Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 05:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мото-слет Wer-Wolf 2015 в Меджибоже
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 14:43 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
А мы с моей Коброй съездили на мото-слет Wer-Wolf 2015 в Меджибоже, который проводится одновременно с рыцарским фестивалем в старой крепости) Организаторы - наши друзья, поэтому расходы были только на еду и бензин))) Но за это в понедельник была уборка территории и разбирание сцены :)

Изображение

По нашим дорогам моя Кобра хорошо и стабильно едет 80 км/ч. Если быстрее - ее начинает кидать, а местами на кочках и вовсе приходилось сбрасывать до 60. На единственном хорошем участке дороги за селом Червона Зірка я разгоняла Кобру до 100-110, дальше было стремно (после рассказов о развалившемся редукторе меду двумя цепями)), а потом у меня почему-то перестал показывать спидометр. Правда, после Голоскова с его разбомбленной уже много лет назад дорогой (песок, щебень, ямы - "типаремонт") спидометр вновь заработал. Наверное, трос где-то отошел, или что, фиг знает. Но показывает он все равно нестабильно - после 90 км/ч стрелка начинает скакать туда-сюда. Ну, трос с вайпер актива явно не рассчитан на такие скорости))))) В общем, понятно, что это не эндуро, а мот для понтов. А понты свои он отрабатывает с лихвой!)))) Кобра собирала толпы народа и желающих сфоткаться на ней, да и просто ее фоткали проходящие мимо зеваки, и не только бабайкеры. Все удивлялись рулю, выхлопным трубам, да и в целом - мотоциклу.

Изображение

Изображение

Вечером в пятницу был концерт на сцене всех желающих под гитару, а потом мы почти до пяти утра продолжали свой концерт в лагере))

Изображение

В общем, суббота выдалась тяжелой... Легла я часа в четыре утра, но все же знают, что есть особые любители погазовать среди ночи... или с самого утра. И при чем всегда это либо оппозитчики с их пердящими прямотоками, либо спорты с их разрывающей уши газонокосилкой. Не, ну серьезно, вот какого фига надо с шести утра газовать и ездить по головам?! Еще и с воплями "подъем!!!"?!

Короче, поспав всего два часа, всю субботу я была словно вареная. Были разные конкурсы, и на конкурсе кастомов моя Кобра очень всем понравилась, но... Из буса выкатили еще один мот, дотолкали его в руках на полянку, и он произвел фурор. Да, мот супер, если бы ни одно но - он не заводится. От слова совсем. До движка у них руки еще не дошли. Зато кастом блин, на конкурс его, недоделанный.

Изображение

Лучше бы мужик свой мот с ДИЗЕЛЬНЫМ мотором выставил))

Изображение

Но победил все равно не этот не работающий кастом, так что обидно не было))) Победил мелкий пацан лет 7-8 на вот таком вот чудесе)))) Это чудесо склепал ему отец, и мелкий реально катается))

Изображение

А еще на этом слете я рассмотрела Голду... да, обилие кнопочек, конечно, поражает, но, черт возьми, я бы никогда не ездила на мотоцикле с такой УПОРОТОЙ мордой :ROFL:

Изображение

А еще был велосипед-кастом из Старой Синявы. Пацану всего 16 лет, а он его самсклепал!

Изображение

После этого велосипеда я снова захотела рычажную вилку... В принципе конструкция понятна, но как сделать так, чтобы работал при этом передний тормоз? Ведь рычаги будут играть относительно оськи колеса, и суппорт будет ходить туда-сюда относительно тормозного диска? В общем, пока непонятно.

А еще утром в субботу разобрали пол мотоцикла... :crazy: привели очередных бабайкеров похвастаться мотом, ну надо же и завести, звук послушать... Опа - а не заводится. У Кобры есть проблемы с аккумом, если пару дней постоит без дела, то быстро разряжается и очень плохо заводится (а лапку кикстартера так и не нашли). Решили что акум плохо крутит (пока пытались завести он реально стал плохо крутить), оттолкали на регистрацию, прикурили от машины... Все равно не заводится! Выкрутили свечу - нет искры! Пол лагеря сбежалось смотреть и искать, куда искру дели. Сняли боковой пластик, перелазили во всех проводах, искали тестером, куда искра пропала... Руки черные, нервы не на месте, скоро построение колонны на Летичев... А искры нет и нет! И ведь вчера нормально приехали, мот поставили, заводили еще. И тут один наш бабайкер указал на... кнопку аварийной остановки двигателя!!! На эту мелкую сраную кнопку, из-за которой чуть пол мота не разобрали!!! Вашу мать!!! Это то ли ночью кто-то развлекался специально, то ли случайно пока фоткались кто-то ее выключил. Я этой кнопкой не пользуюсь вообще, выключаю ключом. Муж так и вовсе на своем моте из нее аварийку сделал. Блин! Эмоции были через край! Отключить эту кнопку нафиг, тоже аварийку сделать. На Жуже я постоянно этой кнопкой пользовалось, поэтому случись такая ситуация, я бы первым делом ее проверила. А тут... даже в мыслях не было. НИ У КОГО, блин :O:

Изображение

Но все обошлось, вечером у нас выступали группы, играющие каверы на Металлику и АС/ДС, в воскресенье была колонна на карьер в Головченцы для купания, концерт в крепости с факельным шествием, шашлыки, уха, халявный кофе и прочие ништяки))

Изображение

В понедельник все наши занимались уборкой территории, разбиранием сцены, а мужа и вовсе покусала собака на складе, сорвалась с цепи. Хорошо хоть по первому окрику хозяина она его отпустила...

В общем, слет прошел на славу, не обошлось без приключений, а фотографии еще народ продолжает выкладывать и выкладывать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мото-слет Wer-Wolf 2015 в Меджибоже
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 14:58 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Красавы обе, :good: думаю процент оборачиваемости населения был 99% :Rose: +1 За фотоотчётик события

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мото-слет Wer-Wolf 2015 в Меджибоже
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 18:27 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Сообщений: 22
Откуда: Днепропетровск
Мото: BT-151 => RD-04
Возраст: 0
Имя: Игорь
И мы с доцей были там.


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот столько впечатлений!
DW 156.jpg
DW 156.jpg [ 134.76 KiB | Просмотров: 6155 ]
DW 151.jpg
DW 151.jpg [ 142.71 KiB | Просмотров: 6155 ]
DW 143.jpg
DW 143.jpg [ 154.54 KiB | Просмотров: 6155 ]
DW 126.jpg
DW 126.jpg [ 143.48 KiB | Просмотров: 6155 ]
Комментарий к файлу: Если б я был султан!
DW 124.jpg
DW 124.jpg [ 146.55 KiB | Просмотров: 6155 ]
DW 089.jpg
DW 089.jpg [ 151.3 KiB | Просмотров: 6155 ]
DW 087.jpg
DW 087.jpg [ 138.08 KiB | Просмотров: 6155 ]
DW 039.jpg
DW 039.jpg [ 147.92 KiB | Просмотров: 6155 ]
DW 037.jpg
DW 037.jpg [ 161.89 KiB | Просмотров: 6155 ]
DW 035.jpg
DW 035.jpg [ 153.64 KiB | Просмотров: 6155 ]
DW 026.jpg
DW 026.jpg [ 133.01 KiB | Просмотров: 6155 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мото-слет Wer-Wolf 2015 в Меджибоже
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 19:08 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:36
Сообщений: 29
Откуда: Киевская область
Мото: Геон Турер
Возраст: 62
Тел.: 0506144642, 0991411507,
Имя: Владимир
Зачётный отчётик.. 8) Красная кнопка.. Это жесть!! :Yahoo!: Без кика - неду дрика!! сколько км намотали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мото-слет Wer-Wolf 2015 в Меджибоже
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 09:00 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
Та фигню намотали, до ста)) Медж тут, рядышком)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мото-слет Wer-Wolf 2015 в Меджибоже
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 10:51 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:24
Сообщений: 496
Откуда: Новомосковск
Мото: + кава версус
Возраст: 50
Тел.: 05061406**
Имя: Александр
привет ) очень хорошо отдохнули молодцы и спасибо за фото отчет приятно было посмотреть :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB