Спрятать Показать
Текущее время: 04 май 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 00:16 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Выезд Геон

часть вторая

По приезду на базу и снятия экипа сразу ушло две здоровые бутылки пива - За приезд! Все сновали по территории и приглядывались. Огромное спасибище Кабачку - организовал такое место. Кругом зелень, свежий воздух, красотища! Так же нас ждала горячая и непременно вкусная еда в столовой. Чувствовала себя как в лагере) Здоровски так. Всё вынесли, накрыли, пожелали приятного аппетита, материализовались горючие напитки и под всю ту вкуснятинку так пошло душевно) Потом перебрались на полянку и вкушали шашлычёк. Позже как стемнело Антон показывал нам фаер шоу. Маша тоже покрутила фаер. И Граф впервые взялся и вышло очень даже красиво) Я естессно видео снимала и дома монтировала и даже где то выкладывала во встрече. Здоровски отдохнули. Если бы не одно но. Пошли мы в корпус отдыхать ложится. За корпус вообще уваженьице! Кровати) Не палатки и спальники а нормальная комната с кроватями, тумбами и шкафами. Разместилося я рядом с братиком. С лева спал Лазарь с права братишка, а за братишкой гудел прямотоками Кабачек:) В итоге уляглися. Посмеялись с храпа. А оно ж таки не спится. Только вроде как уснула. Звоит у Кбачка телефон. Дооолго так звонит. Спит Кабачёк. Тишина. Опять звонит. Женька берёт трубку говорит - Алооо...и засыпает. Трубка лежит а из неё в тишине нормально так слышно - Ало! Кабачёк подымай пацанов я кажется ногу сломал. Антон взял трубку, через минуту мы уже одевались и выскакивали с копуса. Я ж блин пока свои шкары завяжу. Первыми на месте были Босяк, Камиой естессно, я и Антон. Не уследили. Всё было хорошо а вот с Камиоем вышло не хорошо. В люк человек по неосторожности упал. Видела я тот люк. Ибо светила фонариком с телефона пока Босяк за вещами в него лазил. Триндец. Высота. Да ещё и лесница не прямо вот от пола в низ ведёт - там ещё до лесницы попробуй ногами дотянись что бы спустится туда. Для меня до сих пор загадка как он от туда с такой ногой вылез. Короче сон как рукой сняло. Через какое то время потащили мы Камиоя в корпус да положили на кровать и стали ждать пока его жена приедет да заберёт. Часов в пять его увезли в Киев. наругали нас. Мол отдавали целыма вернули вот каким...стыдно...Пока сидели я напостой залипала. Спать хотелось жутко, но я переживала и ждала до победного конца. Закинула вещи в машину, а они в ржавчине все были, шлемак счёсан, короче жесть, но вещи то фигня. Главное что выздоравливает уже :) И пока не отправили спать не ложилась. Обидно за него. Не уследили :( А ведь начало сезона. В итоге утром Антон отвёз меня и поехал транспортировать Трансальп Камиоя к нему домой. Планы наши с братишкой на дальнейший день накрылись медным тазиком, но чего не сделаешь ради хорошего человека) А вообще сьезд мне понравился. потому что мы стали ближе. Я ж свой пацан и мне с вами интересно) Спасибо что вы есть :) Очень рада знакомству с вами. У меня с детства так, мне с парнями интереснее чем с девчонками.
А ещё кстати к нам ребята из далека приехали) Было здорово что люди к нам даехали с такой дали) В общем всем спасибо и по отдельности)


Вложения:
IMG_7649.JPG
IMG_7649.JPG [ 183.01 KiB | Просмотров: 6749 ]
IMG_7667.JPG
IMG_7667.JPG [ 191.19 KiB | Просмотров: 6749 ]
IMG_7669.JPG
IMG_7669.JPG [ 154.96 KiB | Просмотров: 6749 ]
IMG_7679.JPG
IMG_7679.JPG [ 132.85 KiB | Просмотров: 6749 ]
IMG_7686.JPG
IMG_7686.JPG [ 59.06 KiB | Просмотров: 6749 ]
IMG_7702.JPG
IMG_7702.JPG [ 59.86 KiB | Просмотров: 6749 ]
IMG_7708.JPG
IMG_7708.JPG [ 100.08 KiB | Просмотров: 6749 ]
IMG_7709.JPG
IMG_7709.JPG [ 150.92 KiB | Просмотров: 6749 ]
IMG_7714.JPG
IMG_7714.JPG [ 240.29 KiB | Просмотров: 6749 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:36 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:09
Сообщений: 429
Откуда: г. Киев
Мото: GEON Tourer 350 карбюратор 2012 г.
Возраст: 43
Тел.: 050-332-25-11
Имя: Юрий
Цитата:
А вообще сьезд мне понравился. потому что мы стали ближе. Я ж свой пацан и мне с вами интересно) Спасибо что вы есть :) Очень рада знакомству с вами. У меня с детства так, мне с парнями интереснее чем с девчонками.


А мне почему-то наоборот, с девчонками интереснее... :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 23:48 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
ахаха)))) здорово на самом деле. просто есть малый процент девушек с которыми мне интерестно:) А вообще ребята спасибо вам и форуму за то что вы есть)такие какие есть. каждый со своим характером. но плохих людей я не заметила. да бывают ссоры. Как в любой семье. ну и господа! притирку никто не отменял. Но! вы хорошие ребята:)


Вложения:
GlbsPr-oHLk.jpg
GlbsPr-oHLk.jpg [ 91.42 KiB | Просмотров: 6712 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 11:01 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Так как дома у меня сейчас апокалипсис с ремонтом, то отключено всё включая модема и вай фая. Сижу с мобилки. Но вот принесла ноут на работу и пока работы нету наслаждаюс. Все выходные просидела дома, помогала с ремонтом. Вчера развернула на кухне себе штаб, и за день до этого Zi с геон форума прислал екскизы рисунка своего и я с его разрешения взялась переделывать его. Наконец то я за столько времени прошедшего опосля получения диплома села за векторную графику, и фотошоп. Ну шоп то чаще использовался для цвето коррекции фотографий.
+ чем вектор круче тем что когда маленькую картинку например растягиваешь - она бьется по пикселям и жуть выходит, а вектор хоть на всю стенку растяни. Вообщем рисунок ещё можно дорабатывать и перекрашивать когда есть исходник вектора. Вообщем Zi выдал идею перекрасить лисёнка в рыжий как он задумывал. Выкладываю как это было и есть теперь.
коментарий Zi порадовал:

-Нифига себе... Я максимум на небодьшую обработку в фотошопе расчитывал, а ты прям масштабно взялась... :-) пасиб... Я с графикой на компе не особо дружу, а с векторной так вообще пока не работал... Но ниче... Разберусь... :-P


Вложения:
готовая-низ1 copy.jpg
готовая-низ1 copy.jpg [ 233.89 KiB | Просмотров: 6680 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 11:08 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
а вот как было с самого начала


Вложения:
OGrR_8OgtsE.jpg
OGrR_8OgtsE.jpg [ 133.59 KiB | Просмотров: 6677 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 11:14 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
а самого самого начала для меня это был какой то скандинавско кельтский знак. И вот что с него вышло меня порадовало. потом я взялась экспериментировать в шопе с ефектами. Сейчас отослала Zi и он его перекрасил.


Вложения:
jWuppvI1DHo.jpg
jWuppvI1DHo.jpg [ 37.8 KiB | Просмотров: 6654 ]
вйфцсвйсс.jpg
вйфцсвйсс.jpg [ 199.48 KiB | Просмотров: 6654 ]
готовая copy.jpg
готовая copy.jpg [ 228.07 KiB | Просмотров: 6654 ]
готовая copy (2).jpg
готовая copy (2).jpg [ 217.37 KiB | Просмотров: 6654 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 11:19 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Эксперементы самого Zi
В общем - Спасибо Zi что заинтриговал и я наконец то открыла тетрадь и села поделала что то а не в тупую просидела дома. Ремонт ремонтом, но в свободное время я сидела с рисунком:) Темболее делать что то с кем то вместе намного интерестнее чем одной :wink: Занятия совместным идиотизмом меня всегда радовали :crazy: :crazy:


Вложения:
2012-05-28-101.jpg
2012-05-28-101.jpg [ 31.25 KiB | Просмотров: 6654 ]
oHFAjbmkzYA.jpg
oHFAjbmkzYA.jpg [ 31.71 KiB | Просмотров: 6654 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 11:32 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 13:49
Сообщений: 288
Откуда: г.Смела Черкасская обл.
Мото: Geon Invader 150
Возраст: 32
Тел.: +3806318709**
Имя: Николай
Слава молодчинка!!!
Привела мои каракули в божеский вид...=) такое не стыдно и людям показать! :Yahoo!: :good: :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 11:46 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
та чё уж тама :oops: :oops: :oops: O:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 14:30 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:39
Сообщений: 298
Откуда: Киев Украина
Мото: Invader 250 и Viper FX150
Возраст: 33
Тел.: 093 923 777 два
Имя: Макс
прикольно получилось! :good: Смотрю тут уже бурная деятельность развелась,так что собственно раскажу что ж это такое.
На ТГ Зи показал мне свои рисунки,Прикольно рисует,мне понравилось.Так как знакомых которые дружат с рисованием у меня нету,и сам ниумею,то я попросил его нарисовать мне эскиз лисьей морды для нашивки на спину.Изначально просьба звучала "что-то типа этого...."
Вложение:
Apr-09-Mad-Fox.jpg
Apr-09-Mad-Fox.jpg [ 31.03 KiB | Просмотров: 6632 ]
Но вариант Зи получился намного лучше.
Пасиб тебе Серая за то что принимаеш в этом участие! :Rose:
Теперь о том что же я хочу в комплексе.Так как Зи с вектором и фотошопом не дружит (а я и подавно) то вся надежда теперь только на тебя,Серенькая....Хочется чтото типа этого
Вложение:
lone-wolf-no-club-patch.jpg
lone-wolf-no-club-patch.jpg [ 133.52 KiB | Просмотров: 6632 ]

_________________
*Legion Brotherhood*

И что нам благодарность королей,
И что любовь прекрасных королев,
Нам пыль дорог нехоженых милей
И на щите поднявший лапы лев...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:13 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:09
Сообщений: 429
Откуда: г. Киев
Мото: GEON Tourer 350 карбюратор 2012 г.
Возраст: 43
Тел.: 050-332-25-11
Имя: Юрий
Цитата:
Наконец то я за столько времени прошедшего опосля получения диплома села за векторную графику, и фотошоп.


А где училась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 17:33 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:36
Сообщений: 861
Откуда: Стольний град Київ, Троя
Мото: Зоня Metalic
Возраст: 29
Тел.: *
Имя: Андрій
Слава хочу подякувати, за цікаву розповідь детальну. Прочитав у товарига на телефоні коли їхали, не було часу про коментувати. НАвіть телефон твій дістав, а тут вийшло на роботі зайти. То ж Слава щиро дякую тобі за дуже цікаву розповідь, мені було дууужи приємно з нею ознайомитись.


З.И. Не унивай все буде тіп-топ :twisted: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 19:13 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
ту лазарь какую именно? Ту фокс посмотрю завтра.но догадываюсь о чем ты. Просто с телефона ного трафика ушло на страничку иботам картинок много итоге сбросило соединение.ту Букс в академии Успех


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 10:51 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Макс: Ну как на последней я так не нарисую. Я ж не художник. Скопировать могу но не всегда. А я себе такую хатю, но она дорогая


Вложения:
x_183f8b2f.jpg
x_183f8b2f.jpg [ 111.08 KiB | Просмотров: 6474 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 13:42 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:23
Сообщений: 215
Откуда: Украина
Возраст: 0
Имя: Admin
Уважаемая GreyWolF, вам дали возможность продолжить свою тему, вы этим не воспользовались, последующие ваши сообщения содержат только переадресацию, поэтому ваша тема закрыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB