Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 11:41 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
26 апреля 2014 во многих городах нашей прекрасной страны произошло официальное открытие мотосезона :) Шахтерск,который от меня находится относительно не так уж и далеко не стал исключением :wink: В этот день многие ребята планировали попасть на это действие,но нестабильная ситуация в стране+домашние хлопоты этим планам не дали осуществиться :twisted:
Меня так просто не возьмешь,единственное что пришлось изменить взять вторым номером не дочку,как я ей обещал,а своего верного товарища по многим моим приключениям Женю(JESH)
Сам праздник организовывал шахтерский филиал Донецкого Скутер Клана,из которого меня пока не выгнали,но активного участия,в связи с нехваткой времени я уже так сильно не принимаю :oops:,за это им огромнейшее спасибо и лично Артему Холодову(ARTHOL) за умение собрать и сплотить коллектив
Изображение
Не буду делать особо затяжной пролог,как я это люблю,а сразу перейду к делу :roll:
Сам праздник,который организовали наши шахтерские коллеги был посвящен пиратской тематике,поэтому надо было соответственно подготовиться,для этих целей пошил вот такую вот красотульку :oops:
Изображение
Погода в этот день выдалась просто =@ =@ =@ =@ ,я вернулся с ночной смены и сразу приступил к сбору в этот увлекательный поход :)
Изображение
Последние приготовления закончены,фото возле "Вайды" при всем параде и вперед,навстречу ветру........
Изображение
Изображение
Изображение
Кое что поправляем,добавляем,усиливаем ........
Изображение
Изображение
Постараюсь в отчете быть кратким,на ниже предложенном видео будет немного дороги,передана обстановка и атмосфера данного праздника,фотографиями я лишь постараюсь немного разукрасить данное действие :)
Место было выбрано довольно таки симпатичное,недалеко протекал ручеек,хотя так просто его не было заметно,была привезена качественная музыка,отличная полевая кухня,но самое главное все захватили с собой из дома великолепное настроение и делились им в полной мере со всеми окружающими :Yahoo!:
Пиво,прохладительные напитки,все в полном объеме......
Изображение
Милый и приветливый бармен.... :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Изображение
Хранитель мангала и шашлычных дел мастер....
Изображение
Изображение
Изображение

Ручеек,спрятавшийся от наших взоров в укромном местечке :crazy:
Изображение
На этой фотке видно,что такому мероприятию все возрасты покорны :Yahoo!:
Изображение
Пару зарисовок по подготовке к празднику 8)
Заготовка дров для приготовления сюрпы :oops:
Изображение
Пикник есть пикник и надо принимать его в полном объеме :P
Изображение
Моя железная красавица была очень популярна,что мне доставляло настоящее удовольствие :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Множество новых знакомств,общение вот они главные составляющие таких мероприятий,за что я их и люблю :)
Изображение
Изображение
Изображение
Очаровательна и прекрасная мотосемья.....
Изображение
Некоторые еще только начинают втягиваться .........
Изображение
Амуры витали в воздухе в каждом укромном местечке :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Ведущей была очаровательная девченка с прекрасным чувством юмора,"красавица,комсомолка,спортсменка.......",вообщем просто умничка O:-) O:-) O:-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Организаторам такого мероприятия огромный респект и уважение,пусть до международного уровня оно и не дотягивает,зато легко и непринужденно :Yahoo!: Было,как полагается на таких мероприятиях море конкурсов,призы,подарки,причем сделали красивый акцент на такую фишку,соревнование между райдерами мотоциклов и скутеров,победили байкеры,но на то оно и понятно их было в разы больше :oops: Короче было все как на больших и дорогих праздниках,но за гораздо меньшие деньги,но от этого оно нисколько не проиграло,а линия позитива заняла верхние строчки душевного рейтинга %)
Немного фоток с моментами различных конкурсов :Yahoo!: ,описывать не буду,все можно будет посмотреть на видео :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Огромное количество техники различного уровня и класса,можно все хорошенько осмотреть и ощупать :"":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[img]http://cs607716.vk.me/v607716907/7cf8/VnbDaBJTwDc.jpg[img]
Изображение


На некоторые из них я не удержался от того,чтобы не пристроить свою "пятую точку" :D :D :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все это под великолепную,пусть не живую,но громкую и легко воспринимающуюся музыку :wink:
Изображение
Изображение
Пусть кухня и не самая богатая,но голод утолить было чем.........
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Для меня,оговорюсь еще раз,такие мероприятия важны именно тесным и теплым общением,новыми интересными,а порой и не очень знакомствами,короче просто хорошей и непринужденной обстановкой 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот и наш член клуба,который передавал огромный привет Юре(stalker)
Изображение
Изображение
Изображение
Было здесь место и всякого рода "текучка",которую многие не успевают сделать дома,а здесь в такой компании да еще когда столько советчиков,как говориться :"Сам Бог велел......" :wink:
Изображение
Изображение
Изображение


У меня получилось выкроить два дня выходных,поэтому это мероприятие я хотел завершить ночевкой на природе,заблаговременно прихватив с собой все для этого необходимое :Yahoo!:
Изображение

Приютить и показать неплохое место для ночевки вызвался один хороший знакомый,с которым мы познакомились на открытии в Харцызске,Ян,по прозвищу Мотокросс,к нему то мы и направились после окончания основной программы праздника :Yahoo!:
Собственно вот и сам Ян :oops:
Изображение
А вот место где у них проходят подобные мероприятия,сама территория =@ =@ =@ ,но малолетние вандалы и до него пытаются добраться %)
Изображение
Обсуждаем планы на будущее........
Изображение
Достигнуто обоюдное согласие.....
Изображение
Подтягиваются еще желающие......
Изображение
После продолжительных дебатов было решено прокатиться в ближайший супермаркет,немного скупиться,а тем временем подойдут еще ребята,которые захотели с нами познакомиться :beer: :beer: :beer:
Попробуем технику Яна......
Изображение
и в путь,грабить магазин :D :D :D
Изображение
Изображение
Пока ездили,пока проходили новые знакомства с уроками станта(езда на заднем колесе от торезких товарищей),стемнело :P
Изображение
Подъезжали и подъезжали новые лица.......
Изображение
Похолодало,развели небольшой костер......
Изображение
Давно хотелось прокатиться за рулем агрегата,сделанного из легенды советского производства "Урала",а вот выпала такая возможность и грех ей было не воспользоваться :oops: заодно и конячку накормим :)
Изображение
Изображение
Ощущение просто =@ =@ =@ =@ ,не ожидал такой прыти от этого аппарата,очень понравилось,но расход в 8 литров возвращает на землю

Праздник продолжался далеко за полночь и только часа в три ребята немного устали и угомонились :D
Пора спать,а спать осталось немного,ранним утром выезд в Донецк,так как наступает поминальное воскресенье,а там...........ну понятно,что там :oops:
Изображение
Изображение
Утром встаем по армейски,собираемся,пьем кофе и в путь......
Изображение
По дороге заскакиваем на придорожный блок-пост,чтобы узнать политическое настроение ребят.......
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такое вот получилось мероприятие,в конце,по доброй традиции, небольшое видео о программе этих дней :oops:
Пока не начали смотреть,забегая наперед скажу,в конце ролика видно ребят не совсем свежих,поэтому в качестве отговорок примите следующие слова,немного конечно с вечера было выпито,но не критически,просто я их поднял очень быстро ,а спали то они всего -навсего около трех часов,по моим мерках вроде неплохо,но у меня вся жизнь такая на ногах да впопыхах,можно было бы конечно эту часть удалить,но это не в моих правилах,поэтому пусть будет все как есть %)
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА, ДРУЗЬЯ
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=168455916&hash=083d2b934868f5cc&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 15:55 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Классно Дима!
С Удовольствием посмотрел отчёт.
С Открытием сезона Вас ребята :beer:

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 18:54 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Сочная тема, с открытием мотосезона. +1

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB