Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 20:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с выбором Geon CR6 или Nac 250
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 10:20 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 09:53
Сообщений: 6
Откуда: г. Киев
Мото: Lifan KP200
Возраст: 27
Тел.: 0502472938
Имя: Юрий
Добрый день, стою перед дилеммой либо взять новенький с салона CR6 либо же б\у NAC 250 цена +- одинаковая а вот начинка то разная, NAC получше будет тут же на форуме вижу продает Ромчик и Кудрик своих коней, дилемма... Мот хочу не на 1-2 сезона. В основном конечно поездки дом-работа. Сам понимаю что кто-то взял бы новенький а кому-то интереснее NAC, еще дилемма в том что CR6 недавно появился мало информации о нем в отличии от NAC, а вот не придётся ли с NACом в гараже все время пропадать... И вот это все крутится-вертится в моей и без того беспокойной голове... Я извиняюсь если кому-то ета тема покажется глупой, это скорее как у психолога, чтоб стало легче нужно кому-то выговориться, жене уже надоело, а сыну (2,5года) ну пока ему интересней другое :) Может кто-то с такой дилеммой всё же сталкивался. Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 13:53 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:40
Сообщений: 486
Откуда: Петропавловка
Мото: HONDA CB500
Возраст: 35
Тел.: 09944625нн
Имя: Роман
Выскажу свою точку мнения.По моему лучше брать NAC.В твоем случае б.у.Детские болячки ушли вместе с обкаткой.Стоит другая резина(Ну по крайней мере у большинства наководов,родная скользкая).Легко переделывается в туриста(можно прикрепить рамки кофров).Выносливость при перегоне на большие расстояния(в моем случае 800 км за день)Присутствуют многие доработки(сигнализация,ДХО,аварийка).Короче меньше затрат на ништяки.Торг за б.у технику никто не отменял,можно подискать разные варианты.Про свой скажу,что в гараже провожу минимум времени.В основном это смазка цепи,замена масла и мойка.Ну и если приобрел какой-нибудь ништячек то обязательно нужно прикрутить к мотоциклу.На ЦРке смотрю кофровую систему прикрутить сложно.Да и банально багажника нет.То есть выехать прокатится на природу крайне неудобно.Нужно обвешаться рюкзаками.По качеству исполнения сказать ничего не могу.Ну а с виду как по мне-пацанский мотоцикл.Да кстати.Немаловажную роль играет цена,в частности на китайские мотоциклы.Не спроста он так дешево стоит.

_________________
Четыре колеса возят жопу, два-душу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 14:19 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 11:38
Сообщений: 460
Откуда: Чернигов
Мото: GEON GRANDTOUR 400
Возраст: 34
Тел.: 066(063) 142 42 43
Имя: Юрий
Все правильно сказано Ромчиком, согласен полностью.
А просто добавлю от себя что при выборе мною мота, тоже смотрел и cr и issen. Но когда увидел и присел на nac, все само собой разрешилось.
Так что удачной покупки тебе.

_________________
Четыре колеса, конечно, надежнее!
Но 2 колеса - свобода от условностей и стереотипов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 14:59 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 09:53
Сообщений: 6
Откуда: г. Киев
Мото: Lifan KP200
Возраст: 27
Тел.: 0502472938
Имя: Юрий
Спасибо за советы и мнения, брать буду после НГ так что думаю пару бессонных месяцев мне еще обеспечены=)А вам удачных продаж=)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 23:24 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 16:51
Сообщений: 7
Откуда: Миколаїв
Мото: cr6
Возраст: 31
Имя: Денис
Откатал на cr6 сезон, так что пара слов с другой стороны. За NAC не в трогал, то без сравнений. 5000 км проблем с ним не было, кроме случая когда на ходу практически отвалилась труба от цилиндра, раскрутились болтики, но то такое. Из недостатков - родной свет шлак, не то что ездить ночью, даже аккуратненько доехать до дома стремно. Заменено на ксенон - в фару со скрипом но стала полноценная линза. Родная цепь шлак, на 2000 просто заколебался её каждую неделю подтягивать, хотя еще вполне могла бы походить. Родная резина дубовая, в дождь лучше на улицу не соваться, мот как корова на льду, при чем даже без преувеличений. По сухому норм, но пытаться заложить под коленочку - очень плохая идея даже в идеальных условиях. Полноценную багажную систему без переделок наверное не всунуть, зато можно всунуть небольшой багажник в крепления от задних ручек. Этого более чем хватает, с учетом что дальняк с палаткой - не его стихия. Хотя можно при большом желании. Дуги мне на него слепили из дуг от fly, с небольшими переделками, родных нет. Из плюсов, естественно, что он едет, и не делает голову, бо простой как 3 копейки. В общем, если руки растут из нужного места и NAC в хорошем состоянии - возможно это выбор лучше, ну а если как у меня, из задницы, - вряд-ли :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 23:42 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:14
Сообщений: 1
Откуда: KIEV city
Мото: Shineray Intruder
Возраст: 36
Имя: Vladislav
Всем доброго времени суток. Недавно зарегился, но все же опишу свой опыт...
Рассматривал много вариантов и Нак в том числе (и пытался удобно усестся на него, лично мне не подошел)... Но, когда примерялся к ср6 - понял, это тот мот который я хочу. Развесовка правильная, да, резина не фонтан, но аккуратная езда поможет нормально докатать до замены на более Цепкую. Свет: выше писали что плохой...., но, лично у меня фара вполне смотрибельна.
Удачного выбора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 23:49 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 16:51
Сообщений: 7
Откуда: Миколаїв
Мото: cr6
Возраст: 31
Имя: Денис
vipvladislav писал(а):
примерялся к ср6 - понял, это тот мот который я хочу.

Да, посадка отличная, тоже же было одной из причин когда брал. Одно но - слишком высоко лапка заднего тормоза, невозможно держать ногу над ней при езде. Приходится ставить носком на подножку, и смещать вперед перед торможением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB