и ярких путешествий.

_________________
Главное не цель, главное дорога к цели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 17:40 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Паша, однозначно :good: :friends: .

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 23:02 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
По итогам сезона наездил почти 12000 км, из них Крым, заповедник каменные могилы, под Мелитополем и аналогичные под Розовкой, Тараска, Шолоховские водопады, закрытие сезона скутеристов в Днепродзержинске, развлекательные поездки в Днепропетровск и другие мало значные. Теперь в ожидании нового коныка - найка 350i, и составление планов на следующий сезон, с обязательным посещением Тараски, Святогорска, Крыма, вот только на Карпаты по средствам не вложусь, но это только планы...

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 23:04 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
stalker писал(а):
По итогам сезона наездил почти 12000 км, из них Крым, заповедник каменные могилы, под Мелитополем и аналогичные под Розовкой, Тараска, Шолоховские водопады, закрытие сезона скутеристов в Днепродзержинске, развлекательные поездки в Днепропетровск и другие мало значные. Теперь в ожидании нового коныка - найка 350i, и составление планов на следующий сезон, с обязательным посещением Тараски, Святогорска, Крыма, вот только на Карпаты по средствам не вложусь, но это только планы...


Юра, интересмно, а чем обусловлен именно такой выбор для дальних путешесткий стрит Нак, ведь в линейке Геон есть модель Турер предназначена чуть больше.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 10:26 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Викторович, извини , что с опоздание отвечаю.
У товарища нак. с первого взгляда и первых пробных поездочках в душу запал, еще ограничение в средствах. Может я не правильно рассуждал, но между наком и тоуреком разница в задней подвеске, честно я на своем g-max намучился с моно амортизатором. А движки что у нака, что у тоурека одинаковы. Вообще мне кажется что нак как то агрессивнее за счет заднего крыла. Когда приехал на новом моте на работу, сбежался весь гараж и тут начался, обсуждения, критика, поддержка, все ведь водилы, но мотоцикл есть только у меня и еще у токаря хонда 600сс (названия не помню, чепер) - он главный мой оппонент, его линия только японцы и все. Но мой козырь за Китай - в сезон он наежает максимум 5000 я же на полтише ( тюненгованом до 110сс) от 10 до 12 тысячь и в основном в дальных поездках. Хорошо осознаю, что для моей, основной цели - путиществия нужен турист, но пока средства на такового.... Вот несколько фоток с рейсером в поездках, загружаю я его по полной, можно уже книгу написать о наших взаимоотношениях с данной моделью длиной в тридцать тысяч пробега....


Вложения:
Фото009.jpg
Фото009.jpg [ 460.02 KiB | Просмотров: 19035 ]
DSCN3924.JPG
DSCN3924.JPG [ 188.23 KiB | Просмотров: 19035 ]
Фото011.jpg
Фото011.jpg [ 115.44 KiB | Просмотров: 19035 ]
Фото004.jpg
Фото004.jpg [ 148.52 KiB | Просмотров: 19035 ]

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:46 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:10
Сообщений: 1104
Откуда: Днепропетровск
Мото: JAWA 350-638
Возраст: 34
Имя: Николай
Юра ,- увидел твои кофры, и начал смутно припоминать что где-то их уже видел! :D


Вложения:
DSCN0816хх.jpg
DSCN0816хх.jpg [ 322.93 KiB | Просмотров: 19029 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 12:21 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Как не большая наша страна а пути всегда пересекаются, я не пропускаю водопады , очень люблю это место посещать с дочкой, ну а теперь уже на NACE буду ездить, к Большому сожалению, придется G-MAX продавать

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 10:43 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:46
Сообщений: 183
Откуда: Запорожье
Мото: Geon Hammer 300
Возраст: 32
Тел.: 0982321606
Имя: Роман
Не надо сожалеть Юра ведь жизнь у нас одна! И не достигли бы мы никогда успеха, топчась на месте без движения НИКОГДА!!! Так что вперёд и только вперёд!!! А для души оставим вспоминания(ну и фотографии конечно). :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:24 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:26
Сообщений: 449
Откуда: Южный Регион
Мото: GEON HAMMER 300 Choper
Возраст: 49
Тел.: 0506870304
Имя: Виктор
У меня сезон прошел как один день. Борьба с финансовым кризисом перечеркнула весь сезон. Никуда вообще не ездил, продал мотик который отслужил верой и правдой 3 сезона, и вдруг СПАСИБО Сыну и Супруге у меня появился мотик который я полюбил с первого взгляда. Весь его вид, каждая деталь, линия, мне нравится все больше и больше. Радуюсь как ребенок , только потому что он у меня есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 01:33 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Для меня главным открытием в этом сезоне стали ВЫ, дорогие мои форумчане. Со многими успел покататься, поближе познакомиться, жаль только в Новофедоровку не попал ( хотя ирония судьбы завела меня туда осенью). В Киеве подобралась отличная компания ЛЕ-Геонеров так что в следующем сезоне думаю скучать не будем. С точки зрения километража, меньше 12 тыс.км в сезон никак не получается потому что езжу практически каждый день по городу, а на любом другом виде транспорта по Киеву передвигаться - мука нестерпимая. Сожалею о том что не получилось хорошего дальняка, планировал съездить в Вилково (украинскую Венецию) или в Карпаты, но смена работы и отсутствие времени не позволили осуществить все задуманное, тем не менее было много поездок на более короткие дистанции. Мотоцикл традиционно радовал своей беспроблемностью, вчера кстати прокатился на ТА брата, лучше б я этого не делал - только раздразнил себя. Токсикозим помаленьку %)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 07:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Дааа Итоги !!!!

Ух как много хочется сказать...шо аж венегрет в голове, начну пожалуй с начала.

Может кто не знает, но мы, как ресурс, как клуб берём своё начало с www.motodrive.com.ua

Вначале была тема, итак:
Aug 15 2010, 06:08 AM тема Geon Daytona 300 2010 г.в. тест-драйв,фото,видео, или Johnny Pag Pro Street 300cc Cruiser
Где обсуждали технику Геон и стояли у истоков клуба lolek, Лё =), KAS, komisar, lux, AnPr, Vetka, Никола, lerik$, VANO-SS, udav, RuLeS, Кот5, hairless, ГАС, Dolya_Sergey, vikarij, eretik, kamioy, ДРАЙВ кого не указал, не серчайте пожалуйста.

Затем был вопрос от lolek
Цитата:
Викторыч, Комисар, и др. мотоаксакалы у меня к Вам вопрос - почему до сих пор нет "Клуба любителей Китайцев"? Я например вынес "нашу" страницу на рабочий стол. Если уже идет отдельная ветка, так почему не объеденить усилия с Zong.ua ?

И мой ему ответ
Цитата:
Серёжа Geon и Zongshen это два разных бренда, зачем их объединять? у каждого свои поклонники и критики.
Зонг уже завоевал себе авторитет как доступный и надёжный (я верю своим глазам)
Геон на Украиский рынок вошёл мощно и конкретно, напрочь развеял в пыль понятие что Китайские мотоциклы мягко говоря не годятся.
А если говорить правду то не в Китайцах дело, дело в жадности Украинских серых дилеров, что они заказывают то им Китайцы и делают, копеечный товар вот и создали мнение о технике.
Что мы видим сейчас, Серьёзный оператор и технику поставляет серьёзную, о хорошем и похвастаться не зазорно вот тема живёт и развивается.
Будет отличная техника, будут темы, сайты и клубы

Но мысли семечко уже упало в благодатную почву общения и начало проростать, формируясь в вполне здравую идею сделать Геон клуб
Мысли, идеи, как пчелинный рой в голове, пришло понимание что нам уже тесно в теме Мотодрайва, нужно что то делать..............................
Затем с Валерой Драйвом была экскурсия к импортёру, для посмотреть насколько это всё серьёзно, и насколько крепкий у бренда Геон фундамент.
Увиденное в Одессе щедрым потоком информации полилось на росток идеи, и начало развиваться и крепнуть

Цитата:
Jan 27 2011, 06:51 AM
Приступил к фомулированию тех-задания, и созданию архитктуры свйта "GEON Клуб"
Друзья все вопросы и предложения касательно сайта пишите в личку, здесь тема всё таки о мотоцикле.

Jan 31 2011, 07:30 PM
Господа Геоноводы как назовёмся? имею ввиду сайт
варианты
1 Geon moto.com.ua
2 Geon.com.ua
и надпись на главной в приветствии
Geon клуб, сайт посвящён владельцам техники марки Geon и всем неравнодушным у мотодвижению!
Добро пожаловать !
Ваши мнения и предложения


Первые варианты лого клуба

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И окончательный вариант логотипа нашего клуба

Изображение

Feb 9 2011, 06:55 PM

Изображение

Идея начала преобретать очертания, и закрепилась на основном принципе что клуб это прежде всего ЛЮДИ и ресурс делается для людей на двух колёсах.

На данный момент мы как общество Геон клуб живём и развиваемся, общаемся и встречаемся, токсикозим и веселимся, строим планы на будущие встречи.
И живёт ресурс только благодаря ВАМ, именно ВАМ ребята, говорил, говорю и буду говорить, каждый из вас просто уникальная личность, убедится в этом не сложно, нужно просто почитать форум.
Спасибо вам, спасибо что вы есть, спасибо что мы вместе.

Вот такие ребята сильно сокращённые итоги года 2011, вжарю кофе за ваше здоровье :beer: :friends: :friends:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2011 года, подводим итоги!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 08:20 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Хочу добавить выше сказаному, ко всему еще добавилась радость и гордость что стал относиться к братству ЛеГеонеров! :friends: И главное на форуме встретил РАЗНОСТОРОННИХ и ТАЛАНТЛИВЫХ людей, что очень порадовало, а теперь в ожидании лично познакомиться в будущем сезоне на общих встречах. Есть такой грех, страсть люблю когда много друзей объеденены общей идеей, вроде бы и жизнь не проходит в пустую!!! :beer: Еще раз спасибо за доверее новичку!!! :oops:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB