Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 01:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 01:15 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 05:13
Сообщений: 56
Откуда: Днепр
Мото: Geon Invader 350EFI, Spark SP150S-23
Возраст: 61
Имя: Игорь
Не знаю, там ли размещаю свой вопрос, но более подходящего раздела не нашел.
Итак - существует ли официальный сайт мототехники Geon?
Не наш, украинский, а китайский - типа ZongShen, Lifan, Loncin и т.п.
Облазил весь инет - ни черта не нашел, такое впечатление, что эта компания существует только в Украине.
А ведь интересно - год образования, к-во продукции, сертификаты и проч.
Фраза отсюда
Цитата:
Geon – это мотоциклетный бренд, который представляет собой международный проект

вообще обескуражила... :x
Так что это - Китай, какой-то международный (между кем?) проект, украинская контора или что вообще?
Что такое Geon, словом?
Буду благодарен за разъяснения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 07:48 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Официальный сайты Geon

http://www.svitmoto.com/

http://geon.bike/

http://geon-club.com.ua/

GEON - что означает имя официального Украинского бренда

Изображение

Спросите мотоциклиста с чем по ощущениям сравнима поездка на мотоцикле и в девяти из десяти случаев услышите ответ — с полётом. Из-за скорости, "открытости" и близости водителя к дороге мотоцикл дарит ощущение полета это и послужило отправной точкой при выборе названия и символики компании. По нашему мнению самая близкая стихия для мотоцикла это воздух или другими словами небо.
В восточной философии слово "Geon" (Геон) это анаграмма которая символизирует небеса. Двойной символизм состоит в том, что триграмма "цянь" (три горизонтальные полосы) считается созидающей и символизирует небеса, лидера и наставника. Элемент цянь — металл а символическое животное — лошадь, олицетворяющая выносливость, твердость и силу.

http://geon-club.com.ua/info/news-1/GEO ... a-290.html

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 09:23 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 05:13
Сообщений: 56
Откуда: Днепр
Мото: Geon Invader 350EFI, Spark SP150S-23
Возраст: 61
Имя: Игорь
Спасибо за развернутый ответ, но все это я читал и видел.
Краткий ответ должен был звучать так - "Geon - это украинский бренд"
Я правильно все понял?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 11:18 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Викторыч писал(а):

GEON - что означает имя официального Украинского бренда


По-моему этим все сказано.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 11:35 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 05:13
Сообщений: 56
Откуда: Днепр
Мото: Geon Invader 350EFI, Spark SP150S-23
Возраст: 61
Имя: Игорь
Там дальше было "Спросите мотоциклиста с чем по ощущениям сравнима поездка на мотоцикле.."
У себя спросить, что ли? :D

ОК, но если Geon - украинский бренд, то почему эту марку называют китайской? :shock:

Кст - слово "invader" означает "оккупант".
Чет я не совсем понимаю, о какой оккупации речь и кто придумывает названия моделям мотоциклов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 13:08 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Fes писал(а):
Там дальше было "Спросите мотоциклиста с чем по ощущениям сравнима поездка на мотоцикле.."

То, что было дальше написано, я ввиду не имел.
Цитата:
Кст - слово "invader" означает "оккупант".

По поводу "invaderа".
Іnvader - в переводе означает не "оккупант", а "захватчик". Это по-моему, немного разные смыслы. А "захватывает" он своим качеством и ценой. Почитай темку "20000".

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:22 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 05:13
Сообщений: 56
Откуда: Днепр
Мото: Geon Invader 350EFI, Spark SP150S-23
Возраст: 61
Имя: Игорь
А этот (как по мне - самый главный) вопрос
Цитата:
если Geon - украинский бренд, то почему эту марку называют китайской?

"не замечен"? :)

"invader" - захватчик, оккупант, посягатель.
Смысловой перевод: a person or group that invades a country, region, or other place - лицо или группа, которые вторгаются в страну, регион или другое место.
Вторгается - компрене?
Хоть захватчик, хоть оккупант - смысл один.
Хотя мне лично название нравится, и что такое этот мот я знаю, ибо имею


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 09:08 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Вложение:
Geon.jpg
Geon.jpg [ 415.18 KiB | Просмотров: 10303 ]

Geon – это мотоциклетный бренд, который представляет собой международный проект. Ключевой «фишкой» мототехники Geon является профессиональный инжиниринг, который охватывает процессы усовершенствования как самих комплектующих, так и процесса сборки в целом. Специалисты «Geon Engineering» принимают непосредственное участие в процессах проектирования, тестирования и адаптации стандартных и тюнинговых деталей мотоциклов.

Бренд Geon основан в 2008 году импортером мототехники компанией Свитмото, знание продукта и специфики техники позволили бренду закрепиться рынке Украины. В первом сезоне бренд Geon представил четыре модели для украинского потребителя. В период с 2008 по 2010 годы идут работы по освоению и росту в среднекубатурном сегменте, как результат появление мотоциклов с объемом 200 см3.

Выход в среднекубатурный сегмент состоялся в 2011 году, были представлены такие модели: Daytona 300, Nac 350, Hammer и Tourer. Результатом растущей популярности бренда стало появление ресурса Geon Club, который на 2017 год входит в топ тройку действующих мотофорумов Украины.

К 2012 году рост популярности мотоциклов и мотоспорта в Украине обуславливает создание чемпионата по Супермото, и бренд Geon не остался в стороне. В этом году организована команда «Geon Motosport» которая приняла участие в дебютном чемпионате. В классе «Open» выступает Вячеслав Доскач на мотоцикле Geon Dakar 450SM, а в классе «Junior», команду представляют Никита Калинин и Владислав Поляков на Geon X-Pit 150SM. Так же в этот год можно считать годом прорыва в сегменте вне дорожной техники.

Уже к 2013 году модельный ряд Geon состоит из двадцати трех моделей мотоциклов и их модификаций. На рынок выходит Geon Aero — результат совместной работы инженеров Geon и одного из старейших производителей итальянских мотоциклов фирмой Benelli. В 2013 году впервые в Киеве прошло мероприятие «Geon Open Day» где желающие могли ознакомиться с новыми моделями мотоциклов «Geon» в формате тест-драйва. Рост популярности техники Geon привел к созданию отдельного ресурса для выбора и покупки запасных частей и комплектующих — Geon Parts, в котором на ряду с обычными (гражданскими) запчастями доступны профессиональные компоненты GN Motosport. Сайт оснащен многосторонней системой поиска и предоставляет возможность пользоваться каталогами запчастей с наглядными изображениями и схемами. Собственная разработка GeonParts.com.ua — система штрих-кодов, упаковки и маркировки запчастей.

В начале 2014 году мотоциклы Dakar 450 становится лучшим супермотардом 2013 года по версии журнала «Байк». Стартуют продажи фирменной линейки средств индивидуальной безопасности фирмы Geon. 2014 год был богатым на события самые яркие из них это завоевание командой «Geon Motosport» чемпионского титула в классе «Open» и самое важное – компания Geon заключила стратегическое соглашение с компанией производителем смазочных материалов «Motul». Также 2014 год запомнился презентацией двух мотоциклов — Geon Grandtour 400 и Bullet 400.

Новшеством 2015 года стало широкомасштабное внедрение инжекторных систем на технике Geon. Команда «Geon Motosport» продолжает принимать участие в шоссейно-кольцевых гонках и в 2015 году завоевывает серебро по итогам сезона. В 2016 году фирма Geon становится официальным представителем итальянского бренда Benelli в Украине. Этот год стал годом восстановление и расширения дилерской сети фирменных салонов Geon. В дилерской сети появились первые фирменные магазины «Geon» в Полтаве Николаеве и Одессе. Команда «Geon Motosport» начала сотрудничество с известным Украинским гонщиком Юрием Михальчиком, который принимает участие в чемпионате на Benelli TNT 300. Финал спортивного сезона принес команде Geon еще один чемпионский титул — Вячеслав Доскач становятся двукратными чемпионами Украины по Супермото в класе Open. 2017 – Бренд Benelli представлен в чемпионате Украины по ШКМГ, в классе Supersport – 300, гоночной модификацией мотоцикла 302R. Открыты новые фирменные салоны в Ивано-Франковске и Запорожье. В сезоне 2017, модельный ряд Geon насчитывает более 30-ти моделей мотоциклов, квадроциклов и их модификаций в различных классах, с объмом двигателя от 125 до 1000 см3

— за прошедшие годы мы наладили тесные контакты с большинством ведущих производителей мототехники в Китае, а также рядом высококлассных производителей компонентов из Тайваня, Японии, Канады, Франции, а именно Daytona, FastAce, DNM, Delphi, Dynavolt, CST, DID, KMC, KOSO, Motul

— Geon Ingineering наше инженерное подразделение, помогало в разработке и доводке к серийному производству ряда моделей мотоциклов для наших партнеров в Китае, а именно, Shineray, Asia Wing, Loncin, Kayo, Qianjiang

— Geon, первый кто не побоялся выставить в профессиональных гонках, свой гоночный мотоцикл Geon Dakar 450S произведенный в Китае, и доработанный Geon Engineering, против японских и европейских законодателей жанра в 2012 году

— Geon, дважды выигрывал Чемпионат Украины по Супермото в классе Open, сезон 2014 и 2016 на мотоцикле Geon Dakar 450S, произведенном в Китае

Источник http://geon.bike/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0% ... %B8%D1%8F/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 11:47 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:38
Сообщений: 34
Откуда: город Киев
Возраст: 35
Имя: Юрий
Надо исправить опечатку на сайте
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 15:42 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:56
Сообщений: 812
Откуда: Украина, Вознесенск
Мото: Geon Tourer 350 2013
Возраст: 54
Тел.: +380680630108
Имя: Геннадий
Спасибо, Викторыч, интересное пояснение и повествование. :good:

_________________
Їдь та дивись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 17:32 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 05:13
Сообщений: 56
Откуда: Днепр
Мото: Geon Invader 350EFI, Spark SP150S-23
Возраст: 61
Имя: Игорь
Ну да - офигенное пояснение в свете вопроса в заглавном посте
Цитата:
Так что это - Китай, какой-то международный (между кем?) проект, украинская контора или что вообще?

В этом "пояснении" я вижу ссылку и копирайт заглавной статьи (я ее читал еще до регистрации на этом форуме, и весьма внимательно, и очепятки, на которые указано постом выше, видел - просто удивительно, что для многих старожилов форума это откровение..) той самой компании ,которая организовала продажу классных мото, великолепный сервис (все - без малейшей иронии), рассуждения о победах, разработках и прочем, но главный вопрос - "Это Китай, или Украина?" проигнорирован в который раз...
Нет ничего плохого (и даже хорошо), что наша, украинская фирма разместила свое производство в Китае - многие так делают, но тот же же сварочник "Протон" (насосы "Днепр" и т.п.) производится в Китае, но он позиционируется как украинский
А тут - фиг поймешь...
Меня начала просто гордость распирать, что Геон - это наше!
Но так ли это?
Зададут вопрос "чей мот?" - что отвечать? Китай, или Украина?
Туман..
Попросил разъяснение на форуме - получил звание тролля и угрозу бана...
Неужели форумчане не видят того, о чем я спрашиваю, и открещиваются от собственно ответа?
Или в натуре никто ничего не знает, а - самое обидное - никому это не интересно?

2Викторыч - не удержался от собственного обещания не писать - достало абсолютное, удивительное нежелание понять спрашивающего и стандартный съезд с темы.
Можете банить - обид никаких не будет, я, кажись, все понял...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 19:01 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:49
Сообщений: 496
Откуда: Kyiv, Ukraine
Мото: Yamaha XTZ1200, Geon Xroad 250CB PRO
Возраст: 31
Тел.: +380956517142
Имя: Влад
Fes, можливо я домопожу Вам розібратися :)

В мене Geon Tourer 350, його справжня назва у себе на батьківщині Regal Raptor spt350, в Польщі це junak m20 а в Бразилії jawa ruta 40. Йдемо далі, geon grandtour 400 - оригінальна назва shineray xy400gy. Розумієте до чого я?

Все це китайські мотоцикли, просто наші дилери продають їх під своїм брендом

Я завжди кажу що в мене китаєць :)

_________________
То ж тепер летімо, брате!
Годі тліючи стояти,
Коли маєш крила,
То літати мусиш ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 19:40 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:24
Сообщений: 22
Откуда: Запорожье,Бабурка)
Мото: Geon Invaider 250 ( EFI )
Возраст: 31
Тел.: 0676076688
Имя: Анатолий
Fes, мне вообще без разницы ( Китай или Украина)
Когда Люди спрашивают, а что за мотоцикл, я говорю кинаец, а в ответ ОГО круто, молодцы научились делать! можно сфоткаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 20:00 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:49
Сообщений: 496
Откуда: Kyiv, Ukraine
Мото: Yamaha XTZ1200, Geon Xroad 250CB PRO
Возраст: 31
Тел.: +380956517142
Имя: Влад
Цитата:
Fes, мне вообще без разницы ( Китай или Украина)
Когда Люди спрашивают, а что за мотоцикл, я говорю кинаец, а в ответ ОГО круто, молодцы научились делать! можно сфоткаться?


Та ж історія :good:

_________________
То ж тепер летімо, брате!
Годі тліючи стояти,
Коли маєш крила,
То літати мусиш ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 21:22 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 05:13
Сообщений: 56
Откуда: Днепр
Мото: Geon Invader 350EFI, Spark SP150S-23
Возраст: 61
Имя: Игорь
Я з Вами цілком згоден, але мені не все однаково
Цитата:
Китай или Украина

Якщо щось зробила моя держава - я маю тим пишатись, якщо я придбав іноземний товар - то я просто придбав товар з-за кордону (соррі за тавтологію) через посередника
Мене просто збила з пантелику відповідь
Цитата:
GEON - что означает имя официального Украинского бренда

Якщо виробник Китай, то яким боком тут український бренд? :shock:
Поняття "бренд" означає насамперед виробника, а не того, хто приліпив свою назву на не власний продукт..
Це не бренд, це просто назва китайського мотоцикла для українського ринку.
Фотоапарат Canon ЕОS 550D, наприклад, в Японії має назву "Kiss", в США "Rebel", в нас - просто "550D", але він японський незалежно від країни-споживача і його назви там
З мотом, виявилося, не так - тут це "український бренд", в Польщі - польський, і т.д. (хоча маю великий сумнів, що в Польщі його так називають - скоріш за все там це просто мот, який сконструйований, розроблений, поставлений на конвеєр в Китаї для покупців саме з Польщі)
І знов велике питання - чому в нас по іншому?
Фірма - звичайний імпортер і ділер, яких в світі тьма тьмуща - розповідає про власні розробки, інжинірінг, тощо в китайському продукті? :shock:
Навіщо? Для чого? :shock:
Міжнародний бренд? Тобто всі - від неньки до Польщі і Бразилії - приймають участь в розробці? :shock:
Весь світ знає "бренд" GEON? Ну, міжнародний же - просто повинні знати (хоча в тій же Польщі чомусь не знають...)
Ви в це реально вірите? :shock:
Звісно вже, що я тролль, але я тролль, який ненавидить брехню і все з нею пов'язане...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 12:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Интересній ведос, клик для просмотра.

[video]https://www.facebook.com/1080533262001218/videos/1636541323067073/[/video]

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 14:07 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Fes писал(а):
"Это Китай, или Украина?"
А тут - фиг поймешь...
Меня начала просто гордость распирать, что Геон - это наше!
Но так ли это?
Зададут вопрос "чей мот?" - что отвечать? Китай, или Украина?


Игорь, добрый день. Вот читаю эту тему и не могу понять. Что Вы хотите знать? По-моему Вам все популярно объяснили.
Да, это китайский производитель. Кто назвал его ГЕОНом? Да какая разница кто и как его назвал.
Я тоже очень хочу гордиться продукцией с подписью "MADE IN UKRAINE". Но, увы... Благодаря нашим (долбаным) правителям мы имеем то, что имеем.
Ну а если Вы хотите гордиться производителем техники на которой ездите, ну купите себе "Harley davidson", или "Jamaha", и т.д. И гордитесь на здоровье.
Я прошу прощения, возможно за прямоту, возможно за что-нибудь, что может Вас обидеть. Но честное слово - достало.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 16:08 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Тоже не хочу ни кого обидеть, но ни как не пойму зачем вы зациклилиь на этом вопросе?
Кому конкретно вы его задаёте? От кого вы ждете ответа?
Это же форум, а не штаб-квартира "Свитмото".
Есть масса интересных тем у нас, давайте там общаться, делится фото, видео. Путешествовать, делиться эмоциями :)

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 22:23 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 05:13
Сообщений: 56
Откуда: Днепр
Мото: Geon Invader 350EFI, Spark SP150S-23
Возраст: 61
Имя: Игорь
Цитата:
если Вы хотите гордиться производителем техники на которой ездите, ну купите себе "Harley davidson", или "Jamaha", и т.д. И гордитесь на здоровье.

Я хочу гордиться украинским производителем - если Вы до сих пор не поняли. Или хотя бы украинским, разместившим свое производство в Китае.
Здесь, как оказалось, не так..
А за рекомендации спасибо большое, но меня вполне устраивает то, на чем я езжу, и я считаю, что он лучше Харлея по ряду показателей.
Bodtek писал(а):
Кому конкретно вы его задаёте? От кого вы ждете ответа?

От тех, кто знает происхождение "бренда" Геон
Впрочем я уже и не задаю вопросов, и на конкретные ответы не надеюсь
Bodtek писал(а):
Это же форум, а не штаб-квартира "Свитмото".)

Т.е. о сайте Геон надо спрашивать не на форуме Геон, а у какой-то штаб-квартиры? :shock:
Спасибо, учту - только адресок этой квартиры дайте, если не затруднит :oops:
Но повторюсь - я уже ничего ни у кого не спрашиваю - я понял многое, спасибо за ответы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный сайт Geon
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 09:26 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 05:13
Сообщений: 56
Откуда: Днепр
Мото: Geon Invader 350EFI, Spark SP150S-23
Возраст: 61
Имя: Игорь
Вот я и нашел ответ на свой вопрос, и самое интересное - ответ именно Викторыча, который он дал 7 лет назад без всяких рассуждений о самом Geonе и обвинений кого-то в троллизме.
Собственно текст:
Цитата:
Shineray крупнейший производитель мототехники в Китае....
..."Geon" Украинский бренд и завод Shineray делает для него мотоциклы, и в ряд стран под разными брендами в том числе JRM USA.

Теперь все ясно - мотоциклы Geon - это мотоциклы Shineray.
И что? Мое отношение к мотам Geon'а ничуть не изменилось - по прежнему считаю их надежными, удобными и красивыми, и на любой вкус.
Почему было здесь так не ответить (и не обвинять меня во всех смертных грехах) - х/з
Но что сказано - то сказано...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB