Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 02:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 22:34 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:10
Сообщений: 711
Откуда: Киев
Возраст: 25
Имя: Евгений
Всем спсвибо за мои скудные познания в данной области, чем могу :wink:
К этому:
Raritet писал(а):
Ребята, я ссылку на форум дал. Пару месяцев назад я его долго "курил". Вкратце смысл такой, что длина волны, на которую настроены радар-детекторы и лазерные измерители скорости - разные. Т.е. если будут лупить по какой-то машине впереди вас - ваш радар-детектор не засечет радар. Да и лупить теперь они будут прицельно, с помощью как раз этого лазера, а скорость уже потом будут определять с помощью эффекте Допплера. Т.е. когда ваш радар начнет верещать - поздно. Вас уже снимают.

Абсолютно правильно! :good: Весь прикол лазера - прицельность. там погрешность - сантиметры на 1 км. Тоесть отвертеться не получится. Также по времени определения скорости. Фара (он же Визир - принцип тот же) там скорость определялась долго, ну где то секунд 5-10 ( все видели как ГАЕЦ ловит на фару) это связано как с частотой сигнала, так и с вычислительной мощностью устройства ( опять же без подробностей там решались уравнения численными методами). В новых это время уменьшено + немного улучшили обработку. По простому, тебя фоткают, а потом считают, дабы уменьшить время обработки до 1-2 сек. Затормозить почти нереально. Так что просто будьте бдительны и не нарушайте.
З.Ы. Связываться с "активными" глушилками не рекомендую очень! Найти их в машине - дело пару минут, проблем потом - аж до условного срока!
З.Ы.Ы Вадим - ни в коем случае никого не хотел обидеть, просто выложил то, что знаю, так сказать, не по наслышке, а именно щупал за руками.
З.Ы.Ы.Ы. Чуть не забыл!! При движении свыше 240 км/ч фара(он же Визир) не срабатывает. Это опять же связано с эффектом Допплера, массогабаритами автомобиля и самим визиром. Ну короче если ехать быстрее там немножко нарушается принцип прохождения обратной волны и сам прибор не срабатывает (точнее алгоритм не считает корректно). Замечу у лазерного прибора этот эффект отсутствует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 22:42 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 09:51
Сообщений: 142
Откуда: Новомосковск
Мото: Honda NTV 650
Возраст: 38
Тел.: 0675827581
Имя: Вадим
Женя, какие обиды. Мои теоретические познания + твои практический опыт. Главное, чтобы владельцы радар-детекторов были предупреждены и знали, что от радара с лазерным наведением он их не спасет. А то потом удивления будут, типа "А как это получилось, что меня тормознули, а он даже не пикнул".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 22:48 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:10
Сообщений: 711
Откуда: Киев
Возраст: 25
Имя: Евгений
Raritet писал(а):
Женя, какие обиды. Мои теоретические познания + твои практический опыт. Главное, чтобы владельцы радар-детекторов были предупреждены и знали, что от радара с лазерным наведением он их не спасет. А то потом удивления будут, типа "А как это получилось, что меня тормознули, а он даже не пикнул".

Ну так это примерно как быть уверенным, что броня БТР спсет от танкового фугаса. Просто разные частоты. Это как ловить на домашнюю метровую антенну ДЦ каналы, можно но хреново :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 23:00 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
А я господа не парюсь. Меня часто ловят на превышении скорости, ну не могу я все время 60км ехать, но че то даже не пытаются остановить. Спасибо двум колесам! :Yahoo!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 23:41 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:19
Сообщений: 310
Откуда: г.Хмельницкий
Мото: хонда varadero xl1000
Возраст: 47
Тел.: 0974701965, 0993245222
Имя: Александр
сколько езжу на моте ни разу не останавливали,только моцык рассматривают. :pardon: :beer: :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 13:29 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:45
Сообщений: 497
Откуда: стольный град Киев
Мото: Geon Daytona 350. Suzuki Bandit 400
Возраст: 32
Тел.: 0931284013
Имя: Виталий
А меня останавливали несколько раз, но именно тогда когда ехал 60 и не нарушал, проверяли документы на мотоцикл и отпускали. Права спросили только один раз.
А кто подскажет что там наши умники придумали с техосмотром, и что щас нужно для постановки на учет и сколько это стоит? А то мне с Дайтошей к гайцам идти и хочеться быть во всеоружии :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 13:45 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
ТО отменен
в прошлом году обошлась регистрации около 800 грн итого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 17:26 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:09
Сообщений: 429
Откуда: г. Киев
Мото: GEON Tourer 350 карбюратор 2012 г.
Возраст: 43
Тел.: 050-332-25-11
Имя: Юрий
Несколько раз ехал один на дороге в третем ряду под сотню (где положено 60) гайцы с радаром там постояно стоят. Ни разу тормознуть даже не пытались. :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 23:56 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
byx писал(а):
Несколько раз ехал один на дороге в третем ряду под сотню (где положено 60) гайцы с радаром там постояно стоят. Ни разу тормознуть даже не пытались. :unknown:

Они просто офигевшие были, думали: вот это велосипедист дает жару :D шучу :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 07:36 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:10
Сообщений: 711
Откуда: Киев
Возраст: 25
Имя: Евгений
Отмена ТО

5 июля 2011 года Верховная Рада Украины приняла закон согласно которому для частных автомобилей отменяется государственный технический осмотр, а также вносятся рад существенных изменений для водителей.

Данный закон набирает силу ровно через неделю - 13 августа 2011 года. С этого дня водитель больше не будет обязан передавать работнику ГАИ документы, а сам инспектор при каждой остановке автомобиля должен сообщать суть совершенного правонарушения.

Об этом и других вопросах касающихся водителей, рассказал "Дорожный контроль" в вечернем прямом эфире на 5-м канале в день принятия парламентом закона.

"Дорожный контроль" отмечает, что во время голосования народные депутаты все-таки убрали из законопроекта такую причину остановки, как "характер движения вызывает подозрения". Таким образом в Законе "О милиции" будет только одна спорная причина - "проведение операции".

По материалам http://roadcontrol.org.ua/node/1087

З.Ы. Прилагаю выписку из обновленного КоАП, а именно 126 статью, по какой всех и ип...и за то, что не ПЕРЕДАЛ документы.

"Стаття 126. Керування транспортним засобом особою, яка не
має відповідних документів на право керування
таким транспортним засобом або не пред'явила їх
для перевірки

Керування транспортним засобом особою, яка не має при собі
або не пред'явила для перевірки посвідчення водія відповідної
категорії, реєстраційного документа на транспортний засіб, а у
випадках, передбачених законодавством, ліцензійної картки на
транспортний засіб, а також поліса (договору) обов'язкового
страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних
транспортних засобів (страхового сертифіката "Зелена картка"), -

тягне за собою накладення штрафу від двадцяти п'яти до
п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян";

взято с http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=3565-17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 20:27 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:45
Сообщений: 497
Откуда: стольный град Киев
Мото: Geon Daytona 350. Suzuki Bandit 400
Возраст: 32
Тел.: 0931284013
Имя: Виталий
А мне постановка на учет стояла 510 гр и неделю времени и нервов.
У наших гайцев новый способ зарабатывания денег - занесение левых штрафов в базу. :o
Жду я своей очереди после того как все прошел и проплатил, а там у каждого выскакивает штраф, ну и у меня выскочил, я в шоке %) после аварии не ездил, а до аварии штрафов небыло! А мне объясняют - это вам за аварию штраф, хотя я пострадавший. Едте в суд берите копию постановления и разбирайтесь. А в суде мне в канцелярии - пишите заявление... и через десять дней ( это когда истечет срок действия бумаг в гаи и придется заново все проходить и платить ) можете прийти за копией постановления. Ну я человек служивый и с помощью лома, молотка и какой то там матери объяснил им политику пари и получил злополучный акт где сказано что никакого штрафа у меня нет. На следующий день в исполнительной службе штраф сняли в течении 15 секунд. а потом выходные в мрэо, потом я на службе. И только через неделю я наконец то получаю номер.
Так что советую всем кто будет ставить байк на учет - Перед тем как платить уточните, нет ли на вас в базе штрафа, даже если вы не ездили. А то потом пока будете доказывать что у вас все в порядке, потратите уйму времени, нервов, и сил. А если не вложитесь в 10 дней, еще и заново придется оплачивать в гаи.
Вот так у нас щас деньги гайцы зарабатывают :evil:
Медсправка обошлась в 150 гр. две фотографии и 20 минут времени, правда я приехал со своей служебной диспансерной карточкой. А страховка на три месяца 200 гр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 21:08 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:05
Сообщений: 28
Откуда: Лиман
Мото: Geon tourer 350
Возраст: 42
Имя: Максим
Полный беспредел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 22:49 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:26
Сообщений: 449
Откуда: Южный Регион
Мото: GEON HAMMER 300 Choper
Возраст: 49
Тел.: 0506870304
Имя: Виктор
А при чем здесь мед справка. Каким боком она к постановке на учет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 23:32 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:31
Сообщений: 1287
Откуда: Кировоград
Мото: Honda Deauville
Возраст: 23
Имя: Лёша
чё-то дофига за страховку на 3 месяца.. мне на те же 3 месяца обошлась 45грн.

а мед.справка, кажись нужна кажись для получения прав и постановки на учет. больше нигде не фигурирует.

_________________
Следи за собой, будь осторожен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:43 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:45
Сообщений: 497
Откуда: стольный град Киев
Мото: Geon Daytona 350. Suzuki Bandit 400
Возраст: 32
Тел.: 0931284013
Имя: Виталий
Ну мед справку не спрашивали в этот раз. А в прошлый, когда Вайпер регестрировал спросили. Вот я сейчас все и подготовил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 08:02 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей

    Упрощен порядок обмена водительских удостоверений
    [20 Сентября 2011г. | 18:07]

    С сентября текущего года вступило в силу Постановление Кабинета Министров Украины "О внесении изменений в Положение о порядке выдачи удостоверений водителя и допуска граждан к управлению транспортными средствами" № 922 от 31 августа 2011 года, которым предусмотрено упрощение порядка обмена водительских удостоверений.

    Как сообщает пресс-служба Кабмина, согласно нормативно-правовому акту обмен водительского удостоверения производится без сдачи экзаменов независимо от срока, в течение которого лицо не управляло транспортным средством. До принятия постановления лица, которые на протяжении последних 12 месяцев не управляли транспортными средствами, могли обменять удостоверение водителя только после составления теоретического и практического экзаменов.

    Следует отметить, что принятие этого документа позволило не только упростить порядок обмена водительских удостоверений, но и улучшить процесс обслуживания граждан. Кроме того, было уменьшено количество документов, необходимых для замены водительского удостоверения. Так, сегодня для замены водительского удостоверения в подразделения СЭВ необходимо подать паспорт, карточку водителя и медицинскую справку. Сам обмен водительского удостоверения будет длиться 15-30 минут.

    КИД
http://zadonbass.org/news/society/message_37391


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:10 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 18:12
Сообщений: 73
Откуда: г.Киев, Украина
Мото: Geon Tourer 350, 2012 м.г.
Возраст: 25
Тел.: (+38)050-104-92-32
Имя: Алексей
О, спасибо за информацию, мне как раз предстоит обмен прав в ближайшее время.
Хотя позвольте уточнить, открытие новой категории подпадает под это постановление?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 11:19 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
новая категория открывается через экзамен
правда если это нижележащая то только вождение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 11:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
sef1976 писал(а):
Упрощен порядок обмена водительских удостоверений
[20 Сентября 2011г. | 18:07]
Следует отметить, что принятие этого документа позволило не только упростить порядок обмена водительских удостоверений, но и улучшить процесс обслуживания граждан. Кроме того, было уменьшено количество документов, необходимых для замены водительского удостоверения. Так, сегодня для замены водительского удостоверения в подразделения СЭВ необходимо подать паспорт, карточку водителя и медицинскую справку. Сам обмен водительского удостоверения будет длиться 15-30 минут.
http://zadonbass.org/news/society/message_37391

Все это прекрасно, но еще есть куда стремиться - если водитель сейсач ездит по старому удостоверению то по хорошему он должен для обмена предоставить старое удостоверение ну и может быть паспорт и все. Медицинская зачем? а карточка водителя лично у меня напоминает египетский папирус :D ее руками страшно трогать вот - вот рассыпется. Я ее на всяк выпадок отсканил но не уверен что это при случае сработает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 12:23 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
У меня при открытии категории "А" потребовали карточку водителя (слава богу сохранил), медкарточку,(думаю пользуются возможность проверить наличие) справку с автошколы о прохождении 20 ч. занятий на мотоцикле. Хотя при этом была открыта категория "В" с 1993 г.
За 20 ч. в автошколе заплатил 600 грн., 450 грн. за спецпродукцию (замена прав). Экзамены сдавать не пришлось.

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 17:42 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 18:12
Сообщений: 73
Откуда: г.Киев, Украина
Мото: Geon Tourer 350, 2012 м.г.
Возраст: 25
Тел.: (+38)050-104-92-32
Имя: Алексей
sef1976 писал(а):

    Упрощен порядок обмена водительских удостоверений
    [20 Сентября 2011г. | 18:07]

    С сентября текущего года вступило в силу Постановление Кабинета Министров Украины "О внесении изменений в Положение о порядке выдачи удостоверений водителя и допуска граждан к управлению транспортными средствами" № 922 от 31 августа 2011 года, которым предусмотрено упрощение порядка обмена водительских удостоверений.

    Как сообщает пресс-служба Кабмина, согласно нормативно-правовому акту обмен водительского удостоверения производится без сдачи экзаменов независимо от срока, в течение которого лицо не управляло транспортным средством. До принятия постановления лица, которые на протяжении последних 12 месяцев не управляли транспортными средствами, могли обменять удостоверение водителя только после составления теоретического и практического экзаменов.

    Следует отметить, что принятие этого документа позволило не только упростить порядок обмена водительских удостоверений, но и улучшить процесс обслуживания граждан. Кроме того, было уменьшено количество документов, необходимых для замены водительского удостоверения. Так, сегодня для замены водительского удостоверения в подразделения СЭВ необходимо подать паспорт, карточку водителя и медицинскую справку. Сам обмен водительского удостоверения будет длиться 15-30 минут.

    КИД
http://zadonbass.org/news/society/message_37391



Добрый день. Как и писал ранее мне сегодня предстоял экзамен на категорию "А". Ну так вот, имея водительское удостоверение категории "Б" у меня попросили предъявить им документ подтверждающий управление транспортным средством категории "Б", иначе, как они сказали, надо будет подтверждать свою категорию. И это всё происходило в центральном отделе киевского МРЕО. В общем у нас в стране всё по старому - закон принят но никто его не выполняет. Вот такие пирожки господа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 07:21 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
всё правильно ты же НОВУЮ категорию открываеш
а упрощения если просто идет замена прав с теми же категориями
или в них открытие подкатегорий (права нового образца)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 13:21 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 18:12
Сообщений: 73
Откуда: г.Киев, Украина
Мото: Geon Tourer 350, 2012 м.г.
Возраст: 25
Тел.: (+38)050-104-92-32
Имя: Алексей
Значит я неправильно понял. Извините за мое предыдущее сообщение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 15:01 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:02
Сообщений: 1062
Откуда: Kiev
Возраст: 43
Имя: Евгений
Несу вам весть. Вот только не знаю, насколько благую.
Итак, читаем.

В ГАИ началась тотальная «чистка»

Реформирование МВД стартовало – началось массовое сокращение милиционеров, особенно гаишников. Об этом рассказали сами инспекторы и руководители некоторых облУВД.

Так в Луганске, по словам руководителя подразделения местной ГАИ, из 180 инспекторов оставили 60, сообщает «Сегодня». «Кандидатов на увольнение отбирали по количеству жалоб на сотрудника», — рассказал он.

В Киевской области тоже прошли сокращения гаишников. Как рассказал источник в облуправлении, ряды инспекторов и их начальников поредели больше, чем на 100 человек.

«Чистка» запланирована и в Одессе с 24 октября — сократить планируют примерно 400 человек.

«Сокращение в органах внутренних дел города и области, в частности в ГАИ, проводится в рамках реформирования МВД. Вся программа заранее просчитана, никакой катастрофы нет, — заверил замначальника облУВД Дмитрий Фучеджи. — Под сокращение подпадают прежде всего те, кто “ходит по паркету”, то есть сотрудники аппарата управления. Тех, кто работает с людьми, “на земле”, увольнять не будут».

По словам правоохранителя, штат одесской милиции сократят на 20%. При этом некоторые подразделения УВД — конвойная рота, райотделы, спецподразделение «Беркут» и ППС — сокращение не коснется.

Больше всего, как удалось выяснить, «похудеет» Госавтоинспекция. Так, в МРЭО ГАИ при погонах останутся лишь начальники. Остальные должности займут гражданские лица. Из 180 инспекторов ДПС города оставят лишь 80 сержантов и прапорщиков с 8-ю офицерами. А из 90 сотрудников управления горГАИ «пощадят» только 10. Всего же штат областной автоинспекции, где числится 1090 сотрудников, «порежут» почти на 40%. «Идет не только сокращение, но и реформирование самой структуры ГАИ. Например, райотделы ГАИ будут подчинены обычным райотделам МВД. А другие подразделения станут более универсальными», — сообщила сотрудник пресс-службы облГАИ Лилия Черная.

Некоторых «сокращенных» гаишников перевели в один из 4-х райотделов ГАИ Одессы, другим предложили искать место в других подразделениях милиции, например в патрульно-постовой службе или «Беркуте».

Между тем, несмотря на жесткую оптимизацию в рядах силовиков, начальник горГАИ Виктор Кузнецов уверяет, что беспорядка на дорогах не будет. «Будем руководствоваться суворовским правилом — “воевать не числом, а умением”. К попавшим в ДТП будет налажен своевременный выезд экипажей ГАИ, также будет осуществляться патрулирование улиц», — заверил глава ГАИ Одессы.

Источник: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7033501/

Лично я не спешу радоваться, потому как не вижу, каким образом искоренится главное зло: коррупция. Буквально в субботу слушал по радио "Эра" рассказ о том, что стоимость рабочего места в МРЭО составляет порядка 60 000 долларов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости ДАИ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 16:04 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:05
Сообщений: 28
Откуда: Лиман
Мото: Geon tourer 350
Возраст: 42
Имя: Максим
Чтобы искоренить коррупцию, не нужно давать взяток...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB