Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 00:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:09 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:22
Сообщений: 45
Откуда: Донецкая обл.
Мото: Geon Tourer 350-2i
Возраст: 33
Имя: Максим
Я тут почитал ваши мотто-биографии и так расчувствовался, что решил и свою написать.
Сокращу, что бы не надоедать, оставлю слова с мотоциклами.
Начинается она с далёкого 1994 года, тогда я будучи прыщавым подростком, одержимым пылью грунтовых дорог, бредил мотоциклом. Так как денег не было, я собрал нечто похожее на мотоцикл. Двигатель от «Явы», отдал мне товарищ, а у его соседа по гаражам я разжился рамой. Два колеса я нашел на свалке за гаражами, тогда это ещё всё валялось, а руль согнул из трубы и по мелочи тоже кто, что отдал из советских запасов. Это чудо проехало примерно километр, ну и больше я его завести не смог.
После этого я на стройке и заработал 100 дол. на них я купил я купил «ИЖ планета 5», он быстро ездить не мог и после пары ремонтов я его поменял на Планета Спорт – это был дикий жеребец, как по «комфорту» так и по мощи. Потом мне достался почти бесплатно ЧЕЗЕТ. Он день ездил, день стоял, потом второй ЧЕЗЕТ, тот два дня ездил и три стоял. Потом третий, тот я меся ремонтировал месяц ездил и он стуканул. Потом была «панония», но она по моему и новая не работает. И пропущу ещё несколько гибридов (Тульчанка, МТ, Ява с чемто и др.) Помню только, что в те времена, времена года ни влияли на езду на мото вообще. Бывало так замёрзнешь, что рот не говорит и колени не разгибаются.
После нее я купил К-700, 1968 года выпуска, немного переделанный. Это броневик военных времён с задней передачей и с карданным валом, мощь нереальная, и компрессия с тех времён, что новая. Да и поднять одному на ножку без люльки трудновато, хоть и качался. После его поломки не мог его долго сделать, и отдал одному мотоциклетному «гуру», и когда пришла пора его забирать, через месяц, я обнаружил, что мой мот лежит в виде запчастей во дворе этого алкоголика под дождём. Тогда я в течении дня собрал свой мот, и покатил его в руках домой, а это около 300 кг, и 10 км. пути, половина из которых в гору. Но когда все необходимые детали были собраны, и выточены, его всё таки сделали сразу продал и решил, что больше в моей жизни тяжелых не будет. И купил Минский в нерабочем состоянии, когда он был на ходу мне понравилась его лёгкость, но и понятное дело он тоже ездил не долго. Конечно всей технике, которая попадала мне в руки, уже шёл не первый десяток лет.
И тогда устав от постоянных ремонтов я решил завязать с советской техникой. Раздал уйму запчастей и на ритуальном костре сжёг все книги. Да и к тому времени я уже купил машину.
Но по прошествии 2-х лет, это уже был 2008 год, я на день рождения отцу, в подарок, купил самый дешевый китайский мопед «Дельта» объёмом 49.9 за 2700 грн. Он пару раз проехал на нём и в силу своего возраста поставил его в сарай и больше не ездил.
Тогда я как то раз взял его покатать свою девушку, потому, что она боялась мотоциклов, и дабы поломать её фобию. На следующий день я взял его снова и поехал на работу. А потом понял, что я с него не слажу уже третий год с едва начавшегося тепла и до холодов. Три года и я не знал, что такое поломки. Это при моем агрессивном стиле езды. Обычный дешёвый, китайский мопед. Я даже обкатку не проходил, сразу рвал как бешенный. И масло менял раз в 3000 км. Заливал какое-то машинное без этикетки, стояло в сарае. Ни одной поломки которая не устранялась бы в течении 5-15 мин. подручными средствами.
На нем ездили и троём, и с двумя мешками цемента между ног, и в лес, и по полю, по пашне, ни раз падал и хоть бы хны. И скорость это вообще чудо, 60 км/ч крейсерская на дальняк, но уже несколько раз я разгонял его до 85 км/ч, это просто не реально для его объёма в 49.9. Мой товарищ на «кануни 80», отставал. С его расходом 4-5 литров. А у меня не расход, а просто сказка, СТАКАН на ЛЕТО, после регулировки карбюратора. Да и запчасти в любом хлебном ларьке на него есть за копейки – это ли не чудо. Продал я его глубокой осенью 2011 года за 2200 с пробегом 11000 и твёрдо решил брать Китайский мотоцикл. Да и по серьёзней буду к нему относиться.
Остановил свой выбор на ГЕОНЕ. Хоть и многие противники Китая. Мол лучше старая Япошка. Но как правильно сказал Викторыч, о чём я и сам догадывался, что она не лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:25 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:22
Сообщений: 45
Откуда: Донецкая обл.
Мото: Geon Tourer 350-2i
Возраст: 33
Имя: Максим
Надеюсь раскрыл суть темы)
Вложение:
15022012284.jpg
15022012284.jpg [ 72.79 KiB | Просмотров: 13137 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:29 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Максим ты сам ответил на свой вопрос: цитата - Остановил свой выбор на ГЕОНЕ. Хоть и многие противники Китая. Мол лучше старая Япошка. Но как правильно сказал Викторыч, о чём я и сам догадывался, что она не лучше.
На моем д-жи максе такой же двигатель как на дельте и я с 2008 прошел без 70км = 30000 и не по гроду а в дальняках!!!! Главное любить технику!!!
"....Хорошая техника в руках дикаря - хуже металлолома!"

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 01:46 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:48
Сообщений: 11
Откуда: Харьков, теперь Киев
Возраст: 26
Имя: Антон
Привет всем любителям двухколесного транспорта!
Хочу отвлечь всех от 21 века, новинок, технологического прогресса, пластика и остальной ерунды, которая покоряет головы мотоциклистов в наше время!
Давайте все, кто начинал еще в прошлом тысячелетии осваивать дорогу не в кабине автомобиля, а широко улыбаясь встречному ветру, все-таки вспомним с чего мы начинали и у кого какой "конь" был первым! :D
Выкладываем фотографии, или же просто находим в интернете что то очень похожее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 02:32 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:48
Сообщений: 11
Откуда: Харьков, теперь Киев
Возраст: 26
Имя: Антон
Для начала, хочу поздравить всех с весной и постепенным открытием сезона 2013!!! :Yahoo!:
У меня первым мопедом была "Верховина-6", 1977 г.в., которую я в 9 лет по-нычке брал у старшего брата, погонять по Павлограду))) Потом она перешла мне в наследство и 2 года я с нее не слазил, ища повода куда нибудь смотаться, на дачу, в магазин, на рыбалку, не важно! За эти пару лет, вместе с отцом, обучаясь мастерству, собрали в кучу и отреставрировали Ригу 13! Довели все до идеала и она остается моей любимицей до сих пор, собираюсь этим летом перевезти его с отчего дома к себе в Харьков, хочу вспомнить это чувство, 1.2 литра, 40 км максималка, высокий как черт....эх работает как часики!)))
Потом в гараже стояли "Карпаты", Минск, когда чуток подрос... а дальше стали появляться иномарки, тоже кстати хорошая штука этот скутер Honda Tact, 80-х годов, с форсированным движком 3.2 литра!))) У него была своя душа, жалко его... продал я его пацаненку с села неподалеку от города, тот его угрохал, когда мчал от меня домой, на новых колесах, хорошо хоть сам цел остался...

Вот собственно фото, своих у меня нету, пока что, может как потеплее будет Ригу сфоткаю, поэтому выкладываю очень похожие, но не мои...
Вложение:
url.jpg
url.jpg [ 84.82 KiB | Просмотров: 12289 ]

Один в один как у меня :)

Вложение:
LxvnsaDASHg.jpg
LxvnsaDASHg.jpg [ 325.5 KiB | Просмотров: 12289 ]

Только сидуха черная была по-моему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 11:17 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Подниму интересную и подзабытую тему, предлагаю оживить эти истории, ребята поделитесь своими истоиями. :friends:
Читайте и смотрите с 1 страницы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 17:41 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:24
Сообщений: 496
Откуда: Новомосковск
Мото: + кава версус
Возраст: 50
Тел.: 05061406**
Имя: Александр
моя история совсем не история))) в детстве воровал ночью с друзьями мт-9 у отца и катались до утра но не сильно так как нужно что бы двигатель остыл до того как отец поедет на работу а это 7 часов утра ))) потом иж был и длительный перерыв в моей мото карьере а когда все таки надумал купить СЕБЕ мотоцикл плозвонил Сталкеру так получилось и говорю продай ! каааак он удивился этому предложению ))) он не продавал но рекламу такую сделал что я сразу же купил нак350 за что ему по сей день благодарен :Rose: а потом на трассе понял что надо немного быстрее выше и шырее )) и сейчас у меня два мотоцикла но на нак уже серьезно смотрит меньшая дочка))) как по теплеет будем пробовать ездить))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 17:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
tersa писал(а):
сейчас у меня два мотоцикла но на нак уже серьезно смотрит меньшая дочка))) как по теплеет будем пробовать ездить))


Саша, папа с дочкой на двух мотоциклах это круто :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 23:07 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:09
Сообщений: 1829
Откуда: Славянск
Мото: Geon X Road 250CB Black
Возраст: 60
Тел.: 0505286723
Имя: Александр
А я осуществил давнюю мечту про железного коня благодаря увлечению фото. Давно уже были сначала ФЭД 5в, затем Зенит TTL но все они приучали думать прежде чем нажать на спуск. 36 попыток показать свое понимание мира. А затем началась эра цифромыльниц и карт памяти на 100-1000 шансов запечатлеть шЫдевр. И это сыграло плохую шутку- постепенно стала преобладать семейная бытовая съемка. С видами на речку или море. Но затем наступил кризис среднего возраста с желанием вспомнить о забытых мечтах и желаниях. Купил зеркалку но сила бытовухи никуда не ушла. И вот тут в душе произошел бунт- захотелось забраться в дикие горы и леса, к дальним неизведанным лесным озерам, в заброшенные карьеры с бирюзовой водой. Это желание и подсказало тип мотоцикла- однозначно эндуро!!! На одрметре всего 1000км пробега но почти все они по классным буеракам и речкам. Есть места, куда хочется поехать с кем нибудь - вместе балдеть, затаив дыхание от красоты неземной и потом блаженно улыбаться, потягивая кофе на привале.

_________________
Молодые мотоциклисты выбирают конечный пункт и едут. Старики выбирают направление и едут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 21:27 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Викторыч писал(а):
tersa писал(а):
сейчас у меня два мотоцикла но на нак уже серьезно смотрит меньшая дочка))) как по теплеет будем пробовать ездить))


Саша, папа с дочкой на двух мотоциклах это круто :good:

Ну и что тут еще можно добавить....???? И так все ясно....... НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
Вложение:
PICT0368.JPG
PICT0368.JPG [ 123.82 KiB | Просмотров: 10091 ]

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 21:51 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
stalker писал(а):
Перед покупкой рассматривал несколько моделей, разговаривал с владельцами, переписывался на форумах. Прикидывал, что и как, для каких целей тот или иной лучше. Терзания проходили последних пол года. Рассматривал несколько моделей (только новые) к предполагаемой сумме денег, вот некоторые: Lifan - LF200-16с, Lifan - LF200, Zongshen zs200gs, Zongshen zs250gs, Tornado 250сс, Dakar Sport 400, GEON NAC 350сс, Stinger 250сс. Прикидывал и так и этак, просил владельцев дать прокатица, но когда товарищ по клубу приехал на наке и дал проехаться, все – спать перестал. :Rose: %) Окончательно пал выбор на данную модель , он меня покорил своим изяществом , легкостью, голосом!!!! Знаю, что многие друзья говорили, что за эти деньги можно было б\у японца взять и предлагали, и осуждали, но решил только новый и только такой!!!! =@ Это как женщины, одним нравятся полненькие, другим худенькие и т.д.

Добавлю что мои мотоболезнь с юношества была прервана семьей, женился в 19 лет :fool: не до мотов было и стала прогрессировать уже в возрасте 44 лет вот с G-max Racer
Вложение:
ImageJPEG_4448.jpg
ImageJPEG_4448.jpg [ 336.39 KiB | Просмотров: 10004 ]

первая зимовка двоих коней....
Вложение:
ImageJPEG_2741.jpg
ImageJPEG_2741.jpg [ 179.27 KiB | Просмотров: 10004 ]

а это последняя фото перед продажей, ждал нового владельца на G-max Racer и сфотал
Вложение:
ImageJPEG_2739.jpg
ImageJPEG_2739.jpg [ 200.62 KiB | Просмотров: 10004 ]

Если бы была возможность, то унаследовал опыт Саши Терсы - был бы второй для дальних поездок, но Никиту Геннадьевича, он же GEON NAC НИЗА ЧТО НЕ ПРОДАЛ, запал в душу :friends:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 22:01 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:24
Сообщений: 496
Откуда: Новомосковск
Мото: + кава версус
Возраст: 50
Тел.: 05061406**
Имя: Александр
всем привет да если правила выучит точно поедет я обещал значит на хуторок будем ездить вдвоем если примете обоих))) :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 02:28 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:03
Сообщений: 220
Откуда: Белая церковь
Мото: GEON INVADER 250 EFI
Возраст: 52
Тел.: 097 705 00 87
Имя: Александр
Всем доброго времени суток! Свою историю я уже рассказывал в теме (Давайте знакомится) а сейчас хочу объяснить почему именно КРУИЗЕР. Последнее время катался на байках сына (Honda cbr600, Aprilia Falko) и понял что года берут свое 1е утомляет такая посадка, 2е уже не та реакция а на таких скоростях плохая реакция это опасность и для себя и для других. А после того как покатался на Suzuki Intruder понял что получать адреналин можно не только от скорости :Yahoo!:
Вложение:
0530_195856.jpg
0530_195856.jpg [ 304.8 KiB | Просмотров: 9981 ]

_________________
Ветер должен свистеть в ушах а не гулять в голове!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 10:48 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:40
Сообщений: 486
Откуда: Петропавловка
Мото: HONDA CB500
Возраст: 35
Тел.: 09944625нн
Имя: Роман
Особо рассказывать нечего.Прошел путь от советского мопеда Карпаты,который купил за первую в своей жизни зарплату.Позже осваивал юпитер 5 и минск,потом снова юпитер.Состыковался с местными байкерами,ездил на слеты на ИЖе.Все хотелось зонгшен или лифан.Но выбар пал на геон.О чем и не жалею.

_________________
Четыре колеса возят жопу, два-душу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта сбылась!!! GEON Nak 350i
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 12:07 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Вот что нашол в архиве родительского альбома....
Вложение:
photostudio_1527746295887.jpg
photostudio_1527746295887.jpg [ 186.58 KiB | Просмотров: 8868 ]

Теперь я внуков приучаю к мото.... Растим будующих байкерш.....
Вложение:
photostudio_1528103141630.jpg
photostudio_1528103141630.jpg [ 333.55 KiB | Просмотров: 8868 ]

Вложение:
photostudio_1528102973278.jpg
photostudio_1528102973278.jpg [ 327.06 KiB | Просмотров: 8868 ]

Вложение:
photostudio_1528102371374.jpg
photostudio_1528102371374.jpg [ 312.91 KiB | Просмотров: 8867 ]

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 12:21 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Юра, а кто нас садил на мотоциклы, тому низкий поклон :beer:

Прошло всего 48 лет. )))
Всегда подозревал что мотовирус во мне не просто так и сам по себе не возник, сегодня пересмотрел все домашние фото, ох и много же их, и свежих и старых и цветных и уже жёлтых от времени.
И таки нашёл то что искал, как же я орал на весь дом, перепугал жену и приехавшего сына.
Знаете нашёл пояснение и подтверждение, нашёл старое фото, где меня 3х летнего карапуза усадили на мотоцикл К-750 и было это в 1970 году. теперь я знаю откуда эта любовь к мотоциклам. Низкий поклон, и большая благодарность тому человеку что посадил будущего меня на горячего пахнущего маслом и бензином, потрескивающего металлом двух-колёсного коня.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 18:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Володя, ты не изменился, только усы и борода добавились.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 18:55 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
У моего отца, были мотоциклы с коляской ИЖ Юпитер-3 и Урал. На обоих я пробовал кататься. Но фоток, увы, нет. Зато есть вот такая:
Вложение:
222.jpg
222.jpg [ 102.4 KiB | Просмотров: 8790 ]

Это северный Казахстан, 1981 год. Зима. Мороз был, градусов 20. Мот - мотоболка. (мот с двигателем от Восхода, 175 кубиков)
Ну а на моте, я, пытаюсь прокатиться по кроссовой трассе. На мотоболке!!! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 21:15 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Игорь уникальная фотография, шапка ушанка, кирзачи и очень сосредоточенное лицо на прыжке мотоцикла :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 21:36 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Викторыч писал(а):
Игорь уникальная фотография, шапка ушанка, кирзачи и очень сосредоточенное лицо на прыжке мотоцикла :good:

Спасибо.
К тому же, единственная. Я, в те времена, не особо любил фотографироваться. Да и сейчас, тоже. А это фото, сделал мой друг, я даже не заметил когда он меня снял. А потом, он подарил мне эту фотку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник итальянца Benelli TNT 300 2017г.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 21:05 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:40
Сообщений: 682
Откуда: Борисполь
Мото: Honda NT 700V
Возраст: 51
Тел.: (067) 75два-три4-97
Имя: Сергей
Викторыч писал(а):
Прошло всего 48 лет. )))
Всегда подозревал что мотовирус во мне не просто так и сам по себе не возник, сегодня пересмотрел все домашние фото, ох и много же их, и свежих и старых и цветных и уже жёлтых от времени.
И таки нашёл то что искал, как же я орал на весь дом, перепугал жену и приехавшего сына.
Знаете нашёл пояснение и подтверждение, нашёл старое фото, где меня 3х летнего карапуза усадили на мотоцикл К-750 и было это в 1970 году. теперь я знаю откуда эта любовь к мотоциклам. Низкий поклон, и большая благодарность тому человеку что посадил будущего меня на горячего пахнущего маслом и бензином, потрескивающего металлом двух-колёсного коня.

Володя бомбезная фотка =@ :good:
У меня все детство связано из мотоциклом отца "ИЖ Планетой-2", который был всего на один год моложе меня :). Вот только фотки нету :unknown:

_________________
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник итальянца Benelli TNT 300 2017г.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 21:13 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Gefest писал(а):
У меня все детство связано из мотоциклом отца "ИЖ Планетой-2", который был всего на один год моложе меня :). Вот только фотки нету :unknown:

Сёрёжа мы уже динозавры с прошлого века, начиналось в 80х годах, Верховины, Мински, Ижы, Явы и поехало ии поехало :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник итальянца Benelli TNT 300 2017г.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 21:26 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:40
Сообщений: 682
Откуда: Борисполь
Мото: Honda NT 700V
Возраст: 51
Тел.: (067) 75два-три4-97
Имя: Сергей
Викторыч писал(а):
Gefest писал(а):
У меня все детство связано из мотоциклом отца "ИЖ Планетой-2", который был всего на один год моложе меня :). Вот только фотки нету :unknown:

Сёрёжа мы уже динозавры с прошлого века, начиналось в 80х годах, Верховины, Мински, Ижы, Явы и поехало ии поехало :beer:

:beer:

_________________
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник итальянца Benelli TNT 300 2017г.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 22:36 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:09
Сообщений: 1829
Откуда: Славянск
Мото: Geon X Road 250CB Black
Возраст: 60
Тел.: 0505286723
Имя: Александр
:beer: я был совсем мелким и когда приезжал с родителями на ИЖ-Ю2к в лес то папа выбирал огромную поляну, садил меня на мот, врубал первую и я колесил по поляне пока руки уже не могли держать руль. Тот пацанячий кайф не с чем просто сравнить :friends:

_________________
Молодые мотоциклисты выбирают конечный пункт и едут. Старики выбирают направление и едут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB