Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 12:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 13:43 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 22:37
Сообщений: 322
Откуда: Херсон
Возраст: 0
Тел.: НПН-ТДеШ-СС-ДеН
Имя: Олег
в любом экипе летом жарко, когда стоишь. В движении даже толстая кожаная косуха отлично продувается и все норм ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 13:55 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
Richard писал(а):
Lumumba писал(а):
1. Париться в фулл-экипе при 40С....


Правильно ли я Вас понял, что в сетчатой черепашке можно спарится?
Какая вероятность того, что при малейшем падении мотоциклист не повредит корпус, будучи одет только в шлем, перчи и боты?
Странное чувство посетило, что какие-то есть очень нежные водители мото. То жарко, то холодно, то мокро..честно, не могу понять смысла этих неудобств. Это мото, повышенная опасность. требует издержек.
Для комфорта есть лендкрузер с кондиционером.

Надеюсь никого не обидел.
Просто мужики, ну не серьезно это.


Да, в сетчатой черепашка можно словить тепловой удар, т.к. если под черепахой гуляет ветер, то она не подогнана к телу, и толку от нее немного.
Почитайте пожалуйста п. 1 моих рассуждений. Все-таки в 99% случаев источником опасности является сам мотоциклист. Если Вы не устали, вам не жарко/не холодно, вы едете по трассе, где внезапный маневр других участников движения маловероятен, то тут главное: адекватно оценивать ситуацию, дистанции и скорость. Т.Е. хорошее самочувствие гораздо важнее мнимой защищенности. Другое дело в городе, где риск смещается в сторону факторов, не зависящих от мотоциклиста.
Поэтому я и пишу, что для каждых условий своя экипировка.

Ага, и про "нежность". Никогда у Вас так не было, что замёрзшие руки не выжимают рычаг? Что приходится заставлять себя делать автоматическое движение? У меня было. То же касается перегрева, только на уровне реакций. При чем тут нежность? Это физиология...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 14:39 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:40
Сообщений: 486
Откуда: Петропавловка
Мото: HONDA CB500
Возраст: 35
Тел.: 09944625нн
Имя: Роман
Главное в экипе это комфорт при езде в любую погоду и защита пилота от повреждений.То что встал с мотоцикла и пошел-на это не расчитано.Вы же в зимней куртке по квартире зимой не ходите.Вот так и с экипом.В куртках и штанах встроены карманы для вентиляции.Также имеется подстежка для езды в прохладную погоду.По поводу шлема,такая же ситуация.Приехал-снял.Визор для защиты глаз от солнца,ветра и пыли с мухами :) корпус для защиты головы от ударов.Тут не обязательно об асфальт.Могут быть и ветки деревьев и камни из под колес автомобилей.Мне пару раз на скорости 100 км большие жуки прилетали в голову,Я вам скажу ощущение не из приятных.И был случай когда летучая мышь в грудную клетку прилетела,чуть с мотоцикла не слетел.Но самое неприятное когда пчела падает между баком и пахом и жалит.Так что покупайте экип и не жалейте денег.

_________________
Четыре колеса возят жопу, два-душу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 15:17 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
besogon писал(а):
Здорово, уже потеплело, вот жду когда закончатся дожди (мот и экип на работе, всегда под рукой)
Кстати, хочу вот такой шлем, кто пользовался? Отзывы.....


И я хочу такой шлем посмотреть/померять. Может дилер привезёт на БайкШоу в Киев?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 15:25 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2016, 09:37
Сообщений: 73
Откуда: Запорожье
Возраст: 28
Имя: Richard
Я лично откатал в городе 4500 км на Пантере (не более 90 км\ч) в куртке Frank Thomas X Terrain.
Изображение
У меня не было просто ничего другого. Когда перегонял в фервале мот - 150 ки при минус 2, было в ней нормально. Когда было на улице +35, было очень жарко. Пот лился ручьями, особенно по спине. Но я понимал, что опыта мало, все может случиться. Открывал завязочки, застежки, через сеточки - продувается куртка. Хотя она далеко не летняя.

Безусловно, я понимаю, что каждый сам решает что для него безопасно.
Но меня никто не переубедит, что ношение части экипы либо вообще в шлемике - это нормально.
В голову приходит только пасеник, ковыряющийся в улице в одном маечке, слегка надорванной через плечо.
Все, спорить больше не буду, потому как тема уходит в сторону, от главного русла.

Намного приятнее обсудить опыт использования и новые достижения в плане индивидуальной безопасности мотоциклиста.

_________________
Люди хотят Все и Сразу, а получают Ничего и Постепенно.
С уважением, Richard Schweinsteiger.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 16:21 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
Как экип влияет на безопасность (Быль былинная)

Ехал я как-то еще на NACe в городке Буча. Дождик час как прошел, но на трассе еще лужицы. И вижу издалека светофор. А на светофоре уже стоит машин до 10. Я неспешно начинаю переключаться/тормозить. Неспешно, потому что и ехал не быстро (город все-таки) и увидел все издалека. В общем, все плавно и неспеша.

И тут попадаю задним колесом в какое-то г...О. То ли солярка, то ли масло на дороге, уж я не посмотрел. Заднее колесо блокируется и начинает меня нести, аки стрелу из лука пущеную, прямо в зад ни в чем не повинному автомобилю, стоящему на перекрестке. Ну ничего сделать не могу... И думаю: надо мот ложить. Так я ему хоть бампер расхерячу, а не весь багажник (ага, это был минивэн). Про мой мотц уж и речи нет... И смотрю я на бордюр, а он весь такой зазубреный, как алебарда самурайская... И очень зрелищно мне представляется, как эти зазубрины рвут мое тело белое, т.к. одет я был только в футболку богатырскую.

И так мне жалко стало тела белого, что начал я выруливать. На бордюр, с бордюра, на бордюр, с бордюра.... Так всех и обогнал. Встал перед светофором, как Илья Муромец на коне вороном, перекрестился трижды крестом православным, а тут и зеленый зажегся...

Мудрость былины той такова:
Были бы на мне доспехи бусурманские, положил бы я мотц на землю, расхерачил бы и его, и бампер машинки неповинной, да сам был бы ни жив, ни мертв...
А так и народ потешил, и искусства молодецкого набрался.
Вот такая быль былинная, а кто слушал... Тот сам выводы делай!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 16:43 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:19
Сообщений: 21
Откуда: mariupol
Мото: Geon X-Road 250 ХЗ (типа хрен его знает)
Возраст: 0
Тел.: 0632290400
Имя: Vadim
О, случайно наткнулся на тему Геон-партса и рад, что с ней разобрался хоть один человек "Викторович", теперь будем обращаться к нему)))).

Викторович, Г-П торгует вот такими шлемами?


Вложения:
486880038_w800_h640_shlem_geon_714_5.jpg
486880038_w800_h640_shlem_geon_714_5.jpg [ 55.62 KiB | Просмотров: 15963 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 16:57 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Да, такая модель Шлем GEON 714 Дуал-спорт Trek Gray Matt есть на складе Геонпартс. 2239 грн.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 17:12 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
Викторыч, а можете попросить геоновцев привезти такой шлем на БайкШоу в марте? Тоже хочу посмотреть, померять. Выглядит на картинке неплохо, хочется увидеть в натуре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 22:37 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Lumumba писал(а):
Викторыч, а можете попросить геоновцев привезти такой шлем на БайкШоу в марте? Тоже хочу посмотреть, померять. Выглядит на картинке неплохо, хочется увидеть в натуре.


Я просто уверен что на выставке МотоБайк площадка Gton- Benelli порадует разнообразием техники и конечно как без Шлемов новых моделей. Александр выставка для того и выставка :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 01:30 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 18 фев 2017, 16:16
Сообщений: 26
Откуда: Львів
Мото: Geon X-Road 200
Возраст: 43
Тел.: 0677107323
Имя: Валерій
besogon писал(а):
Здорово, уже потеплело, вот жду когда закончатся дожди (мот и экип на работе, всегда под рукой)
Кстати, хочу вот такой шлем, кто пользовался? Отзывы.....

Вложение:
Geon714.jpg
Geon714.jpg [ 143.55 KiB | Просмотров: 15937 ]

Купив собі такий шолом - вибирав і з нових і з б.у .Потримав в руках багато всяких Але вирішив для себе ,що щолом це як труси - беушні не катять.Ось і взяв саме такий і додатково радужний візор для нього.В такій якості шоломи в середньому коштують по 130 -150 долярів і вище
із плюсів

1.вся нутрянка знімається
2.хороший міцний корпус (позрівнянню до китаїв і дешевої італії)
3.продуманий обдув візора - дує знизу і забирає зверху
4.Модний формат -мотард+ сучасний дизайн скорлупи і продумана вентиляція - зверху ,по середині і в низу шолома ззаду- вихідні отвори
5.ніде нічого не тисне і обзор такий що його на башці нечуєш і не помічаєш
6.До шолома є все - візори 3 варіанти ,нутрянки і під різний розмір голови (якщо почне болтатись на голові),козирьки ТРИ довжини!,і як на дорогих шоломах здається там 2 розміра скорлупи
з мінусів
1.не адаптований під окуляри з діоптріями (більшість сучасних мають таке)
2.з переду на скулі немає закривачки на вентиляції
3 козирок не регулюється ніяк хоча і стоїть там де треба не заважає і все таке
4. защіпка дость близько до кадика і коли нахиляєш голову то трохи тисне в горло але думаю то субєктивно - в кожного свій кадик)
А так дуже класний тільки можливо колір такий не феншуйний- весь екіп такий веселий кольровий а тут сірий черпак) думаю що аквадрук все поправить)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 12:38 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:04
Сообщений: 478
Откуда: Днепропетровская область, пгт Царичанка
Мото: Geon Pantera II CBF 2013, Geon Fly CG 2016
Возраст: 30
Тел.: ноль99365413пять
Имя: Тимур
я бы еще добавил, что конструктив козырька хорош для положения прямо по курсу. по сравнению с не вентилируемым. но на скорости под 100 при повороте головы внезапно появляется сильный вращательный момент. не скажу, что это - минус или плюс. это его специфика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 22:32 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
ИМХО, минус. Т.к. за длительный пробег так навращает, что шея отвалится. Но тут вопрос, что терпеть сложнее: вращательный момент, или постоянное солнце в глаза, когда едешь на восход/на закат. Я поэтому и заинтересовался таким типом шлемов. Для меня это действительно проблема, не спасают даже поляризованные антибликовые очки. Так что "прицеливаюсь". На выставке посмотрим. Еще у меня "измена": не откручу ли я себе голову в городе, глядя на светофоры. Они у нас сильно высоко висят... В конце-концов будет у меня 2 шлема. Один для города, второй для путешествий. Главный вопрос: как сделан. Ибо предложение есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 23:54 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
как бы там козырек не отсоединялся..... :unknown:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 00:41 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
Мототоксикоз плющит :P
Не удержусь, похвастаюсь.

Летом я ездил в горных кроссовках... На левой виден след от лапки :)
Вложение:
IMG_20170223_224933.jpg
IMG_20170223_224933.jpg [ 177.68 KiB | Просмотров: 15889 ]

А весной/осенью - в горных ботинках...
Вложение:
IMG_20170223_224900.jpg
IMG_20170223_224900.jpg [ 173.22 KiB | Просмотров: 15889 ]

Но как-то в одном богатом офисе в апреле мне сказали: "Ты что, на снегоходе приехал?" :lol:
И я, таки, озадачился... А еще сыграло свою роль, что в Турции нас так мотануло ночью на щебне, что мне чуть палец на ноге не оторвало (но кроссы выдержали).
И вот в припадке зимней депрессии, когда хочется пить шампанское и играть в "русскую рулетку", мы купили себе такие боты: мне Forma Adventure Low,
Вложение:
IMG_20170223_224551.jpg
IMG_20170223_224551.jpg [ 232.83 KiB | Просмотров: 15889 ]

а Юле - Forma Adventure (такие же, только выше и на 3 клипсы)

Ну что сказать... Пока не катался, только надеваю и... медитирую.
С виду - компромисс. Фирма итальянская, но делают в Румынии. Это, в общем-то, нормально. Были у меня горные ботинки Trezeta (супер-удобные) - та же история. Видимо румыны и итальянцы - народы братья. В чем компромисс: клей местами торчит, затянуты не ровно. Это видно на фото ниже, обратите внимание: на правом ботинке накладка под лапку (непонятно чего) затянута ниже, чем на левом (под лапку КПП).
Вложение:
IMG_20170223_224406.jpg
IMG_20170223_224406.jpg [ 207.53 KiB | Просмотров: 15889 ]

Размер - маломерят (для тех, кто будет покупать по и-нету). Т.е. я в жизни ношу 43 - 43,5 а тут намерял 44 и нормально. Чего еще опасаюсь: голенище отклонено чуток назад, это видно на первом фото. Беспокоюсь, что будет неудобно на моте.

Еще нужно принять во внимание: колодка на полную ногу! У меня ноги тощие, от этого вверху в голени "люфтят", на подъеме чуток оттопыриваются (видно на нижнем фото на левом ботинке под нижней клипсой). На Юле сидят как влитые.

Из плюсов: клипсы на винтах, съемные (если что, нет проблем с заменой); кожа гут! :good: очень понравилась. Внутри какая-то мембрана (не Gore Tex, но есть). Подошва отлично рифленая, на скользяк еще не испытывал. Ага, в голеностопе по бокам есть такие выпуклости под косточку, как на китайских кедах. Я беспокоился, попадут ли в них мои косточки, или ребро попадет как раз на косточку. Попали отлично. Очень удобно.

Ну вот и весь обзор. Покатаюсь - опишу впечатления. Ага, свою роль в покупке "компромисса" сыграла цена. Сейчас они в Киеве дешевле, чем на распродаже Луиса. Жаба - наше фсьо! :crazy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 10:18 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:04
Сообщений: 478
Откуда: Днепропетровская область, пгт Царичанка
Мото: Geon Pantera II CBF 2013, Geon Fly CG 2016
Возраст: 30
Тел.: ноль99365413пять
Имя: Тимур
Lumumba писал(а):
ИМХО, минус. Т.к. за длительный пробег так навращает, что шея отвалится.
....
Главный вопрос: как сделан. Ибо предложение есть.


та не... это просто неожиданно. для меня. я привык, если надо огллянутся, посмотреть в сторону, то нужно приложить такое то усилие. нацепил этот, разогнался, оглядываюсь и вместо крайнего положения головы получаю внезапно сверхкрайнее. дело привычки.

сделан классно, приятно взять в руки. даже после скрупулезного рассматривания и общупывания.

Юра, козырек вроде не отстегивается. но утверждать не буду. если интересно, буду возле шлема, гляну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 22:42 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 22:19
Сообщений: 169
Откуда: crimea
Мото: zs125-30 продал, терь только blackster 250 v2
Возраст: 27
Имя: данил
доукомплектовался дождевиком-комбезом proof, плюс бахилы. вещщщщь! минут 40 катался под дождем, успел замерзнуть, но сухой!
а, и сумку на бак на сдачу дали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 16:59 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
Был на выставке, примерял Геоновский дуал-спорт и ЛС2 Пионер. Не купил ни тот, ни другой. Компромисс это всё...

ЛС2 Пионер побогаче (но и цена +700 грн). Выглядит аккуратнее. Есть солнцезащитные очки (нафиг они нужны?) вентиляция понятная. Козырек снимается и регулируется по ходу примерно на 15 мм. Из минусов: "открывалка" визора как раз по центру, и когда визор открыт, упирается в козырек. Я голыми руками не смог с первого раза опустить визор, а уж на ходу, в перчатках... :(
Да, на мою черепушку как-то высоко сидит, подбородок почти торчит, но это индивидуально.

Геон дуал-спорт: сидит лучше, неплохо сидит. Открывалка визора на месте - слева сбоку и большая :good: хоть на ходу, хоть в перчатках - любо/дорого! Больше ничего. Как говорят, "о покойниках или хорошо, или ничего..." :no:

Визоры в обоих шлемах по ходу никак не фиксируются. Или поднял, или опустил. У меня сейчас крайне бюджетный Grex (брал 4 года назад за $100). Там 3 фиксированных точки открытия визора: "малэнкий щщэл", половина и полное открытие. Все четко "на щелчок". Тут - ХЗ. Короче, не фэншуй...
ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 17:17 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:04
Сообщений: 478
Откуда: Днепропетровская область, пгт Царичанка
Мото: Geon Pantera II CBF 2013, Geon Fly CG 2016
Возраст: 30
Тел.: ноль99365413пять
Имя: Тимур
это какой неправильный дуал спорт. бракованный, или поломанный, или неправильно собранный.

Lumumba писал(а):
...3 фиксированных точки открытия визора: "малэнкий щщэл", половина и полное открытие. Все четко "на щелчок".
ИМХО.


так и в нем и должно быть. и ход визора такой... плотный.
когда закрываешь, аж хлопает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 17:53 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
Может это была модель "с витрины" и ее ущёлкали еще до меня... Хотя мой Grex уже 4 года щёлкает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 01:07 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 18 фев 2017, 16:16
Сообщений: 26
Откуда: Львів
Мото: Geon X-Road 200
Возраст: 43
Тел.: 0677107323
Имя: Валерій
Всім прмвіт потрібна порада по черепашці зупинився на 2х варіантах
1.МОТОЧЕРЕПАХА ADRENALINE ENDURO - ніби польська якістніша цінник 1850гр
2.МОТОЧЕРЕПАХА CS SCORPION незрозуміло що і від кого цінник 1420гр
Може хтось мав справу або порівнював сам або юзав - підскажіть
І ще цікавить чи хтось бронетруси (шорти )юзає? - Наскільки воно потрібне - візуально я думаю шо треба а от досвіду немає - будь ласка підскажіть)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 08:42 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:49
Сообщений: 496
Откуда: Kyiv, Ukraine
Мото: Yamaha XTZ1200, Geon Xroad 250CB PRO
Возраст: 31
Тел.: +380956517142
Имя: Влад
Viter писал(а):
Всім прмвіт потрібна порада по черепашці зупинився на 2х варіантах
1.МОТОЧЕРЕПАХА ADRENALINE ENDURO - ніби польська якістніша цінник 1850гр
2.МОТОЧЕРЕПАХА CS SCORPION незрозуміло що і від кого цінник 1420гр
Може хтось мав справу або порівнював сам або юзав - підскажіть
І ще цікавить чи хтось бронетруси (шорти )юзає? - Наскільки воно потрібне - візуально я думаю шо треба а от досвіду немає - будь ласка підскажіть)


Привіт! В мене черепаха ADRENALINE ENDURO. За якісттю - непогана. Пластик міцний, захист спини добрий. Тканина гарна і не парить. Все сидить гарно окрім захисту ключиці - трохи стирчить:( Тому перед купівлею раджу все ж таки приміряти. (захист ключиці можна зняти). Виробник - Польша, всі надписи на бірці польскою... а ось у самому низу, маленькими літерками написано "made in Pakistan" :lol:

Ось мій пост на цю тему http://geon-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=39&t=363&start=525

_________________
То ж тепер летімо, брате!
Годі тліючи стояти,
Коли маєш крила,
То літати мусиш ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 09:41 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:49
Сообщений: 496
Откуда: Kyiv, Ukraine
Мото: Yamaha XTZ1200, Geon Xroad 250CB PRO
Возраст: 31
Тел.: +380956517142
Имя: Влад
Взяв нового шлемофона :) на заміну старенькій Vega - MT Revenge. Сьогодні проїхав 20 км у ньому - дуже сподобався. Звукоізоляція на дві голови вище ніж у Vega Summit. Вентиляція теж гарна дорогою я не змокрів, коли їхав у Vega то чоло завжди під кінець було мокре. Єдиний мінус, який я поки що виявив - другий інтеграл разом з MT в кофра не влізе. Sharp намалював 5 зірочок цьому шлему :shock:
Изображение

Літні мотоштані POLO summer drive
Изображение

Легкі мотоботи B - SQUARE
Изображение

Літня мотокуртка Richa
Изображение

_________________
То ж тепер летімо, брате!
Годі тліючи стояти,
Коли маєш крила,
То літати мусиш ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 10:15 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Отличный экип :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 13:13 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 13:19
Сообщений: 155
Откуда: из Zp
Мото: Geon CR6
Возраст: 30
Тел.: 0974308318
Имя: Александр
Только что на Анголенко видел))))))


Вложения:
imgonline-com-ua-Resize-W2tyA9KQBk1.jpg
imgonline-com-ua-Resize-W2tyA9KQBk1.jpg [ 111.68 KiB | Просмотров: 12740 ]
imgonline-com-ua-Resize-IuVBSfHyHDpQiLp.jpg
imgonline-com-ua-Resize-IuVBSfHyHDpQiLp.jpg [ 80.71 KiB | Просмотров: 12740 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB