Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 18:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 16:38 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
-Бонджёрно Кабанячё!!!
-Баржоми )))
-Ессентуки, блин)))
-Скоро лето и Тараска, пора встречаться и обсуждать поездку!
-Во блин… скоро буду!

Санечек приехал через 20 минут. По паре кофе, и разговор завязался…
Всё начиналось как обычно. Желание попасть на Тараску потихоньку пересиливало все бытовые проблемы и рабочие вопросы. Таких вопросов у всех потенциальных участников прохвата накопилось предостаточно, но каждый сказал… ДА ПОФИГ!!! ЕДЕМ!!!
Вот это по нашему, вот это по «Кабанячьи»!)))

Поскольку, как Вы знаете, по сложившейся традиции, Кабаны приезжают в сумерки, коллегиально было принято решение, окончательно и бесповоротно, обозваться «Сумеречными кабанами». Такой себе семейно-дружеский мото клубчик организовать. И коли так, все озадачились вопросом придумывания логотипа нашей банды. За пару недель цель была достигнута, и даже материализовалась! Как же приятно было забирать накануне заказанные, черненькие, пахнущие свежей полиграфией НАШИ футболки!!!

Учитывая размах феста, и наш предыдущий опыт, было решено взять с собой свои вторые половинки… Пусть посмотрят на это действо! Девочки сразу начали готовиться, дабы соответствовать формату мероприятия. Были закуплены баварские костюмы, и даже Санек приобрел зачетные баварские шорты на подтяжках!!! Ну, смотреться мы будем круто!!! (*** Смотрелись бы, если бы до них дошла очередь… но об этом позже)


В последние дни перед Тараской, присоединиться к нам изъявляет желание наш общий Друг и Брат Дюша. Фотоаппаратоносец Санчо не смог, так что Дюша займет почетное место в нашей банде! Фотоаппарата у него нет, зато на гитаре играет отменно, да и ваще, человек хороший!))) Конечно поехали. В последний день с Саньком решаем вопрос с дополнительной футболкой для новоиспеченного Кабанчика. Кто знает, а вдруг проникнется, и вскоре станет нашим двухколесным мото-братом.
А пока так… мы с Вовчиком и Сашкой мчим на фест на наших железных конях, а Дюша как засланный казачек, в компании девчонок, летит на Тараску в комфортабельной ракете марки ТаЁтА.

Четверг. 30.05.2013г. Все в судорожных сборах и постоянных перезвонах, кому чего брать. Вечером того же дня все, кроме Сашки и Ленки собираются у меня, дабы отметить начало мероприятия, и стартонуть из Днепра часиков в 6 утра.
Все по плану, опрокинули по стаканчику за встречу, и часам к 12-ти завалились спать… Но сцуко не спалось. В голову лезла всякая хрень, и отключиться под общее сопение удалось только в половине третьего.

Пятница. 31.05.2013г. 5:00. Динь-дилинь!!! Я так и не понял, сколько удалось поспать… Ну, делать нечего, Тараска ждет! Кофе, бутерброды, и в путь… Все гордо натягивают футболки с Кабанами (смотримся зачетно, скажу я Вам) и тулим в гараж будить наших коней.
И вот тут начинается самое интересное… Вовкин Вулкан пробудился мгновенно, а вот моя Шадовка, видимо решила, что на Тараске была ужо два раза, и нафиг вы меня в такую рань ваще дергаете?... На прикуривание от авто, к моему АФИГЕТЬ какому удивлению она никак не реагировала, и это было впервые. Ну, думаю, съездил на Тараску…(((
Но мы же кабаны суровые!!! С толкача, со второго раза она всё же ожила!!! СУПЕР!!! В ПУТЬ!!!

Изображение

В назначенном месте возле быка уже ждут Сашка и Ленка!!! Хоть с небольшим опозданием, но все в сборе! Памятное первое фото и видео перед общим стартом.

Изображение

Торжественное вручение Кабанячьей футболки нашему Другу и Брату Дюше.

Изображение

Погнали! Кричу я… жму на стартер… а Шадовка моя ничего не кричит… Заснула… ёлы. Видимо ей, как и мне, ночью не спалось. Делать нечего, Вовчик и Санек аки бурлаки дают стометровку, но Шадовка ехать отказывается. И вдруг, заводится от прикосновения к стартеру сама. Ах, какие у них были глаза… По братски добрые, как будто говорили, ты зови ежели что, мы тебя еще с удовольствием потолкаем! Извините пацаны, я не хотел, Вы ж понимаете.

Тронулись… но не далеко, Саньку надо залить полный бак. Поэтому очередная пауза на первой заправке. Здесь торчим минут 30, пытаясь подрубить Сашкин, купленный накануне Скаларайдер к нашим с Вовкой. Увы, безрезультатно. Делать нечего, принимаем решение тулить до привала в Кременчуге, и там пытаться разобраться снова.

«Нука мечи, стаканы на стол,
Нука мечи, стаканы на стол,
Нука мечи, стаканы на стол,
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя,
Я говорю, что буду!»

Немного не в тему (я ж за рулем), но так ободряюще запел в моих наушниках Борис Борисыч.
И даже Шадовочка завелась со стартера, с третьего раза!.. Эх хорошо, даже не осознавая в полной мере всей прелести происходящего, катим по сравнительно ровной дороге в окрестностях Днепродзержинска.)))

Изображение

170км. до Кременчуга мы одолели достаточно быстро. И снова знакомое место. Полные баки ароматного бензинчика для наших коней. Полные чашки не менее ароматного черного чая с мятой и мелиссой для нас. Изумленные и одобрительные взгляды заправщиков, когда мы всей бандой в одинаковых футболках заваливаем в кафешку на заправке. Приятно блин!

Изображение

Изображение

Изображение

И тут Вовке приходит идея озадачить Дюшу настройкой Скаларайдеров. Он жеж у нас умный! Идея Вовку посетила не зря, это стало ясно через каких-то 10 минут, когда мы все втроем могли слышать друг друга в своих шлемах. ТА ЕСТЬ ЖЕЖ!!! Дюша гуру электроники! Уже после данного шаманского чуда мы поняли, что присутствие Дюши в нашей банде ПОЛНОСТЬЮ оправдано!!! И тут же ему присваивается звание: самый мудрый сумеречный кабан!

Вот теперь станет ехать втройне веселей! И как позже подметит Санек: дорога стала гораздо короче, так как всю дорогу можно ехать и трындеть на разные темы, не замечая количества пробежавших километров!
А поговорить было о чем! Погодка сказочная… не жарко… ярко синее небо, и огромные кучевые облака… бескрайние поля и речушки… и мы снова в седле! Это ли не счастье!!! Однако были и моменты, не позволяющие окончательно расслабиться. Сашкина цепь потихоньку дожирала успокоитель, и звук ее при ударах о защиту становился всё громче. А выхлопная на моей Шадовке, лопнув в месте соединения со «штанами», похоже четко решила отвалиться до конца нашего пробега…

Изображение

И красной линией наших подшлемных переговоров стало:
- Пацаны, ну потрогайте кто ни будь мой успокоитель!!!)))))))))
- Да ты лучше на трубу мою посмотри!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
- Пацаны, терпение, щас до места доберемся, я вам всё устрою!!!))))

Родилось даже предположение, что труба на моей Шадовке «молочная»… вот она выпадет, и начнет расти взрослая коренная.
- Главное, когда вырастет, что бы по земле не волочилась!!!))))))))))) Подметил Вова!)))

Изображение

Изображение

«Километры, превратятся в прошествии лет
В киноленты, что лежат на монтажном столе,
Континенты, будут им рукоплескать!»

А вот это очень в тему, как будто наблюдая за происходящим и ощущая мое внутреннее состояние, запел Саша Васильев.
Тем более, что в этот момент мы проезжали какую то аНАНАльную зону, где как старой доброй Америке сильнейший ветер поднял всю пыль с окрестных полей и щедро посыпает ей трассу на протяжении километра, так что на расстоянии пяти метров ничего не видно. Ну вот, хоть какое то приключение.)))

Вот так, переживая за Сашкин успокоитель, и посматривая на мою всё сильнее мотыляющуюся трубу, мы подъехали к Переяславу.

Дальше знакомый поворот на базу Славутич, и вот мы неспешно катим по красивой, узкой лесной дороге, и концентрация байкеров увеличивается с каждым метром, и все приветственно поднимают вверх левую руку, и огромные указатели «Тарасова гора» радуют глаз!!!
- Пришла, и оторвала голову нам полторушечка вина… полторушечка…)))
Как бы предвкушая дальнейшие события напеваем мы с Саньком.
И вот она знакомая надпись «ТЫ ПОЧТИ ДОМА!!!»
МЫ ДОЕХАЛИ!!! ТА ЕСТЬ ЖЕЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Быстренько регистрируемся, приобретаем атрибутику фестиваля и направляемся к месту нашей дислокации.
По пути, не проезжаем мимо знакомого уже магазинчика, и затариваемся пивком… На выходе из магазина стоят наши кони, а вокруг них деловито ошиваются местные… пацанчики лет пяти-шести. Подхожу поближе слышу разговор:
- Оцей 150 поедет! (указывая на мою Шадовку говорит один)
- Та нi… оцей попрёть… (кивает другой, на Вовкин Вулкан)
А потом глядя на Сашкину Дайтону оба почти в один голос объявляют:
- А оцей, найкрутiший!!!
С того момента мы не имели право называть Сашкин мотоцикл кроме как: НАЙКРУТIШИЙ!!!
Дальше уже знакомая спортивная турбаза. Знакомый корпус. Почти родные места. Вот теперь можно выдохнуть и расслабиться, и накатить по бокальчику прохладного припасенного пивка. НУ!!! ЗА ПРИЕЗД!!!

Изображение

Изображение

Дальнейшая культурная программа предусматривала променад через дамбу к самому сердцу фестиваля. Дабы на других посмотреть, и себя показать. Так и сделали… жаль сразу не одели заготовленные костюмы, так как фестивальная пучина, поглотившая нас в дальнейшем, не отпускала ни на минуту. И как было решено по окончанию мероприятия, костюмы будут представлены публике на этом же месте, ровно через год.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обилие двух, а иногда и трехколесной техники поражало воображение! Запах шашлыка манил в кафешку, а разнообразные ларьки пестрили мото-экипировкой и удивляли конкурсами с интересными призами. В последних, наша Ленка, героически, чуть не завалив стенд с призами, заслуженно получила брелок и фонарик!!!)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Настала пора собираться на опофиоз вечера, а именно на концерт. Предварительно-дополнительно накатив и закусив, мы переоделись и вывалили из корпуса на улицу. Шел дождь. Решили немного переждать, и врубить на гитаре пару-тройку любимых хитов. Так и сделали. Дюша как всегда был на высоте!!! От его антишаманских песен дождь прекратился, и мы выдвинулись к назначенной цели.

Изображение

Изображение

А потом был концерт. Направляясь в сторону сцены, мы поняли, что погодка сегодня с нами шутить не собирается. Как и ожидалось, вскоре пошел колированный ливень, но никого это не остановило. Тусить под дождем под колоритную украинскую музыку было даже в кайф. А потом был Крематорий!!! Мы с Саньком не верили своему счастью! Это были наши кумиры со студенчества! Ах, сколько струн было порвано на наших гитарах под их песни!
К сожалению, не могу описать, чем закончился этот прекрасный первый вечер на Тараске, так как на себе ощутил, силу смешивания коньяка с вискариком, причем поочередно и без закуски (не делайте так). Подробности моего вечернего поведения мне сообщали утром очевидцы. И я понял, вечер как то закончился, и хорошо.

Изображение

Изображение

Суббота. 01.06.2013г. Свежий воздух и общее эмоциональное состояние, позволили подняться сравнительно рано, и даже чувствовать себя на 3+. Что не могло не радовать. Санёк с повадками змея-искусителя заманивал незаметно накатить… но я отказался. Может зря, а может нет… мы об этом никогда не узнаем.

11:30 построение колонны, для поездки в Канев к памятнику Шевченко. Это событие никак нельзя пропустить, и поэтому, собравшись с силами, водружаем свои туловища не первой свежести на мотоциклы, и вперед!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Количество байкеров в колонне как всегда удивляло и радовало. На сколько хватало зрения, от горизонта и до горизонта в два ряда стояли двухколесные мото-братья! Мы втиснулись в колонну и вскоре стартонули.

Изображение

Дальше классика! Чинно-важно, нескончаемым удавом колонна двинулась в Канев. Здорово ощущать себя частью такого грандиозного заезда. Моя Танюха сидела за мной, снимала все происходящее. По словам Сашки ехавшего рядом, лицо у нее было счастливое, впрочем как и у всех нас, значит ей нравится. Это была ее вторая сравнительно дальняя поездка на моте.

Изображение

Изображение

Все было чудесно, пока Сашкина Дайтона без видимых причин заглохла на ходу, и они с Ленкой сошли с дистанции. К сожалению, на общую фотку возле памятника они не попали. Ну значит в следующем году однозначно надо возвращаться и повторять попытку.

Изображение

Изображение

После подъема на гору к Тарасу и общего фотографирования надо было спешить выручать Найкрутiшого.

Изображение

Изображение

Но, не тут то было. Моя Шадовка снова отказалась заводиться, и после неудачной попытки прикуривания, было принято решение толкать. И мы с Вовчиком, под финальную речь Ашота, по очереди сменяя друг друга, бегали по площади, толкая 400 килограммовый (с учетом всадника) байк. Площадь почти опустела, а мы как заправские бобслеисты нарезали круги по периметру. Силы были на исходе. Слава богу, недалеко паковали свои байки команда ЯВАводов. Двое ребят предложили помочь, мы не отказались. И тут стало ясно, что две человеческие силы лучше, чем одна кабанячья… и Шадовка всё же завелась. СПАСИБО ПАЦАНЫ!!!

Время было потеряно, а к нашим ребятам на трассе уже подоспел Ленкин брат, и общими усилиями Дайтону удалось оживить. Встретились мы с ними на выезде из Канева.

Изображение

После неудачных поисков мото СТО, решили все же ехать на базу, на свой страх и риск. 80 км. При таких раскладах немалое расстояние. Но все обошлось, и к шести вечера мы вернулись к нашему корпусу с незатейливым названием «Белочка». Запланированные на вторую половину дня шашлыки, отпали сами собой. Из последних сил мы потянулись на основной пятачок в поисках бодрящего пива, ароматного шашлыка, и сытного плова.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На наше счастье, все эти земные блага были сконцентрированы в одной палатке. И как раз рядом нас ждал отличный столик. Мы приземлились, и принялись возвращать себе силы вышеуказанными «наркотиками» закрепляя успех неплохим виски.

[img]http://i053.radikal.ru/1306/08/35eeec6ef57c.jpg[img]

Силы вернулись на удивление быстро! И снова к сцене. А там, конкурсы, призы, музыка… в общем здорово. Отрывались на славу, но держали себя в руках, так как завтра в обратный путь. Умудрились даже поучаствовать в конкурсах, и заработать таки неплохие призы…

Изображение

Изображение

Здоб Ши Здуб зажгли не по детски!!! Ноги уже отказывались прыгать, а тело с трудом изображало подобие танца. На часах было 02:30, и кабаны решили ретироваться. Уйти в сумерки, так сказать. Вечер удался!

Воскресенье 02.06.2013г. 9:00 Подъем… Нехитрый завтрак… Неспешные сборы. Немного грустно осознавать, что эти три дня, снова непонятным образом слились в один, и наше совместное мероприятие потихоньку подходит к концу.
Я и Санек с опаской подходим к своим боевым коням, понимая, что учитывая вчерашние события можно ожидать чего угодно. И…… о чудо! Все три стальных воина взревели в едином порыве, разнося по турбазе ровный приятный рокот своих моторов. ТА ЕСТЬ ЖЕЖ!!!
По коням! Как настоящий Д`артаньян вскрикнул Вовка… Мы снова в седле, медленно выкатываем с полюбившейся нам турбазы. Отличное место! Обязательно вернемся!

Изображение

Обратный путь оказался очень приятным, и по ощущениям более коротким, чем дорога на фест. Не смотря на то, что Сашке похоже напрочь оторвало успокоитель, а моя труба исполняла джигу все с большей амплитудой. Хоть «молочная» труба и не выпала, но голосок у моей Шадовки звучал все взрослее и взрослее с каждым километром. Одному Вовке видать было грустно ехать на своем Вулкане: ничё не гремит, не отваливается… не комильфо короче. Он мне за это еще и новую кличку придумал «ТРРРРРРРРРРРРРРУБАЧ». А шо делать. Тут и не поспоришь.

Изображение

Изображение

До Кременчуга долетели быстро. Дружно сели перекусить в Макдо, и обсудить дальнейшие планы нашей банды. Ведь впереди давно запланированный и долгожданный недельный прохват на Западную Украину, и общий отдых с семьями.
Ведь лето только началось, и всё самое интересное еще впереди!

Подводя итоги за чашкой горячего кофе с молоком, выяснили, что поездка удалась, девчонкам понравилось, и они бы не против повторить. Мы тоже, не смотря на третью в нашей жизни «Тараску» остались очень довольны. Душевно вышло.

Изображение

Изображение

Изображение

По дороге в Днепр, в наших подшлемных беседах обсуждали стратегии развития банды «Сумеречные Кабаны». На одних футболках останавливаться нельзя, и кто знает, во что выльется это наше увлечение и любовь к мотоциклам. Идеи появились, и дай бог им осуществиться.

Последняя остановочка на выезде из Днепродзержинска, где нас поджидает еще один новоиспеченный Кабанчик Сергей Палыч. Поехать фест не смог, но душой был с нами.

Изображение

Ну и куда же без традиционной фотки в аутентичных позах!)))

Изображение

Путешествие закончилось. Вовчик с Танюхой в Запорожье, а мы почти дома.
Доехали без проблем, и это здорово!

Изображение

Спасибо ВСЕМ КАБАНАМ принимавшим участие в прохвате. БЫЛО КРУТО!!!
Теперь байки на СТО, и подготовка к мероприятию под кодовым названием «КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!!» Ждите в отчетах!!! Камин сун!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 17:43 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Спасибо за репортаж, читал с улыбкой :good:
Дружная у вас компания, с юмором, на позитивной волне.
Молодцы ребята :beer:
С удовольствием почитаю дальнейшие репортажи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 17:48 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Шикарная тема о достойных людях. +1 Автору. Спасибо !

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 18:27 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Тёзка, как всегда порадовал юморным репортажем! +

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 22:35 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
ОООООО! А вот еще и на сайте Тараски Кабанчики засветились!)))

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 23:32 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:03
Сообщений: 85
Откуда: Запорожье
Мото: M-72, Kawasaki VN900 Custom
Возраст: 32
Тел.: 0676189996
Имя: Владимир
В продолжение повествования хочется еще добавить про байкеров. Ведь они бывают разные и многие едут на мероприятия, подобные Тараске, чтобы посмотреть, какие же на самом деле эти самые байкеры и почувствовать себя одним из них.
Причем, что самое интересное, для этого почти ничего не нужно

Изображение

..буквально пол-машины вещей и пару шлемов..

Все знают, что байкеры - веселые

Изображение

Байкер в очках автоматически считается умным

Изображение

А если он девушка - то красивым...

Изображение

Иногда они спускаются с неба

Изображение

Иногда - внезапно выбегают из леса

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 23:45 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:13
Сообщений: 27
Откуда: Днепропетровск
Мото: GEON DAYTONA 350
Возраст: 34
Тел.: 0677816014
Имя: Александр
ФОтки отличные. Вот только что из леса выбегали - помню. Кабаны всё же, а вот что прилетали...? Что то я наверное пропустил :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 00:38 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:03
Сообщений: 85
Откуда: Запорожье
Мото: M-72, Kawasaki VN900 Custom
Возраст: 32
Тел.: 0676189996
Имя: Владимир
Каждый уважающий себя байкер должен как минимум раз в жизни проехаться на какой-нибудь интересной хрени

Изображение

..ну или хотя бы подержаться за нее..

Изображение

..и уж конечно любой нормальный байкер просто обязан покатать зайчика..

Изображение

Женщины на байкеров бросаются - просто на ходу запрыгивают! причем сразу с детьми..

Изображение

Кстати о детях.
Ученые и не очень до сих пор спорят, как размножаются байкеры, большинство сходится во мнении, что байкеры размножаются почкованием, только одни считают, что из больших байкеров отрастают маленькие

Изображение

..другие же уверены, что маленькие байкерочки отпочковываются прямо от мотоциклов..

Изображение

В любом случае, результат - налицо :

Изображение

Когда байкеры проголодаются - они обязательно чем-то подкрепляются

Изображение

..не важно чем, иногда они сами не понимают, что едят ..

Изображение

..главное - потом это все хорошенько запить..

Изображение

конечно, реальность после этого может утратить четкие очертания ..

Изображение

..а мир может перевернуться..

Изображение

Главное, чтобы рядом был настоящий друг !

Изображение

..или несколько друзей ..

Изображение

.. и чтобы всегда можно было сказать: "..да я Супермена как тебя щас видел! Он же тоже ж байкер!"

Изображение

Ну а главную тайну байкеров хотите узнать?.

К ним никогда не приходит Белочка, потому что к ТРУ байкерам по утрам всегда приходит
СОБАЧКА!

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 08:40 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Володя,отличные фотки и обалденные комментарии.То же хочу,когда нибудь смотаться на Тараску,но пока времени нет.До пенсии осталось немного,а там уже оторвусь.За репортаж+ :roll: :roll:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 09:24 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
Супер! И фотки классные, и написано с юмором :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 19:13 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
А ВОТ И ПЕРВАЯ ЧАСТЬ НАШЕГО ВИДЕО!!!

[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=13442414&id=165438232&hash=fb66a6105adc93dc&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 22:28 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:13
Сообщений: 27
Откуда: Днепропетровск
Мото: GEON DAYTONA 350
Возраст: 34
Тел.: 0677816014
Имя: Александр
Спасибо за видео, друг. Порадовал. Исходя из названия будет ещё продолжение, ты уж порадуй друзей байкеров, оправдай ожидания.
ЗЫ: Как там гравицапа новая?! Отросла или как?! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 22:40 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
Ridzik писал(а):
Спасибо за видео, друг. Порадовал. Исходя из названия будет ещё продолжение, ты уж порадуй друзей байкеров, оправдай ожидания.
ЗЫ: Как там гравицапа новая?! Отросла или как?! :(


Продолжение будет... не переживай!
А по поводу трубы (гравицапы), отвез Шадовку к специальному мото-стоматологу, вот он и проверит, молочная труба была или коренная.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 09:44 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
В-О-О-О-О!!!! :good: :good: :good: Компания!!!!! ( аж завидно немного.... :oops: ) Ваши репортажи всегда отличаются братским духом и юмором! :beer: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Слов нет одни эмоции и слюни...... :wink:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 12:20 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:03
Сообщений: 85
Откуда: Запорожье
Мото: M-72, Kawasaki VN900 Custom
Возраст: 32
Тел.: 0676189996
Имя: Владимир
Андрюха, за видео - зачет, с музыкой угадал, Здоб-Ши-Здуб рулит!
Немного, конечно, непривычно смотрится картинка с широкоугольного объектива. Ты не искал информацию, может ее можно как-то программно "выравнять"?.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 12:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ! МЫ ОДНОЗНАЧНО БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ... ВПЕРЕДИ КАК МИНИМУМ ЕЩЕ ТРИ ЧАСТИ ВИДЕО (если кому интересно конечно) :friends:

Вовка, по поводу выравнивания... не думаю что получится. С экшн-камер как правило такое видео и есть. Так как захватывает она 178 градусов обзора...
но штука зачетная... ненарадуюсь! :Yahoo!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 13:32 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Как всегда поездка и отчёт на высоте! Спасибо ребята!!!

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 22:48 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
ВСТРЕЧАЙТЕ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ВИДЕО!!! ПРО КАБАНЧИКОВ НА ТАРАСКЕ!!! )))

[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=13442414&id=165481315&hash=0fa7107eafe0fd84&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 17:16 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:29
Сообщений: 15
Откуда: Украина, Киев, Голосеево
Мото: Geon Daytona 350i
Возраст: 37
Тел.: 0672191570; 0632188646
Имя: Евгений
KAS, +1 за фото- видео- отчёт, +2 за коньяк соседу в чёрной шапке на концерте "Крематория" :beer: :good:

_________________
Жизнь - это не то, что с тобой происходит, а то, как ты к этому относишься!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 20:42 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
putnik писал(а):
KAS, +1 за фото- видео- отчёт, +2 за коньяк соседу в чёрной шапке на концерте "Крематория" :beer: :good:


:) Дружище! Всегда пожалуйста!!! :beer: Заходьте ще!!! :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 21:58 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:29
Сообщений: 15
Откуда: Украина, Киев, Голосеево
Мото: Geon Daytona 350i
Возраст: 37
Тел.: 0672191570; 0632188646
Имя: Евгений
KAS писал(а):
putnik писал(а):
KAS, +1 за фото- видео- отчёт, +2 за коньяк соседу в чёрной шапке на концерте "Крематория" :beer: :good:


:) Дружище! Всегда пожалуйста!!! :beer: Заходьте ще!!! :friends:


Вложения:
16453 - копия.jpg
16453 - копия.jpg [ 237.36 KiB | Просмотров: 14701 ]

_________________
Жизнь - это не то, что с тобой происходит, а то, как ты к этому относишься!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 10:39 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
А вот и видос №3!!! Колонна!!!

[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=13442414&id=165481364&hash=e21985c5988933d6&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 12:55 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:02
Сообщений: 19
Откуда: Донецк
Мото: Хочу INVADER
Возраст: 28
Имя: Владимир
Пацаны ваще ребята! :D Неистого плюсую за интересный отчет и фото. Прям сценарий к фильму пишется) Что то на подобии небезысвестного „Реальные кабаны" 8) Короче молодцы, мужики!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 13:03 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:10
Сообщений: 435
Откуда: Київ-Ніжин
Мото: Zonshen ZS 125-4 Cyclone
Возраст: 28
Тел.: 097-99-99-165
Имя: Дмитро
а чо відео ні фі га не відображається :( ??

блін тільки написав, перезайшов відображається :)

_________________
не бийте мух, вони як птахи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумеречные КАБАНЫ на Тараске!!!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 13:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
DerDemian писал(а):
а чо відео ні фі га не відображається :( ??

блін тільки написав, перезайшов відображається :)



:D ТАК ОТОЖ :)

И вот тона: ФИНАЛЬНАЯ ВИДЕО ИНСТАЛЯЦИЯ!!! Кабанчики ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ - ПЯТАЯ!!! 8)

[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=13442414&id=165481587&hash=0ea3b25d08581b64&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB