Спрятать Показать
Текущее время: 27 апр 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:35 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:03
Сообщений: 39
Откуда: Москва - Полтава
Мото: Suzuki Desperado 400
Возраст: 35
Тел.: (095) 692 37 31
Имя: Александра
Леденящая кровь история про "Русскую версту"

За каким хреном мы поперлись тогда в Ростов-на-Дону - не знаю. Просто сидели с подругой Машей в байк-центре и от нечего делать чесали языками. В процессе чесания вспомнили про наличие норматива "Русская верста" и про то, что ни одна женщина этот норматив еще не выполняла. Еще посидели. Договорились до того, что вот прям послезавтра надо ехать. Но ехать без подруги Катюхи как-то нехорошо. Звоню Катюхе, спрашиваю: "Поедешь с нами версту? Москва-Ростов-Москва, около 2400 км". Катюха до этого на моте сидела ровно 5 раз, но не подводить же коллектив! И поэтому, прикинув расписание работы (это у нас с Машкой отпуск, а у Катьки - подготовка детей к соревнованиям), выдала: "Да не вопрос, но у меня есть ДВА дня". На том и порешили. Старт назначили на 2 часа ночи 12 июня (субота). Наша команда: я на Сузуки Десперадо 400, Машка на Хонда Шэдоу 400 и Катюха на маленьком, но злом Кавасаки Элиминатор 400. Вобщем, 3 бабы на 400-ках, из них 2 блондинки :hehe: Катюха - вообще отдельная тема: девочка 155 ростом и 38 кг весом. Народ, видя ее на мотоцикле, впадает в ступор.

Вот наша гоп-компания:

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и кусочек моего мота)))

Изображение

Время старта мы выбрали крайне неудачно: лето, все едут из Москвы на дачу, в пятницу вечером сумасшедшие пробки, в 2 часа ночи на субботу поток был достаточно плотным - приходилось лавировать между машинами, так как время уже пошло - у нас было 14 часов 23 минуты. Чтобы успеть, надо держать около 120 км/час - время сильно теряется в населенных пунктах и на заправках. Поскольку ехали на 2 дня - вещей взяли немного. Захватили дождевики, надели толстовки с длинными рукавами и мотокуртки. Машке мотокуртка ни к чему - стеганая жилетка и майка с коротким рукавом - середина июня, жара, солнце светит ярко.

Сначала ехали очень медленно - больше 80 км/час в потоке Катюхе было страшновато, все-таки шестой раз на мотоцикле сидит. Первые 200 км мы откровенно "тошнили" - но не подгонять же неопытного товарища. Ориентировались на самого слабого. В Тульской области Катюха выровнялась, поехала быстрее. Но совесть ее была неспокойна и в Липецкой области она рванула 150 - у нее быстрый мот, ей можно, но для нас это предельная скорость, встречный поток ветра очень сильный, чтобы развить бОльшую скорость приходилось лежать на баке, как на спортивном мотоцикле. Несколько раз нами интересовались сотрудники ГАИ, но отпускали нас довольно быстро и совершенно бесплатно, вдохновленные на сей широкий жест моим красноречием и шокирующим видом тщедушной Катерины за рулем мотоцикла.

По времени мы укладывались, останавливались только на заправку. Кушать не хотелось (рекламная пауза: "Редбулл окрыляет). Стало жарко. Мы с Катюхой ехали уже без курток, в толстовках. Машка наслаждалась приятным ветерком в маечке с коротким рукавом. Белокожая блондинка Маша еще не осознавала, что ад для нее уже начался...

Мы, конечно, уложились во время - доехали за 13 часов 50 минут, при том, что ехали втроем (а это больше времени на заправиться и пописать, хотя бы), ехали на малокубатурных мотоциклах + с нами был начинающий водитель Катька :tong: Когда мы въехали на территорию ростовского байк-центра, народ, мягко говоря, был в шоке. Ну представьте себе картину: 3 барышни, из которых две блондинки и я с гламурненько нарощеными волосами почти до жопы. И все тощенькие такие, грязненькие. На вопрос: "КАК у вас это получилось?!" (ибо в тот день пять крепких мужиков на сильных мотах не уложились-таки во время. Но я думаю, они в шалманах часто на пожрать останавливались - как можно на литровом моте не успеть?), Катька выдала: "Х..ли там ехать, вашу версту? Придумали тут "ВЕРСТА", блин, супер-сложный норматив для настоящих мужиков! Тьфу! Тут на скутере можно проехать!" и гордо удалилась (напоминаю: Катя - это 155 см и 38 кг, блондинка. Вид "грозной" блондинки шокировал публику еще больше :hehe:) Именно этими словами Катюха, наверняка, навлекла на нас проклятье :sarcastic: Тем более, что в обратный путь нам предстояло ехать уже через несколько часов, практически без отдыха. А дата была неприятная - 13 число :sarcastic: Да, я ошиблась с днями недели: выезжали мы 12 июня в четверг, так как 12 - это День Независимости в России. Или Конституции? Праздник, короче. Выходной. Вот и поперся народ по дачам на длинные выходные. Так что 13 число было пятницей - это я точно помню. И как раз начался Машкин персональный ад - руки от сочетания солнца и обманчивого ветерка обгорели так (!), что сделались ярко-красными, а кожу с них можно было снять, как перчатки. Сдирать кожу мы не стали, а пытались облегчить Машкины страдания путем нанесения кефира на обожженную поверхность. Кефир помогал слабо, но больше помочь было нечем. Разве только сочувственными взглядами. Вообще, Машке с руками в этой поездке не везло. Очередному удару судьбы руки подверглись в Ельце на обратном пути.

В пятницу, 13 июня, в 6 часов утра мы выдвинулись в обратный путь. Впереди 1200 км, погода обещала быть ясной. Но как только мы выехали из Ростова, начал накрапывать мелкий дождь. Накрапывал он километров 500, аж до самого Воронежа, что было грустно, учитывая ремонт дооги на протяжении всего пути и отсутствие хорошего асфальта, а местами и его отсутствие. Воронеж встретил солнцем, +25 и недорогим шалманом сосновом лесу, где мы и зависли на пару часов в компании шашлыка :sarcastic: Это был первый нормальный и неспешный прием пищи за все время, что мы в пути. До Москвы - примерно 600 км. Это часов 7-8 по хорошей погоде. Мы не спешили. Открылось второе дыхание, настроение улучшилось. Планировалось вернуться Москву еще засветло. Но отъехав от Воронежа километров 20, мы попали на литовский праздник "Обломайтес", который устроили, наверное, специально для нас :sarcastic:

Дождь. Сильный. Очень сильный. Негде остановиться - обочина - сплошное грязное месиво. Асфальт снят. Колейность. Это преследовало нас 400 км. У Машки началась паника - Шэдоу отчаянно вышвыривало из колеи. Мы с Катюхой успокаивали ее, как могли - скорость небольшая, как у лошади на галопе, упадешь - только испачкаешься - грязь везде, мягко падать. Машка была непреклонна в своей "измене". "Бросьте меня здесь" - молила она нас на каждой заправке. Но мы жестоко гнали ее на Москву. :sarcastic:

В Ельце колейность победила Машку, швыранув ее мот на Катюхин. Остановились. Машка ржет, Катька ржет. Дождь. Темно. До Москвы - 400 км. Весело. Машка, по ходу, сломала пальцы на руке и сцепление выжимать не получается. Начинаем гнуть Машкины пальцы. По ходу ушиб. Сцепление выжимать может. Это главное. Прорываемся дальше.

Это еще не все! Машка-то у нас "голая" поехала :sarcastic: Пришлось отдать ей непромокаемую куртку, а самой обмотаться целлофановыми пакетами и пищевой пленкой - старинное "народное" средство :sarcastic: Иногда мы въезжали в полосу, где дождя не было - тогда отдыхали, пристроившись за фурой - тепло, ветра нет, фура за собой "тянет". Но по дождю фуры только мешали - проезжая, они обдавали нас водой. Ощущение, что выливают ведро воды на голову. Под проливным дождем скорость падала до 40 км/час. Но это все равно вперед. За 200 км до Москвы дождь кончился. Но лучше бы был дождь, потому что ехать мокрыми при температуре +10, да еще и в условиях густого тумана - жесть. Туман был такой, что ориентировались только по разделительной полосе (благо, пошла хорошая дорога) - обочины и встречки не видно. За 50 км от Москвы туман рассеялся. Рассвело. На обратный путь пошло 23 часа. Итого за двое суток мы преодолели 2400 км, за рулем - 37 часов.

Я давала себе обещание больше не влезать в подобные авантюры, но не прошло и месяца, как я, вернувшись с Калининградского байк-шоу (3000 км :sarcastic:) и вдохновившись качеством дорог в Белоруссии, позвонила Катюхе (Машка еще была в Кениге), между нами состоялся следующий диалог:
Я: "Поехали до Бреста прокатимся"
Катюха: "А что там?"
Я: "Да ничего. Дороги просто хорошие. Брестская крепость - ты же любишь достопримечательности всякие смотреть".
Катюха: "Достопримечательности - это хорошо. Далеко ехать-то?"
Я: "Да нет, как в Ростов, 1100 в один конец"
Катюха: "Это 2200 туда - назад? Да не вопрос, только у меня есть ДВА дня. Выезжаем сегодня ночью"

Но это уже совсем другая история... :sarcastic:

_________________
Во всех делах своих, как светильником, пользуйся руководством совести. (Прп. Нил Сорский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 01:15 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5745
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Снимаю шляпу девчёнки, мужества вам не занимать :Rose:
На такие прохваты не каждый решится, а у вас все получилось. Могу только восхищаться.
Спасибо за вашу историю, интересно было читать.
+1 за смелость.

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 01:54 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 20:54
Сообщений: 6
Откуда: Миргород
Мото: китайский бешенный мопэд
Возраст: 31
Имя: Вадим
Да, девоньки!!!!!! Басурмане, трепещите!!!!!!! Наши женщины едут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 07:14 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:20
Сообщений: 131
Откуда: Odessa
Мото: Geon Pantera 2, 2013
Возраст: 40
Имя: Андрей
Просто отпад :Bravo: :Rose: :Bravo:

Молодцы! Прочел на одном дыхании + 1.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 08:13 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Долго думал что написать после прочтения.......много эмоций, словами и не пояснишь, просто преклоняю колено в глубоком уважении к вам девчёнки :Rose:
+1

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:32 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:40
Сообщений: 486
Откуда: Петропавловка
Мото: HONDA CB500
Возраст: 35
Тел.: 09944625нн
Имя: Роман
Прикольненько вышло.Не каждая бы рискнула на такое.Молодцы девченки.+1 за мужество.

_________________
Четыре колеса возят жопу, два-душу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:01 
Не в сети
Совет GEON клуба

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:28
Сообщений: 751
Откуда: Киев Украина
Мото: Volkswagen T4-пока
Возраст: 40
Тел.: 066-726-22-хх
Имя: Анатолий
Ай-да молодцы!!!+1 :Rose:

_________________
Водители помните,Ангелы не летают больше ста километров в час...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 13:12 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
Можно только аплодировать и кричать браво! :Bravo: :good: :Yahoo!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 14:44 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:37
Сообщений: 387
Откуда: Черновцы
Мото: Tourer350cc :
Возраст: 31
Тел.: 099000098девять
Имя: Сергей
Гы сильно :good:
мне б такую жену,ну шоб говорила "а ху.....ле поехали"

_________________
Душу-Богу!
Життя-Україні!
Честь -для себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:43 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:47
Сообщений: 316
Возраст: 0
Имя: Анатолій
Нет слов, одни эмоции :good:

_________________
Дорога для байкера - душа, а швидкість - сенс життя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:14 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Классно когда есть такие подружки :good: . Ждём продолжения :) .

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 19:45 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:03
Сообщений: 39
Откуда: Москва - Полтава
Мото: Suzuki Desperado 400
Возраст: 35
Тел.: (095) 692 37 31
Имя: Александра
Ну прям захвалили :oops:

Vetka писал(а):
Классно когда есть такие подружки :good: . Ждём продолжения :) .


Да не... Лучше уж без продолжения :) А то после мемуаров о беременных "прохватах" на пару-тройку тысяч км рискую из разряда "смелых и мужественных" перейти в разряд "безбашенных" :D

У подружек моих сложилось по-разному. Машка вскоре продала мот и ездит на машине,а Катерина - с ней мы постоянно ездили вместе до моего переезда в Украину. Сейчас она осуществила свою давнюю мечту - купила КТМ и вплотную занимается мотокроссом. А я так и осталась любителем неспешной езды "вперед ногами" на дальние расстояния :)

_________________
Во всех делах своих, как светильником, пользуйся руководством совести. (Прп. Нил Сорский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 20:10 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
Правильно, главное сам процесс и дорога, вот точка назначения должна всегда манить
вперед, а не приехал и не знаешь что дальше ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 20:38 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Radania писал(а):
Да не... Лучше уж без продолжения :)

А как же история про Брестскую крепость? :(

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:35 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:03
Сообщений: 39
Откуда: Москва - Полтава
Мото: Suzuki Desperado 400
Возраст: 35
Тел.: (095) 692 37 31
Имя: Александра
Vetka писал(а):
А как же история про Брестскую крепость? :(


История про Брестскую крепость - это воспоминание о прекрасном путешествии по идеальным дорогам в прекрасную погоду, это дешевые шалманы с вкусной едой, это свежий запах леса и сладкий аромат соломы с полей, это ГАИшники, которые не берут взяток (что иногда создает неудобства), но в Бресте все испортил "мальчик-патриот", который на вопрос "А что там в крепости? Интересно?" невозмутимо ответил: "Да х..ня полная". Занавес! :crazy:

_________________
Во всех делах своих, как светильником, пользуйся руководством совести. (Прп. Нил Сорский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 23:51 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Увидела данную картинку и сразу подумала что это про вас :D
Вложение:
psIXcQ0LroE.jpg
psIXcQ0LroE.jpg [ 71.72 KiB | Просмотров: 11349 ]

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:10 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:03
Сообщений: 39
Откуда: Москва - Полтава
Мото: Suzuki Desperado 400
Возраст: 35
Тел.: (095) 692 37 31
Имя: Александра
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ну да, как-то так. Сейчас, правда, все подруги остались в Москве :( Хотя, подруга Катя обещала, что мы обязательно выполним норматив "Железная задница". Дело чести :) Неофициально-то "задница" у нас еще в поездке в Ростов случилась. Во всех смыслах :D

_________________
Во всех делах своих, как светильником, пользуйся руководством совести. (Прп. Нил Сорский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:19 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:03
Сообщений: 39
Откуда: Москва - Полтава
Мото: Suzuki Desperado 400
Возраст: 35
Тел.: (095) 692 37 31
Имя: Александра
Вот, кстати, единственная случайно найденная фотография с поездки в Брест (у меня "полетел" комп и все фотографии пропали - эту нашла на страничке подруги). Но фотография передает весь кайф поездки - такая дорога на протяжении 1100 км. Идеально ровная и пустая. Лето, температура днем +25, ночью +18-20 - не жарко и не холодно. Искренне желаю всем таких дорог :)

Изображение

_________________
Во всех делах своих, как светильником, пользуйся руководством совести. (Прп. Нил Сорский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:23 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Пару деньков не было времени с "семьей" на форуме пообщаться,а тут такие прекрасные и позитивные истории рассказывают :wink: Сашка,прочитал одним махом и ...........очень тронуло :P То что от меня то же "+1" это понятно,но сейчас хотелось бы,действительно сложить о Вас небольшую оду :shock: Я безумно обожаю таких вот "обесбашеных" людей,знакомые говорят,что сам такой,но врут скорее всего...... :oops: Для меня прекрасная половина на мотоцикле,как "лучик света в темном царстве",моя жена довольно долго сопровождала меня в путешествиях на скутере,на злая сила "четырех колес" все таки ее поглотила :crazy: Поэтому перед такими девченками,как Вы,склоняю колени O:-) Пусть так и остается по жизни горячим сердце и холодной голова,а верные Ваши спутники пусть не особо требуют к себе внимания :beer: :friends: :beer:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:42 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:03
Сообщений: 39
Откуда: Москва - Полтава
Мото: Suzuki Desperado 400
Возраст: 35
Тел.: (095) 692 37 31
Имя: Александра
Пасиб :oops:

"Злая сила 4-х колес" - это очень мощная сила. Об этом, наверное, надо тему в "хобби" создать. На мотоцикл я села гораздо позже, чем на автомобиль и тоже довольно часто путешествовала. Мотоцикл у меня был (и есть) только 1, а вот машин было больше 10. 9 из них - "чистокровные японцы" с правым рулем. И про некоторые них можно сказать, что они возили не только мою жопу, но и душу. Был у меня совершенно замечательный Марк2 (Тойота) в самом красивом, 90-м кузове с трехлитровым на 220 лошадей мотором - рядной шестеркой. Что это была за машина! Еще один любимец - Тойота-Виндом (праворульная версия Лексус ЕС300) - более надежной и комфортной машины я не знаю. Последняя праворульная "рисовая ракета" - это Митсу RVR Х3 - невзрачный полноприводной минивэн с двиглом от Эволюшн-6 - самолет, а не машина :) Но самая любимая - это обычный Митсу-Либеро (Лансер - универсал) 1993 года - очень красивый и уютный автомобиль, который в поездках заменял мне и гостиницу, и палатку, но был в 2004 году убит вылетевшим на встречную внедорожником Ниссан-Патрол... Я отделалась подпорченным носом, переломом тазовых костей и дыркой в колене, а вот Памперс (так я его называла) геройски погиб, отправив под списание и Патрол...

_________________
Во всех делах своих, как светильником, пользуйся руководством совести. (Прп. Нил Сорский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:32 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
С самого детства я впитал страсть к мотоциклам,отец ездил на "МТ" и с шести лет я был в седле этого замечательного аппарата,когда вырос решил попробовать себя в роли "консеровода",но после нескольких лет неспешной борьбы с "четыреколесными монстрами" понял.............не мое :oops: Новая машина,правда малоизвестной китайской компании перешла в полное подчинение жены,похоронившей в ней зародившеюся искорку желания владеть двухколесной тезникой %) Если после владения стольким количеством машин,желание владеть товарищем "на двух колесах" не угасает,тогда могу сказать с уверенностью:Добро пожаловать в семью!!!!" :friends: :friends: :friends:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 13:44 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:03
Сообщений: 39
Откуда: Москва - Полтава
Мото: Suzuki Desperado 400
Возраст: 35
Тел.: (095) 692 37 31
Имя: Александра
Машина и мотоцикл для меня - абсолютно разные вещи. Одно не исключает и не заменяет другого :)

_________________
Во всех делах своих, как светильником, пользуйся руководством совести. (Прп. Нил Сорский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 03:07 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 08:35
Сообщений: 206
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Мото: Африка
Возраст: 47
Тел.: 0662236724
Имя: Николай
Молодец :good: !!! Очень интересно было почитать!!!

а это вообще золотые слова:
Radania писал(а):
Машина и мотоцикл для меня - абсолютно разные вещи. Одно не исключает и не заменяет другого :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:34 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 16:40
Сообщений: 367
Откуда: Донбасс Покровск
Мото: GEON Invader 250, LZX125-32
Возраст: 62
Тел.: 0955010377
Имя: Александр
Девчата! Класс! Просто умнички! Вы добъётесь своего, без сомнения! И как вы мимо меня проехали? Не вы конечно вжик, а я же дыр-дыр-дыр (ну чёпер, какой не какой). Знаю человека, который проехал эту версту, есть диплом, нашивки, и всё остальное. Я бы это повесил на стену, под рамку, нашивки пришил куда надо, и гордился бы этим, а почему бы нет? Тем более, человек проехал это на старушке ЯВА!!!! А он нет, держит это в коробочке, и только друзьям показывает. Я был не доволен этим.... Эх девки, девки! Где мои 17 лет? На .... каретной! Это шутка. Но блин, было бы весело..... Удачи! :"":

_________________
Доброй дороги - идущим!
Сил и терпения - ожидающим!
Тепла и искренности - встречающим...
И волшебного пинка - нерешительным!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Русская верста" - 2007 )))
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 21:16 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:13
Сообщений: 27
Откуда: Днепропетровск
Мото: GEON DAYTONA 350
Возраст: 34
Тел.: 0677816014
Имя: Александр
"В жизни всегда есть место для подвига!!!" - это про вас.
Снимаю шляпу... :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB