Спрятать Показать
Текущее время: 18 апр 2024, 18:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 20:51 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:50
Сообщений: 81
Откуда: Ровно
Мото: Daytona 350
Возраст: 30
Тел.: 097-063-50-67
Имя: Михаил
Ребята, нужен ваш совет.Накатался я на дайтонке уже 200 с копеечками. Вчера на роботе подтягивал амортизаторы на мотоцикле. И тут замечаю небольшую лужицу под мотоциклом. Он стоял на яме поперек и сильно был наклонен на левую сторону. С грешил на то что сильно был наклоне может через какой то сапун немного перелилось и начало течь из под левой крышки. Протер насухо течь вроде бы прикатилась. После работы заскочил в магазин,вышел на улицу с магазина глянул сухо. Сегодня утром выезжал с гаража нечего не видел, а приехал на роботу через часик выхожу а там с левой стороны накапало прилично. Думал может болтик какой открутился на левой крышке. По подтягивал, протер все сухо. Глянул в форум, прочитал что у Викторовича когда то подтекал сальник на звездочке. Я туда и там все сухо. Простоял так он сухой до конца рабочего дня. Вечером выехал с бокса, завел что б прогреть. Бурчал он минут 10-15 пока собирался. Смотрю снова та же ситуация, метит сволочь территорию. :x Залез под него и такое ощущение что течет именно с под прокладки левой крышки. Полон расстройства и кучи неприятных ощущений и дурных мыслей поехал домой. Может кто с тыкался с данной проблемой или может вскрывал левую крышку и знает что там стоит и с чего может течь. И что интересно протрешь стоит все гуд, как только немного поработает начинает метить. Короче одни расстройства :cry:

_________________
Быстрей чем быстрота и ветер мне в лицо, к чертюгам тормоза мне жать в них западло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 21:05 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 00:01
Сообщений: 211
Откуда: Херсонщина
Мото: Suzuki Intruder M1800RZ LE
Возраст: 25
Тел.: 0988192048
Имя: Игорь
Сними левую крышку и убедись точно, может и действительно где то сальник пропускает. Страшного там ничего нет, масла тоже. Под левой крышкой привод стартера и магнит генератора( якорь). При снятии ничего затем выставлять и регулировать не нужно, так-что не бойся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 21:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
А как можно утверждать что с сальником звёздочки всё гуд, а потом спрашивать что находится за левой крышкой ?
Я по другому спрошу
Какой ход или провис цепи ?
Сколько залито масла в движок ?
Чем и как мажеш цепь ?
Постарайся ответить на эти вопросы, это прояснит ситуёвину.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 21:37 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:50
Сообщений: 81
Откуда: Ровно
Мото: Daytona 350
Возраст: 30
Тел.: 097-063-50-67
Имя: Михаил
Цепь мазал товарищ какой то фирменной смазкой, пока еще своей не обзавелся. Масло по щупу до максимума не хватает 1 мм. Может я немного не правильно изъяснился, течь наблюдается именно из под левой крышки двигателя, а не защиты цепи. Защиту цепи снимал, там два сальничка сухие.

_________________
Быстрей чем быстрота и ветер мне в лицо, к чертюгам тормоза мне жать в них западло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 21:41 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Katafalk писал(а):
Цепь мазал товарищ какой то фирменной смазкой, пока еще своей не обзавелся. Масло по щупу до максимума не хватает 1 мм. Может я немного не правильно изъяснился, течь наблюдается именно из под левой крышки двигателя, а не защиты цепи. Защиту цепи снимал, там два сальничка сухие.


Аккуратно на холодном моторе пережми крестообразно крышку генератора, к генератору есть доступ масла. И блин не паникуй. :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:01 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:50
Сообщений: 81
Откуда: Ровно
Мото: Daytona 350
Возраст: 30
Тел.: 097-063-50-67
Имя: Михаил
Что ее накрест перетягивать нужно знаю, так как работаю с техникой только автомобильной. Так ее днем и перетянул, только нечего оно не помогло. Как тут не паниковать? Новенький мотоцикл не прошел еще обкатку и начал сопливить. :cry: Я ж спокойно спать не смогу пока не найду причину течи и не устраню ее. :crazy:

_________________
Быстрей чем быстрота и ветер мне в лицо, к чертюгам тормоза мне жать в них западло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:10 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Уверен найдёш и устраниш, только не молчи отпишись, чё за причина, и если сможеш фоточку, для остальных очень полезно будет.
Серёга Технолайн появится, может подскажет чего. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:16 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Миш, сначала найди где течет а там и решение принимай. Это все на пальцах не обясниш.
Несколько моментов ( не в обиду) Уровень на прямом моте и не закручивая пробку а опуская не выше половины должно, если перелив то моет в сапун выбрасывать и по картеру стекать в нижнюю точку.
Не забывай мот новый и еще как сказать прокладки не набухли тем более сейчас холодно, у меня такое было после капремонта на G-max.
Но главное найди откуда и не паникуй
ИМХО смени названия ника "... как ты лотку назовеш, так она и поплывет.."

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:37 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:50
Сообщений: 81
Откуда: Ровно
Мото: Daytona 350
Возраст: 30
Тел.: 097-063-50-67
Имя: Михаил
stalker писал(а):
Миш, сначала найди где течет а там и решение принимай.
Сочиться именно с под левой крышки двигателя.
stalker писал(а):
Несколько моментов ( не в обиду) Уровень на прямом моте и не закручивая пробку а опуская не выше половины должно, если перелив то моет в сапун выбрасывать и по картеру стекать в нижнюю точку.
Не забывай мот новый и еще как сказать прокладки не набухли тем более сейчас холодно, у меня такое было после капремонта на G-max.
Ну так 200 км было все сухо а тут пожалуйста. И масло тож не трогал, ладно если б доливал.
Короче буду завтра смотреть. Тогда встречный вопрос. Левую крышку буду снимать. Есть ли какие не будь нюансы? Может ли там при снятии чего то высыпаться? Нужно ли масло сливать? И как снимать крышку, в смысле просто откручиваются те болты что сверху, или же есть какие то нюансы. И на сколько понимаю там стоит привод стартера и походу генератор?

_________________
Быстрей чем быстрота и ветер мне в лицо, к чертюгам тормоза мне жать в них западло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:59 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
Еще и от себя вопросик загну... :D
В какой части двигателя (пере-зад) виден потек или капля.
В левой крышке - генератор с приводом от стартера, если не ошибаюсь, самое страшное при снятии наверно , это порвать прокладку (хотя она там особенной роли не играет - пылезащита) и еще идет короткий пучек проводов, который мешает снять крышку...
Если действительно там много масла, то подозревать можно сальник картера...

p.s. из опыта, проблема обычно поверхностна... может где потек с другого места? И как меняется уровень масла? Уже было такое, что выгоняло избыток...

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:04 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Миша, там и вываливаться нечему, сначала крышку ведущей звезды , потом крышку, не спеша , магнит может немного притягивать катушки, не переживай крышка будит висеть на проводах.Жаль фоток не нашол, может кто-то выложит, вот приблизительно посмотри сюда
viewtopic.php?f=9&t=463, там Викторович как раз заменяет сальник ведущей.

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:20 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:50
Сообщений: 81
Откуда: Ровно
Мото: Daytona 350
Возраст: 30
Тел.: 097-063-50-67
Имя: Михаил
Validol писал(а):
Еще и от себя вопросик загну... :D
В какой части двигателя (пере-зад) виден потек или капля.
В левой крышке - генератор с приводом от стартера, если не ошибаюсь, самое страшное при снятии наверно , это порвать прокладку (хотя она там особенной роли не играет - пылезащита) и еще идет короткий пучек проводов, который мешает снять крышку...
Если действительно там много масла, то подозревать можно сальник картера...

Капает с передней части крышки и капает довольно интенсивно. На сколько понял если под левой крышкой масла не должно быть, то тогда нужно смотреть там сальник?

_________________
Быстрей чем быстрота и ветер мне в лицо, к чертюгам тормоза мне жать в них западло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:26 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Katafalk писал(а):
Капает с передней части крышки и капает довольно интенсивно. На сколько понял если под левой крышкой масла не должно быть, то тогда нужно смотреть там сальник?


Был уже разговор в ремзоне, генератор в масле.
Читай Масло в генераторе, geon roadwind 250

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 01:36 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Что касается левой крышки двигателя, вот:
Изображение

Изображение

А по поводу масла, у меня была похожая ситуация.
Оказалось все просто.
При замене масла, струя отработки залила порцию масла под левую крышку :D (с низу крышки есть не большой выступ).
Ну и естественно при наклоне на левую сторону вся эта бяка по тихоньку стекала.
Может здесь такая же ситуация ? :unknown:

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 01:49 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:50
Сообщений: 81
Откуда: Ровно
Мото: Daytona 350
Возраст: 30
Тел.: 097-063-50-67
Имя: Михаил
Bodtek писал(а):
При замене масла, струя отработки залила порцию масла под левую крышку(с низу крышки есть не большой выступ). :unknown:
Масло 200 км никто не трогал. Короче чего гадать, буду завтра на роботе смотреть и думать. Пока ж не найду причину и не устраню то основною работаю фиг себя заставлю заниматься. :D И пусть весь мир подождет :lol:

_________________
Быстрей чем быстрота и ветер мне в лицо, к чертюгам тормоза мне жать в них западло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 08:57 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Bodtek писал(а):
Что касается левой крышки двигателя, вот:
А по поводу масла, у меня была похожая ситуация.
Оказалось все просто.
При замене масла, струя отработки залила порцию масла под левую крышку :D (с низу крышки есть не большой выступ).
Ну и естественно при наклоне на левую сторону вся эта бяка по тихоньку стекала.
Может здесь такая же ситуация ? :unknown:


Юра +1 хорошие фото и пояснения, чего ж там под крышкой.
И немного ОФФ( наболело)
Походу у нас репу поднимают за анекдоты, а за реальную пользу для всех хрен кто спасибо скажет, не все конечно, но жадный народ на благодарности, или просто не умеет благодарить пользуясь чужим трудом и опытом :pardon: Ну то такЭ
Звеняйте за ОФФ.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 13:08 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:50
Сообщений: 81
Откуда: Ровно
Мото: Daytona 350
Возраст: 30
Тел.: 097-063-50-67
Имя: Михаил
Ребята, извините если показался не благодарным и ноющим ублюдком. :sorry: Я всем благодарен за советы и наглядные фотографии. Просто вчера был в замешательстве и в расстройствах, не про что думать не мог кроме данной проблемы. Займусь уже завтра, так как только сегодня появились бланки тех паспортов и отдал документы что б поставили на регистрацию.
Небольшой ОФФ. Немного еще поделюсь не приятным осадком от наших бюрократов. Поехал ставить мот первый раз на регистрацию еще 14 числа, написал заявление, сделал проплаты в сумме 560 грн. В следующем окне мне говорят что нет бланков тех паспортов, приезжай в пятницу 23 числа. Ну я сегодня в 9 утра уже снова стоял в том же окне. А мне там задвигают что справка счет просрочена, и нужно платить штраф. :shock: Начал с ними спорить и доказывать, что мол заявление писал когда справка-счет еще была действительна, и что у них не было бланков и они сами меня отправили. А этот бюрократ лупает на меня своими глазёнками (аж руки зачесались дать в один из этих лупоглазиков :x ). Короче написал объяснительную что мол это не по моей вине. С таким одолжением забрали бумаги и сказали что может сегодня и не заберу, что может пройти до 3 дней пока его проверят по базе интер пола %) . А местные знакомые решалы говорят что мол он просто хотел бабла на лапу. Короче не кто у нас не хочет делать свою работу пока бабла не получит :x . И вернусь снова к моту. В Гараже с утра течи не было обнаружено, и возле МРЕО тоже все сухенько было. Может само залечилось :D . Дорога покажет. И еще раз благодарность всем форумчанам. Будете в Ровно связывайтесь, угощу нашим живим пивком, а если будет возможность то и в баньке попарю. :beer: Сори за небольшой ОФФ :pardon:

_________________
Быстрей чем быстрота и ветер мне в лицо, к чертюгам тормоза мне жать в них западло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 20:52 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
Слышал на этого типа движках случается. У меня тоже масло из под крышки генератора проявляется. Не так, чтобы текло, а просто капелька-друга собиралась за день. Пока стоял в гараже зимой -- медленно стекало по подножке, получалась маленькая лужица. По всему проблема в прокладке. В этом сезоне буду решать посадкой крышки на герметик. Только в этот раз герметик будет правильный, который не реагирует на температуру и не засоряет маслопровод. С герметиком течи не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 21:20 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Ребята пожалуйста ближе к смыслу темы. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 22:04 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
Я шо-то потерялся.... :pardon:
Там масло должно быть или нет???
В мануале я ничего не нашел....
У меня нету...
Если должно быть, значит у меня проблемы...
Если нет, то смысл перетягивать крышку для предотвращения течи....
Нужно искать причину появления масла..... Знаю случаи, когда из-за избытка масла, выгоняло через сальник, и слышал что во время обкатки, иногда, проганяет масло... (сальник задубел или не притерся, причины не знаю)
Если течь прекратилась, можно только гадать....

p.s. опиши подробней измерение уровня масла (при закрученном или открученном щупе показывает уровень )

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 23:15 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:48
Сообщений: 57
Откуда: Запорожье, Украина
Мото: Defiant Polk 250
Возраст: 41
Тел.: 0632421133
Имя: Дмитрий
Под ЛЕВОЙ крышкой масла НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Если мы говорим о Дайтоне в данном случае! Вариант номер один - При замене масла, если было таковое, залилось в вентиляционные приливы и оттуда отработка сочилась....Вариант номер два - Сальник коленвала дает течь (болячка 250-ок первого поколения - уже в прожевали и выплюнули года 3-4 назад, Гугл в помошь или ЛС)...ну, а если таки вариант два тогда вот по-пунктам:
1. Проверить прижимную скобу приводной звездочки на обгонной муфте.. Звезда напрессована на втулку и именно эта втулка сидя на шейке коленвала входит в сальник - и, уже, вот почти 10 лет китайского мотопрома, эта втулка короткая!!!!..и без нормально поджатой скобы, втулка иногда совершает поступательные движения, подламывая, а иногда, и полностью выходя из сальника! Это худший вариант...
2. Мотоцикл на обкатке??? Так вот есть вариант, что под юбки сальника затянуло мусор, стружку, хз еще что...и это происходит как правило, от нерадивости дилеров и жадности клиентов - ИМХО - нулевая замена масла - необходима!!!
3. Просто брак сальника с завода - вопросы к дилеру


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 23:26 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Вот те раз :shock: один говорит масло есть, второй говорит масла нет и быть не может, Или на Роадвинде должно быть масло, а в Дайтоне масла быть не должно.
Ребята проясняйте ситуацию, уже запутался есть масло в генерике или его там нет ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 23:30 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Ну где вы видели масло в генераторе, :D это абсурд, вот может попадать туда разными путями, это факт, то наверное опечатка... :roll:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 23:35 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
stalker писал(а):
Ну где вы видели масло в генераторе, :D это абсурд, вот может попадать туда разными путями, это факт, то наверное опечатка... :roll:


От жеж блин, та шо я два по пятому шоле :twisted:
Кидаю ещё раз ссылку и цитату с темы Масло в генераторе, geon roadwind 250 Зайдите и почитайте наконец...

Technoline писал(а):
Рекомендую открыть каталог Геон РС250, там на картере всё видно. Генератор работает в МАСЛЯННОЙ ВАННЕ. И на фото очень хорошо видно отверстие внизу картера, как норка, для слива масла. И теперь самый важный вопрос, был ли уровень масла в движке, когда вы мот перегоняли. Может это было подклинивание? Жду ответа. Викторычу особый респект, народ реально надо изучать особенности своих моторов не руками, а изучением каталогов.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сопливит двигатель Дайтоны.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 23:39 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:48
Сообщений: 57
Откуда: Запорожье, Украина
Мото: Defiant Polk 250
Возраст: 41
Тел.: 0632421133
Имя: Дмитрий
К своему стыду...у нас в мотоцентре НИКОГДА не было ни в продаже и ни в обслуживании одноцилидровых Роадвиндов :)
Вопрос по Дайтоне - ответ ИМЕННО по ней, родимой :) так же, это относится ко всем 2-х цилиндровым рядникам от 250 сс до 350 сс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB