Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 19:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой Geon Nac 350 EFI (2014 г.в)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 19:46 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:37
Сообщений: 8
Откуда: Черкаська обл смт Катеринополь
Мото: GEON NAC 25
Возраст: 29
Тел.: 0637479281
Имя: Станіслав
apache писал(а):
А якого ти японця нового за три штукі хоч купити?

Нового ні но б\у можна геть легенько 400сс який їхатеме краще і всім давно відомо що б\у японія гарно працює і я це знаю бо в мене всі половина друзів їздить на б\у японії без проблем а в тих в кого нема грошей куплять б\у китай бо новий стоїть дуже дорого і з новим китаєм теж багато проблем які в даній моделі мені ненравиця майже все або мотор хай китайці доопрацють або ходовку бо і те і інше з великими недоліками якщо взяти наприклад 150сс китай то там з мотором нема проблем тіки ходовка в дельті теж тіки ходовка мотор без проблем а тут і мотор і ходовка тому я важаю нема смисла платить за новогоі дороблять краще купить б\у і дороблять або можна купити де половина недоліків вже усунена і невтрачати на ціні бо новий 2550 баксів а б\у максімум продаси за 1800 і то це з пробегом у 1000км і все в ідеалі а так за 1600 це все що він коштує на даному ринку і якщо взять калькулятор то 2550 +400 баксі на доработки такі як розина масла світло ходовка і тому подібні речі то виходить ви за 2 роки заплатили 1000 баксів щоб покататися на новому китайському моцику %) і що а японія за що купив за те і продав через рік


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 16:27 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:48
Сообщений: 103
Откуда: Kiev, Ukraine
Мото: Geon Nac 250i
Возраст: 35
Имя: Антон
EVO писал(а):
Нового ні но б\у можна геть легенько 400сс який їхатеме краще і всім давно відомо що б\у японія гарно працює і я це знаю бо в мене всі половина друзів їздить на б\у японії без проблем а в тих в кого нема грошей куплять б\у китай бо новий стоїть дуже дорого і з новим китаєм теж багато проблем які в даній моделі мені ненравиця


Капец, человек, у Вас что, все знаки препинания на клавиатуре сломались?! Еле осилил просто прочитать, не говоря уже о том, чтобы попытаться осмыслить что же автор имел в виду... Пожалуйста, постарайтесь хотя бы точки ставить, хотя бы из уважения к читающим - они точно будут очень благодарны ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB