Спрятать Показать
Текущее время: 23 апр 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 20:20 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:35
Сообщений: 263
Откуда: Донецк
Мото: Geon Pantera, Honda Bros 400
Возраст: 26
Тел.: 0664347374
Имя: Юрий
Дело подошло к покупке нового шлема. бюджет составляет около 1000грн +-. Хотел бы узнать ваши советы и рекомендации. пока выбор пал на UVEX Hero Black-Grey town, Nitro 1100F DVS-Apex B+ Очки, плюс интересна информация о шлемах MT Helmets но в инете чтот слабо ищется. так же до этого катался в кроссовом шлеме, поэтому хотел узнать насколько важны функции не запотеваемого визора, очков в шлеме и на какие плюшки еще стоит обратить внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 21:29 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 20:56
Сообщений: 272
Мото: V-Strom
Возраст: 27
Имя: Александр
Есть инфа в инете что очки сильно травмируют глаза при ударе. При желании можно найти в гугле, там тема на каком-то форуме. Для себя решил воздержаться несмотря на все удобство. Незапотевающий визор дело полезное, смотря только как оно будет там реализовано...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:20 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 09:51
Сообщений: 142
Откуда: Новомосковск
Мото: Honda NTV 650
Возраст: 38
Тел.: 0675827581
Имя: Вадим
Devil писал(а):
ребят, неужели ни у кого больше нет каких-либо мыслей и дельных советов)?

А какой у тебя до этого шлем был (название фирмы хотя бы)?
Если ты думаешь, что Nitro - это английская фирма, то ошибаешься. Это Китай. Про LS2 тоже везде пишут, что испанская. По внешнему виду Nitro один в один LS2 (есть такая практика, что на одном заводе делают одинаковые вещи, но продают под разными брендами).
Я себе заказал LS2 FF384, все тоже самое, что в Nitro 1100F DVS-Apex B+, только цена чуть больше 800 грн.
У нас на форуме есть девушка, которой шлем LS2 спас жизнь.
Читал, что с этого года UVEX больше не будет выпускать мотошлемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 20:42 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:04
Сообщений: 18
Откуда: Киев, Украина
Мото: NAC 350i
Возраст: 44
Тел.: 380503553362
Имя: Александр
Devil писал(а):
ребят, неужели ни у кого больше нет каких-либо мыслей и дельных советов)?


Что же тут еще посоветовать? Ты же для себя уже решил. Могу только обосновать свой выбор.
ИМХО: только интеграл. По всем тестам - у него наивысшая безопасность. Насчет пары интеграл без визора + очки (кроссовый вариант): вот представь, что на скорости километров хотя бы 70 тебе туда пчела влетела... Страшно? Мне - да. Насчет запотевания - я не эксперт в мотовизорах, но имею большой опыт эксплуатации горнолыжных очков (масок). Никакого абсолютного "антизапотевателя" не существует в природе. Думаю, что мотоциклетные пластики, из которых делают визоры (как правило, поликарбонат), также устроены. Так что я бы искал интеграл с прозрачным визором с максимальным обдувом (вентиляцией). Потеть будет все равно, но не надо будет приоткрывать визор. А там - по бюджету. У меня Grex R1 - просто верю я итальянцам. При примерке попробовал штук 15 разных - этот, как говорят, "сел". Вот это и хочу посоветовать: какой "сядет", тот и твой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 20:50 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
На счёт незапотевающего визора - вещь нужная, если в холодную погоду собираешься в нём ездить.

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 20:58 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:04
Сообщений: 18
Откуда: Киев, Украина
Мото: NAC 350i
Возраст: 44
Тел.: 380503553362
Имя: Александр
UDAV писал(а):
На счёт незапотевающего визора - вещь нужная, если в холодную погоду собираешься в нём ездить.

Вы такие видели? Я - нет. А повторяю, когда покупал, перемерял штук 15 (точно больше десятка).Фирмы Nolan, Grex, Arai, и т.д. имена. Специально резко выдыхал. Запотевали все. Так что я уверен, что дело не в визоре, а в системе вентиляции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 16:38 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Devil писал(а):
Дело подошло к покупке нового шлема. бюджет составляет около 1000грн +-. Хотел бы узнать ваши советы и рекомендации.

Я бы брал только сертифицированный шлем, для себя решил весом не более 1,450 кг, однозначно мерять. С хорошей вентиляцией, дефлектор, и чтобы снизу в районе подбородка была "шторка". Ну понятно что антифог, хотя правду люди говорят в прохладную погоду все равно будет потеть. Обязательно чтоб снималась обшивка для стирки, была возможность купить запасной визор. Поверхность шлема должна скользить при падении и без чрезмерных выступов или рогов - в целях безопасности. Я люблю с очками от солнца.
Nobody писал:
Цитата:
Есть инфа в инете что очки сильно травмируют глаза при ударе. При желании можно найти в гугле, там тема на каком-то форуме. Для себя решил воздержаться несмотря на все удобство.

Я читал эту тему, там описывается случай с очками шлема Caberg V2R. У меня точно такой же, проблема в том что тот чел не до конца открыл очки. Полностью открытые очки фиксируются и никак самопроизвольно не закрываются даже при сильном ударе. А даже если бы такое и случилось, то до переносицы не достают (при условии что шлем подобран по размеру) - проверено на собственном печальном опыте. Этот шлем имеет максимальный бал по безопасности SHARP, система тестирования такая же как Snell Так что если хочется с очками, берите. Тем более сейчас таких шлемов появилось очень много от разных производителей. Конкретно по фирмам советовать нельзя, надо мерять, ты сам поймешь какой твой, удачи. :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 19:39 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:21
Сообщений: 252
Откуда: Шахтерск. Донецкая обл
Мото: Nac 350i
Возраст: 24
Тел.: 0994945730
Имя: Вячеслав
Уважаемые что можете сказать про эти перчатки? стоит их покупать или полное г...


Вложения:
перчи.jpg
перчи.jpg [ 7.66 KiB | Просмотров: 11504 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 19:41 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:21
Сообщений: 252
Откуда: Шахтерск. Донецкая обл
Мото: Nac 350i
Возраст: 24
Тел.: 0994945730
Имя: Вячеслав
Перчатки фирмы "SCOYCO"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 19:57 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:39
Сообщений: 298
Откуда: Киев Украина
Мото: Invader 250 и Viper FX150
Возраст: 33
Тел.: 093 923 777 два
Имя: Макс
катаюсь в толстом кожаном косаре,под него веговскую черепаху,+ высокие ботинки Гриндера,кожанные штаны,шлемак был вега саммит2,недавно купил трансформер лс2.Почему кожа?Это не для понта,просто она не продувается,да и не промокает при нормальной пропитке несколько часов.и если разложится-асфальтная болезнь достанется в первую очередь шмоткам,да и рвется кожа гораздо не охотне чем обычные вещи, и еще элементам защиты (я про черепаху) соскользнуть или перекрутится не дает.Это было мой лично в прошлом году проверено.Зачем высокие ботинки?Потому что у моего инвейдера по сторонам 2 широко разнесенные выхлопные трубы,и мало удовольствия к ним ногой при остановке прикоснутся (на себе это тоже уже испытал когда один раз в кросовках был выехал) Да и через штаны + ботинок иногда припекает неслабо если неудачно остановился.Нащет сертификации шлемаков-я не заморачиваюсь,сертификат для катания на геоне реально нафиг не нужен,это важно только для тех кто летает 200+ что на геоне нереально даже если с горки и с попутным ветром.Это если на большой скорости разложился-то тут уже играет роль через сколько метров скольжения по асфальту твой шлемак напрочь сотрется,а на маленьких скоростях оно по барабану.Ну а если кудато таки вьехать головой-то тут уж извините без разницы,что сертифицированый шлем за 100500 зелени,что китайский-не выдержит позвоночник,и владельцу уже будет совершенно без разницы развалился ли его шлем при ударе,или остался целым,но поцарапался.Поту ненаю как кому-а мне уж лучше потерпеть и попарится когда жарко,зато если вдруг разложусь-не придется лечить асфальтную болезнь.

_________________
*Legion Brotherhood*

И что нам благодарность королей,
И что любовь прекрасных королев,
Нам пыль дорог нехоженых милей
И на щите поднявший лапы лев...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 20:06 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:21
Сообщений: 252
Откуда: Шахтерск. Донецкая обл
Мото: Nac 350i
Возраст: 24
Тел.: 0994945730
Имя: Вячеслав
чем легче мот , тем проще упасть) до этого был урал одиночка и ява(первый мот 2 сезона отъездил) которая и по сей день стоит, так прикол в том, что на урале, ни разу не падал,а на яве много раз падал( слава богу несерьезно, хотя и скоростя приличные были) поэтому делаю такой вывод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 16:36 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4332
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
96669 писал(а):
чем легче мот , тем проще упасть) до этого был урал одиночка и ява(первый мот 2 сезона отъездил) которая и по сей день стоит, так прикол в том, что на урале, ни разу не падал,а на яве много раз падал( слава богу несерьезно, хотя и скоростя приличные были) поэтому делаю такой вывод)

Слав, скорее всего сама Ява провоцирует к быстрой езде и желание маневрировать, поэтому тот и падений больше на легких мотах, на тяжелых мы больше осторожничаем.....

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 16:52 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:21
Сообщений: 252
Откуда: Шахтерск. Донецкая обл
Мото: Nac 350i
Возраст: 24
Тел.: 0994945730
Имя: Вячеслав
Вы Юра правы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 13:48 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
Ребята-киевляне, прошу помощи в плане адресов магазинов экипировки, тк, чтобы был хороший выбор и много товара в наличии, чтобы можно было приехать, перемерять все на месте и сразу скупиться. Ну и цены демократичные чтобы были... :pardon:
Знаю интернет-магазин Мотостиль, в Киеве есть представительство. Выбор на сайте хороший, теоретически, все там найду. Брать под заказ без примерки боюсь, я даже обычную одежду по пол дня меряю, пока удобную не найду.
Но хотелоь бы узнать еще парочку вариантов, чтобы, если вдруг - то успеть метнуться.
Интересуют куртки/штаны (желательно женские, ибо фигура у меня, пардон, не плоская, в связи с чем и черепаха будет проблематичной), боты, колени/локти, шлем. Все с уклоном на эндуро, хотя подойдет то, что подойдет при примерке)
В общем... пару адресочков, плиз, и как доехать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 18:27 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:39
Сообщений: 28
Откуда: Обухов
Мото: Geon nak 250
Возраст: 25
Тел.: 0961163928
Имя: Александр
Знаю интернет-магазин Мотостиль, в Киеве есть представительство. Этот магазин не сильно он хорош я заказывал у них вещи то они некоторые так и не прислали и выбора у них нет (в Киеве) если там брать то наверное лучше к ним в Харьков ехать.А за остальные не скажу так как сам ещо ищу но везде только 5-6 вещей и выбрать нечего а цена заоблачная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 23:43 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Сообщений: 32
Откуда: Харьков
Мото: Invander 250
Возраст: 30
Имя: Алексей
Добрый день.
Изображение
http://www.louis.eu/_20731a4dc90dd697849abf1bb671980a65/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=202039
Подскажите, такой вид мотобот подходит для лета?
А то езжу - жарко, нога потеет - а кроссовки надевать стремно.
Покупка термоносков решит проблему или надо срочно менять боты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 08:55 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
на теплый период высокие кроссовки
на жару усиленные кроссовки с толстой подошвой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 10:46 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Zerga писал(а):
Добрый день.Подскажите, такой вид мотобот подходит для лета?
А то езжу - жарко, нога потеет - а кроссовки надевать стремно.
Покупка термоносков решит проблему или надо срочно менять боты?

Термоноски берутся на зиму они тебе летом не помогут. Если не хочешь тратится на две пары обуви для лета и поздней осени, рекомендую присмотреться к вот таким ботам.
Вложение:
IXS_GTX_Air_Jet-350x350.jpg
IXS_GTX_Air_Jet-350x350.jpg [ 62.33 KiB | Просмотров: 11471 ]

Летом нога не потеет - они "дышащие", ходить удобно а под Новый год можешь одеть термоноски, хотя я в обычных катаюсь, уже пятый сезон. Опять же дождь не страшен, воду они не пропускают благодаря мембране Gore-Tex. Не обязательно брать эту модель, на рынке есть другие боты других фирм с мембраной Gore-Tex. Только не возьми "паливо", потому что например есть копии этих бот от другой довольно известной фирмы. С виду идентичны, но мембраны нет и внешний вид теряют довольно быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 19:03 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 01:11
Сообщений: 846
Откуда: Василівка
Мото: Kawasaki Versys650, Geon Tourer350 і вельчік)
Возраст: 37
Имя: Євген
Кроссовки?А я всегда думал что мотоботы нужны чтобы хоть как-то защитить голеностоп...пластмаски всякие придумывают,шарниры чтобы увеличить жесткость на кручение... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 19:16 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:21
Сообщений: 252
Откуда: Шахтерск. Донецкая обл
Мото: Nac 350i
Возраст: 24
Тел.: 0994945730
Имя: Вячеслав
я взял недорогие в нелеквиде(магаз нелеквида и фольсификата цены на порядок ниже чем норм магазинах, качество норм) специально для езды на мотоцикле кросы на хорошей подошве плотные, ноги не потеют)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 19:42 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 00:23
Сообщений: 98
Откуда: Киев, Оболонь
Мото: GEON X-ROAD Апельсин (в прошлом)
Возраст: 35
Имя: Антон
96669 писал(а):
я взял недорогие в нелеквиде(магаз нелеквида и фольсификата цены на порядок ниже чем норм магазинах, качество норм) специально для езды на мотоцикле кросы на хорошей подошве плотные, ноги не потеют)

Кроссовки :o
Лежа с задраной забинтованой ногой осуждаю .
Экономия потом дорого обходится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 19:53 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:21
Сообщений: 252
Откуда: Шахтерск. Донецкая обл
Мото: Nac 350i
Возраст: 24
Тел.: 0994945730
Имя: Вячеслав
согласен все может быть. от падения никто не застрахован,хоть с умом ездить или без него)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 13:33 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
Нагрянула я-таки в Киев. Объездила четыре магазина, а скупилась только в одном. Я вот не знаю, имеет ли смысл писать в этой теме отзывы о магазинах, как положительные, так и резко отрицательные... в общем, пока о том, что у меня теперь есть из экипировки.

"Куртка POWER-TRIP Women, материал кордура, если без подкладки то полностью продуваемый, подкладка воздухо/водонепроницаемая, полная сертифицированная защита плечи/локти/спина, регулировка по поясу, светоотражающая полоса, пристёгивается к штанам" (с) Описание. Что могу добавить от се6бя: села как влитая, до нее перемеряла несколько курток, и все они вызывали дискомфорт. Эта же удобная, подкладка съемная, действительно плотная и непродуваемая, пристегивается к воротнику, рукавам и подолу; без подкладки абсолютно летняя, сетчатые вставки, есть защита, которая встала "на свои места". Да, ну да, и цвет под мою Жужу - черно-красный)))
Изображение


"Колени FOX Raptor, шарнирные. Универсальная трёх-лямочная защита коленей, термопластик. FOX-raptor хорошо вентилируются благодаря отверстиям в щитках и во внутренних накладках, в этой модели мотонаколенников система Raptor позволяет коленям предохраняться от обратного изгиба. Быстро, отстегивающиеся ремешки -- приятная особенность этой модели. Эффектно сидят на ноге" (с) Описание. От себя добавлю, что, хоть все и пишут о наколенниках, что они безразмерные/универсальные/всем подходят - на самом деле это не так, и их тоже желательно мерять. Так как в магазине мне показали, какие еще бывают наколенники - мама дорогая, так я в них утонуть могу! А эти сели как влитые, очень удобные, нигде не жмут, благодаря шарниру не давят на колено... В общем, понравились :)
Изображение


Перчатки Pro-Biker, мне их подарили на ДР. Сверху пластиковая защита костяшек, есть отверстия для подуваемости, ладони текстильные "в пупырышки" с пластиковой вставкой.
Изображение

Мотоботы на свой размер я не нашла. Все они были большими, даже 38-го размера (у меня примерно 37-38), плюс ну совсем туринговые, у меня берцы лучше защищены... А те, что предложили в одном магазине 37-го размера, оказались вообще белыми кроссовками... О_о Померяла кроссовые, да, они оказались очень уж большими, но сам факт - нога в них закреплена настолько жестко, что первой мыслью было: "А как в таких вообще передачи переключать и тормозом пользоваться, если голеностоп не работает?!"
В общем, буду пока ездить в своих HAIX'ах, в которых я ходила и в огонь, и в воду (в плане в горы, в Хибины, переходила вброд реки - без единой капли внутри - и вообще прошла через многое). Описание на сайте:
"Ботинки Haix GSG9
Ботинки разработаны для тактического спецподразделения GSG9 Федеральной Погран. Службы Германии. Официально используется ФПС с 1998 года. Данные ботинки имеют анатомическое строение, систему скоростной шнуровки, не промокаемую, потовыводящую прокладку Gore-tex. Специальная подошва разработана для использования на жестких и скользких покрытиях. На подошве так-же имеется рант для крепления кошек и окантовка защищающея пальцы ног. Самоочищающийся протектор, антистатическое наружное покрытие, бензомаслоустойчивы. Вентиляционная система HAIX" (с)
Изображение


Но самого главного - шлема - я так и не нашла (((((((
В четырех магазинах не нашлось ни одного эндуро-шлема на мою многострадальную голову(((((
S-ки все большие, шлем при мотании головой мотается отдельно от нее, при попытке поднять его вверх за подбородок - легко поднимается (следовательно, треснись я челюстью оземь, не защитит она меня нифига). Померяла пару XS-ок, один тоже оказался великоват, другой - башку надавил до боли, а за подбородок легко поднимался. Один шлем я нашла, который мне очень понравился - LS2 MX433 Magnum Red. Описание на сайте: "оболочка шлема трикомпозит; большой визор улучшающий обзорность Clear3D- OpticallyCorrect- SUNVISOR, система вентиляции, выпускные отверстия в задней части шлема, система поддержки головы, слой безопасности, впитывающий влагу комфортный слой, защита от неприятного запаха, антибактериальная пропитка, съемная подкладка из мягкой ткани, сертификатECE/DOT,- SHELLS- 1" (с)
В принципе, присмотрела я его давно, и ехала в Киев с целью его померять, чтобы не брать наугад. S-ка оказалась великовата... так же легко поднималась за челюсть. В общем, так как мне именно эта модель нравится, рискнула я заказать XS-ку "на авось". Авось подойдет. А не подойдет - отправлю обратно. Все равно в Киеве уже перемеряла все, что можно было.
Один непонятный - то ли смешной, то ли мозговыносящий - случай еще был. На меня какой-то шлем с размером L вообще не налез О_о
А все знакомые кричат: нафига тебе ехать в Киев, заказывай из Интернета, нафиг тебе эти примерки! Ага, нафиг, если XS-ки большие, а L-ка вообще не налезла...
Изображение



Ну и в целом, без одной только главной детали - шлема. Буду надеяться, что он подойдет, иначе просто ну совсем не знаю,ч то делать(((
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 14:16 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20787
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Дарья +1 за конкретный подход выбора защиты, и вообще сижу смотрю и офигеваю, тебе экип очень даже :good: :Rose: Молодец, некоторым мужикам поучиться нуно :wink:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 15:31 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 19:12
Сообщений: 115
Откуда: Киев/Корсунь-Шевченковский
Мото: GEON X-ROAD 200
Возраст: 25
Имя: Юрий
Поздравляю с обновками!)
У меня шлем, кстати, точно такой же (LS2 MX433 Magnum Red). 8) Покупал где-то месяц назад и то полКиева обзвонил пока нашел его...кста, в том магазине остался тогда LS2 MX433 Piston Head, который только расцветкой отличается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB