Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 19:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:43 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:24
Сообщений: 496
Откуда: Новомосковск
Мото: + кава версус
Возраст: 50
Тел.: 05061406**
Имя: Александр
Денис да ты вообще молодец это места там где Гоголь был навеяло)? молодец!! :Bravo: :lol: :lol: вот порадовал +1

stalker прикольные фото в следующий раз бери два фотоаппарата ))) и интересно где фото реанимированной осы??? или мы ее потеряли?)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:51 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:05
Сообщений: 397
Откуда: Днепропетровск
Мото: Geon Invaider 250
Возраст: 31
Тел.: 066-419-08-02
Имя: Денис
Да пикник удался! А когда смотришь фотографии, то переживаешь это все заново!! Огромное всем спасибо за чудесные выходные, рад был всех видеть!
И отдельное спасибо за нашему организатору - Викторычу!! Спасибо и до новых встреч (если конечно позовете! :beer: :D )

_________________
Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 15:32 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:50
Сообщений: 357
Откуда: Запорожье
Мото: Инвайдер 250
Возраст: 35
Тел.: 0663221780
Имя: Тимофей
Ребята! Хотим всем сказать ОГРОМНОЕ спасибо за компанию, мега позитивное настроение. Природе спасибо за то что дала возможность позагорать и по купаться в речке. Большущее СПАСИБО Викторычу за его переживания о приготовлении мероприятия и за то что каждого обзвонил ( добрались, все ли в порядке ) и на конец успокоился.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать спонсорами мероприятия компании "СВИТ МОТО" за то что помогла нам с организацией. Пусть компания развивается и процветает, а с её развитием будет только увеличиваться количество мото-братьев на дороге! СПАСИБО.

Теперь тебе Ден! Мега спасибо! Такого мы ещё не читали о нас. Жесть! Нам очень понравилось. Надеемся ещё где-то почитать твоё творчество.

Юра Bodtek! Спасибо, фото супер, сочные, настоящие, живые! Ты мастер!
Юра stalker твои рассказы всегда на высоте. Спасибо за то как ты ведешь колонну , я знаю это сложно! Спасибо.

Короче всем огромное спасибо было КРУТО! Будем ждать следующего года!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Хто не має мрії той не має крил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 13:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Изображение

Ребята нетронутый вами коньяк "SHABO" от Саши tersa, теперь храниться в баре и появится на столе для участников Хуторка-8 :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 17:29 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:56
Сообщений: 812
Откуда: Украина, Вознесенск
Мото: Geon Tourer 350 2013
Возраст: 54
Тел.: +380680630108
Имя: Геннадий
Класс, класс, класс!!!!! :good: Классные стихи, классные отчёты и видео!!! Молодцы хуторяне, я рад за вас, что так качественно отдыхаете. Смотрел фотки, и как-будто был там с вами. К сожалению я не смог к вам присоединиться, поставщики зап.частей подвели, так что я в этом году сезон не открыл, :( но надеюсь на следующий и уверен, что всё получится. Пусть такие встречи происходят регулярно, потому что настроение от них и впечатления остаются на весь год, а то и больше, а это очень важно для каждого. Очень рад за всех вас!!! :Yahoo!:

_________________
Їдь та дивись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 18:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:06
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье
Мото: Geon Pantera CBF
Возраст: 32
Тел.: 0500621038
Имя: Алёна
Несмотря на то, что здесь уже произошел тааааакой всплеск эмоций по поводу прошедшей поездки - я таки имею шо вам сказать :)
Второй сезон уже почти не посещаю масштабных слетов и субботних тусовок на "Радуге" - пресытилась, но душевность этой ВСТРЕЧИ зашкаливала. Искренняя радость общения людей, многие из которых знакомы были лишь заочно, но уже привыкли друг к другу по форуму и создавалось впечатление, что знают каждого, как минимум, лет сто. Ребята дружно «крутили гайки», если появлялся для этого хоть малейший повод, девчонки гурьбой «создавали уют».
Отдых был продуман до мелочей – навес с электричеством, столы для посиделок и готовки, полноценное питание, питьевая вода, раздельное Мэ/Жо, освежающе - бодрящая река Ташань. На развлечение – тарзанка, на десерт – блины с яблочным вареньем, а кому экстрима – так вот они – волки, пожалуйста! :shock: Единственное, чего мне не хватило, так это гитары. И зря Моня прибедняется по поводу своего, якобы, скудного репертуара – вот ничего подобного, не верьте! Блендер он главное взял! И, кстати, часто ли Вы видите молодого человека на отдыхе с блендером? Я, вот, впервые! Но за блины спасибо, конечно. :good:
Немножко огорчило, что окружающие НАСТОЛЬКО недооценивают мою Пантерку, Сталкер забегая наперед в первом посте назвал её даже «больное но» :evil: , совершенно напрасно, хочу вам сказать. Когда мы с мужем путешествуем вдвоем - по трассе, если она, естественно того позволяет, скорость всегда держим 90-100, на обгон – 110. Так что, если бы меня пустили вперед – жаловались бы на увеличенный расход топлива. :D Но Юра очень хороший проводник – волнуется за всех и каждого, подробно планирует остановки и заправки, учитывает не всегда хорошее покрытие дорог, нагруженность мотоциклов и прочее. Так что на его место я не претендую.. :pardon: Просто люблю немножко полихачить, в меру наших с Кисюней возможностей, естественно.
О Владимире Викторовиче уже многие написали – мне остается только присоединиться к вышенаписанному. Кажется, не меня одну он с первого взгляда покорил своим обаянием. :oops:
Юра, Bodtek, быть фотографом на отдыхе - это весьма утомительно, толком не отдыхаешь, а только щелкаешь и следишь, чтоб интересные моменты непрощелкать... а с этой компанией - интересные моменты на каждом шагу :P :friends: :crazy: :lol: %)
Компании СвитМото, конечно же, спасибо! Не только за материальную поддержку данного мероприятия, а также за их добросовестную работу и за то, что нам не стыдно сказать на чем мы ездим.
GEONам и GEONоводам – УРА!!! :beer: :beer: :beer: (безалкогольное :wink: )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 18:39 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Алёна, то я притворялся, я злой и придурковатый :D Спасибо за добрые слова :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 18:44 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:06
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье
Мото: Geon Pantera CBF
Возраст: 32
Тел.: 0500621038
Имя: Алёна
Придурковатые - это как раз по мне :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 21:04 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Народ у меня вопрос. Волки были ? или это дымок средства от комаров "Раптор" так действует :D
Спрашиваю потому как спал и не слыша этого хипиша :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 10:26 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:05
Сообщений: 397
Откуда: Днепропетровск
Мото: Geon Invaider 250
Возраст: 31
Тел.: 066-419-08-02
Имя: Денис
Викторыч писал(а):
Народ у меня вопрос. Волки были ? или это дымок средства от комаров "Раптор" так действует :D
Спрашиваю потому как спал и не слыша этого хипиша :pardon:


Самих волков мы не видели! К нам сначала прибежали местные все в кипеше, и сказали что волки вышли на пляж, и чтоб мы были осторожней. Когда я был уже в палатке, то слышал какой-то вой и выстрелы на том берегу речки. :unknown: Поэтому точно подтвердить данную информацию не могу!

_________________
Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 01:04 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:24
Сообщений: 496
Откуда: Новомосковск
Мото: + кава версус
Возраст: 50
Тел.: 05061406**
Имя: Александр
:shock: народ а можно еще собраться и посмотреть ) есть эти волки? мне они не интересны а компания правда душевная и хочется еще ))) неужели надо ждать большой и длинный год ????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 07:47 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
tersa писал(а):
:shock: народ а можно еще собраться и посмотреть ) есть эти волки? мне они не интересны а компания правда душевная и хочется еще ))) неужели надо ждать большой и длинный год ????

Предлагаю 15 августа в Новомосковске на "Мотобрате"

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 10:07 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
stalker писал(а):
tersa писал(а):
:shock: народ а можно еще собраться и посмотреть ) есть эти волки? мне они не интересны а компания правда душевная и хочется еще ))) неужели надо ждать большой и длинный год ????

Предлагаю 15 августа в Новомосковске на "Мотобрате"

Кто привезет с собой волков? :D

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 17:30 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
А кабанов мало будет?

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 12:51 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 08:35
Сообщений: 206
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Мото: Африка
Возраст: 47
Тел.: 0662236724
Имя: Николай
Только сегодня досмотрел тему и фотки... эх... хорошо :good: :beer: :D
ну не последний же Хуторок, будет время, доеду еще...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 10:14 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 14:20
Сообщений: 50
Откуда: Запорожье
Мото: YAMAHA FZX250 ZEAL
Возраст: 40
Тел.: 0631816674
Имя: Вадим
Молодцы ребята, хорошо отдохнули. :beer: Планировали в этом году со всеми вместе поехать на Хуторок, но жизнь увы расставляет свои приоритеты. Но учитывая как с какими глазами и кучей восторгов Надежда вернулась домой, в следующем году мы точно приедем вместе. Умницы, вы как всегда лучшие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB