Спрятать Показать
Текущее время: 26 апр 2024, 16:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 11:49 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Вроде бы появилось небольшое окошко в работе,которое я могу посвятить составлению отчета о закрытии мотосезона с ДСК(Донецкий Скутер Клан) :) С этим клубом я,можно так сказать,начал активную мотожизнь :Yahoo!: Нет,не в смысле ездить,ездить я начал очень давно,а в смысле движения в колонне,общение с такими же как и я. :wink: Поэтому мне было очень приятно поприсутствовать на ихнем закрытии сезона. :oops: Сразу хочу отдать должное президенту клуба ARTHOLу за организацию мероприятия. :good: В этом клубе мне очень понравился подход к построению колонны.Когда идешь с ними,чувствуешь себя счастливым человеком,потому что идешь,действительно красиво.Все четко на своих местах,включен дальний свет,колонна как питон, пафосно извивается не теряя строя %) Вообщем =@ =@ =@ =@
Ладно с лирической частью покончим и перейдем непосредственно к самому действию :roll:
Утро 27 октября,воскресенье.Небо особо радужных перспектив не предвещает,вокруг все серое и мрачное,но довольно тепло.По прогнозу в этот день переменная облачность,к вечеру обещают небольшой дождик. %) Главное,что это было действительно к вечеру,а то после пикника мне еще пилять в ночь на работу и от мысли ехать по дождю мне становится грустно :P :crazy:
В этот день я решил устроить для ребят настоящий рай на природе с соответствующим меню.В предыдущем прохвате мы потратили 400 гривен на пятерых,а в этом на эту же сумму,но на шестерых, должны были получить настоящее удовольствие и остаться довольными,что,забегая наперед скажу сразу,по моему удалось :O:
С собой была взята печка моей собственной конструкции,которая очень часто меня выручает на природе,мангал,импровизированный стол,моя верная хорошая пневматическая винтовка,чтобы скрасить досуг на природе,запас воды,так как место в котором нам предстояло остановиться обилием водоемом не баловало,ну и так по мелочам миски,сковорода, решетка и тому подобная туристическая кладь :Yahoo!:
Сбор был назначен на 9 утра на Путиловском самолете,с основной группой:Толик с Верой на скутере и Саша на "Яве" мы встретились в районе Червоногвардейской автостанции,по дороге к нам должен был присоединиться мой новый товарищ Толик на "Инвайдере 250".Вот таким мини отрядом мы должны подкатить к ребятам из ДСК 8)
Вещи упакованы,да забыл добавить,к нам присоединился мой лучший друг Женя (JESH) и поэтому главный оператор у нас он,мне отведена роль режиссера и продюссера ну и тамады соответственно. :D :D :D :D Итак вещи упакованы,снаряжение увязано,в связи с сырой погодой решил облачиться в дождевик,так комфортней и готовимся к выезду :wink:
Изображение

Изображение

Десять минут и вот уже теплые приветствия друзей :friends: :friends: :friends:
Изображение

Толик еще не догадывается а предстоящем банкете,который я им собираюсь устроить и поэтому "грабит" чебуречный ларек и добытые сокровища прячет в недрах своего аппарата :crazy:
Изображение

Еще через каких то 20 минут,нас стало больше встретились с Толиком :good:
Изображение

Ну а теперь вперед навстречу к ДСКатовцам :Yahoo!:
Изображение

Лидер ДСК Артем (ARTHOL) и его жена Ольга (KOCHKA) :)
Изображение

Самые голодные уже начинают праздник,при этом внимательно вникая в суть происходящего :ROFL:
Изображение

Изображение

Далее последовало выступление паренька на скутере,вот какие вещи можно на них вытворять :good: =@ :Yahoo!:
Изображение

Изображение
Немного поговорим,пообщаемся,полюбуемся на прибывших "коней" :P
Изображение

Изображение

Изображение

Мы приехали,можно так сказать одними из последних,поэтому вскоре начали формировать колонну и двигаться в сторону Авдеевки,чтобы как следует насладиться осенней красотой Авдеевского леса 8)
Изображение

Изображение

Заезжаем в местный супермаркет для пополнения продовольственной корзины.Сразу хочу отметить тот факт,что мы изначально планировали устроить для себя настоящий праздник души,а у ребят с клуба был свой приготовленный сценарий мероприятия,поэтому мы интеллигентно отказались от приглашения принять участие в ихнем застолье,получив массу недоуменных взглядов.Ребята без обид,но мы ехали именно на пикник,который так и не смогли за все лето организовать со своими одноклубниками :P :unknown:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спустя какое то время колонна тронулась,чтобы остановиться уже только на месте торжества :)
Изображение

Изображение
Чувство,когда в колонне едут и скутера и мотоциклы,причем все разной весовой категории просто =@ =@ =@ =@ ,а этот звук .......... %) :good:
Прибыв в лес начинает обживаться и подготавливаться к предстоящей трапезе :pardon:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а для "затравочки" первый тост за хорошую компанию :Bravo:
Изображение

Основное блюдо это окорочка на решетке,а остальное лишь будет для них гарниром. :)
Изображение

Изображение

Изображение

Делаем гарнир :Yahoo!:
Изображение

Изображение

Изображение

Пока идет приготовление к пиршеству пошла охота на пивные банки :crazy:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отметил такую вещь,по лесу постоянно проезжали то ли дружинники,то ли охранники,то ли просто наездники на лошадях :crazy: Если бы выпил "горячительных"напитков,обязательно бы перезнакомились,а так все в рамках приличия :oops:
Изображение

Вот наше основное блюдо готово,правда вид не совсем презентабельный,отлучились на секундочку для очередного тоста и ..........красивый загар нашим окорочкам был обеспечен,но вкус был бесподобный(рецепт от шеф-повара DEIMONа) :)
Изображение

Чуть решетку не съели,такая вкусняшка получилась :Yahoo!:
Изображение

Главный тост и основное действие программы можно считать открытым :good:
Изображение

Изображение

Изображение

Ой!Как тяжко,после такого застолья надо передохнуть :crazy:
Изображение

После непродолжительного отдыха лица вновь счастливые:
Изображение

и можно приступать к расстрелу всякого рода мишеней из всевозможных поз и позиций :Bravo:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Банки закончились осталось либо-
Изображение

либо пойти пострелять по клубной самозаряжающейся мишени,которую они приобрели к этому мероприятию :twisted:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вскоре по окрестности разнесся рык еще одного представителя двухколесной техники
Изображение

и на поляне появился вот такой вот красавец %)
Изображение

Изображение

Изображение

Угостив гостя любовно сваренным нашим оператором кофе:
Изображение

Немного пообщались с ним:
Изображение

Изображение
Этот колоритный персонаж частенько находится у нас на форуме,а вот по поводу его регистрации я так толком не выяснил. :( Одно знаю точно,он купил у нашего Анатолия(TOLIBASа) его Дайтону с "вешкой" двигателем и передавал ему огромный привет.Правда сейчас это аппарат в стадии продажи просит за него 3500 ненаших денег,он ухожен и в прекрасном состоянии.Просто после покупки "Фазера" времени для прежнего любимца у него остается все меньше и меньше :shock:

Защитим нового знакомого от всякого рода бед извне :friends: :good: :Bravo:
Изображение

Пока мы там общались у Сани случилась небольшая беда,сломалась собачка на молнии куртки,а ехать с расстегнутой как его особо не радовало,применили народный метод с проволки вытянули жилу и можно так сказать,ее прострочили,получилось вполне надежно,но нужно было видеть как он доставал телефон из внутреннего кармана зашитой куртки :lol: :lol: :lol:
Изображение

Время летит незаметно и пришла пора собирать свои пожитки
Изображение

делать прощальные снимки :P
Изображение

прощаться с организаторами праздника
Изображение

и выдвигаться домой
Изображение
С места где мы находились по прямой до трассы было порядкак 3 км,но прямая дорога проходила по территории церкви. :) Нам разрешили пересекти ее,предварительно открыв для нас ворота,но только с заглушенными двигателями. :Yahoo!: Место очень живописное,но времени на долгую стоянку не было,поэтому беглый осмотр и домой. :"": Оставим это для будущего похода в это красивые края :oops:

Изображение

Изображение
Домой несемся на все порах,ведь впереди еще ночная смена,хотя бы часочек передохнуть.Ребята проводили меня до моего дома,попили на прощанье кофейку,немного погутарили о пережитых эмоциях и ощущениях и попрощались. :beer: :friends: :beer:

Изображение

Изображение

Вот такое вот получилось у нас закрытие. :) Это мое первое закрытие мотосезона в компании друзей и надеюсь не последнее. :D Для себя сделал вывод,к такому мероприятию нужно готовиться основательно и желательно проводить его с ночевкой,тогда полученное удовольствие будет несоизмеримо больше.Многие,надеюсь,меня поддержат и в следующий раз "замутим" что нибудь посерьезней:с водоемчиком,рыбалкой и всему этому сопутствующему :beer: :beer: :beer:
Добрая традиция,фильм,чтобы почувствовать всю атмосферу прошедшего праздника!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Приятного просмотра!!1 :friends: :friends: :friends:

[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=166440549&hash=0b5716cb4dcc60ac&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 13:19 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:35
Сообщений: 263
Откуда: Донецк
Мото: Geon Pantera, Honda Bros 400
Возраст: 26
Тел.: 0664347374
Имя: Юрий
Там возле этого шлагбаума если повернуть налево, а потом на первом повороте направо, то попадаешь на довольно прикольную и красивую тропинку через этот лесок и выезжаешь уже на территории церкви, сразу за шлагбаумом, только с другой стороны. так что можно не мешая обитателям церки тихо оттуда выкатиться обратно. мы там пару раз с другом эндурили, мне весьма понравилось. Единственное кому не понравилось из всех кто с нами ездил это друг на Steed 600, красоту леса он оценил, а вот переезжание всяких веточек и камешков в восторг его не привели)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 15:03 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5745
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Дима, я смотрю ты везде успеваешь. И покататься, и на закрытие, молодец :good:
Народу набралось не мало, на лицах улыбки. Судя по рассказу, было весело.
Ребятам респект, Диме +1 :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 18:08 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Дружная компания! Молодцы!!!

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:43 
Не в сети
Совет GEON клуба

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:28
Сообщений: 751
Откуда: Киев Украина
Мото: Volkswagen T4-пока
Возраст: 40
Тел.: 066-726-22-хх
Имя: Анатолий
Да, Дима у нас с моторчиком. :good:

_________________
Водители помните,Ангелы не летают больше ста километров в час...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 12:04 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Ребята,спасибо за отзывы. :friends: :friends: :friends: Да уж,скоро зима,поэтому хочется как можно больше удовольствий получить перед ее наступлением :)

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:47 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Эт, точно. Зимний мототоксикоз не за горами, ...
А с другой стороны - чаще будем видеться на форуме :D

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 19:13 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Богатая тема на эмоции, фото и видео. :good: Дима респектище с уважищем. :beer: А +1 я давно поставил.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 01:38 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 00:54
Сообщений: 4
Откуда: Бровары
Возраст: 25
Имя: Кунжут
видел как вы фоткались возле самолёта)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB