Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 00:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 19:22 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:10
Сообщений: 12
Откуда: Київ, Україна
Мото: Geon X-Road 200
Возраст: 41
Тел.: O5O4655465, О67443555О
Имя: Константин
Привет всем!
Собираемся с супругой прохватить Киев-Коблево в четверг в первой половине дня, повисеть денек на море, потом посетить в указанные даты фестиваль и еще на сутки задержаться попляжиться. Если кому интересно прокатиться, или кто планирует быть на фесте - пишите, встретимся познакомимся. Ехать будем на Хонде СиБиЭф-250, крейсер 100-120 с перекурами. Выезд примерно в 5-00 в четверг 24 августа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 11:37 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:10
Сообщений: 12
Откуда: Київ, Україна
Мото: Geon X-Road 200
Возраст: 41
Тел.: O5O4655465, О67443555О
Имя: Константин
Несколько лет не катали дальняки, и вот собрались. Не знаю в этой ли ветке будет правильно писать, но прошу модеров по итогам перенести куда положено :)
Собираюсь описать немного поездку, впечатления от дороги, от Коблево, от базы, где будем останавливаться и от самого мотослета.
Так как на X-Road все ещё не установлена багажная система было решено ехать на Хонде, как я уже и писал. Для этого форума выбор мота несоответствующий, но дорога одна, так что...
На Хонде жена катает с 2009 года примерно, пройдено достаточно километров, много где были и опыт езды вдвоём имеется. Она (Хонда) не лучший вариант для меня в принципе, но выбора нет (бюджет на даёт ехать на двух мотах), а ехать хочется.
На Хонде установлена багажная система от mmoto и я думал, что все в ажуре и поставить боковые кофры не будет проблемой, но не все так случается, как хочется. Кофры на рамки не встали и решено взять старые седельные сумки. Так же берём сумку на бак и маленький стрит превращается.... в маленький турист. Фотки планирую по мере сил делать и выкладывать тут же.
На этом пока все, идёт непростой процесс сборов и укладывание пожиток в емкости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB