Спрятать Показать
Текущее время: 16 апр 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 23:33 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Об этой поездке, думал, мечтал еще, когда за окном снежный покров взбивал северный ветер, и я с тоской наблюдал зимнюю метель, а в гараже стоит новый мот. Да что там мот, ракета. И мне оставалось только в очередной раз читать и смотреть фотографии о Хуторке и со вздохами смотреть на карту Украины, представляя как тоже смогу поехать.
И вот начался сезон, первые поездки, обкатка, пробные выезды, Крым, а мыслями на Хуторке, но Викторович пока молчит. А тут еще и передрязги на форуме… начинаю нервничать, не ужели не состоится встреча, а так хочется прижать в байкерском рукопожатии товарищей по форуму, с которыми разделяешь не только радости, но и огорчения. И создается впечатление, что мы друг друга знаем ВЕЧНОСТЬ.
Внимательно следя за постами товарищей, сразу понимаешь кто на что способен, у кого какой конек ( не в смысле мотоцикл) а особенность индивидуума… С многими перезваниваемся, но этого все равно МАЛО!!! Хочется заглянуть в зеркало души человеческой, их глаза. Благо, приятный опыт уже есть, с Крымскими, Энергодаровскими, Харковскими, Кривого Рога, но страна, то велика и друзей по форуму ох как много….
И вот долгожданный звонок и приглашение…. УРА!!! И тут не задача, на работе полный переполох, смена владельца, смена руководства, короче – стихия, и конечно меня в пятницу не отпустили. Но кто хочет, тот всегда ищет пути реализации, принимаю решение выезжать в ночь, что бы под утро быть на месте. Сотни раз пересмотрел карты, проштудировал гугл на предмет фотосъемки, продумал, где и сколько стоять и заправляться, как проскочить Полтаву. Учел несколько вариантов движения, короче последние дни только и жил этой поездкой!
Вечером еще раз пересмотрел весь мот, проверил акум, упаковал все необходимое. И попросил домашних не беспокоить после 21-00, так как подъем изначально намечал на 4, потом на 3, в результате будильник поставил на 2, а проснулся 1-45. даже во сне уже ехал, снилась дорога…
Вскочил, и не глядя на часы, стал снаряжать мотоцикл, стараясь не спешить, что бы впопыхах чего-нибудь не забыть. В 2-20 завел мотоцикл и вырули со двора, через десять минут уже на трассе, плавный разгон и я в дороге. Честно, очень волновался, как произойдет встреча. Всю дорогу прикидывал сценарий, потом плюнул и наслаждался поездкой по ночным дорогам в отсутствии жары. Мотор пел свою песню, колеса глотали километры, а на востоке утреня заря Венера, ласково подмигивала, исчезая и появляясь в набегающих, редких, облаках. И в тон ей Луна то пряталась, то вновь показывала свое бледное и загадочное лицо.
К сожалению встречных машин, было много, и в основном Россияне, спешили к морю, а мне путь в обратном направлении, строго на север 200 км, а потом на северо-запад и до Полтавы, а там орогодамы, да через картоплыщэ, шоб, було блыжчэ…!!!
Рассвет меня застал как раз под Полтавой. Заехал на ОККО, залил до полного и проверил расход, который раз убедился, при 100 -110 составляет 3 литра. После чашечки кофе с батончиком, снова в дорогу.
Вот уже и солнышко весело подмигивает в разрывах придорожной лесополосе, поля подсолнухов рождают мысль, что мини солнышки растут на бескрайних просторах нашей страны.
За очередным поворотом, выскакиваю и вижу знаменитую арку Диканьки… Значить еще немножко и я на месте. Прислушиваюсь к себе и понимаю, что не чувствую усталости пройденных километров, и пульс стучит не как обычно, все таки как не успокаивал а волнения первой встречи с форумчанами дают о себе знать.
Что бы не быть растерянным. Переключаюсь на пробегающие поля и деревья, вспоминаю карту и план поворотов. Очередная горка и на вершине вижу Зеньков! Так, вот почти на месте, на развязки в лево и до следующего поворота. При городские ямы, заставляют снижать скорость и это напрягает, та друзья, а тут ямы. Лавирую на грани скольжения уходя от очередной ямки. Еще один поворот и по прямой к Власовке. А вот и остановка, направо, и до середины села.
А вот где эта середина, приостановился, как всегда прикрыл глаза, и прислушался, ага, еще в перед, когда повернул еду, озираясь по сторонам, внутри говорит нужно на право, но кроме как грунтовки нет, была, не была, поворачиваю, еще сто метров и вижу!!!
Домики, палатки и конечно мотоциклы, АГА, ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ!!!
Аккуратно заезжаю во двор и вижу…!!! Сидят голубчики, чаи, кофеи гоняют… Я то думал наверное спят после ночных разговоров, а я тихонько подкрадутся…..
Дальше, конечно от волнения Натали Юлей назвал, ну ничего, во общим встретили как будто только вчера уехал и ощущение то вот чего то родного, буд то и не первая встреча, даже знаешь что кто скажет…
Я не знаю как правильно и описать всю ту гамму чувств которое захлестнуло и подавило меня в нутрии, при этом потерял какой либо контроль, чувствую словесный понос на меня напал, пытаюсь одновременно со всеми разговаривать, во общим полный внутренний бардак. Вот вам и самоконтроль….. (вот придурком я наверное выглядел…)
Ну а когда со всеми окунулся в пруд, вот тогда уже смог нормально рассуждать, видать вода положительно на мозги подействовала.
Ну а дальше, это бесконечные разговоры, о родном – мотоциклах. Купание, в ШИКАРНОМ месте, что бы все описать. Мне и десятка страниц не хватит. Лучше посмотрите фотографии товарищей, я не фоткал.
Одним словом все на одном дыхании, и главное присутвие чувства, что вокруг только РОДНЫЕ души, не зря говориться, что подобное притягивает подобное…
Вот когда мы начали расставаться в Зеньково, вот тут вся эйфория и повернула обратной стороной, щемящие чувство расставания, но не на долго, ведь у нас есть самое главное – ЛЮБОВЬ к мотто техники, и этот форум!!!
Эх, жаль что таких встреч маловато, суета и бытовуха нас гнетет и не дает реализовывать наши планы, хотелось еще больше увидеть форумчан….
Но надежду не теряю, если правильно сформировать свои мечты и мысли, то обязательно они реализуются. Все заканчиваю, теперь смотрите фотографии наших клубников….
P.S. Может это и дифирамбы, но для меня эти двое суток как мгновение и в тоже время помню каждую минуту!!! СПАСИБО Викторовичу, хуторку и ребятам кто смог приехать, для меня моя СЕМЬЯ все увеличивается и увеличивается, охватывая всю страну…
( вот теперь все, а то под впечатлением у меня словарная диарея….)

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:50 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Юра :good: я аж офигел, написано душой :beer:
разреши продолжу.

Встреча на Потавщине, зеньковский р-н, село Власовка Хуторок IV-2012г состоялась :beer:

Как же было кайфово :Yahoo!: :Yahoo!:

Ощущение встретилась семья, мы просто давно не виделись и каждая секунда встречи была пронизана добром, позитивом, и желанием слушать, слышать и впитывать этот кайф человеческих отношений в самом лучшем их проявлении. Шутки, смех и доброжелательность к ближнему по вере. У нас одна религия, мотоциклы и свобода.
Я лично не употребляю, но был пьян от наших ребят, да и сейчас вспоминая лица, просто улыбаюсь, хорошо на душе, тепло и умиротворённо.
Спасибо вам друзья, спасибо что вы есть, спасибо за общение с вами. :friends:

Природа Хуторка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Погода порадовала. На солнечную жару была прохладная и чистая вода речки, осутвие комаров и больших шумных компаний мы конечно заценили :good:

Изображение

Изображение

Наташа, Света, Юра, Лёша и Сергей. :friends:

Изображение

Изображение

Приехал Коля Мотошаман двухколёсный странник, мы его встретили от всего сердца :beer: Мегапозитивный человек !

Изображение

" А ты почему не на Хуторке ? " :D

Изображение

Изображение

Наташа и Света :Rose:

Изображение

Серёжа senyamassa и Наташа nataliyalta удивительная семья, как одно целое, как нитка с иголкой, оставили за спиной 1000км и ни в одном глазу :good:

Изображение

Изображение

Не ошибусь если скажу Коля настоящий Гуру дорог, и очень даже может быть будущая Гуру Веточка, достойна подражания для юношей, девушек и даже мужиков. ИМХО

Изображение

Изображение

Приехал Олег Петрович, с работы на работу а в промежутке к нам. :beer: как можно не ценить такой подход :good:

Изображение

Разговоры, разговоры.

Изображение

Изображение

Зацените наклеечку :good: Юра привёз и наклейки и магниты :good:

Изображение

Изображение

Изображение

Наш Юра Bodtek на лице прибывание а Нирване :D

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:33 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Изображение

Изображение

Удачный ракурс, нужно ещё увидеть.

Изображение

Изображение

Изображение

Олег Petrovich

Изображение

Изображение

Изображение

Сморило :D

Изображение

Изображение

Лёша Царь ходячая энциклопедия :beer:

Изображение

Не...ну чисто Буратино, только что посадивший 5 сольдо :D

Изображение

Изображение

Изображение

Конечно мы прикалывались, и веселились от души. Боковая ножка мотоцикла

Изображение

Прикол на приколе :D ловим Момент отдыха :D

Изображение

Изображение

Изображение

В ожидании ужина, пошло всё что было, и даже то чего небыло :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Суп с галушками, был неимоверно вкусным, да под водочку со слезой, да на природе, ну честно...пища Богов :good:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За ваше здоровье ребята :beer:

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 08:12 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Молодцы - по белому завидую!
К сожалению по ряду причин не смог присоединиться :cry:
Может на юбилейную пятую встречу все звёзды сложатся и я тоже смогу воотчию созерцать все прелести Полтавщины.

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 08:36 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:38
Сообщений: 278
Откуда: Yalta
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 0
Имя: Натали
Спасибо Юре Сталкеру за такой вдохновенный пост! :Rose: В самом деле все мы чувствовали то же самое, только вот Юра смог перенести эти чувства и ощущения на бумагу (или на монитор)!
Спасибо Викторычу за отличный репортаж :good: , такое двойственное ощущение, что или мы ещё там, или это вообще не с нами было!
Спасибо всем ребятам и девчатам за компанию! :friends:
Мы уже в России, границу пересекли нормально, свои фото выложим уже из дома, а вот когда нас отпустят домой неизвестно... Вероятно, когда выпьем всю самогонку Белгородщины... %)
В общей сложности проехали более 1500 км :o
Ждём ещё фото и впечатлений!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 09:51 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
+1 Юре за классное начало темы, лучше и не скажешь. :good:
Было здорово.
Тоже считал дни до пятницы, ехал без остановок, только заправка.
Рад был увидеть старых и новых знакомых, приятные и позитивные ребята.
За фотографии спасибо, посмотрел, и ещё раз окунулся в атмосферу хорошего настроения. :beer: :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:06 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Наташа, Сергею большой привет :beer:

Продолжаю
Ночью снилась наша встреча, проснулся аж высадило от разочарования что это только сон, блин ну почему всё хорошее проносится как один миг :)
жаль что некоторые ребята просто не смогли приехать по разным причинам, жизнь вносит свои коррективы, будем надеятся на пятый Хуторок.

Изображение

Изображение

Изображение

Водочка с названием "Чуднов" с морозилочки, нектар в чистом виде :good:

Изображение

Комментарий в лицах :D

Изображение

Изображение

Коля Мотошаман Камчатка :beer:

Изображение

Изображение

Изображение

С утречка в речку, освежает и раскумаривает :D

Изображение

Изображение

С утреца субботы приехал Юра stalker Юра это мощный генератор позитива, смеха и отличного настроения.
Да вы смотрите фото, они в комментах не нуждаются :friends:

Изображение

Изображение

Изображение

Коля "По друзьям, по братьям, нынче здесь, завтра там"
Жаль уехал под обед, на Гадяч, затем на Конотоп, мотопилигрим :good:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Приехал Коля Никола приехал на Яве

Изображение

Колю сразу в оборот на поговорить

Изображение

Серёжа компанейский человек, отличный собеседник.

Изображение

Изображение

Смазка цепи на Инвайдере.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Коля мегаспокойный и уравновешенный, чуть уставший, но родной :beer:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:49 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Изображение

Изображение

Изображение

Наташа рукодельница, это сердечко вышито на Полтавщине

Изображение

Наташ, а в мотоперчатках сможеш ?: Легко :good:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На обед приехала моя супружница Люба :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нас кормили так, что весь ужин субботы мы уже сьесть не смогли, оставили на утро.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Утро воскресенья. :pardon: грустно что в сутках не 48 часов.

Изображение

Изображение

Изображение

Шашлык, шашлык.....много шашлыка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Грустно, пролетела встреча как один миг. Всём большое спасибо за эти мгновения которые стоят года ожидания, было хорошо.
До новых встреч.

Зы...фоткал не только я, ждём остальных снимков от ребят, хочется увидеть их взгляд через объектив :friends: :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:17 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:10
Сообщений: 1104
Откуда: Днепропетровск
Мото: JAWA 350-638
Возраст: 34
Имя: Николай
Все было аатлично! Был рад всех увидеть! :friends:
И поели и поговорили! :D :good:
До новых встреч в реале! :beer:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:12 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
:good: =@
Молодцы!!!!!!! Нэма слов..... :beer:

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:36 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Теперь и я поделюсь впечатлениями от поездки. В первую очередь я получила огромное удовольствие от самого процесса езды на Инвайдере. В прошлом году я ехала на Хуторок на Харлике и дорога заняла около 12 часов, выезжали в 5 утра и приехали около 7 вечера. В этом году мы выехали тоже в 5 утра, но на месте были уже в час дня :Yahoo!: .
Фото перед выездом, буквально через минуту в дорогу.
Вложение:
IMG_3058.JPG
IMG_3058.JPG [ 247.51 KiB | Просмотров: 18119 ]

В пути.
Вложение:
IMG_3061.JPG
IMG_3061.JPG [ 345.51 KiB | Просмотров: 18119 ]

На Инвайдере эти почти 400 км пути почти не почувствовались, пролетели на одном дыхании, я очень довольна своим мотоциклом.
А вот перед нами уже и Зеньков.
Вложение:
IMG_3063.JPG
IMG_3063.JPG [ 227.69 KiB | Просмотров: 18119 ]

Вложение:
IMG_3066.JPG
IMG_3066.JPG [ 231.54 KiB | Просмотров: 18119 ]

Ещё немного и Власовка с Хуторком :Yahoo!: . На месте мы были первые и с нетерпением ждали ну когда же все начнут съезжаться. А пока надо устроиться на месте.
Вложение:
IMG_3069.JPG
IMG_3069.JPG [ 306.08 KiB | Просмотров: 18119 ]

Через некоторое время приехали Викторыч с Юрой Бодтеком, Наташа с Сергеем, Коля Мотошаман. Время пролетало в разговорах и шутках. Природа на Хуторке обалденная, погодка была жаркая и протекающая под боком речка так и манила своей прохладой. Отказаться было невозможно. И здесь открылись новые таланты, оказывается наши ребята на многое способны, в том числе и на синхронное плавание :D .
Вложение:
IMG_3073.JPG
IMG_3073.JPG [ 310.94 KiB | Просмотров: 18119 ]

Вложение:
IMG_3074.JPG
IMG_3074.JPG [ 297.2 KiB | Просмотров: 18119 ]

Вложение:
IMG_3076.JPG
IMG_3076.JPG [ 293.46 KiB | Просмотров: 18119 ]

Вложение:
IMG_3078.JPG
IMG_3078.JPG [ 312.35 KiB | Просмотров: 18119 ]

А это уже плавание на перегонки,
Вложение:
IMG_3079.JPG
IMG_3079.JPG [ 284.87 KiB | Просмотров: 18119 ]

и просто довольное лицо купальщика.
Вложение:
IMG_3080.JPG
IMG_3080.JPG [ 290.25 KiB | Просмотров: 18119 ]

Серёжа senyamassa искал водичку попрохладнее.
Вложение:
IMG_3083.JPG
IMG_3083.JPG [ 266.64 KiB | Просмотров: 18119 ]

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:49 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Время проведённое на Хуторке пролетело в мгновение ока, оставив после себя исключительно положительные эмоции. Настолько положительные что мы продолжали чудить даже по дороге домой :D :D .
Вложение:
IMG_3101.JPG
IMG_3101.JPG [ 213.47 KiB | Просмотров: 18110 ]

Эту встречу с друзьями я буду помнить очень долго, и уже сейчас мысленно собираюсь на 5-ый Хуторок :) .

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:51 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Афигеть :D :good: плавальщики-синхронизаторы :D

Света 100500 вот ЭТО фотка :good: сижу ржу :lol: однозначно на главную страницу в фотоальбом :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:31 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:10
Сообщений: 242
Откуда: Запорожье
Мото: ИЖ П4, ИЖ Ю4, ИЖ Ю3, ИЖ Ю2, viper storm 150.
Возраст: 35
Тел.: 0679884793
Имя: Алексей
После всего уже написанного, трудно что то добавить, но всё таки постараюсь. Дорога, как и предполагалась, заняла меньше времени, что не могло не радовать. Проехали всё расстояние почти на одном дыхании. В этот раз "Хуторок" встретил нас хорошей погодой и радовал до конца встречи.

Вложение:
IMG_5267.JPG
IMG_5267.JPG [ 227.98 KiB | Просмотров: 18102 ]


Вложение:
IMG_5263.JPG
IMG_5263.JPG [ 287.21 KiB | Просмотров: 18102 ]


Вложение:
IMG_5301.JPG
IMG_5301.JPG [ 273.18 KiB | Просмотров: 18102 ]


Вложение:
IMG_5313.JPG
IMG_5313.JPG [ 250.63 KiB | Просмотров: 18102 ]

В поисках и ожидании еды.


Вложение:
IMG_3070.JPG
IMG_3070.JPG [ 166.76 KiB | Просмотров: 18102 ]

Первое "Доброе утро" на "Хуторке"


Вложение:
IMG_5275.JPG
IMG_5275.JPG [ 275.79 KiB | Просмотров: 18102 ]

Раз Ветка фотала мужское купание, я снимал женское, по моему справедливо :twisted:
Вложение:
IMG_5282.JPG
IMG_5282.JPG [ 181.11 KiB | Просмотров: 18102 ]

Вложение:
IMG_5297.JPG
IMG_5297.JPG [ 203.58 KiB | Просмотров: 18102 ]

Вложение:
IMG_5287.JPG
IMG_5287.JPG [ 299.49 KiB | Просмотров: 18102 ]

Света с фиговым листочком.
Вложение:
IMG_5292.JPG
IMG_5292.JPG [ 256.72 KiB | Просмотров: 18102 ]


Вложения:
IMG_3084.JPG
IMG_3084.JPG [ 254.19 KiB | Просмотров: 18102 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:47 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Фото =@ Девушки наши в лучах солнца красавицы :Rose: Фото "С добрым утром", просто шикарное :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:51 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
Клёво то как :) А я, блин :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:16 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:10
Сообщений: 242
Откуда: Запорожье
Мото: ИЖ П4, ИЖ Ю4, ИЖ Ю3, ИЖ Ю2, viper storm 150.
Возраст: 35
Тел.: 0679884793
Имя: Алексей
УУУ... ЭЭЭ... Фигасе! :shock: Первая реакция перед катанием.
Вложение:
IMG_5309.JPG
IMG_5309.JPG [ 294.06 KiB | Просмотров: 18097 ]


Отдельные светлые воспоминания это звёздное небо и сосновый лесок!
Вложение:
IMG_5323.JPG
IMG_5323.JPG [ 398.4 KiB | Просмотров: 18097 ]


Вложение:
IMG_5327.JPG
IMG_5327.JPG [ 374.21 KiB | Просмотров: 18097 ]


Вложение:
IMG_5355.JPG
IMG_5355.JPG [ 357.97 KiB | Просмотров: 18097 ]


Вложение:
IMG_5345.JPG
IMG_5345.JPG [ 378.21 KiB | Просмотров: 18097 ]

Найдите девочку?

Вложение:
IMG_5358.JPG
IMG_5358.JPG [ 332.96 KiB | Просмотров: 18097 ]

А вот и грЫбочек от которых так грЫбло.

Встреча пролетела как миг, но это время проведённое вместе с друзьями и товарищами, будет вспоминаться весь год! Если сказать что понравилось - это нечего не сказать. Уже собираюсь на следующий "Хуторок" :beer: :friends: !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:41 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:17
Сообщений: 980
Откуда: Киев
Мото: Honda CBR600F4i Sport
Возраст: 29
Тел.: 06ЗЧO57822 097888ЧО69
Имя: Саша
Огромное спасибо за интереснейший отчёт, какбудто с вами побывал!

_________________
Лучше байка может быть только лучший байк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 07:37 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
А вот фото с хозяевами Хуторка.

Изображение

Спасибо им большое, за хороший приём, вкусную, сытную и не дорогую еду. :beer:

Сегодня с супругой поедем туда позагораем, и придамся воспоминаниям о встрече :friends:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 21:51 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Наконец-то и я добрался до компа. Хочу сказать спасибо всем кто приехал на Хуторок :beer: Действительно впечатление как одна большая семья собралась, душевно провели время :good: Есть что-то магическое в этом месте, там очень красивая природа и всегда приподнятое настроение, хотя думаю это от того что каждый раз собирается отличный коллектив. Жалею что не смог остаться на вторые сутки, смотрю на фотки и ... уже скучаю...даешь Хуторок!!! :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 23:48 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Petrovich писал(а):
Наконец-то и я добрался до компа. Хочу сказать спасибо всем кто приехал на Хуторок :beer: Действительно впечатление как одна большая семья собралась, душевно провели время :good: Есть что-то магическое в этом месте, там очень красивая природа и всегда приподнятое настроение, хотя думаю это от того что каждый раз собирается отличный коллектив. Жалею что не смог остаться на вторые сутки, смотрю на фотки и ... уже скучаю...даешь Хуторок!!! :beer:


Олег, сегодня был с супругой там, вода по прежнему мокрая и прохладная, песок горячий, зелень сочная, правда берёзки уже пожелтели и облетают. Приятная грусть, как то быстро всё прошло.

Ждём от Наташи фото, она много снимала выбирая интересные ракурсы. :good:

А пока разрешите передать всем привет с Хуторка в виде фотографий, снимал неспеша, вспоминая, хочется передать свои чувства этими фотографиями, пусть вас тоже приятно закикозит :beer:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 23:55 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жаааркооо

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Проверил то место где Сергей нашёл холодную струю воды, таки да в сравнении ощутимо. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 00:27 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:38
Сообщений: 278
Откуда: Yalta
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 0
Имя: Натали
2 августа в 22.30 мы приехали домой, после Хуторка нас занесло в Россию, а именно в Шебекино и Белгород, отдых удался! :Yahoo!:
На пути домой заглох один из вентиляторов, поэтому мы не стали никуда заезжать, а направились прямиком домой, на трассе Симф-Ялта принесли жертву Богу Дороги в виде Серёжкиного мобильного телефона :pardon: , номер восстановим на днях :roll:
Фото будут на днях :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 09:35 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Привет Наташа, только вчера вечером Сергею звонил, после этого мобилку потеряли ? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 07:53 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:56
Сообщений: 1028
Откуда: Ялта Крым
Мото: geon invader 250, Honda Shadow,Honda GL 1500
Возраст: 50
Тел.: +7 9788022892роуминг
Имя: Сергей
Викторыч мобила выпала уже почти дома в районе Ангарского Перевала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB