Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 10:33 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Викторыч писал(а):
eretik писал(а):
По непроверенным слухам, ночью в субботу была драка с местными. Байкера поехали в клуб "Арена" и там, далее варианты:
а) местное быдло доеб..ся к нашим и устроило махач.
б) наши решили попрямоточить у бара на что получили справедливое замечание от местных.
Факты которые не подлежат сомнению: байкеров было мало, местных было много, итог - 1:0 в пользу местных. Попытки поднять народ и поехать помочь нашим, организатор пресекал.
Бабайккры Нашего ЛеГеона тусили на базе, поэтому никто не пострадал. Лично я вообще узнал о драке по дороге на Киев.
Кто прав кто виноват, правильно ли поступил орг, великие идеалы мотобратии как раз и обсуждаются на мотке с 10 страницы по 22. Ссылку не дам, боюсь.


Не стыдно такое писать ? или сел на мот и уже сверхмужик :"": Неприятно читать такое отношение к обычным людям, хоть и сельским, логично предположить что я тоже быдло только Районное.

Ситуация знакомая и повсеместная, несколько людей под парами, но на мотоциклах решили построить местных тоже под парами, несовпадение количества паров спирта, и привело к драке.
Короче, кто хотел нашёл приключение на свою задницу.

Есть ли смысл развозить это дерьмо у нес в теме, в теме позитивной и доброжелательной.


Опять кто-то кого-то не так понял. Напишу, дабы не было лишнего холивара и больше к етой теме не вернемся.
Видать нужно было взять в кавычки "местное быдло". и да, Вы правы, дебаты (ну или дерьмо) разводить в этой теме нет смысла. Я никого не осуждаю и не оправдываю так как меня там не было и правды я не знаю. Я всего лишь написал о чем идет обсуждение на мотке. Лично моего мнения в прошлом посте ровно ноль. А быдло, крысы и воры есть и среди байкеров. :(

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB